Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
"здоровое" курение
03-09-2014, 05:58 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2014 в 06:00 AM, отредактировал пользователь my_road.)
"здоровое" курение
Мне не чуждо здоровое питание, добивалась успеха и вернусь на этот путь. Дольше об этом пока не буду. Но в моей жизни была сильная борьба в котором я считаю, я все же победила. Я просто была сильно зависима от сигарет, настоящего яда. И здоровие просто утекала на глазах. Ничего не помогало.. И силы воли не хватало. После 2 летних пауз начала опять... Вообще ужас. Затем я обнаружила электронные сигареты. Здоровье вернула а содержание никотина свела на минимум. Были срывы но я верю что смогу вести на 0. Вот вопрос: а знает ли кто, как это сочетается с 90% сыроедением? Хочу туда но... Как вы думаете, откажется ли сам организм уже от "ешки"?

VeganLactoRaw
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2014, 10:40 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2014 в 10:41 AM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
RE: "здоровое" курение
(03-09-2014 05:58 AM)my_road писал(а):  ...электронные сигареты. Здоровье вернула а содержание никотина свела на минимум.
Похоже на рекламный лозунг. Типа "Электоронные сигареты возвращают здоровье!" ))
Учёные приравняли вред обычных и электронных сигарет

"Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу." (Альберт Швейцер, вегетарианец, врач, философ, гуманист, лауреат Нобелевской премии мира)
[Изображение: 502746_Z1.png] [Изображение: 502747_00.gif]
✰♔♛лучшая коллекция картинок-цитат о вегетарианстве♛♔✰
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2014, 07:18 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2014 в 07:36 PM, отредактировал пользователь my_road.)
Ну извините. У меня это так. Факт. Научное обяснение сами пойщете если кому надо. Пропал упадок сил, кашель, аллергии, головные боли, боль и тяжесть в сердце, желудок, даже гормоны в норме и легкие наверное очистились сколько возможно, ведь отдышки нет. Ну что я могу сказать, сидела на таблетках от давления, жуткой вечной аллергии, бронхитов и вирусов/простуд, хронической ангины и различных других недомогании, сейчас здоровье "no problem". Уже 5 лет. Верьте не верьте, мне они вернули здоровье, мож комуто и не вернет не знаю... А по вопросу кто-то знает ответить? :)

VeganLactoRaw
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2014, 08:23 PM
Сыроедение и курение - несовместимы, даже если и то, и другое - не 100-процентное.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2014, 12:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-10-2014 в 01:00 AM, отредактировал пользователь my_road.)
Ок. Спасибо, буду экспериментировать. Если мне станет нехорошо, я уверена, организм скажет от чего нужно отказаться. И подготовит меня само здоровое питание. Ведь я добилась успеха, дойду и сейчас. Я хочу быть здоровой, значит буду. Никогда не надо здаватся потому что человек без опыта говорит что так никак. Вот если у кого есть опыт, скажите. А так я верю что смогу и так. Надо пробовать и смотреть. На данный момент сыроежу и чувствую себя прекрасно. Буду сообщать как дела. :) Гладкой вам пути!

VeganLactoRaw
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2014, 10:01 AM
Курил два больших периода в своей жизни: первый - с юности и до начала ЗОЖ, второй - с семейного развода и до понимания, что пора завязывать, иначе до 150-ти не дотянуть. Обо периода примерно по 17 лет.
Один знакомый, который в жизни курнул только один раз(и упал наземь в прямом смысле), выработал следующую формулировку убеждения - "понимаешь, наступит момент, когда ты курить уже не сможешь по состоянию здоровья - посмотри, у всех так. И представь, что ты бросил курить уже сейчас - ведь не будет тех проблем со здоровьем и с нашим никчемным здравохранением!!!"
Вы знаете... работает.

Вообще, объясняю потребность в курении происхождением человека - миллионы лет в пещере у костра, в который бросали всякую гадость и этим дымом дышали. "гадость" в конце концов вписалась в "обмен веществ" и теперь как наркотик, напоминает о себе. Но, зная что это ни к чему, можно на это не подсесть.
Здоровья вам!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-10-2014, 11:42 AM
(03-10-2014 10:01 AM)Николай48 писал(а):  Вообще, объясняю потребность в курении происхождением человека - миллионы лет в пещере у костра
Что?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2014, 02:30 AM
Отчитываюсь - сдесь у Вас на сайте узнала много интересного (про крупы) и полезного. Буду следовать. Пока самочувствие супер, ничего не мучает и в плане "курения" ничего не изменилось. Очень хочется спать, часто и много но силы не пропали. Возможность есть, вот и сплю сколько хочется. Связываю это с перестройкой и печенью. Продолжаю с улыбкой.

VeganLactoRaw
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS