Тема закрыта 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
из быдла да во славяне
08-12-2010, 04:49 AM
из быдла да во славяне
Несмотря на наличие жежешки, решил тут писать, т.к. целевая группа больше.
В сыроедных форумах не числюсь, но тут будет собран кое какой опыт для новичков, хотя все есть в жежешке опять же.

Про меня.
Скоро будет 30 лет. Живу во стольном граде Берлине. Расовый арийский славянин. Усат и бородат. А еще у меня есть косоворотка от новосибирских кутюр.

А началось все в далеком детстве. С самого детства у меня всегда было омерзение при прикосновении к сырому мясу. Если мне приходилось его брать, то я брал его только через несколько слоев газеты. Например кусок курицы вытащить разморозиться до прихода родителей.
Или там кусок мяса отрезать кошке.

Как-то в садике нам давали картофельное пюре и крученую на мясорубке селедку с костями. Селедка была в виде какой-то слизистой серой массы. Все дети как дети, один я - дартаньян и пробовал вилкой подцепить это, а потом засунуть в рот. Вобщем ничего у меня не вышло и пришлось все это и блевотину отправить на корм свиньям. С тех пор одна мысль о селедке вызывает кишечное негодование. А вы любите селедку?

С самого детства у меня нюх (и слух) выше обычных людей. Ночью я могу чуять по ветру табак, пот или парфюм за 300м. Если вы считаете, что перебили парфюмом свою вонь, то вы ошибаетесь.
Так вот, когда мать варила или жарила мясо, то я всегда говорил, что почему так ваняет и чего за гавно она там жарит. Возникал парадокс: сырое мясо руками не беру, при готовке стоит вонь, а в конце получается кулинарный шедевр, который я засовываю себе в рот.
Надо заметить, что засовывал исключительно при помощи приспособлений типа ложка или вилка. И это несмотря на то, что в 6м классе мы ездили в ресторацию обучаться хорошим манерам.

Брать жирное мясо руками и рвать его зубами - это не для меня.

Парадокс 2. Сырая рыба ваняет сама по себе. Когда ее жариш, то вонь достигает своего пика. Но потом ты жреш эту рыбу и она оказывается вкусная. Мой маленький моск никак не мог понять этих взаимоисключающих параграфов.

Пожрав, я ставил тарелку и дальнейшая ее судьба меня не интересовала. Я никогда не мыл посуду и всегда сочуствовал малолетним анальным рабам, которых родители не пускали гулять за невымытую посуду.
Я конечно пробовал ее мыть зубной щеткой и мылом, но это сопровождалось ором и матом.
Ванючая жирная посуда - это не для меня.

Где-то с 19-20 лет я стал пить пиво, при этом опыт алкогольный у меня был аж с 12 лет. Просто пожрал тухлого винограда. А в 5 лет я пробовал курить. В 16 лет я уже смеялся над школьными историями о том, как пацаны трахнули баб и теперь делятся впечатлениями. Надо ли говорить, что это были впечатления от просмотра порева, которое в то время начало появляться на кассетах нашего мухосранска.
Вобщем все негативные стороны я попробовал в юном возрасте.

Будучи в курсе о влиянии алкоголя на моск, я никогда не напивался и пил пиво. Правда на один др выпил 2 стакана вина с грузином и молдаваном. Ну мои 2 стакана как-то не очень смотрелись на фоне их 2х бутылок. Но с этих 2х стаканов я по дороге заблевал чей-то подъезд и трамвайную остановку.
А так пил пивко за едой да в барах.

Когда поступал в пту, то требовалась справка от врачей. Сходил к врачам, сказали, что здоров аки бык в 23 года. Я как раз до этого каждый день в обед ходил до ларька, брал там 0.5 пива и шаурму. И считал, что это самая здоровая еда: полезное пиво, мясо и овощи в тесте. Не какой-то там макдак. В макдаке тоже ваняет и я там дольше 5 минут не могу стоять.

В 2006 году со мной ВНЕЗАПНО начались изменения. Летом при 25 градусах мне было жарко и пот тек со лба. А ведь еще недавно даже в 30 я не потел почти и жарко не было.
Теперь же я носил платочек в кармане и промокал лоб.
Особо мне запомнился один летний день, когда со знакомым ходили в контору отдать его комп. Контора была в промзоне и пешком надо было идти от метро.
Я тогда весь вспотел, промок мерзким жирным потом и поехал домой.

В 2007 я кое как закончил пту и стал искать работу, валяясь на диване у родителей. В инторнете увидел рецепт жареной курицы с сыром сверху. Так оно мне понравилось, что каждые выходные мать жарила курицу и я жрал ее с пивом или хлебом, или салатом.

Через месяца 2-3 морда моя стала расти вширь, а пузо вперед. Это при том, что я всегда был не больше 60-65 при росте 172. Кроме того еще и моложе своего возсраста.
А тут я даже обрадовался, что стал выглядеть с пузом аки солидный дядька. Однако пузо стало еще больше и пришлось покупать новые штаны. Родители стали смеяться, а я малось перепугался.

Тут я окончательно свалил от родителей в соседний дом и встал вопрос: что жрать? Готовить я никогда не готовил и решил облегчить себе этот гимор. Купил индукционную плитку. Т.к. я родителям сказал, что никогда не буду мыть посуду, то слово сдержал. Купил посудомойку.
Потом прочитал про чудо микроволновку со всякой автоматикой и рецептами на форумах. Купил ее тоже (это были топовые модели между прочим).

Вобщем скоро выяснилось, что даже крутая печка и та требует возни. Тогда мать мне варила суп с мясом. Дотрагиваться до него я и не думал, а суп без мяса был для меня чем-то странным.
Еще родители делали пельмени. А я брал филе рыбное и жарил его + макароны или там сосиски, вареные яйца + горчица + пиво.
А потом стал брать тушенку и делать с макаронами. Быстро и просто. Посуда мылась, а я сидел за компом с набитым пузом. Точней лежал за ним. За настольным было лень сидеть и уставал быстро.
Найти все сообщения
08-12-2010, 05:03 AM
RE: из быдла да во славяне
Вобщем так продолжалось целый 2008 год. Но стал я замечать, что тут что-то не то. К этому времени я уже работал быдлоадмином-фрилансером и видел кучу людей от 30 лет с кучей болячек. Или с виду здорового, а от него несет потом. Даже от баб.

Тут еще наткнулся на лекции жданова про алкоголь. Я пил пиво и смотрел лекции. Согласен с ним, но ведь я не алкаш и пью культурно. Это у брата моего квартира завалена бутылками. А я культурный дартаньян.

А потом мне дали линк на сайт изюма. Я его за раз прочел и просрался. В один момент я понял все причины болезней и моего состояния. А мне тогда было лень что либо делать. Если в 2003 я как упоротый сидел за компом и компилил ядра линупса, то постепенно все это стало отпадать. Компутеры я выкинул, а паяльник зарос пылью. Программировать было лень. К 2008 вообще ничего не собрал.

В ноябре 2008 я доел суп, где валялась куриная лапа. Никакого аппетита она у меня не вызывала, но выкинуть жалко было.
Кстати я как-то купил мешок кусков курицы для зажарки в печке. До этого брал только лапы и жарил их с сыром. А тут лап не было и взял просто куски.
Пожарил, засрал всю печку и стал жрать их. А вкус какой-то химии. Выплюнул и выбросил все. А печку так и не отмыл полностью от жира.

Впечатлившись результатами изюма, я решил стать сыроедом и резко стал делать салаты. Из чего были салаты?
огурец, помидор, перец сладкий, свекла, морковь, чеснок, уксус, имбирь, соль и все это заливал сметаной. Майонез не люблю.
Все это сжирал без хлеба холодным.

Т.к. я никогда не готовил, то выходило у меня аж по 3огромных тарелки салатов и резал я их часа по 3-4 с небольшими перерывами на полежать.
Тут как раз зима началась, а мне не особо и холодно и не голодно.
Но было это недолго.

Причем как только я перестал жрать мясо, то резко захотелось рыбы. Брал мешок 2.5кг, жарил его весь и хватало 3 раза пожрать - на 1.5 дня. Вроде от пуза нажрался, поспал и опять хочется.
Так я неделю жрал только жареную рыбу с небольшим количеством салатов.
Потом рыбный жор у меня пропал.

На салатах я продержался 2 месяца и потом начался жор.
Найти все сообщения
08-12-2010, 05:25 AM
Вобщем я подумал, что голодать по столешникову я не буду. Изюм не голодал и нам не велел. Чего мучить свой организм?
И решил я попробовать сварить кошерный борщ. Всегда говорил матери, что ее борщ гавно и она ничего не понимает в борщах. А вот я ел вкусный борщ у других.

Человек я с техническим складом мозгов и к каждому новому делу подхожу осмысленно. Поэтому прочитал кучу рецептов, понял суть борща и принялся за дело.
Через 3-4 часа с перерывами на полежать мой первый борщ был готов.
К борщу был свежеиспеченный хлеб в хлебопечке.

Надо сказать, что такого вкусного борща я никогда в жизни не ел. Пожалуй даже ничего другого не было вкусней моего борща без мяса. Я сожрал 2 тарелки и полбулки хлеба.
С тех пор я варил такой борщ и пек свой хлеб.
Так же я пил чай со своим хлебом + мед и масло.
Ну и окромя борща я варил рисовый и грибной суп. Эти супы тоже были в 100 раз вкусней материного варева.

И вот прошла весна и наступает лето. Теперь мне хочется жареных яиц. Я жарил в сковородке, но это не то. Тогда я жарил их в печке на стеклянном листе. В яйца добавлял грибов и сыр. Получалась вкуснейшая штука. 6 яиц жареных мог сожрать в одно рыло за день.
И так было целую неделю. Потом отпустило.
Тут я подумал, что получается такой плавный переход.

Потом я еще вместо чая стал пить компот, который разбавлял водой.
Тут надо сделать отступление и сказать, что все это время у меня был фильтр. Я его купил раньше посудомойки, а то воду из крана даже на обычном питании пить нельзя. И кальк с нее в чайнике. А родители пьют и ничего.

Вобщем компот этот магазинный оказался кислятиной и после него во рту было как от кислоты. Долго я его пил. Надо было раньше завязывать и переходить на воду + мед + лимон. Хотя раньше воду с медом пить не мог.
Фильтр у меня обратного осмоса и по началу я кипятил воду, но кипяченая на вкус гавно. Потом я прочитал про свойства воды и перестал ее кипятить. Вот уже года 1.5 пью сырую из фильтра. Замерил тдс - из крана 370 попугаев, а из фильтра всего 30. Чем меньше попугаев - тем меньше солей в воде.

В середине лета 2009 я купил соковыжималку чемпион и стал пить соки. Соки очень хорошо усваиваются на переходном этапе. Я за раз выпивал литр сока, а вот воды никак не мог больше поллитра и то кое как. А сок идет только так.
Оказывается свежий яблочный сок совсем не кислый, как в магазине и не похож на кислоту. Сок сладкий и приятный на язык по ощущениям. Даже чистый свекольный сок сладкий, правда глотку дерет. И морковный сладкий.

Тут надо заметить, что уже в феврале-марте мой нюх еще больше улучшился и запахи свежих овощей или хлеба были очень сильными. Если порезать салат, то он давал такой запах, что я обжирался салатом. Просто нельзя было не жрать.
Но чем дальше, тем вкус борща и хлеба стал слабеть, а салаты его набирать.
Теперь я стал реже варить супы, а больше резать салатов и давить соков.

В мае 2009 я купил велик. Первый раз за много лет после кражи велика я проехал около 10км от магазина до дома. Устал, вымок на сто раз и натер жопу. Больше всего вымок, хотя было не жарко. Потом ездил к клиентам. Километров 6-7 в один конец было довольно трудно. Приходилось отдыхать. Пот тек, хотя было не жарко опять же.
И так всю весну и лето + чуть осени.
Как-то осенью поехал и попал под дождь. Промок до нитки, ехал против ветра и готовился на завтра заболеть.
Однако ничего не случилось.
Найти все сообщения
08-12-2010, 05:46 AM
Вот и подходит к концу 2009 год - год с небольшим, когда я резко перестал жрать мясо и пить пиво.
Я наконец-то понял, что мясо не обязательно. Я раньше слышал про вегетарианцев, но особо не думал про них. Ну не едят мясо и пейс с ними. А кто же знал, что от мяса все болезни?
В конце этого года я как-то выехал с утра в рубашке. Оказалось, что на улице +5 и народ мерзнет. А мне наоборот было нормально. Супы и салаты давали достаточно энергии. Вот только зимой руки стали мерзнуть жутко. К этому времени у меня уже волосы отросли и борода и в такой шапке зимой 2010 было не холодно, даже когда снег шел и было -10. А еще в прошлом году я без шапки при нуле не высовывался даже.
А до этого даже болел. Но потом никакие гриппы меня не брали, даже когда рядом кто-то чихал. В горле сразу ощущалось жжение от этих микробов, но все быстро дохли.
Потом прочитал, что руки мерзнут не только у меня.

Наступил 2010 и я постепенно снизил супы до нуля. Просто не хотелось уже их и хлеб Вместо кислого компота я пил воду с медом и лимоном да ел торт. Любою торты без крема. Еще пирожки мать делала без дрожжей. Да блины с оладьями. Грех не пожрать домашнего.

Как-то летом 2009 получилось так, что я ничего не ел сутки и спокойно перенес голодовку. В это время я замесил тесто для пирожков. Но что-то я не так сделал или яйца не помыл в этот раз щеткой с мылом. Или не надо было вообще есть на ночь пирожки после суток голодания.
Проснулся я в 3 ночи от неприятных ощущений в животе.
Только добежал до сортира, как стал люто бешено срать и блевать. Блевать и срать.
Моск не успевал соображать, какой дыркой надо приложиться к толчку.

Я хорошо ощущал, как по кишкам продвигается яд. Кишки это быстро переваривают и выводят. Вся энергия концентрировалась на кишках и поэтому пропали ощущения вкуса, зрение было как в тумане, моск еле соображал и было холодно.
Кишки работали так, что толи анальные черви оторвались от кишков кусками пирожков, толи куски пирожков изодрали кишки до крови. Вобщем я перепугался, когда стал срать кровавым паносом. Все это дело продолжалось до 6 утра.
В 9 я позвонил врачу. Оказалось, что моя новая карточка страховки не пришла. Полгода назад должны были прислать. Оказался какой-то глюк и карточка застряла у страховщиков.
Короче был у врача, он сказал, что если завтра будеш и дальше срать кровью, то приходи. А так иди от сюда и не задерживай очередь.
Ну я побежал от туда да в магазин. Набрал огурцов, яблок и жрал их без перерыва. Тут же срал и опять жрал. И так до 3х дня.
Потом заметил, что кровь больше не идет. Зато гавно с какой-то слизью вечно.
Это я потом прочитаю, что слизь от переварившихся червей.

Вобщем в этот день я хорошо так прочистил кишки. И это надолго отбило охоту жрать пирожки. Снова я их заказал только осенью. А так только соки в основном и пил.

А вот в марте 2010 я окончательно решил не варить ничего. Отдал плитку и хлебопечку родителям. Микроволновку брату. В холодильнике почти ничего не осталось и он зря только работал. В чайнике только чуток воду подогревал да пил с медом и лимоном просто так или с пирожкам да блинами. Потом и на это забил. Вкус во рту стал напоминать кислоту.
Потом я прочитал, что лимон сам щелочной, хоть и кислый. Но при реакции с сахаром дает кислоту и перестает быть кислым. Такой вот парадокс.
Поэтому я стал есть лимоны просто так.
Найти все сообщения
08-12-2010, 08:31 AM
Наш человек. :О)
Найти все сообщения
08-12-2010, 09:05 AM
Ссылку на ЖЖ можно?
Найти все сообщения
08-12-2010, 11:22 AM
Хороший опус. Если бы ещё разговаривал не как Никита Джигурда, так радость от просветления ещё одной души была бы полной. "Пожрал, посрал" - не щадите вы батенька нежного слуха наших невинных девушек...

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
08-12-2010, 01:41 PM
Singen писал(а):"Пожрал, посрал" - не щадите вы батенька нежного слуха наших невинных девушек...
Ахха! Как раз села пообедать виноградом, а тут такой натурализЬм :O

Будешь носить понемногу - и гору перенесёшь. Будешь носить помногу - самого придётся нести.
Найти все сообщения
08-12-2010, 06:11 PM
syroed2008
http://kalobyte.livejournal.com/

Singen
я тебе еще могу много неприличных слов написать, которые изначально имели другое значение
может быть потом напишу про слова и язык
Найти все сообщения
08-12-2010, 06:43 PM
Продолжим дальше.

Вобщем с марта я перешел сам и без насилия чисто на сырое. Делал салаты. Купил для этого специальную терку, а то уж больно долго резать все это.
Салаты я обязательно делал с чесноком, перцем и имбирем.
Потом еще захотелось репчатого лука.
Отец рассказывал, как я в 3 года сожрал целую луковицу с кожурой и с тех пор лук не ел ни в каком виде.
Во время салатов от всей этой гадости у меня текли сопли. Постепенно сопли стали пропадать и осталась только белая вода.

Потом я стал есть кольраби и маринованый жгучий перец. Тоже соплей было достаточно.
Как-то ночью я проснулся от жары. Было такое ощущение, что у меня температура. А еще ваняло ацетеном или каким-то гавнищем. Я еще подумал, что надо бы окно закрыть.
А оказалось, что это от меня так несет. Пошел посцать. Не смотря на белый цвет, сцанина ваняла этим самым ацетоном и еще кучей всего. Натуральная химия. Я там чуть не задохнулся.
Пока ел эту кольраби, то сцал химией. Кольраби была нормальная и язык от нее ночью не жгло, т.е. в ней не было химии, а это ее сок вызывал очистку.

Поедание перца с кольраби так же привело к беспокойству анальных червей. Насреш бывало полный унитаз, а потом такое ощущение, что в жопе черви ползают и вылазят наружу. Я читал, что у некоторых там целый клубок вылазил. А тут никакого намека. А потом я прочитал, что черви эти совсем мелкие. Короче знайте, что у вас внутре есть черви. У всех есть. Только они не любят жгучий перец и косточки виноградные.
А еще в кишках столько гавна, что и представить нельзя - все на стенках налипло.

Сейчас середина 2010. Я салаты уже не ем. Ем раздельно фрукты, сок делаю иногда. Иногда хочется виноград целым с косточками есть, а иногда сок. Сок я теперь больше поллитра не выпиваю за раз - слишком много.

В последнее время мне захотелось малосольных огурцов. Попробовал я их и стал жрать в диких количествах. (домашние)
Салаты-то я без соли делал. Соленую воду я тоже не пил.

А еще между огурцами я взял арбуз. Что-то арбуза захотелось. Пожрал арбуз и стал бегать в сортир посцать. А потом как просрался. Опять же был удивлен количеству гавна в кишках.
Тут дело в том, что соль из огурцов + вода из арбуза дали соленую воду, которая не впитывается кишками, а проходит через них. Короче получилась такая естественная шанк пракшалана, которую я хотел сделать. Но опять же там было сказано, что надо после нее есть вареный рис, а плиты у меня уже нет.

Щас я все еще ем консервированные помидоры с огурцами и зеленые помидоры. Там по крайней мере на банке не написаны консерванты и усилители вкуса. Язык тоже не жгет утром. Уж не знаю, в чем причина. Может соли надо?

А еще я первый раз в жизни попробовал ананас свежий. Вроде нормальный. Язык пощипало и все. Потом пошел почистить зубы от застрявших волокон, а у меня кровь идет. Оказалось, что язык в красных точках. Наверное ананас разъел язык. Может старые рецепторы и надо было снести, чтобы новые выросли? Сегодня заем 3й ананас.
Уж больно он вкусный. А язык уже не так болит.

Надо заметить, что язык мне так же жгло от газировок. Я не мог пить газировки так, как их другие пили. Ортофосфорная кислота жгла язык.

Вобщем такая история перехода.
Тут все дело в том, что ты подсознательно был готов, но сознание было засрано всякими стандартами и контролировало все веревочки. Надо было дать пинок, чтобы механизм завертелся.
Очень важный момент - доказательства в виде фоток. Голый унылый текст в книжках меня мало интересовал и было скучно читать книжки без картинок. Это нравится только ботанам. Я всегда любил статьи, где есть схема и фотка готового устройства. А еще лучше видео.
Поэтому фотки изюма меня убедили. Если бы фоток не было, я бы может и не поверил.

Второе - стиль изложения. Я опять же не люблю унылый язык. Изюм же написал простым языком. Поэтому я не читал всех этих ваших чупрунов с бутенками. Даже столешникова не осилил до конца.

Еще доказательством правильности сыроедения стала его жена и ребенок. Я детей не люблю, но его ребенок не вызывал у меня омерзения.
Обычно все младенцы какие-то пухлые чтоли и на сгибах конечностей у них такие линии. Короче мерзкие они. А вот у изюма ребенок уже имел осмысленный взгляд. И глаза у него такие чистые. Никогда не видел таких глах. Обычно у всех мутные.

А еще он там хорошо описал причины, по которым младенцы плохо спят и постоянно орут. Был в шоке от тупости родителей. И ведь меня тоже кормили всяким гавном и попортили в роддоме. Если кто не в курсе, то в конце 70х началась программа порчи белых детей в роддомах в виде сворачивания шеи и заражении всякими болезнями.
Сворачивание шеи ведет к отставанию в развии. Сам бы не поверил, да вот на брате видно.
Найти все сообщения
08-12-2010, 07:21 PM
Ощущения.

Теперь перейдем к ощущениям.
Через небольшой промежуток после прекращения пихать в себя разную каку, организм как бы просыпается или делает передышку. Получается этакий бонус на 2 месяца, чтобы ощутить вае прелести сыроедения. Тут тебе и новые мысли, и легкость.
Я даже потом пробовал телепатию с котом и телекинез. Пробовал с рамками искать точки в сетке хартмана. Правда ничего не получилось. Только кота напугал.
Потом я прочту в художественной книге о методах телепатии.

С начала 2009 у меня появились видео уроков асгардского духовного училища. От туда я много узнал и так же получил подтверждение некоторым моим догадкам.
Т.к. на работу я не ходил как порядочный гражданин, то было много времени для изучения и чтения. В 4 утра приходили разные мысли и образы. Появилось некое чутье интуиции и едва заметное ощущение, что кто-то о тебе думает. Оно настолько слабое, что я редко замечал это. Вот помню только один случай, когда думал, что щас клиент позвонит. Хотел было сам позвонить, но было лень останавливаться по дороге домой.
Подъезжаю уже к дому и тут звонок от клиента. А обратно лень ехать. Пришлось отложить после обеда.
Ощущение погоды было тоже. Хотел зонтик взять или поехать на автобусе, ибо дождь будет. Но пешком до автобуса лень идти. Ну и дождь таки пошел.

Еще иногда боковым зрением стал видеть всякую летающую нематериальную гадость. Даже в метро видел, как нечто черное пролетело и ушло в стенку.

Зимой вот как бы не холодно, но руки мерзнут. Да и не зимой, а хотя бы осенью. Потом и уши стали мерзнуть.
Иногда после апельсинов появляется энергия и ощущение, что можно железку узлом завязать. Иногда летом ночью я выходил кататься на велике.

Иногда были моменты, когда я просто весь день лежал. Еще в 2008 до перехода у меня левый глаз болел от давления. Как будто его изнутри распирало. И череп тоже ломило. Ходил к врачам, ничего не нашли. Я и так-то на врачей забил, а тут еще они сами подтвердили свою беспомощность и никчемность.

Еще было ожидание неприятного контакта с чиновниками. Я тут после пту в 2007 понял, что не смогу работать с 8 до 15 каждый день. Чисто физически это было невыносимо. Лучше убить меня, но на работу так каждый день я не буду ходить. Потому оформлял бумаги и все такое. Возни было, хотели еще дать денег для начала, но надо было столько бумаг заполнить, всякий бухучет и прочее. Денег не дали.
Конечно на первое время тут дают пособие по безработице, но надо ходить в контору и приносить отчеты о поиске работы. А это парило меня.

К концу 2008 (когда уже 2 месяца подходили к концу) вообще жопа была. Я правда уже в начале 2008 нашел первого клиента и получал немного с него, но еще не полностью покрывало расходы и все равно надо было делать отчеты.
Однако когда я пошел в контору, то все прошло быстро и без гимора. Вышел от туда я как из сортира с облегчением.
С тех пор неприятные встречи стали ненапряжными. Пропало это ощущение давящего.
Стало как-то насрать на все по большей части.

Например у клиента стал глючить инет, а никаких данных о провайдере нет. Только телеком и все ,а телеком здоровая контора с кучей дочек. Куда звонить - хз.
Откопали телефоны, но тот саппорт занимался только телефонами, а инет не по их части. Я тогда попросил поискать там у них, к кому бы мне позвонить и какие реквизиты там у нас, типа номер клиента и все такое.

Вобщем через полчаса разговоров с кучей людей все выяснилось без всяких нервов. Сделал заявку, приехали, поменяли модем и все заработало.
А ведь я никогда до этого САМ не решал такие вопросы и вообще звонил в телеком 1 раз давным давно. А тут ты один и отвечаеш за все, а помощи не откуда ждать. По идее это такой напряг должен быть.
Потом я опять звонил в телеком, чтобы сделали инет в филиале в другом городе, обговаривал детали, при этом ничего не понимая в телефонах исдн. Заполнял договора в первый раз для целой конторы.
С людьми тоже общий язык нахожу. Никогда не злюсь, что кто-то задает тупые вопросы или забыл то, чего я пару минут назад говорил.
Всегда помогаю людям, если это я умею. Конечно не бесплатно.

Бывает, что обвиняют меня в чем-то, чего я не делал или не от меня зависит. Я не обижаюсь. Ведь человек не знает, что инет не работает, т.к. где-то еще на линии куча устройств, которые я не контролирую. Недавно почта не ходила месяц. У всех в филиалах работает, у нас не работает. По идее я виноват.
Оказалось не я. Просто я выполнил свою работу добросовестно и создал акаунт, а на другом конце акаунт не сделали. И на том конце сервер считал, что идет атака по подбору логина и блокировал наши сервера.

Бывало я заканчивал в 11 вечера и без устали шел домой. А народ спал за своими столами. Да и ел я 1 раз в сутки в таком случае. За работой как-то о еде не думаеш.
Бывало даже вот этой весной просидел за компом 22 часа. Мозги уже не варят, но спать не хочеш. Все таки пошел поспать 5-6 часов.

Вобщем устойчивость к стрессам повысилась. Даже один раз тетка одна звонит и говорит, мол с вами говориш и просто отдыхаеш от всех людей. А я вроде как с ней говорю как обычно. А у нее там тоже разные клиенты из разных стран и национальностей. Говорит, что пиндосы самые гавнистые.
Найти все сообщения
08-12-2010, 07:56 PM
Внешние изменения.
Наверное самая любимая тема для начинающих.

Дык вот я себе никакой цели не ставил, типа там похудеть за хх дней или вылечиться от всех болезней за уу недель. Я сразу понял, что если я не хочу стать лучшим другом докторов через 10 лет, то надо навсегда завязывать с поеданием гавна.
Поэтому я заметил отсутствие пуза только когда мать сказала, что новые штаны на мне болтаются. И точно - застегиваю ремень на последнюю дырку, а впереди такой ком штанов торчит. Пришлось новые штаны ушивать и еще ковырять новую дырку на ремне.

Весами я никогда не пользовался и не могу сказать свой вес. Щас мой лучший друг - бухенвальдский крепыш. Жир с меня слез довольно быстро.
Тут надо на этом подробней остановиться.
Дело в том, что я с детства не любил стричься и мыться. С возрастом пришлось каждые 3 месяца стричь волосы и каждую неделю мыться, а то и 2 раза. Наверное от меня ваняло уже в середине недели, но свое замечаеш только к концу.

При переходном периоде никаких улучшений не было. Хотя я не мылся по 2 недели, но вещи менял 1-2 раза в неделю по ощущениям. Волосы мыл 2 раза в неделю или реже. В зависимости от выхода из дома. А то бывало мог неделями не вылазить.
Еще я заметил, что после шампуня и сушки волос перхоть лезет. Странная штука, подумал я тогда. Шампунь против перхоти, а она все равно лезет. Это потом я узнаю, что перхоть пропадает, если мыть им через день. Но это было не для меня.

Я перешел на обычное мыло, потом на другое, без кремя, а то с кремовым мылом в волосах было бело гавно и с него жир.
Потом я пробовал мыть яйцом с медом. Результат оказался даже с первой помывки - перхоть резко уменьшилась и волосы стали лучше.
Но яйцо ваняло. Я намазывал его ложкой и растирал ей же. Руками западло было брать.
Это потом я узнаю, что яйцо такое же гавно как и мясо.

Вобщем мыл пока мылом. А потом прочитал про порошок горчичный, но он у меня простоял почти год в шкафу и только вот недавно я попробовал. 2-3 столовые ложки на литр, а не на стакан воды. Поливаю из кружечки и растираю руками. Вода должна быть теплой и из фильтра, т.к. там она мягкая и смачивает лучше.

А еще я делаю настойку. 4 жгучих перца на 3л воды настаивать 5-6 часов. Вода обязательно теплая и наносится так же стаканчиком поверх горчицы, смывая ее. После этой настойки шкуру начинает жечь. Поры открыты и частички красного перца туда попадают. После первой такой помывки у меня на лбу чуть вылезло куча еле заметных бугорков прыщей.
Вобщем горчица и перец хорошо отмывают и стимулируют кровообращение, тем самым быстро регенерируя клетки и все остальное, что было испорчено химией.
Волосы щас до плеч и мою раз в неделю.

Кроме того, я еще раз в неделю беру этот перец, разрезаю его и царапаю ножом внутри, чтобы сок полез. Потом этим перцем мажу морду после душа. Все остатки прыщей выжигает.
А вот во время перехода у меня постоянно шкура на морде шелушилась и слазила. Правда меня это не парилось совсем.
Один раз тетки заметили, что у меня морда какая-то другая стала. Белая и гладкая. Потрогал - действительно гладко.
Никакими кремами и прочим гавном я никогда себя не мазал. Духами не брызгал.

По поводу бритья. Будучи еще быдлом, я ножницами или ножом срезал волоски на бороде и бывало резал себе шкуру. Короче постоянно были партаки. Потом я узнал, для чего борода мужику.
Еще лет 300 назад до петьки первого все мужики были с бородами. А у кого не было, тот считался больным или пидарасом. Ведь тогда и волосы длинные носили. А если у тебя волосы как у бабы, а бороды нет, то ты похож на бабу.

Волосы на теле являются свч волноводами для принятия космических лучей. Коса-космы-космос. Строение волоса похоже на строение свч волновода. Так же на чакрах растут волосы. На копчике, на лобке, на животе, на груди, на бороде и на голове.

Еще лет 20 назад бабы не брили волосы на лобке. Сбривание волос влечет за собой недостаток энергии в этом месте. Т.е. отсутствие волос может быть одной из причин бесплодия, выкидыша или мертвого плода.
Так же обильное волосяное покрытие есть причина плохой работы энергостистемы. Организм синтезирует гормоны роста волос.

Так же изменяя цвет волос вы меняете спектр частот, который будут притягивать волосы. Не та энергия будет вам во вред. Конечно же вы этого не заметите, как не замечали отравления организма старой едой. Но сыроед с опытом поев мяса сразу ощутит признаки отравления.

Так вот, про бритье. Я забил на это и на стрижку забил. Борода и длинные волосы нисколько не мешают.
Найти все сообщения
08-12-2010, 08:31 PM
Вернемся снова к помывке и химии. В этом году у нас тут стали делать ремонт и вместо проточника ставить горячую воду. Ну я 2 месяца вообще не мылся.
А потом залез в горячую ванну. До этого набирать ванну было накладно и мылся под душем. Это при том, что до этого всю жизнь мылся в полной ванне и душ был для меня не очень.

Вобщем за 2 месяца с меня слезло дохлой шкуры как недели за 2 при гавнаедстве.
Через 2 недели я опять набрал ванну и помылся. На этот раз у меня случилось отравление. Мыло проникло под шкуру, т.к. я сидел в горячей воде. Дня 2 или 3 лежал на кровати и ничего не делал.
С тех пор забил на мыло. Добавляю соды в фильтрованую воду. Сначала под горячим душем скоблю губкой для посуды. Потом домываюсь водой с содой. Оно как бы мыльное становится. Никакого отравления нет.
Воду тоже не надо набирать. Сейчас счетчики на воду поставили, так что особо не понабираеш воды.

Не так давно нтв разродилось передачей про бытовую химию. Выяснили, что везде в шампунях и мылах есть лаурил сульфат. В конце передачи ведущий вываливает на стол все эти гадости и любой может набрать себе. Дык бабы ломанулись и разобрали почти все. Вот что с быдлом делает халява. Не даром на халяву и уксус сладок.

У своих знакомых в ванне вижу тысячи пузырьков с гадостями. Особенно у баб. Был в шоке. У меня только крем арника и остатки зубной пасты.
Зубы я может раз в месяц пастой чищу, а так просто фильтрованой водой с содой. И то редко.
Дело в том, что во рту сыроеда среда щелочная. В такой среде остатки еды не гниют, а так же разлогаются. Потому утром гавном не ваняет. Запах действительно какого-то нектара или типа того. Хорошо полирует зубы свежий огурец, а микробов убивает редиска. Если есть в течении недели только это, то камень с зубов можно соскребать щеткой. Огурцы дают щелочную среду.

Прыщи.
Что такое прыщи? Оказывается это сигнальные лампочки. На теле человека есть куча точек, которые влияют на органы. Отсюда иглоукалывание. Если в точке вылез прыщ, это говорит о плохой работе какого-то органа.
Есть такой дядька Огулов, который мнет кишки. Вот он по прыщам и видит где и чего болит.
Так же прыщи могут быть просто результатом грибка. Я как перешел, то заметил, что прыщей-то у меня нет, а ведь зимой должны быть.
А еще я раньше мылся губкой для посуды, только не той стороной. На ней был слой наждачки и я раздирал себе шкуру на спине. А через раны залазил грибок и на спине появлялись болячки и прыщи.

Можно у мужиков заметить. Да и вообще у кучи людей на груди и плечах такие партаки типа веснушек чтоли или целые области другого цвета. Огулов и говорит, что это грибница под шкурой растет.
На сыроедении все это проходит. Щас у меня на спине ничего нет. И на плече левом все красные точки пропали.

Ороговении на пятках и локтях. Все это тоже пропало.

Я когда заселился в эту квартиру, то заразился какой-то гадостью от прошлого хозяина. Шкура на мудях покраснела и стала шелушиться. Оказалось грибок тоже. Врач выписал кислоту со спиртом. Помажеш, спирт испарится, а кристаллы эти проникнут под шкуру и убьют там все. Ну я так мазал и 2 пузырька извел, но избавился.
Поэтому я в ванне включаю уф лампу на час, чтобы плесень убить.
Эта плесень хорошо развивается в мочалках.
Найти все сообщения
08-12-2010, 09:08 PM
Алкоголь.

Наверное некоторые успели подумать, что автор всех несыроедов причисляет к быдлу. На самом деле не так. Все несыроеды причисляются к гавнаедам.
К быдлу причисляется и сыроед и гавнаед, если он употребляет алкоголь.

Я ощутил ту разницу. Даже дегенерат эйнштейн говаривал, что после стакана шампанского мозги перестают работать.
И это действительно так. Но работать - это не в смысле там 2+2. Алкоголь подавляет волю. Человек может хорошо работать, но он будет в состоянии овоща. Чурки или гопники будут резать в вагоне, а быдло будет отводить глаза. Алкоголь подавляет волю к сопротивлению и быдло течет или плывет по течению как гавно.

Пей ты хоть как алкаш или культурно раз в неделю, алкоголь все равно разрушает моск.
Если много водки человек не выпьет или даже выпьет, то по крайней мере месяц и больше он не будет так бухать. А вот слабоалкогольное пиво пьют каждый день.

Когда я начинал пить пиво, то оно мне казалось невкусным. Зачем его пить? Но ведь собралась же компания и без пива никак. Я помню тот 2000 год летом, когда собрались у одной бабы. Я выпил бутылочку пива и уже чуть ли не заблевал там все. Потом спать захотелось, а тут она заходит и тоже валится спать. Правда она уже и водки выжрала с пацанчиком. Мы тогда все через инторнет познакомились и он из другого города приехал.
Алкоголь в башке блокирует все механизмы поведения приличного человека.

Я никогда к бабам не приставал, а тут рядом лежит и надо действовать, пока чувак в сортире блюет. Но что-то она была сильно похожа на бревно и мне тоже что-то херово стало. Пошел я в сортир поблевать. Вышел, а чувак уже к ней пристроился. Вобщем херня получилась и потом всем стыдно было. А потом меня накрыл свин и я дома сожрал что было. Так что вот такая это гадость.

А кто виноват? Виноваты родители. Жданов и пояснил механизм действия. Счастливые родители пьют что-то вкусное, а детям не дают. Вот я лично после застолья допивал капли из бутылок и оно вроде бы даже вкусное было. Это не реклама в ящике, это родители в первую очередь.

Что делает сыроедение? Оно вправляет моск. Человеку приходится уходить из компаний алкашей. Я тоже это ощутил и теперь редко встречаюсь. Да и в мегаполисах народ вечно занят. К тому же в нашем возрасте у многих уже семьи.

Из всего этого следует, что ты становишся кем-то другим и смотриш на остальных как на гавно и быдло и тебя уже к ним не тянет.

Потом наступает еще один момент, о котором редко говорят и не учитывают.
У человека есть пероды жизни, когда он меняется. В 32 года наступает один из этих периодов, когда происходит т.н. переоценка ценностей.
Вот она похоже ко мне и приходит.

Еще пару месяцев назад я был у родителей, пока шел ремонт тут и валялся на кровати с буком. Жрал да читал, изредка выезжая на работу.
Вернулся домой и как-то не тянет лежать за ним больше. Валяется в столе. Так же я выключил на роутере влан, т.к. это излучение негативно влияет на моск. Его сложно заметить, когда организм еще не очистился. Сотовый телефон я кладу подальше.

Так вот эта переоценка в чем состоит? У меня не было тяги к покупке каких-то там вещей, а щас и совсем пропала. Телефон купил простой китайский за 35 евров чтобы звонить. На кухне второй шкаф лишний хочу выбросить. Платьяной шкаф в комнате стоит пустой - все мои вещи влазят в один маленький шкаф в коридоре. Так же туда влазят папки с документами, пылесос и верхняя одежда.
Мне не надо кучи одежды на все случаи жизни. Хотя я заказывал льняную одежду ручного пошива. Довольно дорогое удовольствие, зато она лучше синтетики.

Так же у меня появилось желание спать на полу на матрасе или на раскладушке. Диван слишком много места занимает.

А еще я никогда не любил работать. Работа для рабов. Это я еще до сыроедения понял и поэтому организовал себе минимальный доход. Дело в том, что доход должен покравать расходы. Больше денег не нужно.
Более того куча денег уходит на ненужные и навязанные вещи. Чтобы отдохнуть - надо работать и заработать денег на отдых в турции.
А можно не работать и отдых в турции тебе не нужен будет. Можно у себя в городе или за городом найти хорошее озеро и поехать туда в рабочий день греть пузо.

Потом понимаеш, что жить в городе вообще не прет. За квартиру платить надо, медстраховку платить. В европе медстраховка это вообще рекет. Можеш не платить, но если потом ты застрахуешся, то должен будеш выплатить за период нестрахования. Иначе никто тебя не застрахует. Если болячек я не боюсь, то перелом какой уже сыроедением не вылечить.

Вобщем в городе остается только возможность для творчества какого. Я вот станок фрезерный купил. Хочу сувениры и рекламу на продажу делать и продавать в инете. Когда денег будет достаточно, то снять угол и утащить станок туда, а то дома не очень комфортно от шума. Хочу его щас на кухню поставить.
Найти все сообщения
08-12-2010, 09:30 PM
Экономия.

Экономика должна быть экономной.
В европах вообще модно экономить и юзать всякие экономные штуки. Только никакой экономии нет, т.к. стояят они дорого все эти экологические чистые девайсы.
Впаривают нам энергию от ветра, а она оказывается дороже атомной.

Экономия - это заблуждение. Правильный метод - оптимизация расходов.
Например при сыроедении все кухонные приборы не нужны просто. Щас думаю, кому продать посудомойку или брату отдать. Холодильник тоже вроде бы не нужен. По крайней мере с морозилкой. Печку я уже брату сплавил, плитку родителям.
соковыжималка вот осталась и то может быть я перестану ее юзать.
Покупал резку для салата, 2-3 месяца поюзал и лежит щас.
Посуды накупил горы - не нужна. 2 большие тарелки, штуки 4 поменьше, пару ложек и вилок. Ну и пару кружек для воды.

Т.к. готовить не надо, то расходы снижаются.
Экономия - это ущемления себя в комфорте за счет сбережения денег.
А оптимизация - это избавления себя от ненужных трат.

В месяц на еду я трачу 100 или чуть больше евров. Бывает и меньше.
Хорошее пиво стоит 3.5 евры за 0.5л
В пересчете на сок за 3.5 евры можно купить 2.5кг винограда и сделать 2.2л сока
или 1.5л яблочного или морковного, 2 кг яблок стоят по 2 евры. Причем это нормальные твердые и сочные яблоки. Или морковь местная и тоже сочная.
Овощи еще дешевле.

А вот кило мяса нормального стоит 3-5 евров минимум.

После мяса посуду не надо мыть - опять сберегаем, а не экономим. Холодильник тоже выключен. Кстати в холодильнике еда дохнет тоже и там собирается негативная энергия. Помыв холодильник и закрыв его, вонь там никуда не пропадет. А ведь чего там может так ванять, если вы мыли его?

Что такое запах? Это плотная концентрация энергии. Когда вы варите что-то, то энергия уходит быстро и поэтому горячая свежая еда вкусна. Но стоит ей постоять и снова разогреть, как от вкуса там почти ничего не осталось.

Когда овощи лежат с мясом, то они наполняются энергией разложения. Даже у евреев нельзя молоко наливать в посуду, где было мясо. В холодильнике оно так же хранится отдельно. Информация накладывается. Есть куча опытов с водой, где кристаллы приобретают форму или же просто замерзают в бесформенные образования.
Структура воды в овощах разрушается в холодильнике.

Так же она разрушается в водопроводной воде после кипячения. Потому вода кипяченая невкусная, хоть и из фильтра. А ведь с химической точки зрения мы в воду ничего не добавляли и значит ничего там не изменилось.

Кто знаком с индийской культурой, тот знает о мантрах для зарядки еды энергией. Христиане тоже молились раньше на еду. Они отдают часть своей энергии полудохлой еде, хотя должны по идее как раз брать ее из еды.

Подводя черту под темой экономии, могу сказать, что у меня денег достаточно. Я никогда не экономлю на еде, как это думают мясоеды. Типа денег на нормальное мясо не хватает. Все хватает. Иногда я не успеваю даже съесть и приходится выбрасывать.
Найти все сообщения
08-12-2010, 09:49 PM
kalobyte писал(а):Если много водки человек не выпьет или даже выпьет, то по крайней мере месяц и больше он не будет так бухать. А вот слабоалкогольное пиво пьют каждый день.

Когда я начинал пить пиво, то оно мне казалось невкусным. Зачем его пить? Но ведь собралась же компания и без пива никак.
Ну на тему водки ты пожалуй загнул. Есть люди, которые могут с легкостью уйти в запой пить неделю, почти ничего не есть, пока их не увезут с белой горячкой. Впрочем, многие причисляют подобное их поведение к болезни (алкоголизм), но в любом случае не факт что то что характерно для тебя будет верным и для других.
Я вот тоже никогда не любил вкус пива. Несколько раз попробовал в компании потом понял что оно мне просто неприятно и если уж и нужно было культурно выпить, то пил другие напитки (коктели, вина, водку), да и то не часто.

kalobyte писал(а):А кто виноват? Виноваты родители. Жданов и пояснил механизм действия. Счастливые родители пьют что-то вкусное, а детям не дают. Вот я лично после застолья допивал капли из бутылок и оно вроде бы даже вкусное было. Это не реклама в ящике, это родители в первую очередь.
Мне кажется в любой ситуации не хорошо и не правильно винить родителей, особенно в том случае если они делали это не осознанно. В свою очередь они получили точно так же получили это от своих родителей. Конечно очень хорошо, что тебе выпал шанс разорвать этот круг, но это не значит, что нужно с презрением относиться ко всем остальным - просто к тебе будут относиться так же. Да и вообще алкоголь общепринят - если кого и винить, то винить все наше общество, родители ни в чем не ВИНОваты.
Впрочем, наверное не мне судить, у меня с алкоголем и с родителями все наоборот. На самом деле, мне, по большому счету никогда особо и не нравился алкоголь. Уже будучи сыроедом мне стало интересно - почему (ведь большинство людей получают кайф от алкоголя). Я кое-что почитал (правда Жданова не смотрел - не нравится он мне) и нашел похожие мысли по поводу того, что алкоголь ассоциируется с праздником. Вспоминая я пришел к выводу, что алкогольное опьянение у меня ассоциируется не с праздником и расслаблением, а с болезнью. Все дело в том, что иногда, когда я болел мама давала мне среди прочих народных средств чай с водкой (там водки было наверно одна ложка, но вкус чувствовался), ну и плюс еще мед или малину. Так вот, молодое, ослабленное болезнью тело, во-первых не очень-то переносило вкус водки с чаем, а во-вторых после такого довольно быстро вырубалось и по пробуждении чувствовало себя лучше. Поэтому я подсознательно ассоциировал заторможенность реакции и опьянения не с расслаблением а с болезнью. Чувствовать себя больным не очень хочется, поэтому я и избегал в обычных ситуациях алкоголя. Хотя не так давно прочел какого-то нарколога на тему того, что детей нельзя так лечить - наоборот прививается вкус к алкоголю и у них больше шансов стать алкоголиками. Даже и не знаю, со мной все наоборот.

Все что не делает нас сильней, убивает нас.
Найти все сообщения
08-12-2010, 11:14 PM
мне в рассказе понравилась откровенность, так может только русский человек написать
Найти все сообщения
08-13-2010, 12:25 AM
parav писал(а):родители ни в чем не ВИНОваты.

Родители несут всю ответственность. Посему виновны. Они хорошо видели, к чему приводит прием алкоголя. Они хорошо знают, что он вреден детям, но продолжают пить и улыбаться. Дети это видят и тоже хотят быть как родители.
Найти все сообщения
08-13-2010, 12:57 AM
Идем дальше. Духовные изыскания.

Вот я читаю, что сыроеды и вегетарианцы становятся такие все просвященные, всякие там йоги и медитации.
Как это работает?

Опять таки такие люди слышали о чакрах. Мало кто представляет себе, что это такое и как работает. Ну типа есть там какие-то штуки, они вертятся и вот энергия...

У людей существует энергосистема. У белых она в виде креста и имеет 9 главных центров, у остальных 7 в виде столба. Позвоночник является главной шиной, по которой проходит энергия кундалини.
Для питания разных органов нужна разная энергия. Это как блок питания в компутере дает разные напряжения и провода там обозначены разными цветами, но в блок питания входит только 220.

Только биоэнергия не измеряется в вольтах. Тип энергии определяется частотой колебания. Для простоты возьмем 7 чакр. Самая первая чакра имеет низкие частоты и красный цвет. Отвечает за поддержание жизни в теле. Питает половые органы и часть кишков. Потом идет вторая чакра, которая в основном отвечает за половые органы и воспроизведение себе подобных. 3я чакра отвечает за пищеварение. 4я за деятельность в этом мире, творческие способности.
Далее я не буду описывать, т.к. у 95% населения оно не работает.

Когда мы только и делаем, что жрем, срем да размножаемся, то работают 3 чакры. Дальше энергия не проходит, т.к. вся тратится на переваривание.

Что происходит с переходом на правильную еду? Часть энергии начинает поступать дальше, чакра преобразует ее в нужный тип для питания других орагов и активации механизмов сотворения, которые заложены в генах. Человек рождается тут и начинает творить. С детства и до самой старости.
Дерево там посадить, дом построить и создать новую жизнь.
Все просто и в то же время сколько всяких философов искали смысл жизни и так и помирали, не познав его.

Я уже упоминал, что со временем у меня пропал интерес к творчеству. А ведь еще в школьные годы постоянно что-то делал. Хотя бы ковырялся в чужом коде не зная даже английского. И осваивал. Сейчас для меня это просто фантастика. Т.е. мой организм со временем засрался так, что энергии на полезные дела вообще не стало. Я из пту приходил домой в полубреду и падал спать. Ночью вставал и шатался до утра, а там опять на учебу. Просто жуткое время было. Вечно сонный был.

Я еще тогда стал пить энергетические напитки в обед и есть булочку с сыром. Допился до того, что губы в уголках разъело кислотой. По окончании пту мои кишки были убиты.

И только вот в этом году боле менее началось восстанавливаться и появился интерес опять творить. Например даже написать кучу этого текста в те времена было бы для меня напряжно.

Так вот, эти чакры состоят из 2х колес, которые вращаются в разные стороны. Положительная и отрицательная энергия. При одинаковом вращении они друг друга компенсируют. У каждой энергии есть свои свойства. Я не буду их приводить, можно найти это и так. Преобладание одной энергии над другой приводит к выделению этих свойств и изменению характера.

Нарушении невидимых энергоканалов приводит к недостатку энергии в органах и орган начинает разрушаться, т.к. новые клетки не синтезируются. Так что сыроедение не спасет вас, если вам кто-то навредил на энергетическом уровне.
Это как можно ударить ножом и порезать физически. А можно открыть заслонку и облучить человека гамма лучами или свч и он помрет.
Биоэнергия действует еще на более тонком уровне. Для опытных людей достаточно фотки. Поэтому я никогда не выставляю фотки и все бумажные сжег.

Казалось бы я весь такой технически продвинутый, а несу бред. Это был бы бред, если бы я свом 3м глазом не видел золотистый поток из 4й чакры. Потом я даже картинки видел этого потока. Я просто проводил опыт по передаче энергии на расстоянии. Все это реально работает. Только понять сможет тот, кто уже технически знаком с физикой и прочим.

Кстати еда не всегда может быть источником энергии. Просто щас еще не то время, но солнцееды уже есть. Они могут синтезировать все из воды. Энергия вокруг нас, просто надо уметь ее использовать.
Как раньше был паровой двигатель на дровах, потом на угле, теперь вот на бензине и даже есть атомоходы. Посему не стоит быть упоротым сыроедом и отрицать все остальное. Для определенных людей вареная еда будет давать энергию, а сырая будет неэфективно использоваться.
А кто-то вообще пьет воду с солью,а ест всякую гадость. И ведь тоже здоровые. А чупрун от рака помер.

Так же и с поведением людей. Кто-то любит людей и хочет общения. Кто-то уже наобщался с ними и уходит подальше, чтобы побыть один. Надо понимать, что для каждого человека созданны определенные условия выполнения задачи. И применять на себя их не надо. А то начинают ставить диагнозы. Типа вот вы водохлебы пьете воду с солью, а соль - это яд.
А вот вегетарианцы мясо не едят и у них нет б12 и незаменимых кислот. А вот наш бог единственный и все должны ему поклоняться.

Самое главное - это чтобы твоей шкуре было хорошо. На других насрать. Тогда будеш духовно расти.
Найти все сообщения
08-13-2010, 01:16 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-14-2010 в 01:28 AM, отредактировал пользователь kalobyte.)
Секс и все все все

Самая любимая и обсуждаемая тема на любых форумах.
Вот уж общая тема всех без разбору. Но мой пост будет совсем короткий и пояснит некоторые вещи по этой теме. Т.к. сие интимное дело, то выставлять на показ я не выставляю, как и фотки свои.

То, чем занимаются 95% населения совсем не то, чем должны заниматься.
Давайте включим моск и посмотрим.
Вот классический секс приносит удовольствие, но несет в себе опасность зарождения ненужной жизни. Как же так? Ведь природой не создано никаких защитных колпачков на теле, чтобы одеть их. Человек инстинктивно интересуется противоположным полом и его взгляд привлекают только определенные части тела.
Но вот беда - все создано, чтобы продолжать род, а не для забавы. Все животные это делают для размножения и один только человек забавляется.

Выходит, что если я не хочу детей, то и секса не должно быть. Лишать себя удовольствия? Как-то нелогично. Вот и придумали контрацепцию.

Но так ли это? Оказывается не так. Секс предназначен для продолжения рода, а для удовольствия есть другое - тантрический секс, где не надо тыкать хуем в живого человека. Это чисто процесс энергообмена между мужиком и бабой.

Каждый сыроед на себе заметил, что его не тянет на секс в том качестве, как он был раньше. Но альтернативы как бы нет. Есть, если знать про нее.
Я давно слышал, но считал это бредом каким-то. А ведь зачатки этого энергообмена и есть прелюдия. Только потом контроль над половой энергией пропадает и все скатывается до уровня нижних чакр, т.к. их энергия преобладает.

Когда же ты просто прикасаешся к бабе, то ощущения в груди на уровне солнечного сплетения. Задача мужика заключается в контроле и поддержании ощущений на этом уровне. Далее он должен усилием мысли вращать поле свое и бабы. При определенной скорости наступает резонанс и возникает энергетический пробой между этими вихрями. Вот вам и оргазм. Кто знает работу колебательного контура, тот может примерно представить себе эти процессы.
А кто не знает - бегом в педевикию читать.

Много про это я не могу писать, т.к. я только краем глаза это увидел. Тут тебе не сунул-вынул и бежать. Тут тренировки нужны. А чтобы работало, надо второе тело чистое. Иначе не будет резонанса, если добротность катушки плохая или конденсатор с утечкой.
Найти все сообщения
08-13-2010, 01:47 AM
Не имеющие пути

Теперь речь пойдет еще об одной важной штуке, которая является продолжением предыдущего поста.

Це га не - эти, не имеющие пути. Или цыгане, как их щас называют.
Происходят из индии, где произошло смешение между кастами. Там ведь брахманы были более белые,т.к. смешивались с белыми, что пришли с севера обучать их.
Вобщем смешались до того, что получились генетические дегенераты.
Цегане не являются национальностью. Это группа формы жизни с дефектами в теле. А в нездоровом теле и дух нездоровый.

Вторая группа - евреи. Изначально были вообще гермафродитами. Имели другое строение молекул белка, где был атом кремния, а не углерода. Потому они и слеплены из глины, т.к. глина есть оксид кремния или сам кремний.
Путем скрещивания с людьми разных цветов на этой планете они приобрели тела людей, но так же с дефектами.
Подгруппа евреев - жыды. Смесь еврея с белым. Нестабильная форма жизни.

Еще одна группа - цветные. Мулаты, метисы.
Есть такое животное - мул. Помесь осла с лошадью вроде. Потомства не дает. Мулатов много в америке. У них тоже нет потомства, т.к. высок процент импотентов и бесплодных. Много мулаток вы можете видеть в порно американском. Они вроде бы белые, но фенотип не европейский и не славянский.

Появление всех этих форм жизни является следствием нарушения законов рита или телегонии.
Я слышал о телегонии, но тогда посмеялся и посчитал бредом. И вообще особо не парился. Ну родилась там полосатая лошадь и ладно.
Потом я узнал, что все намного сложнее и опасней.

Первый мужик у бабы оставляет информацию о будущем ребенке. Эта информация не содержит данных о внешнем виде. Она определяет характер и склонности у будущего ребенка. Т.е. баба может не забеременеть от первого мужика, но в ее матрице пропишется инфа о первом мужике. Если она забеременеет от второго, то ребенок может быть похож на второго физически, а вот по поведению будет как первый мужик.
А может быть полностью похож на первого, если половая энергия была сильней, чем у второго.

На это влияет куча факторов и предсказывать тут никто не может.
Кроме того, если у бабы было много мужиков, то информация от каждого накладывается и получается месиво. Поэтому нельзя смешивать. Должен быть только один мужик.

Когда мужик спустил, то биороботы заряжаются его энергией и потом несут генокод к яйцеклетке. Поэтому мужик устает от секса и валится спать.
Он отдает энергию 1 года своей жизни, чтобы она питала 9 месяцев новую жизнь. Тут закон сохранения энергии работает.
Если жизнь не зародилась (например контрацепция), энергия никуда не девается. Она выжигает организм бабы. Точней наносит повреждение. Если баба меняет мужиков, то ее организм быстро сгорает. Это видно сразу и про таких говорят, что они потасканы.

Мужик теряет год своей жизни от каждой новой бабы при первом контакте.

Если у бабы было много мужиков и она родила, то такой ребенок будет генетическим дегенератом. Если один из родителей был белым и ребенок родился белым, то такой ребенок считаетсяя еще и расовым дегенератом, т.к. не принадлежит к белым, хоть и белый.

Что такое спид?
Как вируса или болезни - спида не существует. Это комплексное нарушение имунной системы в результате разных факторов. Одним из является педерастия. Механизм саморегулирования численности дефективных особей.

Так же спидом может "болеть" только что родившийся ребенок. Его иммунитет ослаблен. Возникает это по той причине, что белый и черный человек - разные. Их иммунные системы как бы с разными потенциалами. У меня вот нет защиты от малярии, т.к. ее в сибири никогда не было. А негр не имеет защиты от гриппа.
Казалось бы, что ребенок от такой пары должен унаследовать обе защиты, но в большинстве случаев это не так.

На планете есть 2 полярных полюса с разными знаками. При соединении их получается ноль. Например -1+1=0 ну или -1+4=3
Уровень иммунитета будет меньше.

Так же генетика разных людей несовместима 100%. Ребенок родится, но он будет не тем и не другим. Поэтому нельзя смешиваться. Белый с белым, черный с черным.

Так же беспорядочные половые связи ведут к деградации. Неправильное обращение с энергией жизни ведет к смерти. Поэтому щас рождается много детей с врожденными болезнями или разные уроды. Ну и поведение детей ухудшилось. Все это причины разврата.

Более подробно можно поискать в гугле, я тут основы привел.

Это последний пост. Может еще отвечу на вопросы или чего потом дополню. Для себя я все решил и если необходимо будет жрать варенку зимой, то сожру. Цель-то жить, а не быть фанатиком сыроедения.
Найти все сообщения
08-13-2010, 04:59 AM
may-may писал(а):мне в рассказе понравилась откровенность, так может только русский человек написать
А вы можете сравнить откровенность русского человека с откровенностью человека другой национальности, у вас большой опыт в делах такого рода?
И чем отличается откровенность русского человека от откровенности жителей Земли других национальностей?

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
08-13-2010, 06:16 AM
kalobyte спасибо очень интересный дневник, прям зачиталась

kalobyte писал(а):Если баба меняет мужиков, то ее организм быстро сгорает. Это видно сразу и про таких говорят, что они потасканы.
А ежели мужик часто меняет баб???
Он тоже потаскан или нет?

А вообще очень многие бабы живущие с одним единственным мужиком и только от него рожавщие детей
выглядет намного хуже(так сказать потасканее)
чем женщина которая имеет любовников уверена в себе
и пускай она родит ребенка от третьего или пятого мужика,
но она найдет своего того самого и именно от него родит ребенка
Найти все сообщения
08-13-2010, 09:20 PM
Гера писал(а):А ежели мужик часто меняет баб???
Он тоже потаскан или нет?
у него отнимается год жизни на каждую новую, но внешне это не проявляется
просто такой человек может помереть без всяких причин или от рака

Цитата:А вообще очень многие бабы живущие с одним единственным мужиком и только от него рожавщие детей
выглядет намного хуже(так сказать потасканее)
чем женщина которая имеет любовников уверена в себе
и пускай она родит ребенка от третьего или пятого мужика,
но она найдет своего того самого и именно от него родит ребенка
ты сравниваеш жопу с пальцем
рожавшая выглядит хуже, т.к. плод отравляет ее организм или жрет ресурсы
у изюма жена не потаскана и рождение здоровой бабой ребенка возвращает молодость
так же возвращается и год жизни мужику
но это в идеале, как было задумано свыше
а если тело использовать не по инструкции, то оно портится

у потасканой родится ребенок, который будет крутится у мужиков (если это баба)
либо станет разрушителем, если это мужик
это опять же действие разных по частотным спектрам энергий всех мужиков мамаши

медведица писал(а):kalobyte интересно читать, а фото можно?
у меня нет фоток и я никогда не выставляю их
это инстинктивная защита от сглаза
в сибири есть староверы, которые не показывают лицо в камеру
Найти все сообщения
08-13-2010, 09:58 PM
Пиши ещё, особенно про то, что "было задумано свыше". Можно со ссылкой на источник ))
Найти все сообщения
08-14-2010, 01:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-14-2010 в 01:46 AM, отредактировал пользователь kalobyte.)
syroed2008 писал(а):Пиши ещё, особенно про то, что "было задумано свыше". Можно со ссылкой на источник ))

http://video.yandex.ru/users/kalobyte/view/5/
http://video.yandex.ru/users/wissenfuerdumme/
Найти все сообщения
08-14-2010, 05:56 AM
Здравствуйте, уважаемый Калобайт! Потрясающая история, полезная информация. Только чес-слово...Вы фашист? Странное упоминание про евреев, цыган, смешение рас. Григорий Климов писал в своих книгах подобные вещи. Хотя Ваш набор информации может быть собран из множества других источников. Я тоже в свое время увлекался ненавистничеством, но быстро пресытился, т.к. по натуре не могу испытывать ненависть ни к одному живому существу - только безразличие. Убежден, что вы избавитесь очень скоро от иллюзий в отношении своего превосходства над кем-либо. Даже маленькое насекомое не глупее человека, не хуже его. А как же может быть так, что живое человеческое тело, любящее кого-то, имеющее детей и родителей может быть хуже Вас? А душа в этом теле? Загляните в глаза еврейскому ребенку. Ребенку мулату. У них есть все, что есть у нас и даже больше - они не испытывают ненависти, ну если только безразличие.
Про телегонию вопрос интересный, но рассматривать его с точки зрения расовой полноценности/неполноценности стоит ли? А мул и лошадь - разные виды, так? Поэтому и потомство неполноценное. Приятного времени суток!

http://thaibluedream.com/ -аренда, покупка недвижимости и земли в Тайланде, на острове Пханган
Найти все сообщения
08-14-2010, 06:31 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-14-2010 в 06:41 AM, отредактировал пользователь parav.)
А у меня еще такой вопрос к тебе как к знатоку этимологии слов.
Не в курсе, а не могло ли быть так, что быдлом раньше называли не в значении скотина, как тупое животное (во всяком случае раньше скот использовали очень активно и те кто сами держат его (во всяком случае из тех кого я знал и истории кого читал), привязываются к ним как правило достаточно крепко и навряд ли считают их такими тупыми, как распространено мнение у тех, кто тех же коров и не держал никогда), а как хорошо работящего человека. Причем в хорошем смысле этого слова, не в значении "серая масса", а в значении "вынослив как бык/лошадь/скот/быдло"?
Просто мне в связи с названием твоего дневника пришла в голову мысль, что подобные обзывалки (скот, быдло) скорее всего распространились с индустриализацией и урбаницией России. До раскулачивания поставщиками животных были зажиточные крестьяне, выращивание коров у которых совсем не похоже на современные фермы, и которые при том содержании совсем не воспринимались как тупые безликие животные. Да и опять же, если до Петра I не было принято пить, то кого тогда могли называть быдлом?

Плюс я тут заглянул в викисловарь и среди прочего увидел (значение 4, 5), что на тюремном жаргоне так могут называть физически крепкого, работящего человека.

Найти все сообщения
08-14-2010, 06:38 AM
Мальчик писал(а):Вы фашист? Странное упоминание про евреев, цыган, смешение рас. Григорий Климов писал в своих книгах подобные вещи.

для начала неплохо бы узнать значение сего слова
можно сказать, что мы тут все фашисты, т.к. объединены одной идеей

а климов правильные книги писал, не просто так его пиндосы завербовали

Цитата: ненавистничеством, но быстро пресытился, т.к. по натуре не могу испытывать ненависть ни к одному живому существу - только безразличие.
где в моих постах какие-то ненависти? безразличие - довольно плохая штука
был такой пастор нимёллер, которому было насрать

Цитата:Убежден, что вы избавитесь очень скоро от иллюзий в отношении своего превосходства над кем-либо.
я никого не превосхожу и опять же в моих постах нет упоминания моего превосходства над мясоедами или еще кем-то
я как раз написал, что все разные

Цитата: Даже маленькое насекомое не глупее человека, не хуже его. А как же может быть так, что живое человеческое тело, любящее кого-то, имеющее детей и родителей может быть хуже Вас?
еще раз повторяю, оно не хуже меня или еще кого-то
если родители нарушили законы, то это тело получилось просто хуже
поэтому я и предупреждаю тут, что есть еще неписаные законы и нарушать их не стоит, если вы хотите нормальных детей
маленькое насекомое не будет спариваться с маленькой рыбешкой

Цитата: А душа в этом теле? Загляните в глаза еврейскому ребенку. Ребенку мулату. У них есть все, что есть у нас и даже больше - они не испытывают ненависти, ну если только безразличие.
если евреи соблюдают законы иудаизма и еврей женится только на еврейке, то и ребенок у них будет еврей
там правда свои заморочки по части кровосмешения, но это уже их дело
главное, чтобы еврей не женился на славянке или белые бабы не трахались с жыдами, как это щас происходит
потом такая баба рожает биомусор

Цитата:Про телегонию вопрос интересный, но рассматривать его с точки зрения расовой полноценности/неполноценности стоит ли?
не только расовой
смешение негра с китайцем или индейца с евреем так же дает генетических дегенератов
но т.к. эти народы не принадлежат к расе, то лично меня это тоже не волнует

Цитата: А мул и лошадь - разные виды, так? Поэтому и потомство неполноценное.
мул - это искусственное существо, такого нет в природе и потому природа ограничила его в способности самовоспроизводства
мул обладает повышенными характеристиками в плане силы и выносливости и люди разводят их для своих нужд

так что мул не может быть видом
однако опять же есть законы небесные, где говорится, что нельзя отбирать жизнь просто так
самая простая козявка по сложности превосходит любую машину
если родился дегенерат, значит согласно небесным законам чья-то душа должна пройти эволюцию в таком теле
если мы это тело лишим жизни, то мы нарушаем эту эволюцию и влияем на свою карму

я к тому, что наша задача - не допустить кровосмешения с другими народами и народностями, иначе смысл сыроедения пропадает - потомство все равно будет дохлым
ведь каждый же хочет такого ребенка, как у изюма?
Найти все сообщения
08-14-2010, 06:47 AM
parav писал(а):А у меня еще такой вопрос к тебе как к знатоку этимологии слов.
Не в курсе, а не могло ли быть так, что быдлом раньше называли не в значении скотина,
насчет сего слова не скажу, но тех, кого называют щас быдлом, раньше называли смердом

люди делятся на такие сословия
1 волхвы
2 воины
3 веси (рабочие-крестьяне)
4 смерды
---
-1 черти (перешедшие черту)
-2 нелюди (тело человека - душа не человека)
-3 бесы

в категории 1-4 люди могут переходить в оба направления в зависимости от их уровня развития
вот мы сейчас перешли из 4 в 3 как бы
я не имею в виду сыроедение, а уровень духовной эволюции
т.е. люди хотят трудиться на земле и что-то создавать
обычно это люди с голубыми или карьими глазами
у кого серые, у тех может быть склонность к активным военным действиям или защищать слабых (как вариант - забота о людях или животных)
Найти все сообщения
08-14-2010, 07:29 AM
Спасибо что не стал врать, уважаю таких людей кто предпочитают самим подумать, а не ляпнуть первую попавшуюся в голову мысль.
kalobyte писал(а):обычно это люди с голубыми или карьими глазами
Забавно...
У меня первые несколько лет жизни были чистые голубые глаза (если верить родителям и дядям/тетям), потом они стали карими. Сейчас у меня зеленые, впрочем не знаю благодарить ли за это только сыроедение или же волшебную силу намерения, столь популярную во многих эзотерических течениях. Просто в какой-то момент после просмотра фильма Секрет, после прослушивания одной из песен Булата Окуджавы и чтения Дюны Херберта у меня возникла в голове мысль - а неплохо было бы заиметь зеленые глаза (причем на тот момент у меня не было и намека на зеленый цвет). В общем, в полном соответствии с фильмом я прокрутил какое-то время эту мысль, и оставил ее в покое, забыв про нее. А через пару лет (к тому моменту был несколько месяцев на сыромоноедении) немало так прифигел, в какой-то момент заметив, что мои глаза стали чисто зелеными, а карьего вообще или практически не заметно. В какой-то момент они приобрели сияющий изумрудный оттенок, который мне очень нравился. Потом я заказал себе еще желтые тона, в цвет солнышка. Их не было до этого, во всяком случае не в таком количестве как сейчас (теперь ближе к зрачку охристые и желтоватые оттенки, зеленые в середине и с краю).
На собственном опыте я понял, что человек, судя по всему, обладает способностью к мутациям при жизни. Причем это могут быть не случайные мутации, которые можно вызвать внешним воздействием (например возникновение того же рака можно считать мутацией отдельной клетки). Я пришел к выводу что воля, намерение или еще что-то в человеке превыше его тела и способны сознательно его изменять. Если верить генетикам, то цвет радужной оболочки заложен генетически и не может меняться, в моей же жизни он изменялся ни один раз, причем последние случаев были сознательными, почти что контролируемыми. Это значит что судя по всему у меня поменялся генетический код клеток, отвечающих за выработку жидкости хрусталика, а возможно и генетический код всего моего организма. К сожалению, я застопорился в этом "искусстве трансформации" и не имею других, более впечатляющих результатов, чтобы подтвердить их более явно.
Как относишься к подобным вещам?

Да, и еще вопрос. Как относишься к "неофициальной", альтернативной истории, читал ли когда-нибудь книжки по ней?
Несколько лет назад мне в руки попала книжка (к сожалению не помню ни названия, ни автора), в которой говориться о том, что почти все обвинения в адрес фашистской Германии были сфабрикованы после войны союзниками, с той простой целью чтобы оправдать себя, и реально преступления союзников и союза едва ли не большие, чем Германии. Книга состояла из массы фактов и доказательств, после которых уже в официальную версию, верилось откровенно слабо.
И как относишься (если вообще относишься ;) ) к трудам Фоменко по сверхновой хронологии?
И что насчет альтернативной археологии?

Найти все сообщения
08-14-2010, 07:51 AM
Каждый живет в своей собственной, им самим придуманной, реальности, я такое читаю первый раз.
Физическое тело и физические законы имеют силу, но что бы настолько: на мой взгляд это перебор.
Просто кто-то кого-то очень хочет запугать.
А мой личный опыт мне говорит, что всем управляет психическая энергия.
Так что: что посеете - то и пожнете.
А по этой теории выходит, что на Земле не осталось ни одного чистокровного представителя ни белой, ни какой либо другой расы.
Желаю вам найти подходящую по вашим понятиям пару. Успехов.
"Грусть тоска меня снедает" от ваших постов.
Жить надо радостно и не плодить тараканов на свою и чужую голову.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
08-14-2010, 01:19 PM
parav писал(а):Как относишься к подобным вещам?

Да, и еще вопрос. Как относишься к "неофициальной", альтернативной истории, читал ли когда-нибудь книжки по ней?

альтернативная история такова:
почти миллион лет назад планету заселили первые белые люди, прилетев сюда на космическом корабле

и были они 4х видов с разным цветом глаз, т.к. тела были созданы в разных солнечных системах
жили они на 4х материках северного полюса, который потом затопило
люди расселились дальше
потом прибыли другие люди - черные, желтые и красные и жили они тоже в разных землях
потом прибыли еще серые не совсем люди и стали смешиваться сначала с черными и потом со всеми остальными, а так же с животными и между собой по родственным линиям
где-то слышал, что в космосе живет вообще 800 000 видов только человеческой формы жизни

по поводу глаз ничего удивительного нет
у тебя есть гены для этого цвета, т.к. белые тоже перемешались
цвет может меняться во время жизни в зависимости от выбранной линии
зеленый у духовных людей, ученых и волхвов
серый у воинов
голубой у ремесленников и карий у людей с организаторскими и руководящими способностями, так же они являются в основном торговым сословием

в детстве у меня тоже были голубые с серым, потом карие, потом карие с зеленым в 17 лет (даже в загран паспорте написано было)
потом стали серо-зеленые (щас в новом паспорте так)

убить человека для меня никогда не было гимором и я при этом никакой злости или мести не испытываю
так же я не учился в вузе и альтернативная наука мне дается легче
хотя бы та же харийская арифметика

про археологию щас много материала открыто, но я особо не интересуюсь
и так все ясно, что есть артефакты техногенные и пирамиды построили не рабы, а белые люди для евреев и никакие это не гробницы, а генераторы энергии

для справки - сейчас идет лето 7518 от победы над китайцами, когда им приказали строить китайскую стену, дабы они больше не набигали на земли белых людей
похоже придется в этот раз строить большой бульдозер и сгребать их снова за стену
ну или этот ваш любимый тайланд так же русское название, край суши означает
Найти все сообщения
08-14-2010, 02:23 PM
kalobyte писал(а):главое, чтобы еврей не женился на славянке или белые бабы не трахались с жыдами, как это щас происходит
потом такая баба рожает биомусор

я к тому, что наша задача - не допустить кровосмешения с другими народами и народностями, иначе смысл сыроедения пропадает - потомство все равно будет дохлым
ведь каждый же хочет такого ребенка, как у изюма?
Мдаааааа.... От ВАС бы я точно не хотела ребенка. После таких изречений. Вообще очень неприятная, отталкивающая у вас манера.
И...неспроста вы свое фото боитесь показывать. На лице, небось, все написано.

Народ, вы читаете такое и еще и плюсите? Я в шоке.

Будешь носить понемногу - и гору перенесёшь. Будешь носить помногу - самого придётся нести.
Найти все сообщения
08-14-2010, 02:29 PM
Не судите, да не судимы будете.
У каждого-свой путь.

О нашей жизни в тропиках, на острове в Сиамском заливе Smile Да и не только -
Любящие и Нежные Сердца во Фруктовом Тропическом РаюSmile
http://tropicray.ru
Мой дневник:
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...867&page=1
Я в контакте:
http://vkontakte.ru/id5829317
Наследница:
http://vkontakte.ru/id73821837
Найти все сообщения
08-14-2010, 02:41 PM
Да здесь даже "суди-не суди" не при чем. То, что упомянутый "биомусор" или родители "генетических дегенератов" могут читать этот форум, автором в расчет не берется... Это грубое нарушение правил форума.

Найти все сообщения
08-14-2010, 03:05 PM
mansikka писал(а):Да здесь даже "суди-не суди" не при чем. То, что упомянутый "биомусор" или родители "генетических дегенератов" могут читать этот форум, автором в расчет не берется... Это грубое нарушение правил форума.

как раз и берется, потому автор и соизволил потратить свое время и предостеречь
а то потом родители родят, а ребенок окажется не оправдавшим надежды
как мол так? мы сыроеды со стажем в 5 лет, а ребенок получился с раком крови? и тут родственники совсем заедят

генетический дегенерат - особь с наследственной порчей днк
что здесь обидного?
Толковый словарь УшаковаДЕГЕНЕРАТ
ДЕГЕНЕРА́Т, дегенерата, муж. (лат. degeneratus). Человек с признаками физического или психического вырождения.

mansikka писал(а):И...неспроста вы свое фото боитесь показывать. На лице, небось, все написано.
о своем фото я написал в своем посте еще до просьбы показать оное
меня можно невозбранно узреть вживую, а вот у тебя баттхерт явно говорит о нарушении небесных законов
как говорится - на воре и шапка горит
Найти все сообщения
08-14-2010, 03:23 PM
Question RE: из быдла да во славяне
kalobyte писал(а):убить человека для меня никогда не было гимором и я при этом никакой злости или мести не испытываю

Тут я че то не понял
Найти все сообщения
08-14-2010, 03:27 PM
Вот на что меньше всего внимание обратила, так это на манеру изложения, не в ней тут дело. Суть важнее.
Тем более моему нежному женскому слуху иногда ТАКОЕ приходится слышать на улицах своего города, что мама родная!... и содержание при этом соответствующее. Посему стараюсь быть как можно менее восприимчивой. Если дергаться из-за таких пустяков, можно что-то действительно важное пропустить, да и просто жить будет сложно.

kalobyte, правда очень интересный дневник, что-то мне уже знакомо, но и много новых мыслей и инфы. Обязательно пишите еще, читаю с упоением )))))

Ооооо, срочно хочу себе небесно голубые глаза, и не важно что они значат! А пока у меня сейчас с голубыми и охристыми вкраплениями (серо-буро-малиновые короче)))
kalobyte, а где можно почитать об этом: о настоящем происхождении людей, и почему мы все такие разные (имею ввиду как раз расы, цвет глаз), это все не случайно. И еще:
kalobyte писал(а):У людей существует энергосистема. У белых она в виде креста и имеет 9 главных центров, у остальных 7 в виде столба.
Ввиде креста — это как? Мне попадалась такая инфа в книге Ю. М. Иванова «Как стать экстрасенсом» (которую я кстати не дочитала, поскольку в экстрасенсы не рвусь).
Цитата:С этой цепочкой вихрей (чакр) связан большой вихрь (также в виде конуса), находящийся в левой стороне, в области селезенки и поджелудочной железы. Еще один вихрь энергии несколько меньших
размеров, чем описанные выше, находится у затылка, вблизи продольного мозга.
Больше ничего об этом не попадалось, обычно пишут, что основных чакр 7. Куда делись еще две?
Найти все сообщения
08-14-2010, 03:39 PM
Калобайту. И правда. Как кто-то чуть выше упоминал "...у каждого своя реальность...". Я выбрал ту, где нет липкого мерзкого привкуса наци и фаши. Ходил на собрания в московскую церковь, кричал лозунги, махал рукой в приветствии, налетал вчетвером на дохлого узбека. Но я был очень молод и просто ничего не знал и не понимал. Мне случайно что-то попалось и я не поднимая головы жадно впитывал эту атмосферу. Вчитывался в казавшиеся правильными книги. Потом тошнить от них всех стало. Там такая духовная пустота, что даже не по себе. Но в самом деле, найдутся с обеих сторон желающие борьбы. Коса все-таки налетит на камень. Даже песни есть у фаши, до сих пор помню, хоть лет 7 прошло: "...Он по улице идет - молодой питбуль, Он врага себе найдет - молодой питбуль, В битвах жить его судьба - молодой питбуль, И в глазах его борьба - молодой питбуль..." и т.д. Короче развлекайтесь, кто хочет. Уверен, что среди ультраортодоксальных евреев есть психопаты, ненавидящие славян. Но это просто вторая сторона. Большинство людей, если не ставить их в определенные условия, не способны испытывать ненависть. Вы отрицаете, что ненавидите кого-то. Ну воля Ваша. Будьте здоровы. Всем-всем здоровья и счастья.

http://thaibluedream.com/ -аренда, покупка недвижимости и земли в Тайланде, на острове Пханган
Найти все сообщения
08-14-2010, 07:20 PM
may-may писал(а):Тут я че то не понял
я там малость упустил
имелось в виду, что я морально готов
вот в книгах пишут, что у убийц глаза серые и стальной взгляд
ну вот это и есть тот взгляд человека, который готов лишить жизни без колебаний, но при этом он не испытывает удовольствия от этого или мести
он четко осознает, за что и почему он должен убить этого человека

Jiardi писал(а):kalobyte, а где можно почитать об этом: о настоящем происхождении людей, и почему мы все такие разные (имею ввиду как раз расы, цвет глаз), это все не случайно.
ну вот есть индийские веды типа там всяких махабхарат
а есть веды славяно-арийские в оригинале, там в книге света написано есть

Цитата: И еще:
Ввиде креста — это как? Мне попадалась такая инфа в книге Ю. М. Иванова «Как стать экстрасенсом» (которую я кстати не дочитала, поскольку в экстрасенсы не рвусь).
Больше ничего об этом не попадалось, обычно пишут, что основных чакр 7. Куда делись еще две?

ну основных 7, у белых еще 2 дополнительные
http://www.ganges.com/9_%D1%82%D0%B8%D1%...o_6594760/

люди разного вида собрались тут не просто так
эта планета называется мидгард или город посередине
посередине между светлыми и темными сторонами и при вращении галактики планета попадает в зоны, которые контролируют эти стороны
вот щас заканчивается период темной стороны
все это нужно для того, чтобы мы тут приобретали опыт и умели отличать добро от зла

ну это как с ммм
люди не знали обмана и отдали деньги, а теперь научены опытом
ну а кто не научился, тот отдал их снова

каждый народ имеет свои особенности
например белые являются хранителями мира и носителями знаний, это они дали всем народам веды и научили их всему
да вы и сами могли видеть, как кавказ и восток при ссср жил и как живет сейчас, когда белых там не стало

японцы считаются лучшими электронщиками, но японцы ничего не изобрели
все принципы работы всех машин и устройств разработаны белыми, японцам дали только технологию
но у них есть особенность делать конфетку и поэтому у них лучшие телефоны и все остальное, но для их рынка
китайцы сделаны так, что однообразная работа на конвеере их не напрягает и они могут производить или копировать готовое

американские индейцы устроены так, что они хранят знания, северные народы типа чукч являются потомками индейцев
они так же сохранили знания белых людей и все эти шаманы - это все от белых

негры же вообще живут в природе и им не нужны технические штуки
они самодостаточны, а им щас пытаются навязать компутеры за 100 баксов
если негра отвезти в город, то он там дичает, т.к. город излучает широкий спектр энергий в большом количестве, который негры не могут переварить в силу небольшого количества каналов восприятия окружающего мира
поэтому негры там занимаются преступной деятельностью

Мальчик писал(а):Ходил на собрания в московскую церковь, кричал лозунги, махал рукой в приветствии, налетал вчетвером на дохлого узбека. Но я был очень молод и просто ничего не знал и не понимал.
ну вот ты признал свою ошибку и прошел урок
однако славянин никогда не будет бить слабого
славянин никогда не будет сбривать себе волосы, т.к. он знает их смысл
на зоне и в армии их сбривают, чтобы человек был послушным
95% скинхедов обычное быдло, управляемое жыдами

славянин не будет кричать и призывать бить кого-то
он просто идет и делает молча, но в большинстве случаев он сам меняется и осознает, кто настоящий враг, а кого просто подсовывают

Цитата:Уверен, что среди ультраортодоксальных евреев есть психопаты, ненавидящие славян.
если ты не в курсе и не читал торы, то сообщаю тебе, что согласно иудаизму любой нееврей является скотом
психопатов там много, но они все осознают свою миссию тут и выполняют ее
а миссия их тут - всячески портить нам жизнь

наша же задача постигать уроки и учиться у них
сокрыли они информацию о телегонии? а я вам тут рассказал - вот мы и противостоим так друг другу
будут нападать открыто - будем убивать открыто
дает еврей тебе ипотеку или кредит? завлекает халявой? а ты не ведись
про кредиты опять же в торе написано

в конечном итоге ты должен стать твердым характером и духом и сразу отличать праву от неправды, у тебя автоматом в мозгах должен срабатывать рефлекс "свой-чужой", когда кто-то тебе что-то с экрана втирает
глянул на его морду и сразу все стало ясно - жыд и значит он вешает лапшу

поэтому книги климова надо читать и уметь отличать по внешнему виду их

зы
я бил гопника до полусмерти и педераста-педофила, который лапал меня в автобусе, когда мне было 17 лет
я думаю, что это вполне нормальный ответ
с 97 года я никого не был и меня тоже, так что я вообще-то мирный

а ты просто перешел из варны воинов в варну духовных людей и получил свой урок
Найти все сообщения
08-14-2010, 09:25 PM
Почему смешение разных национальностей плохо? Я думал наоборот чем больше разнообразия тем лучше?
Найти все сообщения
08-14-2010, 09:51 PM
parav писал(а):Да, и еще вопрос. Как относишься к "неофициальной", альтернативной истории, читал ли когда-нибудь книжки по ней?
Несколько лет назад мне в руки попала книжка (к сожалению не помню ни названия, ни автора), в которой говориться о том, что почти все обвинения в адрес фашистской Германии были сфабрикованы после войны союзниками, с той простой целью чтобы оправдать себя, и реально преступления союзников и союза едва ли не большие, чем Германии. Книга состояла из массы фактов и доказательств, после которых уже в официальную версию, верилось откровенно слабо.
И как относишься (если вообще относишься ;) ) к трудам Фоменко по сверхновой хронологии?
И что насчет альтернативной археологии?

"официальная" история как и "официальное" питание все вранье, я читаю виртуальную Кафедру Научной Иверологии от Столешникова, рекомендую сие непростое чтиво.
Найти все сообщения
08-14-2010, 09:58 PM
ну почему не смешивают 2х разнопородистых собак? потому так признаки каждой породы растворяться друг в друге
если смешать литр белой краски с черной, то мы получим 2 литра непонятно чего

животные не смешиваются между близкорасположенными по виду, например тигры со львами
только в неволе они вынуждены следовать инстинкту размножения и смешиваются в зоопарках
сейчас созданы все условия неволи для белых людей и потому рождаемость упала

даже смешивание между белыми с разным цветом глаз было нехорошо в те времена

когда-то за мужа не из рода славян бабу изгоняли из рода, родители отрекались от нее и муж должен был ее увезти в свой род, т.к. генокод передается у всех по линии отца, кроме евреев
у других народов такую бабу могли просто забить камнями

если мужик брал себе инородную, то он должен был уйти из поселения и жить один

при смешении и нарушении законов рита, группа крови у людей теряет качество
известно как бы 4 группы
первая группа подходит всем другим, т.к. она изначальная
все остальные имеют слабую иммунную систему
у моих родителе 2 и 3, у меня 4 и соответственно в 27 лет я уже был полутруп
продолжил бы дальше есть каку, то помер бы в 30-35

но все последствия можно нейтрализовать и при правильном образе жизни кровь опять станет 1й группы, т.к. генокод содержит информацию о составе крови
надо только энергию и строительный материал

я давно уже анализы не сдавал, так что не в курсе, да и не парюсь

бывает так, что кровь ребенка несовместима с кровью матери и возникает конфликт, когда плод отравляет организм матери или ее иммунная система его убивает
все это есть проявления нарушений законов о чистоте рода и крови

даже слова blood или blut происходят от слова блуд или блудница, т.е. баба, которая портит кровь
Найти все сообщения
08-14-2010, 10:10 PM
интересная тема, я вообще особо над этим задумывался, считается ведь все люди это один вид, т.е. разница не такая большая как между львом и тигром.
Найти все сообщения
08-14-2010, 11:08 PM
Какой откровенный БРЕД. Человек с огромными проблемами. Люди, имейте к себе уважение, не опускайтесь до такого бесконечно низкого уровня...
Найти все сообщения
08-14-2010, 11:40 PM
))
мягше надо!)
я бы сказал так: духовное становление у программиста оказывается проистекает ничем не проще чем у землекопа.
к моему удивлению и огорчению...

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
08-15-2010, 12:04 AM
ну вот, уже пейсатые тролли набигают

вот смотрите остатки тех людей, живших тысячи лет назад
теперь кучка их доживает свои годы среди арабов в горах и почти выродилась

[Изображение: kalash_10.jpg]
http://orei.livejournal.com/134584.html
Найти все сообщения
08-15-2010, 02:14 AM
О постах.
Вот я тут читаю, что куча разных людей соблюдает или принялись соблюдать разные посты, включая мусульманские и индийские.
И что вас всех так тянет на чужое? Своего чтоли нет? Или дайте мне таблеток от жадности, да побольше, побольше.

Что такое пост? Правильней писать ПОСТЪ, т.к. это сокращение типа СССР.
Полное
Очищение
Собственных
Телес
Ъ сотворяша (т.е. действие производит сам объект)

В определенные дни на людей действуют определенные космические энергии, которые помогают организму вывести токсины.
Откуда взялся пост?
13000 лет назад случилась большая жопа - нехорошие люди разрушили одну из лун, куски и воды которой упали на землю в районе антлани или атлантиды по-гречески.
Земная ось накренилась, начались катаклизмы и настал ледниковый период. Все растения передохли и стали люди жрать животных да жить в пещерах.
Не все конечно, но 95% точно.

Вот оставшиеся 5% подсчитали, замерили и определили периоды для очистки.
Эти периоды верны только по коляды дару, никакие другие календари не дают правильных дат, впрочем религиозным верующим это и ни к чему. Там сия процедура чисто как атрибут религии.
45мб жпг файл http://narod.ru/disk/22854599000/jpg7519.rar.html
можно заказать себе распечатку как плакат и повесить на стену

Надо заметить, что очищаются телеса, а не одно тело. Так что окромя ограничения себя в еде, надо еще очищаться огнем и водой, прыгать через костер и омываться в реке. Это уже чисто энергетический процесс.

Потом может напишу еще о циркуляции и переработки энергии человеком (это часть из моей большой статьи). Правда если вы так и не прочитали о колебательном контуре, то читать ее тоже не имеет смысла.
Найти все сообщения
08-15-2010, 02:25 AM
kalobyte у тебя родители одной национальности?

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS