Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
когда придёт аппетит??
01-22-2015, 03:59 AM
когда придёт аппетит??
Коротко обо мне: сыромоно стала резко,три дня назад,совсем новичок) до этого ела все,и варенку, и мясо, и прочую дрянь. Встала на этот путь по причине лёгкого дискомфорта насчёт лишнего веса,родила немногим больше года назад,сейчас нв гв,но только ночью.Да и с печенью проблемы,глаза стали немного желтеть,они всегда,от рождения желтоватые,а тут недавно прямо испугалась при взгляде в зеркало.Вот и решила обновить свой организм.В вс только ещё ела все,а с по решила завязать со всем вредным , и что в меня влезло-это только четверть капустного вилка и яблоко.... Причём я всегда покушать любила))) во вт попробовала на вкус сырую картошку,понравилась очень и схомячила большую картофелину,вечером яблоко и грушу,и опять ничего не лезет,а сегодня-только проэкспериментировала с четвертинкой свеклы,тоже пришлась по вкусу) вечером мои любимые яблочки. Объясню свой выбор продуктов-стараться буду питаться в приоритете держать овощи,а не фрукты,так как эмаль у меня не айс по наследству и не хочется портить зубки,а овощи люблю,яблоки ещё с периода беременности не могу бросить))))) вес мой три дня назад был примерно 62,5 сейчас 61. Рост 167 см, не очень много бы хотелось потерять в весе... Но... Аппетита нет.. Вот и вопрос: когда же начнётся этот самый жор?? Жду-не дождусь)) и насчёт печени,она у меня капельку увеличена по словам врача,но биллерубин в норме,пройдёт ли этот жёлтый цвет белка глаз,если да,то после какого-то периода времени на СМЕ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2015, 02:04 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-22-2015 в 02:06 PM, отредактировал пользователь Лутта.)
RE: когда придёт аппетит??
(01-22-2015 03:59 AM)Margariticus писал(а):  Да и с печенью проблемы,глаза стали немного желтеть,они всегда,от рождения желтоватые,а тут недавно прямо испугалась при взгляде в зеркало.Вот и решила обновить свой организм.вес мой три дня назад был примерно 62,5 сейчас 61. Рост 167 см, не очень много бы хотелось потерять в весе... Но... Аппетита нет.. Вот и вопрос: когда же начнётся этот самый жор?? Жду-не дождусь)) и насчёт печени,она у меня капельку увеличена по словам врача,но биллерубин в норме,пройдёт ли этот жёлтый цвет белка глаз,если да,то после какого-то периода времени на СМЕ?
сходите на компьютерную диагностику насчёт паразитов.... случай был у папы ... давно я как-то его не видела и вдруг при встрече мне показалось, что лицо желтовато... спросила про самочувствие, сказал, что печёнка побаливает... Заставила его провериться на компе у знакомой, обнаружились описторхи в печени... пролечился, стал нормального цвета.
Если что-нибудь обнаружится (а чистых от паразитов людей очень мало), не паникуйте. Купите книжку Надежды Семёновой "Очистись от паразитов" или скачайте.... там всё написано, что делать).

http://e-puzzle.ru/page.php?id=1750 - это старая версия, в новых изданиях книги есть дополнения и уточнения по лечению)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2015, 04:39 PM
(01-22-2015 02:04 PM)Лутта писал(а):  
(01-22-2015 03:59 AM)Margariticus писал(а):  Да и с печенью проблемы,глаза стали немного желтеть,они всегда,от рождения желтоватые,а тут недавно прямо испугалась при взгляде в зеркало.Вот и решила обновить свой организм.вес мой три дня назад был примерно 62,5 сейчас 61. Рост 167 см, не очень много бы хотелось потерять в весе... Но... Аппетита нет.. Вот и вопрос: когда же начнётся этот самый жор?? Жду-не дождусь)) и насчёт печени,она у меня капельку увеличена по словам врача,но биллерубин в норме,пройдёт ли этот жёлтый цвет белка глаз,если да,то после какого-то периода времени на СМЕ?
сходите на компьютерную диагностику насчёт паразитов.... случай был у папы ... давно я как-то его не видела и вдруг при встрече мне показалось, что лицо желтовато... спросила про самочувствие, сказал, что печёнка побаливает... Заставила его провериться на компе у знакомой, обнаружились описторхи в печени... пролечился, стал нормального цвета.
Если что-нибудь обнаружится (а чистых от паразитов людей очень мало), не паникуйте. Купите книжку Надежды Семёновой "Очистись от паразитов" или скачайте.... там всё написано, что делать).

http://e-puzzle.ru/page.php?id=1750 - это старая версия, в новых изданиях книги есть дополнения и уточнения по лечению)
Ой... Бррр...как не хочется паразитиков выращивать(((((((( насчёт комп диагностики,не знаю,есть ли такое у нас в городе,надо спросить у знакомых врачей. А больше никак не узнать об их существовании?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-22-2015, 06:34 PM
(01-22-2015 04:39 PM)Margariticus писал(а):  А больше никак не узнать об их существовании?
можно в обычную лабораторию сходить, только если на все виды паразитов проверяться, то проще, дешевле и быстрее на компьютер, там сразу скажут... а анализы можно несколько раз сдавать и получать отрицательный результат, а на пятый раз - положительный.... знакомая внучку свою так проверяла...-ей на компе сказали, что лямблии есть, а чтобы врач назначил лечение надо было официальный лабораторный анализ... вот она и ходила несколько раз, пока лямблии не выявились

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS