Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
интересующиеся компьютерными играми
09-23-2012, 05:19 PM
Rolleyes интересующиеся компьютерными играми
Здравствуйте. Есть ли здесь те, кто интересуются компьютерными играми? :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-23-2012, 09:27 PM
RE: интересующиеся компьютерными играми
Предлагаешь сыграть по сети что-ли?

Есть. Вот только сейчас не на чём играть. Играл в Скайрим. Другие не интересны.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2012, 12:34 PM
PlayStation2: Burnout, SSX, Shadow of the Colossus, Lego Star Wars
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2012, 03:47 PM
Хм) на PC не играете что ли?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-24-2012, 06:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-24-2012 в 06:53 PM, отредактировал пользователь Artes.)
оо ла2 )) Помню, сам часами играл в нее, на х1, с первых хроник.

Да я вот ищу, с кем пообщаться. Кого-нибудь близкого к компьютерам, играм, возможно графике) да и на темы сыроедения пообщаться)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-26-2012, 06:01 PM
Что, нет таких сыроедов на целом форуме?)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2012, 11:23 AM
Бессмысленное занятие. Компьютерные игры это деградация, а не саморазвитие. В свое время тоже спустил несколько лет своей жизни в унитаз за онлайн играми, но вовремя одумался.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2012, 02:45 PM
Так же спустил много лет своей жизни в тот же унитаз. Но я так и не одумался, само отпало на фруктах.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-27-2012, 04:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-27-2012 в 04:25 PM, отредактировал пользователь Artes.)
Не согласен. Конечно я сейчас не прожигаю дни в играх, как раньше. Сейчас я сам больше как разработчик. Программирование и прочее...

Онлайн игры объединяют.

Я вот например, через онлайн игру познакомился с несколькими людьми, которых перевел на вегетарианство, и возможно на сыроедение :) Так сказать, распространил информацию.

Играть можно по разному. Ведя здоровый образ жизни, немного развлечься в онлайн игре - не помешает (да и от игры зависит). А не гамать 24 / 7 :)

Все относительно. А вообще я написал эту тему, потому что хочу найти того, кто умеет рисовать на компьютере, и сам хочет создавать небольшие игры) уж это точно не считаю "деградацией". Игры можно разные создавать, добрые и красивые.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-28-2012, 08:14 AM
Ну ты для себя так решил :) Молодец. Я вот считаю по-другому, это нормально. Именно исходя из этого каждый и делает свой выбор, в данном случае играть или не играть.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-05-2012, 05:57 PM
Так какие всё-таки игры создавать?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2012, 08:29 AM
(11-05-2012 05:57 PM)boombyte писал(а):  Так какие всё-таки игры создавать?
Подвижные

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-06-2012, 12:57 PM
Играю в LoL и WoW. Игры конечно отнимают и внимание и энергию, но в некоторых случаях они могут даже принести пользу. Благодаря онлайн игре мне удалось самостоятельно слезть с тяжелых наркотиков которые я долго принимал, сейчас помогает с отказом от "нехорошей" еды)) Так что если есть желающие встретится на просторах Азерота или затащить пару матчей - пишите)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2012, 06:31 PM
Я играю иногда в WoW ))) Vader - не против встретиться на просторах Азерота,Запределья,Бути бея и т.д.))))так что пиши))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2012, 06:42 PM
(11-17-2012 06:31 PM)Elena-melehina писал(а):  Я играю иногда в WoW )))

Погодите, Елена, а разве это не Ваши слова:
Цитата:Мое мировоззрение в разы изменилось,не говоря уже о значительном изменении в самочувствии и внешности. Я стала намного спокойнее, очень полюбила книги и учебу вообще, появилась огромная любовь ко всему живому, к природе....и такая легкость!
?
)))))
Видать, идея вегетарианства еще не полностью осознана )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2012, 06:54 PM
(11-17-2012 06:42 PM)PsevdoNimB писал(а):  
(11-17-2012 06:31 PM)Elena-melehina писал(а):  Я играю иногда в WoW )))

Погодите, Елена, а разве это не Ваши слова:
Цитата:Мое мировоззрение в разы изменилось,не говоря уже о значительном изменении в самочувствии и внешности. Я стала намного спокойнее, очень полюбила книги и учебу вообще, появилась огромная любовь ко всему живому, к природе....и такая легкость!
?
)))))
Видать, идея вегетарианства еще не полностью осознана )))

Мои слова. А причем тут игра? Или Вы считаете это несовместимыми вещами?)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2012, 11:45 PM
(11-17-2012 06:54 PM)Elena-melehina писал(а):  Мои слова. А причем тут игра? Или Вы считаете это несовместимыми вещами?)))
Да я шучу )) (но не без доли правды)
Я не присажен на игры (не знаю, как и выглядят). Из интереса полез посмотреть и повалила всякая кровавая дьявольщина типа
[Изображение: images?q=tbn:ANd9GcQwsUKug5JlvgLOT6DqyNR...kFcR7ZljRw]
Вот я и заволновался за начинающего йога))) Мировозрение ведь формирует вкусы.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-19-2012, 11:17 PM
кровавая дьявольщина!! лол!
psevdonimb, не нужно так ограничивать свое сознание. это лишь вредит. смотрите на мир шире и осознаннее. не стоит мыслить стереотипами
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-19-2012, 11:54 PM
Artes
вылазь из лайнон и говори, что за игры делаешь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2012, 12:14 AM
(11-19-2012 11:17 PM)vader писал(а):  кровавая дьявольщина!! лол!
psevdonimb, не нужно так ограничивать свое сознание. это лишь вредит. смотрите на мир шире и осознаннее. не стоит мыслить стереотипами

Хорошо, не буду. :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2012, 08:34 AM
Нимб (не против если я буду так называть? если против - скажи как называть), я был присажен на игры, да ещё и очень конкретно :) По 14 часов в день практически годы напролёт. Так что имею об этом кое-какое представление. Но скажу тебе, ты, не имея никакого опыта, всё же прав в этом вопросе на все 100%.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2012, 10:09 AM
Duke писал(а):я был присажен на игры, да ещё и очень конкретно :) По 14 часов в день практически годы напролёт.
Ого! А я вот так и не въехал в кайф ни от одной компигрушки, хотя, когда купил комп то сразу набрал кучу дисков с игрушками, которые так и остались невостребованными :) Да даже вспоминая мою трудовую деятельность в эпоху застоя, на фабрике мужики сказали, что меня бесполезно учить играть в что-либо, ну не игрок я, ни в карты ни в домино так и не научился играть, не говоря уж о шахматах! Зато на флейте и на гитаре играю по полной! :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2012, 03:11 PM
Разница между флейтой и Ворлд оф варкрафтом - огромна :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-20-2012, 05:38 PM
дюк, если не секрет, а на что вы "присажены" сейчас? во что вкладываете свою энергию? наверняка на что-то намного более стоящее и полезное
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-22-2012, 01:05 PM
https://github.com/DukeFruitarian/

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2012, 08:42 AM
Artes
Я интересуюсь компьютерными играми :) Даже сам создавать пробовал на Dark Basic и Blitz Basic, правда это было очень давно. Пожалуй все что сохранилось: http://www.sendspace.com/file/14mnub
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2012, 04:29 AM
Ого, а я думал что тема уже забыта)

Цитата:Artes
вылазь из лайнон и говори, что за игры делаешь?

Да в принципе пока движок разрабатываю для онлайн и оффлайн игр)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2012, 05:26 PM
Сам?
Вообще думал, что может на флеше что-то делаешь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2012, 07:48 PM
А я по сетке в bfbc2 играю!!! 63 в мировом рейтинге ёклмн. ник piropatron. так что если захотите поиграть ищите по нику заходите в игру и я вам там попы намылю)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-31-2012, 09:49 PM
а кто в кс ? :)) я полтора года неиграл в эту срань я последние дни решил вернутся в контру сорс :)))

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-01-2013, 08:53 PM
А ты норм в кс играешь? а в cod2 не играешь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-01-2013, 10:15 PM
вроде нормально, в код2 неиграл играл в код4

Выбрал трезвость 16.01.2010
[Изображение: 594474.png]
[Изображение: baner22.gif]
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 07:38 AM
На днях играю в танки. Начинается бой.
В чате сообщение:
-веганы есть?
Игра почти останавливается, чат взрывается:
-не хватало еще здесь этих придурков
-ненавижу!
-ты мля адресом ошибся
-а зачем тебе?
чел отвечает:
-если есть, хочу этого придурка первым застрелить
))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 12:50 PM
Кот, а ты же вроде как от молочки отказался?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 01:10 PM
Я отказался только от больших количеств на ежедневной основе.
Да и причем тут я? Меня просто развеселила реакция на єто слово обычных людей.

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 01:13 PM
Просто интересно стало. Думала, ты на другие продукты животного происхождения перешел.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 01:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2013 в 01:40 PM, отредактировал пользователь Кот.)
Ну у меня "табу" нет - все что мне захочется могу сьесть.
Лучше расскажи в какие игры играешь. В танках, например, много девушек.
кстати по радио только что хороший ВЕГАНСКИЙ рецепт услышал от острых приступов цистита. Тебе надо?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 03:41 PM
а что за игра, у меня старший брат играет в подобную игру
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 04:41 PM
ToW
кстати форум там ничуть не хуже здешнего))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 04:50 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2013 в 04:53 PM, отредактировал пользователь anizvkaha.)
(01-31-2013 04:41 PM)Кот писал(а):  ToW
кстати форум там ничуть не хуже здешнего))

WoT - world of tanks.
Котяра, колись на ник.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2013, 05:17 PM
да, хотел исправить,но редактирование глюкануло.
Я у товарища играю, так что ник его.
)) там такие ники есть классные! Мне больше всех понравился Babushka_s_kotikom )))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS