Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
как согреться
12-16-2009, 11:58 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-16-2009 в 11:59 AM, отредактировал пользователь Nastenok.)
Sad как согреться
Я, видимо, выбрала не очень подходящее время для перехода на сыромоноедение. Моему полному сыроедению еще пожалуй только неделя, до этого был переходный период 2-3 недели, когда время от времени да присутствовал какой-либо мертвый родукт (молоко, сухофрукты, творог, мюсли). Кризисов еще не наблюдалось, проблема в том что я МЕРЗНУ ПОСТОЯННО. В Москве -24, и в принципе неудивительно, что даже дома холодней чем обычно. Может есть какие-то согревающие продукты что ли?
В принципе согревают физические упражнения, но затем когда сижу, учу (я студентка ботанского вуза, приходится много учить), руки все равно холодные...Sad
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2009, 12:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-16-2009 в 12:53 PM, отредактировал пользователь lubach.)
RE: как согреться
NastenoК, я думаю вреда не будет, если ты попьешь травяной чай. Ведь ты еще не перестроилась, и не плохо бы себе помочь, а со временем и холод будешь по другому воспринимать. Я вот только что айву ела и думаю: вот вросла она в жарких странах. а я ее здесь ем, когда за окном лютый мороз...Интересно, как опытные сромоноеды сейчас чувствуют? Наверное не так мерзнут, как новички, вот и будут советовать во чтобы то ни стало отказываться от всего несыроедного. Хотя может просто воду подогреть несильно?

Не мне, конечно тут советы раздавать, но когда ветераны молчат, хочется как-то тему поддержать...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2009, 01:03 PM
Принимай горячие ванны! Мне помогало )
Ещё почитай тему Юрия "Энергобаланс - основа успешного сыроедения", кушай больше Ян-продуктов. Из личного опыта заметила, что хурма, например, которая сильно Инь, меня в прямом смысле "морозит", где-то после 3х штук по телу волна озноба прокатывается, и согреться потом долго ещё тяжело.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2009, 03:06 PM
Nastenok,
ну... есть вот тут у меня один совет, многим помог, кстати. Почитай вот эту тему http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1617 , может быть найдёшь что-то полезное в ней. Там как раз про то как согреться лучше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2009, 05:13 AM
а я в своей Сауне спасаюсь +70 там, минут 30
больше не выдерживаю.....
потом голышом по снегу катаюсь в своем дворике :-)
чтобы остудиться
Правда, я сыроед напополам токо

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2009, 09:17 PM
У меня самый примитивный способ, прости Agronom, что продолжаю в этой теме, а не в 10-ти уже ранее открытых,
у меня под столом на работе обогреватель( ветерок), как только холодеет - я его включаю. А дома горячая ванна.
Хотя наверное это не решение проблемы...

*Мой дневник*
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-20-2009, 03:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-20-2009 в 03:48 PM, отредактировал пользователь Nastenok.)
Спасибо, всем кто откликнулся Smile
Agronom, спасибо, нашла, тут уже есть подобная тема. Извиняюсь за лишнее))
lubach, спасибо за совет, но чай уже не актуален. Видимо, мой организм быстро и с радостью отказыается от ядов. Раньше очень любила чаи, в день по несколько кружек пила, особенно зеленый. Думала при этом, что полезный он. Сейчас после двухнедельного полного отказа от этого напитка, зелено-цитрусовый выпила - в сон клонить начало, да и вообще состояние непривычное какое-то было, а черный попробовала, фу, гадость =)
В общем держимся, кажется, теплеет на улице Smile

Ом Намо Бхагаватэ Васудэвая Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS