Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
из Уфы есть кто?) я только начинаю с 1 января) наставника, так сказать, ищу)
12-29-2013, 03:31 PM
из Уфы есть кто?) я только начинаю с 1 января) наставника, так сказать, ищу)
Хотелось бы пообщаться в реале с опытным сыроедом)

На сыроедении с 1 января 2014 года
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2013, 12:05 AM
RE: из Уфы есть кто?) я только начинаю с 1 января) наставника, так сказать, ищу)
Да, Светуль, я хоть не из Уфы, но из Самары, готов тк скать посодействовать...напрямую помочь... ну типа чтоб и тебе и мне хорошо... вот...пиши давай...а то как-то одиноко...сыроедение хе... я ж в нём как Декарт в координатах... во всех направлениях...чмоки
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2013, 12:26 AM
RE: из Уфы есть кто?) я только начинаю с 1 января) наставника, так сказать, ищу)
(12-29-2013 03:31 PM)Светулька писал(а):  Хотелось бы пообщаться в реале с опытным сыроедом)
Светуль, ты бы хоть написала есть тебе 18 али нету. Народ поди волнуется. В свете последних событий можно поехать к неопытной сыроедке, а приехать к тесаку и сотоварищи.

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2013, 11:19 AM
(12-30-2013 12:26 AM)Узбагоин писал(а):  
(12-29-2013 03:31 PM)Светулька писал(а):  Хотелось бы пообщаться в реале с опытным сыроедом)
Светуль, ты бы хоть написала есть тебе 18 али нету. Народ поди волнуется. В свете последних событий можно поехать к неопытной сыроедке, а приехать к тесаку и сотоварищи.

Мне 20) а какое это имеет отношение?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-17-2014, 10:28 AM
Пообщайся с ней: https://vk.com/id3759316
Она из уфы.

[Изображение: an1cJZCNw000011NDU0NTI5aHwzMDgwMDZoYXzN4...Tl7ejo.gif]
.........................С каждым днём молодею
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS