Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
как похудеть на сыроедении?
04-05-2014, 07:31 AM
как похудеть на сыроедении?
У меня в наличии 30 лишних килограмм и 3,5 месяца, чтобы от них избавиться.... Голодать я себе позволить не могу - я единственный кормилец в семье, мне нужно работать. И работать головой. я пробовала уже голодать для перехода на сыроедение, но поняла, что с моей работой этот вариант несовместим (((

Пожалуйста, подскажите, есть ли хоть малюсенький шанс мне похудеть на 30 кг за такое короткое время на сыроедении? И как для этого нужно питаться?

спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2014, 02:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-05-2014 в 02:16 PM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
RE: как похудеть на сыроедении?
Большинству советую начинать с питания по Аюрведе, учитывающей индивидуальную конституцию. Мягкое вхождение в безопасное СЕ, которое позволяет иметь оптимальный для своей конституции вес.
Вариант http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10985

Можно, конечно, перейти на кратковременное веганоСЕ - до достижения результата, но существуют риски.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-05-2014, 02:19 PM
(04-05-2014 02:15 PM)-Юрий- писал(а):  Большинству советую начинать с питания по Аюрведе, учитывающей индивидуальную конституцию. Мягкое вхождение в безопасное СЕ, которое позволяет иметь оптимальный для своей конституции вес.
Вариант http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10985

Можно, конечно, перейти на кратковременное веганоСЕ - до достижения результата, но существуют риски.

спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2014, 12:36 AM
От себя могу добавить, что чтобы похудеть (на любом методе), Вам нужна моральная поддержка. Если дома никто больше худеть не собирается, то ищите форумы, чтобы каждый день кто-то был "как вы". А для начала, вот, почитайте, очень хорошая статья на тему здоровья: http://psyhelp24.ru/anorexia-bulimia/
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2014, 11:48 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-08-2014 в 11:52 AM, отредактировал пользователь -Юрий-.)
(04-05-2014 07:31 AM)Ursa писал(а):  У меня в наличии 30 лишних килограмм и 3,5 месяца, чтобы от них избавиться.... Голодать я себе позволить не могу - я единственный кормилец в семье, мне нужно работать. И работать головой. я пробовала уже голодать для перехода на сыроедение, но поняла, что с моей работой этот вариант несовместим (((

... Есть ли хоть малюсенький шанс мне похудеть на 30 кг за такое короткое время на сыроедении?
Не устранив первопричины - компульсивного переедания (ОКС)?
ОКС - штука непростая. Вот ЗДЕСЬ чел делится опытом.

СИЛУ ВОЛИ вы уже продемонстрировали.
Можно попробовать фруктоедение. Но количество съедаемого придётся ограничивать, т.е. включить силу воли. Вес обычно сыплется устойчиво. Если + ещё и бегать, червонец за месяц погасить можно. 3 месяца такой диеты, по моим наблюдениям, опасности не представляют. Если вдруг появится головокружение, добавить немного кисломолочки (совместима с фруктами).
Так что вперёд!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-08-2014, 11:51 AM
(04-08-2014 11:48 AM)-Юрий- писал(а):  
(04-05-2014 07:31 AM)Ursa писал(а):  У меня в наличии 30 лишних килограмм и 3,5 месяца, чтобы от них избавиться.... Голодать я себе позволить не могу - я единственный кормилец в семье, мне нужно работать. И работать головой. я пробовала уже голодать для перехода на сыроедение, но поняла, что с моей работой этот вариант несовместим (((

... Есть ли хоть малюсенький шанс мне похудеть на 30 кг за такое короткое время на сыроедении?

Можно попробовать фруктоедение. Но количество съедаемого придётся ограничивать, т.е. включить силу воли. Вес обычно сыплется устойчиво. Если + ещё и бегать, червонец за месяц погасить можно. 3 месяца такой диеты, по моим наблюдениям, опасности не представляют. Если вдруг появится головокружение, добавить немного кисломолочки.
Так что вперёд!

спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-29-2014, 11:25 PM
Здравствуйте, Ursa.

Я не рекомендую вам голодать. Даже правильно проведенное длительное голодание даст лишь временное снижение веса, который вы благополучно опять наберете на выходе. Снижение веса в долгосрочной перспективе лучше всего достигается тогда, когда вы полностью пересматриваете свое питание (хотя бы то, что готовите дома). Лучше всего сделать постепенный переход на сыроедение (несколько месяцев) с преобладанием зеленых овощей: огурец, сельдерей, брокколи, зелень. Такие овощи являются низкокалорийными в такой степени, что затраты энергии на их переваривание превышают их собственную калорийность. Их объем заполнит желудок и приведеи к быстрому появлению чувства насыщения. Дерзайте, сбалансированное и правильное сыроедение всегда помогает с лишним весом.Smile

(04-08-2014 11:51 AM)Ursa писал(а):  
(04-08-2014 11:48 AM)-Юрий- писал(а):  

Можно попробовать фруктоедение. Но количество съедаемого придётся ограничивать, т.е. включить силу воли. Вес обычно сыплется устойчиво. Если + ещё и бегать, червонец за месяц погасить можно. 3 месяца такой диеты, по моим наблюдениям, опасности не представляют. Если вдруг появится головокружение, добавить немного кисломолочки.
Так что вперёд!

спасибо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2015, 06:09 AM
Похудеть можно на сыроедении.
Просто нужно есть сырую пищу. Вес сам уходит до определённого предела! Ничего специально делать не нужно!
Сыроедение - лучше всех диет!

http://byuanov-ed.ru,
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS