Тема закрыта 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
кофе кофе ой ой ой
09-23-2004, 12:06 PM
кофе кофе ой ой ой
...утро туманное темное...тихо компъютер трещит...и господа полусонные...пробуют стресс свой смягчить...вяло бредут в кафетерию...все предвкушеньем дыша... жижу из черной материи... выпить до дна неспеша...

Люди, всем существом понимаю, что кофе та еще дрянь... но увы никак не могу от привычки избавиться хоть одну чашечку в день да пропустить... брр... Потербность возникает исключительно на работе или в компании... (Особенно ежели не выспавшись с утра...) Дома кофе не держу...

Может кто сталкивался с подобной проблемкой?

Поделитесь опытом а?
8)
Найти все сообщения
09-23-2004, 12:39 PM

Мне кажется надо просто подождать и сама собой все пройдет.

До перехода на сыроедение у меня то же возникала тяга к кофе или к зеленому чаю, но потом она исчезла. Даже запах кофе и предложения попить не вызывает теперь ни какой реакции.

Заметил на себе, что очень хорошо тонизируют свежевыжатые соки, но на работе конечно с этим трудно (если не считать лимона с водой).

"Ни воздержание от рыбы и мяса, ни хождение голым, ни бритье головы, ни ношение спутанных волос, ни одевание грубой одежды, ни покрывание себя грязью, ни жертвоприношения Агни не очистят человека, который не свободен от заблуждений"
Найти все сообщения
09-23-2004, 02:59 PM

Тяга действительно пропадает со временем.
Пить кофе - это привычка сродни курению или "нормальному" питанию. На сравнительно чистый организм, примерно через месяц сыроедения, кофе будет действовать гораздо сильнее, вызывая не очень приятные чувства - легкое головокружение, учащенное сердцебиение и т.п. Сама откажешься, будь уверена)) Тем более, со временем начинаешь понимать, что у друзей и сотрудников концептуально другой образ жизни и питания, а утром не будет необходимости - процесс просыпания будет радостным и приятным.
Я знаю - сам был жуткий кофеман))), а сейчас, если и пью, то не более двух раз в месяц чашку эспрессо - черного как смерть, крепкого как любовь))
Найти все сообщения
09-24-2004, 07:16 PM

Ну, ребятки, поддержали, настроение подняли, вдохновили и ура я бодра теперь с утра!!!
И с улыбкой просыпаюсь, звонким смехом заряжаюсь, и танцую, и пою радость новую мою ;))

Шлю вам всем большой привет и желаю долгих лет ;))
:D
Найти все сообщения
« Предыдущая | Следующая »
Тема закрыта 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS