Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
калорийность
04-28-2007, 11:32 PM
калорийность
Ув. сыроеды, скажите какие вы знаете очень калорийные сырые продукты. дело в том, что я работаю физически - очень устаю. я постоянно голоден, даже поедая большое количество блюдоманской пищи - пельмени, супы, хлеб, вареное мясо и т.д. мне не хочется выглядеть высушеной воблой на одних фруктах :(
Какая альтернатива высококалорийным продуктам?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2007, 02:12 AM
RE: калорийность
Скажите, пожалуйста, а чем же таким занимаетесь?
Очень каллорийные сырые продукты - это сухофрукты, орехи, семечки, арахис, мед. Но мне кажется это проблему не решит.

Smile First they ignore you, then they laugh at you, then they fight you, then you win.© Mahatma Gandhi
http://gallery.syromonoed.com/main.php?g2_itemId=919
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2007, 02:26 AM
да, орехи, мед, семечки очень сытные
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2007, 11:09 AM
А почему только фруктам внимание уделяете?
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2007, 11:33 AM
Свежевыжатые соки из овощей, в частности морковки, свеклы, - очень сытные и калорийные. Не забывайте про зелень! Но пока организм не приспособится питаться сыроедческой едой - выглядеть толстым не получится. Да и после тоже. :-) Но энергии будет хоть отбавляй!

Исследую учение Ессеев о Здоровье Тела и Души http://essenes.narod.ru/
Сыроед с июля 2006 года по октябрь 2008.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2007, 11:33 AM
Размоченные бобовые(горох, чечевица),размоченная зеленая гречка,пророщенные зерновые, тоже хорошо насыщают.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2007, 04:09 PM
по-поводу уставания и физ.нагрузок.
Я до сыроедения занимался в спортзале, и после 40 мин. тренировок, меня можно было оттуда выносить, оч. уставал, и потел)
Зато став заниматься в спортзале на сыроедении, я уделял тренировкам долгое время минимум два часа- не потел вообще кстати.

Почему про потоотделение пишу - так как это ранее была моя проблема - сейчас её нет)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2007, 09:29 PM
Lloyd писал(а):Зато став заниматься в спортзале на сыроедении, я уделял тренировкам долгое время минимум два часа- не потел вообще кстати.
Аналогично:
Не только в спортзале, но и в жару практически не потею.

..........................слышал по телевизору , что малое потение один из признаков крепкого здоровья.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-29-2007, 11:58 PM
хороший пример, тучные люди... потеют уже от одного моргания глаз...)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-30-2007, 04:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-01-2007 в 06:07 AM, отредактировал пользователь edvopiso.)
Smile RE: калорийность
Народ привет!:D

На счёт несостоятельности  «Калорийной концепции» и её «преступности» уже приводил доводы авторитетов ЗОЖ в ветке: Калорийность суточного рациона, пост №5:

http://syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=588

Хочу, ещё добавить по этому поводу:

Полный текст книги выложен в ветке: Библиотека, Пост №15:

http://syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=533

Эд:D

Прикрепления
.doc  Парадокс «научно обоснованных» норм.doc (Размер: 25.5 Кб / Загрузок: 38)

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2007, 12:33 AM
DaniX писал(а):Но энергии будет хоть отбавляй!

DaniX, будьте добры, подскажите, сколько времени Вы придерживались без единого отклонения 100% вегасыроедения? Занимались ли спортом? Неужели после долгого срока может быть "энергии хоть отбавляй" (в чем она в таком случае проявляется)?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2007, 12:44 AM
Lloyd писал(а):став заниматься в спортзале на сыроедении, я уделял

Lloyd, интересно, Вы теперь не занимаетесь из каких соображений?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2007, 04:04 AM
Эд!
Ну сделай одолжение: не пости такие длинные цитаты. Сделай Ворд файл и прикрепи. Кому хочется тот прочтёт.
Я не ничего не имею против твоих материалов. Они полезные (с одной стороны ,-))) и у тебя явно очень благородные намеренияно эти цитаты делают ветки трудно-читаемые.
Спасибо зарание за понимание и cooperation.
Всего наилучшего.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2007, 05:40 AM
Smile RE: калорийность
Michael Привет!

ОКЕЙ!:D

Эд:D

Практика критерий Истины, но Истина вне Практики – Она просто Есть!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-01-2007, 02:38 PM
Alyonka 82 писал(а):
Lloyd писал(а):став заниматься в спортзале на сыроедении, я уделял

Lloyd, интересно, Вы теперь не занимаетесь из каких соображений?
я до сих пор занимаюсь)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2007, 12:12 AM
Alyonka 82 писал(а):DaniX, будьте добры, подскажите, сколько времени Вы придерживались без единого отклонения 100% вегасыроедения? Занимались ли спортом? Неужели после долгого срока может быть "энергии хоть отбавляй" (в чем она в таком случае проявляется)?
Ответ частично написал в параллельной ветке. Здесь допишу остальное.

Мясные продукты, молочные и производные от него, яйца уже давно как не ел - нет потребности, не тянет. Хотя нет, недавно попробовал с морковным соком сьесть кусочек сливочного масла - так каротин лучше усваивается(это для загара:)). Но восторга от его употребления никакого не было. Скорее наоборот.

Энергия проявляется в меньшей утомляемости и большей выносливости. Хотя всему есть предел.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2007, 09:46 PM
yulia писал(а):Размоченные бобовые(горох, чечевица),размоченная зеленая гречка,пророщенные зерновые, тоже хорошо насыщают.
Гречка - очень хороший вариант, очень сытная. я люблю ее есть запаренной в теплой воде. Но в Англии ее попросту нет:( т.е. есть немного но и та импортная и трудно достать. Работая в Англии остербайтером, я столкнулся с проблемой низкокачественной еды. Практически все, кроме органических овощей и фруктов, у них производится с консервантами и красителями. По радио даже слышал, что их минздрав заботиться о здоровье будущих мам и поэтому хочет ввести в некоторые продукты (хлеб, например) витамины:( глупости какие.
Но здесь зарплата позволяет питаться любой едой и это плюс.
Хочу узнать как вы считаете - мюсли это хорошая пища? можно ли сыроеду питаться большим количеством бананов? яйца полноценно заменяют животные белки?
И вечный вопрос? постепенно или сразу? переходить на сыроедение
ув. сыроеды-фанаты прошу прощения, если задаю такие ламерские вопросы, но "тяжело в учебе..."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2007, 11:57 PM
Мюсли - всегда нехороая пища, т.к. хлопья и другие компоненты предварительно обжариваются. Также всегда есть те или иные химические добавки. Бананы - хороши там, где растут, в других местах они всегда неспелые (дозаренные с помощью газовой обработки) и, соответственно, не стоит их употреблять. Яйцо - это и есть животный белок :) Моё ИМХО, не навязываюсь.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-23-2007, 12:28 AM
Согласен с KRV.

По поводу перехода.... Не хотите себе резких потрясений - лучше постепенно. Но параллельно Спорт, зарядка и еще раз спорт.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS