Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ионизированная вода
10-13-2011, 09:55 PM
ионизированная вода
Тема про воду есть, и там много обсуждают уже существующих вопросов. Потому не хочу вплетать туда еще один. А именно про живую и мертвую воду (катодную и анодную). есть разные способы - через электролиз (аппаратно) и с помощью добавок сделать воду обогащенную антиоксидантами (живая вода)
Это все я прочитал, и все ясно. Другое дело на практике - есть кто, кто пил такую воду?
(кроме Зеланда, который в ионизаторе травы заваривает как чай)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-24-2011, 11:25 AM
RE: ионизированная вода
Есть такие. Я привык к щелочной воде. Оч полезно на ней голодать.
Вода у меня настаивается в банках на кремнии и шунгите. Потом иногда заморачиваюсь замораживаю/оттаиваю эту воду (слив дейтерий), Затем ионизирую на активаторе (ощелачиваю). А после структурирую на аквадиске. :) А иногда и серебрю еще (редко) и пропускаю через магнитное кольцо))) Когда уезжаю из дому на некоторое время, беру с собой коралловый порошок санго. Тоже ощелачивает, оживляет и структурирует воду.
На самом деле это никакая не заморочка и не требует сил и отвлечения от своих обычных дел.

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-24-2013, 11:33 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-24-2013 в 11:35 PM, отредактировал пользователь topion.)
RE: ионизированная вода
(10-24-2011 11:25 AM)PsevdoNimB писал(а):  Есть такие. Я привык к щелочной воде. Оч полезно на ней голодать.
Вода у меня настаивается в банках на кремнии и шунгите. Потом иногда заморачиваюсь замораживаю/оттаиваю эту воду (слив дейтерий), Затем ионизирую на активаторе (ощелачиваю). А после структурирую на аквадиске. :) А иногда и серебрю еще (редко) и пропускаю через магнитное кольцо))) Когда уезжаю из дому на некоторое время, беру с собой коралловый порошок санго. Тоже ощелачивает, оживляет и структурирует воду.
На самом деле это никакая не заморочка и не требует сил и отвлечения от своих обычных дел.

вот так заморочка!!!!! а не проще купить ионизатор воды и не заниматься ерундой ,цена вопроса всего 11000 рублей если проточный ,а так и за пару штук найти можно ,вот тут не плохой выбор , я давно перешел на ионизированную воду и всегда с собой беру её ,поэтому нет необходимости покупать говнаколу и прочие вредные напитки
(10-13-2011 09:55 PM)innuendo писал(а):  Тема про воду есть, и там много обсуждают уже существующих вопросов. Потому не хочу вплетать туда еще один. А именно про живую и мертвую воду (катодную и анодную). есть разные способы - через электролиз (аппаратно) и с помощью добавок сделать воду обогащенную антиоксидантами (живая вода)
Это все я прочитал, и все ясно. Другое дело на практике - есть кто, кто пил такую воду?
(кроме Зеланда, который в ионизаторе травы заваривает как чай)

Вот хороший сайт http://topion.ru/ по ионизированной воде

Прикрепления
.jpg  efefe.jpg (Размер: 402.26 Кб / Загрузок: 5)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS