Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
квашеная капуста
09-17-2009, 12:36 PM
Question квашеная капуста
Дорогие товарищи! Я - строгий сыроед (хотя и новичок пока со стажем около месяца) и отходить от сыроедения не хочу. Подскажите, пожалуйста, квашеная капуста, приготовленная по Полю Брегу (книга "Соль здоровья - в кислой капусте без соли" (только без уксуса и всяких там промышленных добавок)) является сыроедческим продуктом?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2009, 01:37 PM
RE: квашеная капуста
То, чему приложил руку свою человек, в попытке что-то улучшить- от лукавого..."Бери все как оно выросло и кушай не смешивая!"

Превосходный воин никогда не разгневается.
Лао-Цзы
[Изображение: an1cCDx0co00011NTU1Mzc4NHw2ODMwOTQyemF8x...IPPm5Q.gif]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2009, 04:56 PM
Barca, я долго (почти год) ел кислую капусту заквашенную с клюквой. Потом как-то перестало хотеться. Ничего страшного в ее употреблении не вижу.
Кстати счас если ее вдруг захочется, я режу капусту с морковкой просто переминаю их с лимонным соком или клюквой и ем. Не надо ждать несколько дней ее закваски.

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2009, 06:33 PM
Ну да... вот и я капусты наквасила... правда всё же добавила немного морской соли с водорослями..... потом попробую заквасить и вовсе без соли... а потом может и квасить перестану... Rolleyes

[Изображение: 285984.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS