Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
изможденный вид,что делать?
07-25-2010, 03:27 PM
изможденный вид,что делать?
Я сыроежу с февраля 2010 года.Прекрасно себя чувствую.Похудела на 15 кг.Вешу 58 кг при росте 165 см.Все бы ничего,но сильно напрягает реакция сослуживцев.Сначала восхищались - отлично выгляжу,блеск в глазах и пр.Сейчас опускают глаза,глядя на меня.А шеф и его жена вчера добили -"бухенвальд",выглядишь ужжасно.Я уже не претендую на первую красавицу,мне бы хотя бы не обращали внимания на мою персону.Но шеф говорит - "тягостно на вас смотреть,у вас изможденный вид".Лицо очень осунулось,я уже стараюсь маски делаю каждое утро.Что делать?Толстеть назад не хочу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2010, 04:10 PM
RE: изможденный вид,что делать?
Меньше думать о том, что другие скажут, вот что делать-)) Вас ихнее мнение шибко интересует? Вы выбрали свою дорогу, Вам на ней нравится, какое ВАМ дело до чужого мнения о себе? У меня вообще ребра видны из под кожи, ничего меня волнует, ничьё мнение. организм сам справится со всем и приведёт сам себя в норму, когда наступит нужное время. Будете жить, а не существовать по 19-20 часов в сутки и пусть другие потом спрашивают, как это так получилось у Вас. УДАЧИ!

Бытие 1, 29-30. Этим всё сказано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2010, 06:54 PM
шепоток писал(а):.Лицо очень осунулось,я уже стараюсь маски делаю каждое утро.Что делать?Толстеть назад не хочу.
шепоток весь форум изрисовани буквами о том что это все кризы, через это проходят все, может сначала читать будем а потом новые темы заводить.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2010, 10:26 PM
Я искала подходящую тему,пардон,не увидела.В том-то и дело,что мне хорошо и по фигу мне мой внешний вид,но это стало проблемой для меня.Я обедаю вместе с коллективом,люблю общаться,шутить,но теперь стараюсь не высовываться,хочется паранджу одеть,ну комплексы появились,я чувствую,что им неприятно на меня смотреть.После голодания я выглядела блестяще.но через неделю стала еще худеть и снова осунулась.
Зря,конечно,я начала эту тему,ну я думала,может че помогает от этого.Я устаю на работе,дышу токсинами,сейчас расписываю потолок в храме на потолке.Стою целый день на ногах,утром не ем,обедаю в 2 часа несколькими фруктами,вечером зелень,овощи,фрукты.Сейчас поставили вентилятор,воздуха стало побольше.А надышалась я уайт спиритом и масляными красками прилично.Но это скоро кончится,уеду на свою поляну в деревню.Все будет хорошо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-25-2010, 10:37 PM
шепоток писал(а):Но шеф говорит - "тягостно на вас смотреть,у вас изможденный вид".

Пред лицом начальственным вид надлежит иметь лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать начальство. Пусть их говорит, на то ему и рот даден - говорить...

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 03:28 AM
шепоток не советую убегать от проблемы, они будут думать что ты загоняешь себя в тиски, и будут еще больше давить своими якобы благоразумнымными доводами, что тебе нужно правильно питаться, наоборот смотри "смерти" в глаза, не оступай, верь в себя, ведь сквозь каменную стену даже дурак не пытаеться пройти, будь этой каменной стеной.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 04:17 AM
шепоток писал(а):.А надышалась я уайт спиритом и масляными красками прилично..
Так это у вас от краски однозначно, у меня точно так же было, причем мне еще и хреново было, и выглядела я потом в последующие два дня ужасно, пока тело все токсины не вывело,
а если вы постоянно этим дышите то постоянно получаете отравление, а после отравления все так и выглядят ужасно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 01:57 PM
Сыроежу с июня, скинул с 75 до 65 кг. при росте 181.
Дышать как и есть надо тоже свежим воздухом. Кондей, вентиляция...

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 02:34 PM
Shy RE: изможденный вид,что делать?
Andry писал(а):Дышать как и есть надо тоже свежим воздухом. Кондей, вентиляция...

ммм...непонял, простите...кондей - это свежий воздух????

Бытие 1, 29-30. Этим всё сказано.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 03:19 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-26-2010 в 04:07 PM, отредактировал пользователь Andry.)
Вентиляция, а кондей климат. Учитывая сегодняшнюю погоду в России(37 как подмышками) + работа под потолком.
У меня даже зубы реагируют на пасту, ИМХО кожа к химическим растворителям должна тоже относиться неравнодушно.
Шефу скажите что вместо сострадания нужен климат.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 07:42 PM
Конечно,хочется выглядеть прилично,чтоб утереть им нос,ведь они только и ждут когда же я уже загнусь,чтоб проречь "Вот мы же говорили,бросай уже баловаться,со здоровьем не шутят".Они будто не видят,что я одна ни разу не заболела за год,не выпила ни одной таблетки,не знаю что такое головная боль,аллергия,простуда,невроз и понос.(Этим болеют все наши,особенно шеф,у него это все вместе взятое + ожирение).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 07:44 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-26-2010 в 07:46 PM, отредактировал пользователь Удиви.)
А спортом занимаешься ? Надо обязательно. И еще - обязательно надо пить воду, тут советуют с крупиночкой соли... 6-8 стаканов в день.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 08:40 PM
Удиви,спасибо за совет,спортом пока не могу,работаю шестидневку с 8 до 7 часов,хоть и очень хочется,успеваю делать несколько упражнений утром.Мой муж так же сыроедит ,но с кефиром и у него больше зерновых в рационе.Выглядит классно,никакого изможденного вида,хоть ест очень редко,в среднем 1 раз в день и много работает,мало спит,работает на жаре возит и водит экскурсантов.
А насчет воды с солью - воду пью с недавних пор,около литра в день,но соли пока побаиваюсь,я ее очень любила,и боюсь сорваться с тормозов.Кефир тоже не хочу начинать,не тянет,да и слизеобразующий он,да и кефир в магазине - не кефир.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-26-2010, 08:55 PM
шепоток писал(а):Лицо очень осунулось,я уже стараюсь маски делаю каждое утро.Что делать?Толстеть назад не хочу.

Прожить, не обращая внимания ни на кого, возможно долго.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-27-2010, 10:55 AM
С подводной лодки никуда неденишься.Взялся за гушь не говори что недюж.
Это я про всех нас.Тех кто уже на этом пути...
Я ты он она...
мне этот форум помогает..несорваться..читаю читаю перечитываю
даже мысли за это время не появилось что я выбрала не тот путь...
и ненадо стесняться показывать свои слабости..слабости других делают нас сильнее..помогают

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2010, 02:23 AM
Мне,кажется,комфортно я бы себя чувствовала среди таких же сыроедов,но где их взять?В городе нет ни одного.Сегодня встречалась с друзьями,среди них были те,кто не видел меня после СЕ,ТАРАЩИЛИСЬ так,что напугали меня до смерти.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2010, 03:13 AM
Уже есть ещё один - я :))) Но я пока конечно ещё весьма упитанный и щёчки румяные,.. 2 месяца на СЕ всего-то, худеть и худеть ещё, всего-то 11кг сбросил! Хочется встретится, но это трудновато в городе длинна которого 138км а из транспорта только 3 электрички в день... но вот авто своё починю - заскочу в гости! ;)
Кстати, а при такой работе - и блюдоман будет выглядеть измождённым... если вообще в больницу не загремит от паров химии!

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2010, 10:57 AM
Афалина,давай может,встретимся как-нибудь,поболтаем.Ты похудей пока еще,а там созвонимся .Сейчас каша в голове,надо праздники как-нибудь пережить,у нас еще и дни рождения...Меня сразу узнаешь издалека по изможденному виду,зеленому цвету кожи и торчащим костям... Ладно,шучу,шучу,а может и не шучу....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-27-2010, 11:30 AM
У меня вид - "бухенвальд"
да и хрен с ним
зато энергии столько, спать не могу плин.
я сейчас не более чем гусенница в коконе
Вы видели гусеницу в коконе? Зрелище не для слабонервных.
Самое главное - оттапать ДЕТОКС.
потом - всё пойдёт как по маслу.
А что остальные думают/говорят мне ей богу так далеко до фени.....

У кого проблемы со здоровьем на СЕ: http://tinyurl.com/7hyh5a9
иногда пишу сюда (дневник): http://tinyurl.com/75o5mbo
обращение: http://tinyurl.com/bmapfbo
ты - есть. познай себя. не бери лишнего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2011, 02:15 AM
А гусеница в коконе выглядит довольно жирненькой,если мне не изменяет память,я их давила в детстве,они бабушкину шелковицу пожирали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2011, 02:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-05-2011 в 05:19 PM, отредактировал пользователь Agnus Dei.)
покопавшись поглубже на англоязычных форумах удивилась, что проблема критического падения веса довольно редко встречается. заморские сыроеды строго придерживаются правила: "малоедение- это одна из ошибок на пути СЕ". для того, чтобы достичь долговременного успеха в СЕ считается необходимым для мужчины получить от 3000 ккал, для женщины от 2000 ( в среднем 2500) ккал в день, это минимальные нормы. сейчас популярны все вариации низкожировой диеты, когда основой рациона являются фрукты, а жиросодержащие продукты составляют до 10 проц. так вот 10 бананов за один прием для мужика- вполне норма. на одном фруктоедном форуме даже включена бегущая строка на видном месте "а ты съел сегодня свои 3000 ккаклорий". для того, чтобы впихнуть в себя такие кол-ва, молют, режут, измельчают, выжимают.. не совсем естественно, конеч, но пугать людей своим утомленным видком и тем самым отвращать от СЕ - тоже не так уж естественно. американские сыроеды вообще поражают своим здоровым, цветущим видом, "сухарей" вообще не встречала
как пишут их "гуру" количество еды постепенно падает, в процессе, через несколько лет
ну это я так, лирическое отступление себе позволила

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-04-2011, 06:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-05-2011 в 04:17 PM, отредактировал пользователь Морж.)
Agnus Dei, спасибо!

Вот вам и ответ на вопрос о сравнении качества "расейского сыроедного продукта" и импортного.
В Рашке качество фруктов и овощей никто не контролирует. Вообще. Отсюда - немыслимое превышение концентрации химии (в т.ч. канцерогенной) и всяческих обработок с очевидной целью получения максимальных конкурентных преимуществ. Причем, чем "дальше в рынок" - тем поганей продукт. И уже отсюда следует, действительно, не пышущий вид некоторых наших сыроедов. Печально все это. Но вместо того, чтобы избегать больных тем - нужно дружно бороться за свои права! Добиваться того, чтобы государство организовало контроль качества фруктов и овощей, зелени и орехов! Это наше право потребителей...
В конце концов, речь идет о соблюдении элементарных прав человека!

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-05-2011, 04:56 PM
Agnus,если мне не изменяет память у вас в питании присутствует соль?Так с солью я могу выглядеть вполне упитанной,стоит мне посолить что-нибудь пару дней по щепотке и 1-1,5 кг обеспечены -изможденного вида как не бывало.
Шалтай Болтай,спасибо за Блэкмена,прочту с удовольствием,сейчас пробежала глазами,похоже он после всеядения перешел,конечно у него ДЕТОКС.Мой организм забыл как выглядит мясо,хлеб и молочное и мн.др. и не было у меня никаких ломок и параличей.Да,и выгляжу я уже получше,если мне не мерещится.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-05-2011, 05:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-05-2011 в 05:29 PM, отредактировал пользователь Agnus Dei.)
(01-05-2011 04:56 PM)шепоток писал(а):  Agnus,если мне не изменяет память у вас в питании присутствует соль?Так с солью я могу выглядеть вполне упитанной,стоит мне посолить что-нибудь пару дней по щепотке и 1-1,5 кг обеспечены -изможденного вида как не бывало.

Шепоток, не знаю, что ты прочитала в моем посте, что вспомнила о моем рационе и моем употреблении соли, но уточняю для ясности:
В предыдущем посте я описала, что наши американские коллеги относятся к малоедению как к ошибке; проблему изможденного вида решают путем увеличения количеств сЪедаемого. О соли речи не было. Но, кстати, в этом вопросе большинство заморских сыроедов солидарны с российскими сыроедами: соль- это не есть хорошо. Молодец, что не употребляешь.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 02:27 PM

О соли речи не было.

К тому и написала о соли,что легко вам солеедам прекрасно выглядеть.Будь моя еда с солью,я не отличалась бы от всех обычных людей,но это лично мой опыт.

[/quote]

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-08-2011, 09:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-09-2011 в 02:22 AM, отредактировал пользователь шепоток.)
(01-08-2011 07:31 PM)s_ivan_p писал(а):  
(01-08-2011 02:27 PM)шепоток писал(а):  Будь моя еда с солью, я не отличалась бы от всех обычных людей

Если бы в мою еду добавлялся бы красный перец, у меня были бы розовые щечки, а так мне приходится отличаться от обычных людей, которые едят все с перцем!!!!

Чушь какая-то,ты хоть какой-то примитивный смысл вкладывай в свои остроты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2011, 02:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-09-2011 в 02:10 PM, отредактировал пользователь helga_the_owl.)
вот есть такая семейка американских сыроедов - http://rawfamily.com/
они эмигранты. читают лекции в Америке о лечении сыроедением. посмотрите на них - ну уж никак не изможденные! а глядя на вот это тельце http://valyaboutenko.com/ я вообще сомневаюсь, как такие жиры можно отрастить на сыроедении!!! или они знают какой-то секрет! их фишка в потреблении большого кол-ва зелени и коктейлей из нее.
думаю, заинтересованные могут написать в их контакты
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2011, 02:28 PM
Да,явно они помимо сырого что-то поедают,особенно мамаша,может ту же самую соль....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2011, 10:00 PM
(02-09-2011 02:05 PM)helga_the_owl писал(а):  вот есть такая семейка американских сыроедов - http://rawfamily.com/
они эмигранты. читают лекции в Америке о лечении сыроедением. посмотрите на них - ну уж никак не изможденные! а глядя на вот это тельце http://valyaboutenko.com/ я вообще сомневаюсь, как такие жиры можно отрастить на сыроедении!!! или они знают какой-то секрет! их фишка в потреблении большого кол-ва зелени и коктейлей из нее.
думаю, заинтересованные могут написать в их контакты

Их фишка в зарабатывании денег. Среди начинающих сыроедение навалом больных.

а керамика у них нечего,особенно чашка в форме сердечка, и не дорого :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2011, 05:16 PM
(02-09-2011 02:05 PM)helga_the_owl писал(а):  а глядя на вот это тельце http://valyaboutenko.com/ я вообще сомневаюсь, как такие жиры можно отрастить на сыроедении!!!
На сыроедение можно... на сыромоно - нельзя.
Если честно, то на сыроедении можно так поправиться, что еще толще среднестатистического полного блюдомана будешь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 06:58 PM
(02-10-2011 05:16 PM)Ruhann писал(а):  
(02-09-2011 02:05 PM)helga_the_owl писал(а):  а глядя на вот это тельце http://valyaboutenko.com/ я вообще сомневаюсь, как такие жиры можно отрастить на сыроедении!!!
На сыроедение можно... на сыромоно - нельзя.
Если честно, то на сыроедении можно так поправиться, что еще толще среднестатистического полного блюдомана будешь.
Каким образом?Толще полного блюдомана на СЕ стать нереально,даже если орехи есть в больших количествах.Я ни в чем себе не отказываю в рамках СЕ - авокадо на ночь,миндаль замоченный,даже мед раньше ела помногу(сейчас отказалась),а уж фрукты-овощи ем неограниченно и вес одинаковый.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 08:27 PM
(08-07-2011 06:58 PM)шепоток писал(а):  Толще полного блюдомана на СЕ стать нереально,даже если орехи есть в больших количествах.

Все мы разные.
Я вот 2 недели просыроедил, смотрю что-то резко вес теряю.
Решил притормозить.
Добавил изюм, миндаль, подсолнечные семечки, чечевицу.
Падение прекратилось.

Если чё, то ел этого всего не так, чтоб помногу.

Вот неделю вес продержался.

Я вроди привык, слабость прошла.

Пойдем дальше )

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-07-2011, 10:33 PM
(07-25-2010 10:26 PM)шепоток писал(а):  .Я обедаю вместе с коллективом,люблю общаться,шутить,но теперь стараюсь не высовываться,хочется паранджу одеть,ну комплексы появились,я чувствую,что им неприятно на меня смотреть.

Это проблемы коллектива, а не твои :)

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2011, 07:56 AM
Меньше сидеть у компьютера, больше гулять.
Вид сразу станет цветущим!

Открытия приходят к тем, кто подготовлен к их пониманию
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2012, 02:08 PM
(07-25-2010 03:27 PM)шепоток писал(а):  Я сыроежу с февраля 2010 года.Прекрасно себя чувствую.Похудела на 15 кг.Вешу 58 кг при росте 165 см.Все бы ничего,но сильно напрягает реакция сослуживцев.Сначала восхищались - отлично выгляжу,блеск в глазах и пр.Сейчас опускают глаза,глядя на меня.А шеф и его жена вчера добили -"бухенвальд",выглядишь ужжасно.

Смешные для меня страдания. Я вон при росте 180 вешу 55. Сама удивляюсь, что так можно. Но, судя по всему, еще сброшу (ну и туда им и дорога этим нездоровым клеткам). За месяц сме сбросила 5 кг (начинала с 60 и уже была то ли газелью, то ли худой коровой :).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-02-2012, 06:30 PM
(07-25-2010 03:27 PM)шепоток писал(а):  Я сыроежу с февраля 2010 года.Прекрасно себя чувствую.Похудела на 15 кг.Вешу 58 кг при росте 165 см.Все бы ничего,но сильно напрягает реакция сослуживцев.Сначала восхищались - отлично выгляжу,блеск в глазах и пр.Сейчас опускают глаза,глядя на меня.А шеф и его жена вчера добили -"бухенвальд",выглядишь ужжасно.

Может у вас кость крупная? Потому что в другом случае при таком соотношении веса и роста, до бухенвальда как до луны...)) Мне кажется часто срабатывает психологический момент, будь вы девушкой 15-20 лет, никому бы и в голову не пришла аналогия с бухенвальдом.

Цитата:Смешные для меня страдания. Я вон при росте 180 вешу 55. Сама удивляюсь, что так можно. Но, судя по всему, еще сброшу (ну и туда им и дорога этим нездоровым клеткам). За месяц сме сбросила 5 кг (начинала с 60 и уже была то ли газелью, то ли худой коровой :).

По вам плачет подиум)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS