Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
зрение
09-28-2004, 02:10 PM
зрение
здравствуйте!
У меня стандартная близорукость, мешающая наслаждаться жизнью в полной мере. Есть ли шанс поправить зрение при помощи сыроедения?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2004, 02:31 PM

у меня со зрением все в порядке, но могу сказать вот что.
когда я переходил на сыроедение то ощутил как слабеет зрение и память.
Но все это было временным и вскоре восстановилось в прежнем порядке

Кушай пищу сырую и в малых количествах, иначе пища будет поедать тебя
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2009, 12:28 AM
RE: зрение
шанс есть, да ещё какой. сидел я как то на лавочке и вдруг захотелось посмотреть на высокое дерево, задрал голову и ясным взглядом увидел каждый листочек на верхушке дерева...
совсем не то что раньше, даже не мог маршрутку поймать ибо я замечал какая это маршрутка только тогда когда она проезжала мимо,приходилось тормозить все)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2009, 12:39 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-12-2009 в 12:40 AM, отредактировал пользователь Luna.)
Если близорукость с детства, а не пришла с возрастом, то не поможет. Близорукость обуславливается строением глаза. Глаз формируется, как и все тело лет до 18, и если его строение как-то отличается от обычного, то и возникает близорукость. Сейчас такую близорукость лечат лазером в течение 5 минут. (показывали в "Здоровье").
У меня было -0,75 до сыроедения, сначала зрение "плавало", а сейчас очень четко. Специально я не проверяла, но думаю, что 100%.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2009, 12:57 AM
Рекомендую к просмотру лекции профессора Жданова - http://pravdu.ru/lessons/jdanov/ (внизу ссылки на 6 лекций о зрении)

Почему с переходом на сыроедение пропадают месячные? - http://wantbaby.ru/?p=189
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-12-2009, 09:21 AM
Я тоже занимаюсь по Жданову. Не очень регулярно и пока не проверялась. Но глаза уже не болят и очки кажутся слишком резкими. Все в наших руках. операцию можно сделать всегда, если совсем ничего не поможет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-03-2009, 08:22 PM
Luna писал(а):Если близорукость с детства, а не пришла с возрастом, то не поможет. Близорукость обуславливается строением глаза. Глаз формируется, как и все тело лет до 18, и если его строение как-то отличается от обычного, то и возникает близорукость.
А я вот на днях прочитал, как человек почти слепой с детства, с помощью сыроедения и упражнений стал зрячим. Меня это вдохновило и я решил тоже попробовать. Я около 30 лет хожу в очках. О результатах сообщу.

[Изображение: 60077243899.png]

Я в контакте
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-21-2010, 03:57 PM
Здорово! нашла-таки тему про зрениеSmile хоть и новую уже создала))

Luna писал(а):Если близорукость с детства, а не пришла с возрастом, то не поможет. Близорукость обуславливается строением глаза. Глаз формируется, как и все тело лет до 18, и если его строение как-то отличается от обычного, то и возникает близорукость. Сейчас такую близорукость лечат лазером в течение 5 минут. (показывали в "Здоровье").
У меня было -0,75 до сыроедения, сначала зрение "плавало", а сейчас очень четко. Специально я не проверяла, но думаю, что 100%.
У меня близорукость с детства. Мне 18 лет, т.е. типо сформировалась) но к операции ни в коем случае прибегать не буду!!!
Зрение очень плохое(-5, три месяца назад было -6), но настрой оптимистичный. собираюсь довести до 100% Smile

Ом Намо Бхагаватэ Васудэвая Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-29-2010, 01:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-29-2010 в 01:47 PM, отредактировал пользователь Lolka.)
Чуда писал(а):Рекомендую к просмотру лекции профессора Жданова - http://pravdu.ru/lessons/jdanov/ (внизу ссылки на 6 лекций о зрении)

спасибо!!
буду пробовать... уж очень хочется зрение восстановить...
зрение стало в конце школы садиться. потом вроде как на -0,5 , - 0,7 остановилось а год назад очн сильно упало (нервничала слишком много Smile) на СЕ уже 6-й месяц, зрение то немного восстанавливается то опять немного падает вообщем скачет. попробую по Жданову позаниматься дополнительно с живительной силой овощей-фруктов. уж больно меня очки пугают ))

В твоей жизни все люди появляются, и все события происходят только потому, что ты их туда притянул.
И то, что ты сделаешь с ними дальше, ты выбираешь сам.

[Изображение: 19646.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2010, 11:53 AM
Я по Жданову занимаюсь уже почти год. Не вижу сильных изменений ни в хорошую ни в плохую сторону.
Может кто нибудь посоветует какие продукты оказывают благотворное влияние на зрение?

Мой мир меня любит - и я его очень люблю !!!
Настоящие ошибки не те, которые совершаются, а те, которые не исправляются.

Моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club16459321 добро пожаловать. Заходите форумчанам всегда там будут рады.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2010, 12:03 PM
oceansouls писал(а):Я по Жданову занимаюсь уже почти год. Не вижу сильных изменений ни в хорошую ни в плохую сторону.
Может кто нибудь посоветует какие продукты оказывают благотворное влияние на зрение?

сам жданов на его лекциях рекомендует следующие продукты для улучшения зрения: драже черника (по 4 горошины утром и вечером) , водный экстракт прополиса 100мг (2-3 раза в день за 30 минут до еды по полчайной ложки) , и тот же прополис в пипетке 15 мг(по 1й капле в каждый глаз 2 раза в день). Черника + прополис водный + 2пипетки прополиса хватает на месяц потом месяц перерыв что бы глаза не привыкали, но чернику можно без перерыва.
Если хотите могу вам выслать по почте.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-04-2010, 02:25 PM
oceansouls писал(а):Я по Жданову занимаюсь уже почти год. Не вижу сильных изменений ни в хорошую ни в плохую сторону.
говорят, морковь и тыква очень полезны для этого!
сама сейчас на морковку подсела. уж очень нравится мне она=))
ну черника конечно.. да только жаль не сезон пока

Sektor99 писал(а):сам жданов на его лекциях рекомендует следующие продукты для улучшения зрения: драже черника (по 4 горошины утром и вечером) , водный экстракт прополиса 100мг (2-3 раза в день за 30 минут до еды по полчайной ложки) , и тот же прополис в пипетке 15 мг(по 1й капле в каждый глаз 2 раза в день). Черника + прополис водный + 2пипетки прополиса хватает на месяц потом месяц перерыв что бы глаза не привыкали, но чернику можно без перерыва.
Если хотите могу вам выслать по почте.
воду с прополисом иногда пью, думаю, он то уж точно не вреден) покрайней мере я думаю, он полезен, и мой организм согласен со мной=))
А черника в драже ерунда. я недавно сорвалась на этот единственный оставшийся у меня мертвый продукт, на следующий день огромный прыщ вылез=))) по-моему это как витамины все эти, Бады, там извлекли непонятно каким образом концентрат и смешали еще и с сахаром, еще с чем-то. лучше черника натуральная, или морковка хотя бы=))

Ом Намо Бхагаватэ Васудэвая Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS