Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ищу спутника жизни сыроеда
01-25-2009, 12:32 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-25-2009 в 05:06 PM, отредактировал пользователь snealina.)
ищу спутника жизни сыроеда
Привет всем! Я начинающая сыроедка, симпатичная, 172/55, 28 лет.
Живу в Оренбурге. В общем, если что, пишите)).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2009, 03:19 AM
RE: ищу спутника жизни сыроеда
Ну тогда выкладывай фотки :)))))))))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2009, 10:09 AM
...в купальнике))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2009, 12:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-26-2009 в 02:05 AM, отредактировал пользователь Diana.)
aa-spb писал(а):...в купальнике))))

:))))))))))))) Мужской подход!!!!!!!!!!

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2009, 02:01 PM
Если честно меня этот вопрос (в смысле поиск подобного спутника жизни) тоже интересует. Бывшая супруга хоть и имеет 10 реально лишних кг., но от сыроедения как супер эффективного и самого лучшего средства похудения открещивается.

Хотя не знаю как у других, а я на основе собственных измышлений, изучении йоги и другой "духовной" литературы пришел к выводу о чисто физической и диструктивной основе секса, значително снизил к нему интерес (как психологический, так и физический) и стараюсь вообще обходиться без него, самое интересное что получается, на сегодняшний день я вообще от него не завишу.
Только какая девушка согласиться строить отношения без секса... хотя для появления нового милого существа на земле можно и отойти от данного ограничения, и растить это создание в мире добра, чистоты и любви... и никакой варенки, прививок, и "... одень шапку, сьешь еще ложечку..." и прочей бредятины.
Как писал Йогонанда в книге "Автобиография йога", что его родители занимались любовью только 1 раз в год, для зачатия нового малыша.
Опять таки правельнее разделить: любить человека - духовное понятие, а также половой инстинкт для продолжения рода, и сэкс - животный акт только для получения кайфа...
Вообщемто я уже и не по теме забрел.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2009, 03:10 PM

а еще лучше - сразу топлесс! :-))) чтобы избежать недоразумений с самого начала :-))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2009, 05:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-25-2009 в 05:31 PM, отредактировал пользователь snealina.)
Космонавт писал(а):

а еще лучше - сразу топлесс! :-))) чтобы избежать недоразумений с самого начала :-))))))

а я смотрю, вы язвительные, ребята-сыроеды, а Космонавт - самый продуманный. мое сообщение написано для определенных людей, и не надо здесь в отроумии соревноваться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-25-2009, 09:58 PM
Вот у Косички все так вкусно и сама красавица!!! А у вас там чего такого есть??)))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2009, 02:19 AM
snealina, ты не обижайся, они же шутят....
Все мы хотим чтоб рядом был любимый сыроед. А фотки - это прикольно, интересно же видеть тех с кем общаешся... А про купальник и топлесс, ну так что тут такого? Они же мужчины!!! :))))))))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2009, 01:15 PM
Smile RE: ищу спутника жизни сыроеда
Я тоже в теме!
Приглядываю Сыроежку!!!!!!!! Эд

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2009, 09:37 PM
Утром смотрел, забыл вставить информацию про грудь. (СЕРЬЕНО).

По данным ученых - любование женской грудью мужчинами значительно увеличивает продолжительность жизни последних (это серьезное иследование), а для обладательниц данной груди - как минимум прилив крови к лицу, что также положительно сказывается на питании кожи лица (это уже собственные наблюдения).

//Я за здоровую эротику//

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-26-2009, 11:38 PM
А как Вы думаете: реально ли встретить пару-сыроеда? Кого больше: сыроедов мальчиков или девочек?

since 2008 september
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2009, 01:02 AM
Девочек-сыроедок много на форуме суперсыроедов!
http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?pid=831#p831
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2009, 01:04 AM
Teddi писал(а):По данным ученых - любование женской грудью мужчинами значительно увеличивает продолжительность жизни последних (это серьезное иследование), а для обладательниц данной груди - как минимум прилив крови к лицу, что также положительно сказывается на питании кожи лица (это уже собственные наблюдения).

:-)))))))))))))))))) по данным каких ученых? :-)))))))))))))) шутник ты однако!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2009, 01:54 AM
Космонавт писал(а):Девочек-сыроедок много на форуме суперсыроедов!

))))) девочек говоришь...))))) шутник, однако!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2009, 12:15 PM
Так мы с тобой тоже уже давно не мальчики :-)))))))))))) ну и что ж тут такого? Опыт - очень полезная штука!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-27-2009, 09:33 PM
Поясню про грудь

Это настоящая информация, сведения были получены года 2 назад по телевизору, у них там за границей ученым делать нечего, вот и забавлябтся, но запомнил на всю жизнь.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 12:08 PM
Похоже на то, что для всех, кто отсюда не вылезает, эта тема актуальна. :)

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 05:41 PM
Teddi напиши мне в аську. Хочу пообщаться с тобой. Или сообщи свою.

А также всем всем, кто хочет познакомиться, тоже велкам. Зовут Саша 22, живу в Питере.

Icq 382 894 388
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-28-2009, 09:35 PM
Аську просатриваю только по вечерам, поэтому смысла нет.
Если тебе нужна помощь в сыроедении, то на форуме все есть, а с моим недолгим опытом я и сам периодически нахожу грабли и получаю по лбу, не дай бох тебе получить от меня не правильную информацию.
Но если и вправду очень хочешь пиши на эл. почту.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 10:53 AM
А он в своё счастье не верит...

сыроедение с мая 2008года,
сыроМОНОедение (фруктоед 90%) с марта 2009 года.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017
http://okorites.ru/index.php?topic=749.0
http://vodalechit.forum24.ru/?1-15-80-00...1216105941
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 07:10 PM
Блин, развели "флуд" как всегда...

По теме могу сказать только одно, ...сам задумывался очень часто над этим вопросом и пока на основе моих думаний вырисовываеться такая картина: Вначале тоже хотел бы быть вместе с девушкой которая бы разделяла моё мнение по поводу питания и думал "как-?", через интернет ресурсы (учитывая наш форум тоже)...такой вариант для меня , неестественен, ведь как же так можно..."я же хочу счастья"...и буду выбирать, смотря на фотку в мониторе девушку. Бред какой-то...вот здесь мне кажеться мы немного ведём себя неосозннно. Что б не писать тонну текста, я просто напишу какой вариант для себя выбрал я.
1. Я не ставлю как "цель" поиск девушки, которая бы питалась сырыми продуктами как и я. Да и вообще поиск "любви" это настолько извращённое понятие или само предоставление вопроса в такой форме наверное возможно только в шизофреническом уме.
2. Я готов быть с девушкой даже если она и не питаеться сырой пищей...если есть это "высшее чувство" тогда несуществует прегради в выборе питания, которая бы разлучила людей...если ихние чувства искренны.
3. Как вариант знакомства...только реальная жизнь.
4. Основным критерием никогда небудет то как человек питаеться.
5. Ну...незнаю....пока пятый пункт немогу надумать, думаю концепцию вы поняли, если чё пишите.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-29-2009, 07:20 PM
Jackal писал(а):2. Я готов быть с девушкой даже если она и не питаеться сырой пищей...если есть это "высшее чувство" тогда несуществует прегради в выборе питания, которая бы разлучила людей...если ихние чувства искренны.

Все правильно. Но если девушка не сыроедка, и ни за что на свете не собирается ею быть, рано или поздно вы будете вынуждены питаться как она, Jackal.

Fresh your life.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 02:05 AM
Познакомиться с девушкой-сыроедкой в реале - примерно то же, что повстречать снежного человека йети. Я живу в крупном городе и таких ещё не видывал. Вегетарианка - это уже зачёт [Изображение: icon_kussherz.gif], дальше можно и о сыроедении разговаривать, хотя бы частичном.
И сыроедение - это далеко не главный сближающий фактор. Будучи оба сыроедами, вы можете быть абсолютно разными по духу людьми.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 02:27 AM
А мне повезло - я уже со всеми познакомился и даже больше :-))))))))))))))))
Не бойтесь почаще мечтать, все мечты рано или поздно исполнятся.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 02:17 PM
Wanderer писал(а):И сыроедение - это далеко не главный сближающий фактор. Будучи оба сыроедами, вы можете быть абсолютно разными по духу людьми.

+1

Fresh your life.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 04:25 PM
Фрэш писал(а):
Jackal писал(а):2. Я готов быть с девушкой даже если она и не питаеться сырой пищей...если есть это "высшее чувство" тогда несуществует прегради в выборе питания, которая бы разлучила людей...если ихние чувства искренны.

Все правильно. Но если девушка не сыроедка, и ни за что на свете не собирается ею быть, рано или поздно вы будете вынуждены питаться как она, Jackal.

То что ты написал это всего лишь "мнение" которое с реальностью никак не связано. Почему-то есть девушки которые нелюбят футбол, пиво, авто и тд. и нормально живут со своими мужьями, а есть и пары которые...ну допустим...оба паращютисты, авквалангисты...путешественники и тд и тд....и тоже номрально живут. Вариантов может быть море.

Нужно мыслить здраво. Как же вы вообще можете аппелировать такими фразами как найти девушку сыроедку для взаимоотношений (образно говоря, только не придерайтесь к словам)...это же, блин, как поиск какой-то вещи, нужно вам размера, цвета и качества. Как же можно наивысщее чувство которое может переживать человек с помощью с другого приравнивать к вещам...или скажем заземлять так низко. БРЕД товарисщи.

Я вас непонимаю...почему разделяете людей в поиске любви на вегитарианцев, сыроедов, мысоедов (или трупоедов...вот это придумали блин:) и тд и тп....Мы же всё одно целое. Каждый из нас это как отдельный палец на руке, к сожелению мы видим только других пальчиков, а вот руку которая нас соединяет вместе и являеться эдиным началом и концом одновременно невидим.

Хорошо, почему же вы тогда при так называемом "поиске" или "варианте знакомства" не выделяете такие вещи как предпочтения в месте жительства, выбор любимой одежды, причёски, вида дейтельности или же хобби...
"неее, с ней я знакомиться небуду,...она одета в кожанную куртку, а я против насилия над животными..." или "я бы с ней познакомился но она я вижу что она заказала мясное блюдо, а я вегитарианец....некатит" )))

Может я и перегнул палку, но моя позиция думаю понятна.
Don't worry, be happy.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 06:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-30-2009 в 07:03 PM, отредактировал пользователь Фрэш.)
Jackal, при выборе спутника жизни все имеет значение, т.к. при тесном общении происходит ассимиляция привычек, интересов, образа жизни. И вопросы питания, также как и вероисповедания играют важную и далеко не последнюю роль. Если сразу для себя не обозначить приоритеты и не определить свое отношение к той или иной точке зрения, в дальнейшем велика вероятность непонимания, ссор, отчуждения и даже разрыва. Идеальных людей нет, и у каждого есть приоритеты. У вас при выборе спутника они одни, у других - другие.

Fresh your life.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 08:21 PM
Вы знаете может я и не прав. Но есть девушки со всеми для меня плюсами (душа, физическая форма, вроде и общаемся на 5+), а вот любит она мясо жаренное и подобную пищу и ни в какую.
Конечно можно и семью создать, сама по себе подобная пища мне ни сколько не мешает, но...
1. Общих интересов меньше.
2. Свято верю что сыроедение, и подобные методики позволят мне поддержиать мой моральный, душевный и физический уровень, и выходит что несколько позже наши пути будут все сильнее и сильнее разрывать наши отношения.
3. Верите, нет, хочу ребенку подарить цветной и высокий мир сыроедения, а если это нужно только мне, а моя вторая половина против (+теща против , да и мои) вот и все...
И так уже есть дочь, которая в плену тещиных понятий о жизни, как могу откармливаю ее живительной пищей.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-30-2009, 11:43 PM
А мой "любимый-спутник" не сыроед и даже не вегетарианец, но нам это не мешает. Конечно же, если бы он перешел на сыроедение, было бы просто чудесно :)))))))
А вообще мне бы хоть живых друзей сыроедов встретить...... :))))))))) Кстати вы знаете, что большинство людей не знают даже что значит это слово "сыроед".

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2009, 02:45 AM
По своему опыту скажу что люди относятся к этому слову с опаской...мне хватило того что я слышал и теперь я просто говорю что я сделал свой выбор в сторону "питания необработанной термически-сырой пищей". Вообщем стараюсь избегать этого слова.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2009, 07:46 PM
Я мне не важно отношение со стороны - все кто об этом узнают вначале:
1. Просто слегка теряют дар речи.
Через несколько минут.
2. Пытаются приводить всем известные доводы о неполноценности моего питания.
Через несколько дней и кажется уже до моей смерти.
3. С тем что я сыроед смиряются, постоянно интересуются разными стороными моей жизни и пытаются мне что нибудь скормить.

Но никакой агрессии, возможно из-за возраста (31) как бы настаивать уже поздно. Отношение как к душевно больному, они то понимают что я не прав, но что с блаженного возьмешь, только похихикивают, но интерес не слабый...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2009, 07:51 PM
Diana писал(а):Кстати вы знаете, что большинство людей не знают даже что значит это слово "сыроед".

Я об этом уже писал.
Достаточно много людей пришли бы к сыроедению, но элементарно не знают о возможности такого существования. Нет организации/движения пропогандирующего сыроедение и продвигающего его в массы, параллельно помогающего в освоении сыроедения.
Зато много ученых, книг, жизненных устоев восхволяющих варено-жаренное блюдоедство, да и новые химические виды кушаний.

Периодически бываю в книжных магазинах: про питание книг милионы, про сыроедство вправду не нашел, может где вскользь и упоминается.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2009, 11:01 PM
Я хочу открыть медицинский оздоровительные центр типа "Школы здоровья" (у Шелтона.)
На самом деле это моя мечта, решила с вами поделится, я об этом давно уже думаю.......
Вот занимаюсь визуализацией и все такое :))))))))))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2009, 11:46 PM
Молодец! Хорошая мечта. Только мне сразу вспомнилась "Школа здоровья" Семеновой в Сочи, где я познакомилась с будущим мужем. Мы год встречались, то есть он ко мне из Казахстана в Пермский край приезжал. А потом совсем меня к себе забрал. Вместе уже 5 лет живем. Вот, что делает любовь и общие интересы. Расстояние не помеха.
Вот откроешь школу, там сыроеды будут отдыхать, заниматься интересными оздоровительными практиками, общаться между собой. А потом может кто-то и найдет свою половинку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2009, 11:55 PM
Народ, вы помоему, snealin'у напугали! Она ж к нам больше не придет, а может и блюдомана себе начнет искать вместо сыроеда! А ну-ка мужики, давайте-ка свои фотки топлесс выкладыть! :)))))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 12:29 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-01-2009 в 12:30 AM, отредактировал пользователь Космонавт.)
Arto писал(а):А ну-ка мужики, давайте-ка свои фотки топлесс выкладыть! :)))))

А вот этого делать не стоит :-((((((((((
тем более какой топлесс, когда у большинства - одни кости торчат, Кощеи Бессмертные собрались и обсуждают правильное питание :-)))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 01:14 AM
Э, Космонавт, а ну-ка не сбивай позитив! :) А то snealina к нам не вернется :). Димыч, покажи свои груди накачаные еще разок, дефченки сразу прибегут!!! ))))
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 01:40 AM
Arto писал(а):Димыч, покажи свои груди накачаные еще разок,

У Димыча груди когда-то были да сплыли, а вот у Дианы остались. Я бы не отказался посмотреть ее фотки в купальнике или топлесс, мне все равно.
Diana, ау! :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 01:48 AM
Ну вот , наконец-то ты признался, что я героиня твоих фантазий... :)))
Размещу в дневнике, как только будут фотки... пока нету...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 01:50 AM
Диана, буду ждать! :-) Xxxx
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 01:54 AM
Arto, скажи пожалуйста, а правила форума позволяют публиковать фото эротического содержания???

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 02:52 AM
Блин, а я в этом деле уже отметился оказываеться)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 03:29 AM
2 Diana

Публикуй, почему нет :). Только выложи в виде маленькой картинки, по нажатию на которую открывается большая.
Цитировать это сообщение
02-01-2009, 02:07 PM
ха-ха-ха.... :)))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-02-2009, 10:48 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-02-2009 в 01:15 PM, отредактировал пользователь stanv.)
Никого не ищу, только прошу помощи :)
Хотя холост 26, итд, свободен, итд.
Нужен человечек чтобы морально поддержал в критические моменты - срывы.
Иногда теряю аргументацию и обжираюсь до отвала.
Вегетарианец больше полугода.
Срывы каждый третий день. Хочу перебороть.
аська: 28882333
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-04-2009, 11:39 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-04-2009 в 12:47 PM, отредактировал пользователь stanv.)
Спасибо за поддержку!
Но скайп установить на работе не получается :)))
В моем линуксе нету biarch, у меня x86_64, а 64х разрядного скайпа нету :)))
вот еще есть mail.ruагент ник "st.an.v"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2009, 12:57 AM
и я ищу спутника жизни сыроеда... ))))
Сергей, Москва
Обо мне http://video.mail.ru/mail/astra-luxe/

Наши видео здесь http://video.mail.ru/mail/astra-luxe/
А письменные отчеты http://blogs.mail.ru/mail/astra-luxe/
Цитировать это сообщение
02-05-2009, 01:56 AM
Я смотрю нас там реально много намечается... :)))

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-05-2009, 02:13 AM
Блин, везёт вам, я тут, как в глухом лесу блюдоманов, а у вас народу чувствуется на встрече будет много.
Ребята, я мысленно с вами: )))
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS