Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
лечу рак сыроедением
02-10-2016, 01:12 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2016 в 01:16 PM, отредактировал пользователь emisar.)
лечу рак сыроедением
Привет всем здесь обитающим !
Принимайте меня в свой круг я новичек . Стать сыроедом меня побудила болезнь рак молочной железы с метастазами .
сыроежу уже вторую неделю чувствую себя хорошо . Ем только сырую пищу салаты фрукты цитрусовые калину . Если тут есть те кто боряться с болезнью так же как и я буду рада общению и вашим советам .Так же хотелось бы пообщаться с теми возможно кто вылечился сыроедением от рака.

если у кого-то возникнут вопросы или желание пообщаться пишите мое мыло
magika_him@mail.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-13-2016, 10:21 PM
RE: лечу рак сыроедением
(02-10-2016 01:12 PM)emisar писал(а):  Привет всем здесь обитающим !
Принимайте меня в свой круг я новичек . Стать сыроедом меня побудила болезнь рак молочной железы с метастазами .
сыроежу уже вторую неделю чувствую себя хорошо . Ем только сырую пищу салаты фрукты цитрусовые калину . Если тут есть те кто боряться с болезнью так же как и я буду рада общению и вашим советам .Так же хотелось бы пообщаться с теми возможно кто вылечился сыроедением от рака.

Добро пожаловать!!! Здесь на форуме очень много полезной информации для Вас... Я уверена, что сыроедение обязательно улучшит ситуацию... Также хочу посоветовать Вам посетить дневник Татьяны на форуме golodanie.su. Её дневник в подразделе "дневники борющихся с онкологией" и называется он "Полуголодный и вечно сырой дневник..." Может быть какие то её советы Вам пригодятся. На этом форуме тоже есть её дневник... Удачи Вам, и дай бог отличного здоровья!!!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-14-2016, 02:39 AM
Я бы на вашем месте сухим голодом пробовал
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2016, 04:33 PM
почему все советуют голод ? помойму сыроедение отличный вариант - главное не есть проростки много сладких фруктов и меда и ограничить орехи . уже третью неделю сижу на салатах , яблоках и лимоне ощушения только позитивные
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-15-2016, 09:38 PM
(02-15-2016 04:33 PM)emisar писал(а):  почему все советуют голод ?
Онкология
http://golodanie.su/forum/forumdisplay.p...order=desc
Дневники борющихся с онкологией
http://golodanie.su/forum/forumdisplay.p...esc&page=3
Рак груди...
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17773
(02-15-2016 04:33 PM)emisar писал(а):  помойму сыроедение отличный вариант - главное не есть проростки много сладких фруктов и меда и ограничить орехи . уже третью неделю сижу на салатах , яблоках и лимоне ощушения только позитивные
Диета при раке - поддержание кислотно-щелочного баланса
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18084
полуголодный и вечно сырой дневник.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19880

Такое лечение - всегда комплекс мер.
Важно выйти на причину.
Планета вошла в высокочастотное энергетическое пространство. Это обстоятельство требует работы с СОЗНАНИЕМ. Возможно, это и явилось главной причиной.

Одна из лекций академика Валентины Мироновой https://www.youtube.com/watch?v=huMU96RpI6c

Кое-что на нашем форуме. Начало http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid183991

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-21-2016, 03:38 PM

пошла на голодание вчера после обеда ничего не ела ( обед представлял собой одно яблоко и салат )
вечером кишечник очистился естественным образом и утром тоже
пью только талую воду чувствую себя превосходно .
что самое интерессное если сравнивать мои ощущения с голодовкой этим летом то это небо и земля . летом у меня была настоящаяя ломка с желанием пожрать с раздражительностью в первый день и с ощущением себя умирающим трупом во второй и третий день ( болело все тело тошнило и была ужасная мигрень ) клизмы на второй день чуток улучшии состояние но суть от этого не изменилась . голодовка была мучением .
сейчас я просто в шоке ни одного симптома интоксикации не болит голова не хочется есть абсолютно !! и это я только вхожу в голодовку сегодня первый день .
ну посмотрим что будет завтра .

есть вопрос к форумчанам сыроедам - вы когда голодали будучи уже на сырой пище как у вас проходил вход в голодовку ??
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-22-2016, 12:06 PM
(02-21-2016 03:38 PM)emisar писал(а):  ... вы когда голодали будучи уже на сырой пище как у вас проходил вход в голодовку ??
Вход, как правило, без проблем. Желательно учитывать лунные циклы: предпочтительны 2-я и 4-я лунные фазы.
Клизмы обязательны.
Крайне важно правильно ВЫЙТИ:
время выхода должно быть не менее продолжительности голодания - в этот период идёт интенсивный выход шлаков. Структурированная жидкость + чуть-чуть кисломолочного из цельного молока, чтобы не навредить нежной и инертной поджелудочной. Железа болезненно реагирует на углеводы и нейтральна к белкам.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2016, 09:30 AM
(02-21-2016 03:38 PM)emisar писал(а):  есть вопрос к форумчанам сыроедам - вы когда голодали будучи уже на сырой пище как у вас проходил вход в голодовку ??
В самом начале я несколько раз устраивал себе трехдневный пост в сухую (без воды), делал это скорее из любопытства, а не по необходимости. Вход был без проблем, необходимо преодолеть (перетерпеть) первое желание поесть, потом все успокаивается и дальше никаких мук и страданий. В процессе, временами хотелось пить, но не все время. Еще, начиная со второго дня, почему-то возникало желание съесть яблоко, но не для утоления голода (его не было), а просто так. Мысль крутилась именно вокруг яблок, ничего другое не соблазняло. Учитывая краткосрочность постов (они проходили примерно одинаково), с выходом не парился - просто наедался яблок.
В ЗОЖных кругах трехдневный пост на сухую приравнивается к семидневке с водой, из этого и исходил.
Любопытство я свое удовлетворил и как-то забыл про эту тему. Сейчас вот любопытство снова проснулась, подумаю, может быть отпощусь со всем православным народом в ближайшую сорокодневку. :-)

"Евангелие мира от ессеев ч.1".

Удачи!!! :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2016, 06:30 PM
вчера тошнило с самого утра закончилось это температурой к 5 ти вечера
сегодня с утра была слабость и кушать хочется в разы меньше отвернуло от пророщенной гречки и овощных салатов - сегодня питаюсь только соком гарбуза и фруктами . Пока за день выпито 3 ст сока и сьедено 5 яблок . Голода практически нет ем скорее по привычке . посмотрим что будет дальше .
а вот еще нашла в сети мадам которая позиционирует себя как сыроеда который вылечился от рака вот ее ролик :
https://www.youtube.com/watch?v=U6UrZvd43oQ

написала ей письмо и вот такой ответ получила :
"Наталья, У меня сейчас больше 20 пациентов и я смогу с вами работать только платно. Бесплатно я работаю только с детьми.
Мои услуги стоят 5 000 рублей и 500 рублей за каждый скайп, если хотите со мной пообщаться. Плата один раз, за эти деньги я буду вести вас как:
- натуропат (очищение, ощелачивание, подъем иммунитета)
- онкопсихолог (все причины болезни лежат в голове, мы будем искать с вами ту программу, которая у вас запускает онкологию, и учится жить без нее)
- как вегетарианец со стажем 5 лет"

как считаете может человек который питается высокоми энергиями заниматься зарабатыванием денег на онкобольных ???

думаю что весь ее ролик это чес тем более что она там упомянула гречку которая не является нашей видовой пищей а значит шлакует организм также как и всякое другое дерьмо которое приравнивается к вареной пище .
мой собственный опыт употребления пророщенной гречки говорит о том что мой организм реагирует на нее также как и на другие крупы - головной болью слабостью и тошнотой .
да и опухоль нифига не уменьшается от гречки, а вот от фрукторианско - салатной диеты чуток уменьшилась .
отсюда делаю вывод крупы злаки в том числе гречка - все это зло , а вот фрукты и овощи это нормальная пища .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-13-2016, 10:20 PM
(03-12-2016 06:30 PM)emisar писал(а):  вчера тошнило с самого утра закончилось это температурой к 5 ти вечера
сегодня с утра была слабость и кушать хочется в разы меньше отвернуло от пророщенной гречки и овощных салатов - сегодня питаюсь только соком гарбуза и фруктами . Пока за день выпито 3 ст сока и сьедено 5 яблок . Голода практически нет ем скорее по привычке . посмотрим что будет дальше .
Организм сам подсказывает правильное направление.
А чем закончилась февральская голодовка (пост, так правильнее)?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2016, 05:00 PM
голодовка была у меня 3х дневная на воде вошла и вышла легко это уже моя вторая голодовка думаю третью смогу продержаться дольше
что интересно после голодовки первые 2 дня опухоль сильно болела
оссобенно ночью ну и слегка уменьшилась . сейчас у меня начался насморк - вероятно это организм чиститься от токсинов ничего не принимаю пусть идет все своим чередом организм лучше меня знает что ему надо . и еще я уже как целый месяц не ем соли и ничего что ее содержит . в августе 2015 я пробовала уринотерапию с целью лечения от рака так вот моя моча была жутко солено-горькая на вкус
короче просто отвратительная тогда я еще питалась обычной вареной и соленой пищей . а вот вчера поппробовала свою мочу так она как дистилированная вода - без вкуса практически и почти не пахнет . и еще полностью пропал запах от подмышек и не жирняться волосы нет нужды их мыть и кожа на лице стала практически идеальная , а раньше были проблемы и прыщики .
интересно сколько месяцев нужно организму чтобы очиститься ? и как поймешь что ты уже очистился может есть какие-то косвенные признаки ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2016, 05:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-14-2016 в 06:05 PM, отредактировал пользователь grist.)
(03-14-2016 05:00 PM)emisar писал(а):  что интересно после голодовки первые 2 дня опухоль сильно болела
оссобенно ночью ну и слегка уменьшилась .
по моему это то, что надо!!! [Изображение: smile9.gif]
Хорошо бы увеличить пост до семи дней за раз.
(03-14-2016 05:00 PM)emisar писал(а):  интересно сколько месяцев нужно организму чтобы очиститься ? и как поймешь что ты уже очистился может есть какие-то косвенные признаки ?
Выше я давал ссылку на ессеев. Там на этот вопрос есть ответ (как и на многие другие :-) )
Цитата:....Но если вы раскаетесь в своих грехах, и с постом и молитвой устремитесь к ангелам Бога, то за каждый день поста и молитвы, ангелы Бога вычеркнут один год ваших дурных поступков из книги вашего тела и вашего духа....

Пост - полное воздержание от приема пищи.
Итак, берем кол-во прожитых лет, делим на семь и округляем в большую сторону. Получаем кол-во семидневок, которые необходимо отпоститься для полной очистки организма (все это конечно упрощенно, на уровне физ. тела)
Если есть воля, терпение и т.д., можно поститься и не по семь дней, а больше, но кратно семи.
Цитата:....Истинно говорю вам, велики и многочисленны грехи ваши. Многие годы вы поддавались искушениям Сатаны. Вы предавались излишествам в еде, вине и распутстве, и ваши прошлые грехи умножились. И теперь вы должны искупить их, искупление же будет тяжким и трудным. Потому не теряйте терпения уже после третьего дня, как блудный сын, но ожидайте терпеливо седьмого дня, который освящен Богом, и тогда предстаньте перед лицом вашего Отца Небесного, чтобы он мог простить вам все грехи ваши и все ваши прошлые долги. Истинно говорю вам, бесконечна любовь к вам вашего Отца Небесного, ибо он также дозволяет вам отплатить за семь дней долги накопленные за семь лет. Тем, кто имеет грехи и болезни семи лет, но искупает их честно и стойко выносит всё до седьмого дня, простит наш Отец Небесный долги всех семи лет.
- А если мы грешим семь раз по семь лет? - спросил один больной, страдания которого были ужасны.
- Даже в этом случае Отец Небесный прощает вам все грехи ваши за время, равное семь раз по семь дней.....

Немного о молитве.
Цитата:5И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.

6Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.

7А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;

8не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

9Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; 11хлеб наш насущный дай нам на сей день; 12и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; 13и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(с) Иисус Христос, цитата из Библии
Это не мистика - это реальность.
РПЦ, увы, учит другому, поэтому мы не дружим. Страшно далеки они от Христа. :-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-14-2016, 09:25 PM
да еще что забыла написать заметила что после голодовки у меня появились щечки - вероятно организм набирает вес после голодовки
так что кто хочет не терять вес при переходе на сыроедение нужно голодать ну хотя бы как я по 3 дня
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2016, 06:36 PM
(03-14-2016 09:25 PM)emisar писал(а):  да еще что забыла написать заметила что после голодовки у меня появились щечки - вероятно организм набирает вес после голодовки
так что кто хочет не терять вес при переходе на сыроедение нужно голодать ну хотя бы как я по 3 дня

завязывайте с голодовками, переходите на голодание
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2016, 08:18 PM
(03-14-2016 09:25 PM)emisar писал(а):  да еще что забыла написать заметила что после голодовки у меня появились щечки - вероятно организм набирает вес после голодовки
Ваши щечки, emisar, станут еще симпатичнее и румянее, если Вы подружитесь с водой, в частности с моржеванием. :-)
Рак очень не любит это дело.
Самый простой и доступный всем метод - обливание холодной водой. В до сыроедные времена, когда я еще был подвержен разным болезням, это был мой излюбленный метод самолечения. Никогда не подводил. :)
Удачи. :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-15-2016, 10:38 PM
(03-15-2016 06:36 PM)q3dm17 писал(а):  завязывайте с голодовками, переходите на голодание

Голодовки более трёх дней для женщин не рекомендуются (Аюрведа).

(03-15-2016 08:18 PM)grist писал(а):  Ваши щечки, emisar, станут еще симпатичнее и румянее, если Вы подружитесь с водой, в частности с моржеванием. :-)
Рак очень не любит это дело.
Самый простой и доступный всем метод - обливание холодной водой. В до сыроедные времена, когда я еще был подвержен разным болезням, это был мой излюбленный метод самолечения. Никогда не подводил. :)

Женщинам можно обливаться холодной водой в ванне, либо при температуре воздуха не ниже плюс 15°C. Иначе будут проблемы с придатками. (Есть неколько знакомых, которые теперь каются, что необдуманно начали моржевание и обливание на холоде).

Вывод: не всё, что хорошо для мужчин, годится для женщин.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2016, 08:48 AM
вчера начала вторую голодовку пробовала насухо - не получилось начало оччччень тошнить ночью
что интересно опухоль начала стрелять во время отсутствия питья воды и был какой то странный жар во всем теле как попила воды это эффект пропал .
поглядим что будет дальше.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2016, 10:58 AM
(03-23-2016 08:48 AM)emisar писал(а):  вчера начала вторую голодовку пробовала насухо - не получилось начало оччччень тошнить ночью
что интересно опухоль начала стрелять во время отсутствия питья воды и был какой то странный жар во всем теле как попила воды это эффект пропал .
поглядим что будет дальше.
Тошнота - признак интоксикации, интоксикация - следствие чистки, вода - регулятор.
Пост на сухую - максимальная скорость очищения и максимальная интоксикация. Запустить чистку без воды, а потом с ее помощью регулировать процесс самое разумное решение. Имхо конечно, но имхо, проверенное на себе.
Но пасаран!!!
Удачи!!! :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-23-2016, 07:31 PM
утром встала со слабостью и решила заняться клизмами
пришлось сделать их аж 10 штук 5 по-половине кружки эсмарха и 5 целых - после клизм почувствовала прилив сил но ненадолго
потом начали крутить ноги и я весь день провалалясь вот сейчас только меня раздуплило чуток буду готовить мужу на кухне ужин
что интересно есть не хочется физически но хочется психологически - вероятно именно психология не дает нам перейти на праническое питание и мы рабы прежде всего наших привычек и как говорит Джерико Санфаер - едим мы из-за скуки ибо не знаем чем еще себя занять .
а вот скука берется как я думаю из-за того что от нас скрыты наши настоящие возможности и наше истинное предназначение не есть а творить ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2016, 01:00 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-25-2016 в 02:21 PM, отредактировал пользователь Лутта.)
(03-14-2016 05:00 PM)emisar писал(а):  и еще я уже как целый месяц не ем соли и ничего что ее содержит .

Долго не сидите на бессолевой диете. Я на себе убедилась, что полное отсутствие соли приводит к неприятным последствиям.
Почитайте по ссылке, для чего она нужна и что может быть без употребления соли-
http://msd.com.ua/voda-naturalnoe-lekars...x-svojstv/
(отрывок из книги Батмангхелиджа "Вы не больны, вы - обезвожены")
у меня две позиции из перечисленного списка проявились через полгода фруктово-орехового сыроедения.
Сейчас употребляю соль по утрам , пару кристаллов крупной морской соли на язык и запиваю водой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2016, 01:16 PM
Вероятно, что соль в необходимом количестве содержится в натуральной природной пище: фрукты, овощи, орехи и т. д.

Ангел политики крылом справедливости накрывает дворец государственный.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2016, 02:19 PM
Алексей, если у тебя будут судороги конечностей, вспомни про соль.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2016, 08:50 PM
Судороги конечностей могут быть и по другой причине.

Цитировать это сообщение
03-25-2016, 10:10 PM
Пропали после включения соли , но ты прав, могут быть и по другой причине.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-25-2016, 10:23 PM
Уважаемая Лутта - обоснуйте свое отношение к тому что судороги вызываються солью ?
и желательно опираясь на какие-то исследования - я например могу утверждать что судороги как раз из-за того что соль выходит из организма и судороги это проявления интоксикации от этого страшного яда.
то что соль это страшный яд есть куча исследований
например
забейте в гугл запрос соль убивает витамины - и вам все сразу станет понятно.
мало того есть шикарный фильм
https://www.youtube.com/watch?v=q15tw7SuWAw
посмотрите его и вы навсегда забудете кушать этот яд.
если вкратце о его содержании то там рассказывается что соль это наркотик в 10 раз сильнее героина.
и я пока мой организм проходил детоксикацию от этой дряни таки да я испытывала все признаки наркоманской ломки , а сейчас когда мой организм очистился от соли ( очиститься полностью он не скоро) но первый этап пройден , я могу сказать что салат без соли мега вкусный и добавлять этот яд туда больше не собираюсь!!!!!!

очищайтесь от наркоты и яда который убивает витамины и разрушает ваши суставы !!!!
прекращайте вестись на бред который пропагандируют купленные медицинские авторитеты финансируемые фармакомафией !!!
и главное при всем моем уважении к вам - ну прекратите пропагандировать наркотик на форуме сыроедов - здесь собрались люди чтобы очиститься от зависимостей а не остаться в ячейках матрицы !!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2016, 01:15 PM
24 марта вышла из голодовки дикий голод с самого утра ела только фрукты и сок тыквы через 2 часа сьела салат .
все 2 дня все что сьедаю падает как в прорву , очень часто посещают мысли о вареной пище и мозг находит массу причин чтобы сорваться ,
но я знаю что это всего лишь игры сознания и держусь ( дает закалка занятий кунг -фу 3 года ) . Вообще стать сыроедом это реально хорошая работа над своим сознанием и слабым тут не место . Ну и в благодарность моему упорству от срывов на мертвую еду мое тело благодарит меня отличным самочувствием и ясным сознанием - уже нет той слабости в ногах как на выходе из моих первых голоданий . Из побочных эффектов выхода было типа воспаление среднего уха что выражалось в заложенности носоглотки и я слышала как дышу на холодном воздухе но вот уже сегодня это прошло . из ощущений от опухоли она стала чесаться так знаете ли приятно как заживающая ранка . Да и еще мое очень ценное наблюдение у меня второй день постоянно кислая реакция мочи - не зависимо от того в какое время я ее проверяю и независимо от того чем я питаюсь ( например после моркови с раст маслом у меня всегда была четко щелочная , а после голодовки она продолжает держаться кислой . считаю что именно в этом и заключается секрет излечения от рака - держать кислой среду организма , потому вероятно я буду с целью излечиться голодать не долго скажем по 36 часов каждую неделю и мониторить реакцию мочи .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2016, 01:32 PM
Уважаемая emisar , ознакомьтесь с моей ссылкой... ну просто внимательно прочитайте симптомы и примите к сведению. Я тоже как и вы когда-то решила - какую-то фигню там написали, а люди живут на сыроедении и в ус не дуют без водички, без соли и без так называемых незаменимых... ну и напоролась... в том-то и дело , что не фигня и не такой уж яд... Бывшая жена Изюма после нескольких лет бессолевого сыроедения потом отпивалась ежедневно соляным раствором и оторваться не могла... у меня такой потребности не было, я спокойно обходилась без соли и сейчас могу, для меня соль вовсе не наркотик, вот только симптомчики мне ну очень не понравились, я две недели недоумевала, пока не вспомнила всё, что по ссылочке написано.
Охота на себе экспериментировать - пожалуйста. А если прижмёт - задумайтесь.
Реакция ваша ожидаема, у нас на форуме целые битвы были из-за соли.

Самое главное, почему соль нужна это наша кровь. Организм поддерживает постоянный солевой баланс крови и если её не хватает вытаскивает соль из разных органов (органы теряют тонус и у кого-то вдруг геморрой вылезает, а у другого недержание мочи ни с того ни с сего и т.д.) и из костей
Цитата:• Остеопороз тоже является результатом дефицита воды и соли в организме. Более 20 процентов солевых резервов организма хранится в средней части трубчатых костей и повышает их прочность. Когда в рационе питания мало этого вещества, организм высвобождает соль, запасенную в костях,чтобы она могла принять участие в осмотической регуляции содержания соли в крови. Последствия вы можете представить сами. http://msd.com.ua/voda-naturalnoe-lekars...x-svojstv/
Вторая причина это выработка организмом соляной кислоты, соль участвует в её производстве.
Если запасы в организме большие, то человек довольно долго может быть без соли, как мне показалось в основном это люди склонные к полноте, возможно в жире соль тоже откладывается и когда жировые запасы на СЕ расходуются и соль вместе с жировыми запасами используеся организмом.
Я на обычноедении солила пищу весьма умеренно и на солёные огурчики, помидорчики или колбасу никогда не кидалась, избытка жира тоже не было (53кг на момент начала СЕ, а на бессолевом питании меньше 47, я в начале СЕ потребляла соль с капустным салатом), так что запасы были истрачены относительно быстро за 6-8 месяцев.
(03-25-2016 10:23 PM)emisar писал(а):  Уважаемая Лутта - обоснуйте свое отношение к тому что судороги вызываються солью ?
Я наверно неправильно выразилась,у меня были спазмы пальцев, когда я чистила фрукты или что-то резала ножом.
Цитата:• Соль нужна для предотвращения мышечных спазмов.
после введения соли это прекратилось. Я не спец, чтобы это явление объяснить, до бессолевой диеты этого не было.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2016, 04:22 PM
(03-26-2016 01:15 PM)emisar писал(а):  считаю что именно в этом и заключается секрет излечения от рака - держать кислой среду организма...

Наоборот. Раковые клетки погибают в щелочной среде. Поэтому для лечения рака организм нужно защелачивать.

Цитировать это сообщение
03-26-2016, 06:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2016 в 06:58 PM, отредактировал пользователь emisar.)
(03-26-2016 04:22 PM)Алексей Рэдс писал(а):  
(03-26-2016 01:15 PM)emisar писал(а):  считаю что именно в этом и заключается секрет излечения от рака - держать кислой среду организма...

Наоборот. Раковые клетки погибают в щелочной среде. Поэтому для лечения рака организм нужно защелачивать.

да что вы ? а откуда такая инфа ? есть серьезные источники ? - только не пишите о докторе симончини - этот клоун не вызывает и доли доверия .

у меня к вам вопрос а мясная и другая белковая диета какую реакцию в организме вызывает ?
(03-26-2016 01:32 PM)Лутта писал(а):  Уважаемая emisar , ознакомьтесь с моей ссылкой... ну просто внимательно прочитайте симптомы и примите к сведению. Я тоже как и вы когда-то решила - какую-то фигню там написали, а люди живут на сыроедении и в ус не дуют без водички, без соли и без так называемых незаменимых... ну и напоролась... в том-то и дело , что не фигня и не такой уж яд... Бывшая жена Изюма после нескольких лет бессолевого сыроедения потом отпивалась ежедневно соляным раствором и оторваться не могла... у меня такой потребности не было, я спокойно обходилась без соли и сейчас могу, для меня соль вовсе не наркотик, вот только симптомчики мне ну очень не понравились, я две недели недоумевала, пока не вспомнила всё, что по ссылочке написано.
Охота на себе экспериментировать - пожалуйста. А если прижмёт - задумайтесь.
Реакция ваша ожидаема, у нас на форуме целые битвы были из-за соли.

Самое главное, почему соль нужна это наша кровь. Организм поддерживает постоянный солевой баланс крови и если её не хватает вытаскивает соль из разных органов (органы теряют тонус и у кого-то вдруг геморрой вылезает, а у другого недержание мочи ни с того ни с сего и т.д.) и из костей
Цитата:• Остеопороз тоже является результатом дефицита воды и соли в организме. Более 20 процентов солевых резервов организма хранится в средней части трубчатых костей и повышает их прочность. Когда в рационе питания мало этого вещества, организм высвобождает соль, запасенную в костях,чтобы она могла принять участие в осмотической регуляции содержания соли в крови. Последствия вы можете представить сами. http://msd.com.ua/voda-naturalnoe-lekars...x-svojstv/
Вторая причина это выработка организмом соляной кислоты, соль участвует в её производстве.
Если запасы в организме большие, то человек довольно долго может быть без соли, как мне показалось в основном это люди склонные к полноте, возможно в жире соль тоже откладывается и когда жировые запасы на СЕ расходуются и соль вместе с жировыми запасами используеся организмом.
Я на обычноедении солила пищу весьма умеренно и на солёные огурчики, помидорчики или колбасу никогда не кидалась, избытка жира тоже не было (53кг на момент начала СЕ, а на бессолевом питании меньше 47, я в начале СЕ потребляла соль с капустным салатом), так что запасы были истрачены относительно быстро за 6-8 месяцев.
(03-25-2016 10:23 PM)emisar писал(а):  Уважаемая Лутта - обоснуйте свое отношение к тому что судороги вызываються солью ?
Я наверно неправильно выразилась,у меня были спазмы пальцев, когда я чистила фрукты или что-то резала ножом.
Цитата:• Соль нужна для предотвращения мышечных спазмов.
после введения соли это прекратилось. Я не спец, чтобы это явление объяснить, до бессолевой диеты этого не было.

скажите вам жена изюма это лично сказала ? и вы видели по паспорту что это была жена изюма ?

уважаемая Лутта у вас просто убийственные аргументы
но к сожалению ничего общего с наукой они не имеют - приведите мне хоть один научно доказанный опыт или эксперимент что организм погибает без соли - и именно что причиной гибели было отсутствие дополнительно вводимой извне соли .
а все что вы написали это чистая профанация для "Верующих" кем я себя не считаю !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2016, 07:37 PM
(03-26-2016 06:51 PM)emisar писал(а):  

да что вы ? а откуда такая инфа ? есть серьезные источники ? - только не пишите о докторе симончини - этот клоун не вызывает и доли доверия .

Я читал это, посмотрите в интернете.

(03-26-2016 06:51 PM)emisar писал(а):  у меня к вам вопрос а мясная и другая белковая диета какую реакцию в организме вызывает ?

Знаю, что термообработанная пища организм закисляет.

Цитировать это сообщение
03-26-2016, 08:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2016 в 10:06 PM, отредактировал пользователь Лутта.)
(03-26-2016 06:51 PM)emisar писал(а):  скажите вам жена изюма это лично сказала ? и вы видели по паспорту что это была жена изюма ?
Нет это написала здесь на форуме Люси - подруга Инны, которая ездила самолично к Изюму и возможно подтолкнула их к разводу.

(10-16-2013 01:43 PM)Lusy писал(а):  
(10-16-2013 01:08 PM)Иван Привалов писал(а):  Я думаю комментарии излишни. Веганосыроедение без соли - подготовка к ускоренной отправке на тот свет. Выражение "соль Земли" - обозначение чегото суперважного и жизненеобходимого.
Афалина - дельфин, он каждый день глотает несколько метров соленой воды. Изюм - ни разу не дельфин, он просто параноид, поэтому у него от безсолевой диеты посыпались волосы на его старческих ногах.
А теперь ещё факт из жизни. Инна, которая уже больше года, как не сыроед, и питается термообработанной, естественно, солёной пищей, до сих пор каждый день пьёт соленую воду. В день она выпивает по нескольку стаканов воды с растворённой в ней гималайской солью. За семь лет веганосыроедения в её организме накопился просто чудовищный дефицит микроэлементов и её организм требует этого восполнения, вызывая непреодолимое желание пить этот солевой раствор.
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...%B0?page=4

(10-18-2013 03:06 AM)Lusy писал(а):  
(10-17-2013 07:14 PM)EmptyBucket писал(а):  Больше всего меня конечно напугал опыт Инны, насколько я поняла по Вашему рассказу основным рационом у нее были овощи, но она периодически загибалась, да и кожа и зубы в плачевном состоянии... Lusy, не знаете когда у нее это началось или это скорее "не кончалось"?
...Lusy, а знаменитая история с домашними родами - тоже фикция?
По словам Инны, пик её хорошего самочувствия на сыроедении пришёлся как раз на то время, когда она была на салатном сыроедении с солью плюс молочка. Именно тогда у неё и прошли все симптомы туберкулёза селезёнки. Впоследствии, после полного исключения животных продуктов, соли, перехода на полностью монотрофное питание, состояние организма стало медленно ухудшаться.
История с домашними родами не фикция. Двое детей Инны были рождены в автохаусе. Там чуть было и третий не появился...Но это уже совсем другая история...)))
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid171214

(03-26-2016 06:51 PM)emisar писал(а):  уважаемая Лутта у вас просто убийственные аргументы
но к сожалению ничего общего с наукой они не имеют - приведите мне хоть один научно доказанный опыт или эксперимент что организм погибает без соли - и именно что причиной гибели было отсутствие дополнительно вводимой извне соли .
а все что вы написали это чистая профанация для "Верующих" кем я себя не считаю !

Ничего больше не собираюсь доказывать. Я сама себе всё прекрасно доказала на собственном организме и честно поведала вам и другим, чтоб не вставали на бессолевые "грабли". Ваше дело экспериментировать над собой или прислушаться, или хотя бы взять на заметку.
Я вам письмо в личку брошу, буквально пару предложений. Ткните на ЛС - откроется окно "создание нового сообщения", сбоку слева колонка "Меню", ткните на "Входящие".

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-26-2016, 10:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-26-2016 в 10:32 PM, отредактировал пользователь emisar.)
(03-26-2016 07:37 PM)Алексей Рэдс писал(а):  
(03-26-2016 06:51 PM)emisar писал(а):  

Я читал это, посмотрите в интернете.

(03-26-2016 06:51 PM)emisar писал(а):  у меня к вам вопрос а мясная и другая белковая диета какую реакцию в организме вызывает ?

Знаю, что термообработанная пища организм закисляет.

опять офигенный аргумент-знаю ! - откуда знаете ?

вот я знаю не из интернета и не от послания бога в церкви, я знаю ибо я практик и у меня есть банальная лакмусовая бумага и я ее вмокала в мочу после принятия любой белковой пищи - вот возьмите и проведите эксперимент - вопросы сразу отпадут

так какой будет реакция мочи после мяса ?
жду вашего эксперимента !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2016, 12:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2016 в 12:53 PM, отредактировал пользователь emisar.)
(03-26-2016 08:38 PM)Лутта писал(а):  
(03-26-2016 06:51 PM)emisar писал(а):  скажите вам жена изюма это лично сказала ? и вы видели по паспорту что это была жена изюма ?
Нет это написала здесь на форуме Люси - подруга Инны, которая ездила самолично к Изюму и возможно подтолкнула их к разводу.

(10-16-2013 01:43 PM)Lusy писал(а):  
(10-16-2013 01:08 PM)Иван Привалов писал(а):  Я думаю комментарии излишни. Веганосыроедение без соли - подготовка к ускоренной отправке на тот свет. Выражение "соль Земли" - обозначение чегото суперважного и жизненеобходимого.
Афалина - дельфин, он каждый день глотает несколько метров соленой воды. Изюм - ни разу не дельфин, он просто параноид, поэтому у него от безсолевой диеты посыпались волосы на его старческих ногах.
А теперь ещё факт из жизни. Инна, которая уже больше года, как не сыроед, и питается термообработанной, естественно, солёной пищей, до сих пор каждый день пьёт соленую воду. В день она выпивает по нескольку стаканов воды с растворённой в ней гималайской солью. За семь лет веганосыроедения в её организме накопился просто чудовищный дефицит микроэлементов и её организм требует этого восполнения, вызывая непреодолимое желание пить этот солевой раствор.
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...%B0?page=4

(10-18-2013 03:06 AM)Lusy писал(а):  
(10-17-2013 07:14 PM)EmptyBucket писал(а):  Больше всего меня конечно напугал опыт Инны, насколько я поняла по Вашему рассказу основным рационом у нее были овощи, но она периодически загибалась, да и кожа и зубы в плачевном состоянии... Lusy, не знаете когда у нее это началось или это скорее "не кончалось"?
...Lusy, а знаменитая история с домашними родами - тоже фикция?
По словам Инны, пик её хорошего самочувствия на сыроедении пришёлся как раз на то время, когда она была на салатном сыроедении с солью плюс молочка. Именно тогда у неё и прошли все симптомы туберкулёза селезёнки. Впоследствии, после полного исключения животных продуктов, соли, перехода на полностью монотрофное питание, состояние организма стало медленно ухудшаться.
История с домашними родами не фикция. Двое детей Инны были рождены в автохаусе. Там чуть было и третий не появился...Но это уже совсем другая история...)))
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid171214

(03-26-2016 06:51 PM)emisar писал(а):  уважаемая Лутта у вас просто убийственные аргументы

Ничего больше не собираюсь доказывать. Я сама себе всё прекрасно доказала на собственном организме и честно поведала вам и другим, чтоб не вставали на бессолевые "грабли". Ваше дело экспериментировать над собой или прислушаться, или хотя бы взять на заметку.
Я вам письмо в личку брошу, буквально пару предложений. Ткните на ЛС - откроется окно "создание нового сообщения", сбоку слева колонка "Меню", ткните на "Входящие".

в личку так ничего и не получила - да и чего скрывать пишите сюда на то это и форум
вот вам таблица содержания натрия во фруктах и овощах
http://table.cefaq.ru/?307
обратите внимание что обычная морковь содержит 69 мг натрия в 100 гр
суточная потребность в натрие 4-6 мг ( причем это ориентировочные данные так как доверять нашей медицине очень проблематично
так вот сьев всего пол кило морковки в день вы удовлетворитесь в натрие на 100 процентов и это не считая всего того что пожирает голодный сыроед за день
так что пропагандируйте вашу белую смерть в другом месте
и тем более не мне человек который выкарабкивается из раковых клешней именно путем отречения от соли - замете все антираковые диеты основаны на полном отказе от этого белого яда
так вы в своем уме ??? вы мне советуете себя убивать ???
и не только меня но и других лопухов которые поверят в ваши страшилки - еще напишите что мяско нужно хавать а то судороги у вас от недостатка белка начались !

P.S.
вот вам справочка от чего начинаються судороги :
По статистике, более 80% людей на планете в той или иной степени страдают от периодически повторяющихся судорог в ногах. Судороги могут быть у практически здоровых людей. Это связано, как правило, с перенапряжением мышц. Судороги могут быть спровоцированы недостатком в организме минеральных веществ, прежде всего калия, кальция и магния, а также ряда витаминов: Е, D, А, группы В.

а ваш белый яд который вы бессовестно пропагандируете человеку лечащемуся от рака как раз и вызывает вымывание калия кальция и магния из организма плюс разрушает все витамины похлеще чем второй белый яд сахар !
так что сьевши соленый салатик вы ни получаете ни витаминов ни микроэлементов !
Аминь!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2016, 12:52 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2016 в 01:13 PM, отредактировал пользователь Лутта.)
(03-27-2016 12:39 PM)emisar писал(а):  
(03-26-2016 08:38 PM)Лутта писал(а):  Я вам письмо в личку брошу, буквально пару предложений. Ткните на ЛС - откроется окно "создание нового сообщения", сбоку слева колонка "Меню", ткните на "Входящие".

в личку так ничего и не получила - да и чего скрывать пишите сюда на то это и форум
Письмо ушло, в "Отправленных" у меня висит, проверьте ещё раз,
то, что я написала касается не только меня и мусолить это лишний раз нет желания.

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid177280 - тема про соль на нашем форуме... почитайте, повторяться не хочется, всё давно уже сказано... и имейте в виду, что основные оппоненты так или иначе время от времени потребляли соль, Александр sm1030 ел солёные фисташки, Афалина регулярно плавал в море и хлебал солёную воду и кушал кетчуп (или очень хотел его, что уже наводит на размышления), так что негативного опыта от длительной бессолевой диеты у них не могло быть по определению.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2016, 01:29 PM
(03-26-2016 10:31 PM)emisar писал(а):  опять офигенный аргумент-знаю ! - откуда знаете ?

Тоже читал.

(03-26-2016 10:31 PM)emisar писал(а):  вот я знаю не из интернета и не от послания бога в церкви, я знаю ибо я практик и у меня есть банальная лакмусовая бумага и я ее вмокала в мочу после принятия любой белковой пищи - вот возьмите и проведите эксперимент - вопросы сразу отпадут

Мне такой эксперимент проводить не требуется. У меня вопросов нет. То, что моча показала закисленность организма, ещё не говорит о том, что это подходит в данной ситуации.

(03-26-2016 10:31 PM)emisar писал(а):  так какой будет реакция мочи после мяса ?

Если это термообработанное мясо, то - наверно тоже кислая, а если сырое - не в курсе.

Цитировать это сообщение
03-27-2016, 03:28 PM
Может быть, так: грибкам для развития требуется щелочная среда, а раковые клетки в ней погибают.

Цитировать это сообщение
03-27-2016, 04:27 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2016 в 04:29 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
Но:

"Со времен Древнего Египта вплоть до семидесятых годов ХХ столетия уход за телом был щелочным.
А в 70-х годах нашего века он превратился в химически кислый.
Что же верно - метод, которому около 10000 лет или которому 25 лет?

Человек 9 месяцев развивается в щелочной околоплодной жидкости матери. Околоплодная жидкость имеет уровень рН 8,5.
Кожа новорожденного при рождении обладает щелочными характеристиками.
А через кожу современного взрослого человека из организма выводятся кислоты. Это не кислотный защитный слой!

На нормальной «щелочной» коже не может быть грибков, столь распространенных ныне (и прежде всего у мужчин). На нашей же «кислой» коже с уровнем рН 4 -6они прекрасно себя чувствуют.

Щелочной уход за телом побуждает сальные железы к усиленному выделению и смазыванию кожи, а щелочной показатель рН 8-8,5 способствует исчезновению грибка и пигментных пятен.
Современный ослабленный и зашлакованный организм нуждается в особенной заботе, и в особенном УХОДЕ.

Раньше все мыли руки мылом, и никто от этого не страдал. В состав мыла входила щелочь! Раньше, ухаживая за стариками, использовали щелочное жидкое мыло с уровнем рН 9,5 - 10, и у них не появлялось пролежней!
Также пролежней не будет, если из пищевой соды приготовить щелочной раствор с уровнем рН ~ 8,5. Обтираясь два - три раза в день этим раствором, вы сможете вывести через кожу кислоты и шлаки.

Ещё 25 лет назад уход за телом был исключительно щелочным.
Например, в Древнем Египте было озеро Натрун, вода которого содержала окись натрия (соду).
Клеопатра и Поппея купались в щелочном, богатом минеральными веществами молоке ослиц.
Не менее экзотично смотрятся и обильные обмазывания всего тела мужской спермой, так же широко практиковавшееся царственными особами не только в Др.Египте, но и в Др.Риме. А ведь рН мужской семенной жидкости 8,5 – т.е. такой же, как и у околоплодных вод!
Таким образом, какой бы источник жизни человека мы не взяли – хоть с мужской стороны, хоть с женской, мы получаем ярко выраженную щелочную среду!
До недавних времён практиковался уход за телом и его очищение щелочным мылом с содержанием калия или натрия.
Сегодня дела обстоят иначе. Например, кожу очищают очень «кислым» молочком с уровнем рН 5, а то и менее.
Это в сто раз кислее, чем нейтральный показатель кожи рН 7, и более чем в тысячу раз кислее оптимального показателя рН 8 при щелочном уходе, а также в полторы тысячи раз кислее щелочного показателя околоплодной жидкости рН 8,5!

По нашему мнению, в основе этого великого заблуждения лежит ошибочная гипотеза о существовании кислотного защитного слоя кожи.
Мы считаем, что его нет.
На самом деле, кислая среда кожи – это следствие интенсивного и постоянного выведения через кожу кислых «отходов».

Так называемый «кислотный защитный слой» на самом деле это скопившийся на коже химически кислый «мусор».

Лосьон с уровнем рН 5,8 гораздо кислее, чем самые кислые кожные выделения больного человека.
Разумеется, подобный лосьон загоняет выведенные кислоты обратно в организм, вместо того чтобы нейтрализовать их или удалять."

Кто прав?
http://alg-massage.ru/ph-system_12_uhod.htm
(03-27-2016 03:28 PM)Алексей Рэдс писал(а):  Может быть, так: грибкам для развития требуется щелочная среда, а раковые клетки в ней погибают.

"самые тяжелые формы болезней и злокачественной онкологии обусловлены поражением грибками", если верить Елисеевой, и не только ей)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2016, 07:45 PM
(03-27-2016 04:27 PM)Ласка_ писал(а):  
(03-27-2016 03:28 PM)Алексей Рэдс писал(а):  Может быть, так: грибкам для развития требуется щелочная среда, а раковые клетки в ней погибают.

"самые тяжелые формы болезней и злокачественной онкологии обусловлены поражением грибками", если верить Елисеевой, и не только ей)

Ну, вот, может, грибкам щелочная среда нужна, а сами раковые клетки в ней погибают.

Цитировать это сообщение
03-27-2016, 11:02 PM
Ну, вот и про раковые клетки известно, что они могут существовать только в кислой среде, а в щелочной среде они не живут.

Цитировать это сообщение
03-27-2016, 11:04 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-27-2016 в 11:10 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
(03-26-2016 01:15 PM)emisar писал(а):  Да и еще мое очень ценное наблюдение у меня второй день постоянно кислая реакция мочи - не зависимо от того в какое время я ее проверяю и независимо от того чем я питаюсь ( например после моркови с раст маслом у меня всегда была четко щелочная , а после голодовки она продолжает держаться кислой . считаю что именно в этом и заключается секрет излечения от рака - держать кислой среду организма , потому вероятно я буду с целью излечиться голодать не долго скажем по 36 часов каждую неделю и мониторить реакцию мочи .

http://truehealth.ru/o-patogennoj-mikrof...e-ubivaet/
http://alg-massage.ru/ph-system_16.htm кислотная атака в результате голодания
(03-27-2016 11:02 PM)Алексей Рэдс писал(а):  Ну, вот и про раковые клетки известно, что они могут существовать только в кислой среде, а в щелочной среде они не живут.

"Раковые клетки" это и есть грибы.
Хотя, кроме "грибной" теории рака есть несколько других теорий.
Не берусь спорить, какая есть преобладающей или более "правильной".
Но моя подруга умерла от РМЖ. Я знаю, как и чем она питалась, как на протяжении трёх лет она "лечилась", как рак разрастался по всему телу, и что чувствовала подруга при этом...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-27-2016, 11:15 PM
(03-27-2016 11:02 PM)Алексей Рэдс писал(а):  ...известно...

Во всяком случае, пишут.

Цитировать это сообщение
03-28-2016, 12:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2016 в 12:42 AM, отредактировал пользователь Ласка_.)
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2197&page=7
впечатляет. Использовала каменное масло и 67-дневное голодание.

http://alg-massage.ru/ph-system_balance.htm
кислотно-щелочное равновесие
http://alg-massage.ru/ph-system_pitanie.htm
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2016, 11:39 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2016 в 11:56 AM, отредактировал пользователь emisar.)
(03-27-2016 12:52 PM)Лутта писал(а):  
(03-27-2016 12:39 PM)emisar писал(а):  
(03-26-2016 08:38 PM)Лутта писал(а):  Я вам письмо в личку брошу, буквально пару предложений. Ткните на ЛС - откроется окно "создание нового сообщения", сбоку слева колонка "Меню", ткните на "Входящие".

Письмо ушло, в "Отправленных" у меня висит, проверьте ещё раз,
то, что я написала касается не только меня и мусолить это лишний раз нет желания.

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...#pid177280 - тема про соль на нашем форуме... почитайте, повторяться не хочется, всё давно уже сказано... и имейте в виду, что основные оппоненты так или иначе время от времени потребляли соль, Александр sm1030 ел солёные фисташки, Афалина регулярно плавал в море и хлебал солёную воду и кушал кетчуп (или очень хотел его, что уже наводит на размышления), так что негативного опыта от длительной бессолевой диеты у них не могло быть по определению.

и это все ваши аргументы ?
я надеюсь вы не будете больше пропагандировать белую смерть по крайней мере здесь !
поскольку с такой аргументацией ваши высказывания по меньшей мере просто смешны

(03-27-2016 01:29 PM)Алексей Рэдс писал(а):  
(03-26-2016 10:31 PM)emisar писал(а):  опять офигенный аргумент-знаю ! - откуда знаете ?

Тоже читал.

(03-26-2016 10:31 PM)emisar писал(а):  вот я знаю не из интернета и не от послания бога в церкви, я знаю ибо я практик и у меня есть банальная лакмусовая бумага и я ее вмокала в мочу после принятия любой белковой пищи - вот возьмите и проведите эксперимент - вопросы сразу отпадут

Мне такой эксперимент проводить не требуется. У меня вопросов нет. То, что моча показала закисленность организма, ещё не говорит о том, что это подходит в данной ситуации.

(03-26-2016 10:31 PM)emisar писал(а):  так какой будет реакция мочи после мяса ?

Если это термообработанное мясо, то - наверно тоже кислая, а если сырое - не в курсе.

судя по вашим ответам - вы человек из категории "верующих"
знаете тогда вы можете с такимже успехом поверить что я умею летать ! а на вопрос откуда вы это знаетет вы просто ответите - я знаю !

я не вижу смысла дискутировать с теми у кого синдром ПГМ - это распостраненное явление .

удачи верьте и дальше что белок закисляет организм - ведь вера - это святое !

ребятки дорогие - вы начитались ахинеи из интернета - там ее валом
я практик лечу свою опухоль уже как целый год . я пробовала пить соду - питье соды вызывало оба раза что я пробовала бурный рост опухоли . так что хватит тут втирать о щелочной среде . и только голодание мне помогает я четко ощущаю как с каждой голодовкой опухоль уменьшается и начинает побаливать . так что на моем эксперименте я могу четко сказать что убивает упухоль именно кислая среда и опухолевые клетки это не кандида а что то другое что боится кислой среды - например трихомонада
микробиология в помощь . плюс голодовки вылечивают поджелудочную железу которая у всех у нас вареноедящих просто в инвалидном состоянии и железа начинает нормально вырабатывать протеолитические ферменты которые расщепляют фибрин окутывающий опухолевые клетки и дает таким образом доступ к ним клеток киллеров и те их уничтожают .

P.S.
для тех у кого синдром ПГМ открою маленькую тайну - белок причем любой будь он растительный либо животный - очень защелачивает организм - не верите - берите лакмус и проверяйте ! ггггг вся страна с ПГМ - вот как весело .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2016, 12:22 PM
(03-28-2016 11:39 AM)emisar писал(а):  судя по вашим ответам - вы человек из категории "верующих"
знаете тогда вы можете с такимже успехом поверить что я умею летать ! а на вопрос откуда вы это знаетет вы просто ответите - я знаю !

я не вижу смысла дискутировать с теми у кого синдром ПГМ - это распостраненное явление .

Я не говорил, что я просто знаю, я сказал, что я читал.

(03-28-2016 11:39 AM)emisar писал(а):  ...верьте и дальше что белок закисляет организм...

Я не говорил, что в это верю, я сказал, что термообработанная пища закисляет организм.

Цитировать это сообщение
03-28-2016, 12:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2016 в 01:11 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
(03-28-2016 11:39 AM)emisar писал(а):  я могу четко сказать что убивает упухоль именно кислая среда и опухолевые клетки это не кандида а что то другое что боится кислой среды - например трихомонада

Да, трихомонада - как "споры" гриба), есть такая теория.
А насчёт ПГМ - термин, конечно, распространён на просторах инета-помойки, на которую сетует автор сей ветки, и с удовольствием повторяет этот термин. Но тут применяет - совершенно не к месту

http://artmagika.ru/forum/thread-48-page-4.html эта женщина - тоже практик?
И все тут - "практики" сыроедения. Кто - с большим стажем, кто - с меньшим. Похоже, правда у каждого - своя.

"Именно брожение мы широко используем как естественную защиту от гниения пищи в быту.

Напрашивается очень важный вывод: продукт может, как забродить многочисленными способами, так и сгнить в зависимости от условий. А может и полностью усвоится. Не тип пищи определяет присутствие тех или иных процессов, а именно условия в организме. Нет смысла рассматривать рацион и его полезность, если не известны особенности организма! Мы все разные и уникальные.

Вот почему бессмысленно говорить, что о том, что произойдет с тем или иным продуктом в отрыве от конкретных условий."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2016, 12:41 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2016 в 12:53 PM, отредактировал пользователь emisar.)
гг пошли на попятную !!!
тота же !
практику не заменят никакие писульки и никакие книги которые писали "авторитеты"
берите и практически проверяйте и не берите ничего на веру - мои слова в том числе .
(03-28-2016 12:22 PM)Алексей Рэдс писал(а):  
(03-28-2016 11:39 AM)emisar писал(а):  судя по вашим ответам - вы человек из категории "верующих"

Я не говорил, что я просто знаю, я сказал, что я читал.

(03-28-2016 11:39 AM)emisar писал(а):  ...верьте и дальше что белок закисляет организм...

Я не говорил, что в это верю, я сказал, что термообработанная пища закисляет организм.

белок в любом виже термо он обработанный или не термо - всегда дает четкую щелочную реакцию

так что все кто питается по поедая мясо яйца творог молоко рыбу бобовые гречку сою и тд - защелачивают свой организм бугагагаааг!!!!!

а теперь берите и сравнивайте то что вам пишу я ( практик- не выпускавший лакмусовой бумажки из рук целый год ) ту заказную ахинею которой завален весь интернет .

и самое главное какие интересные выводы можно сделать о том кто такой симончини- заказной урод который пропагандирует верную смерть для онкобольных , а вся история с его тюрьмой это раззыграный спектакль организованный мировой фармакомафией !
и рассчитанный на население с поголовным ПГМ головного мозга ,
которое не знает что можно взять листик лакмусосой бумаги и определить свою реакцию мочи после того как сьели мяска или яйцо и понять что онкология как раз вызывается именно из-за щелочи которую и дает мясня и другая белковая пища .

а теперь друзья мои дружно на поиски лакмуса ( кстати мировое сообщество уже позаботилось о том чтобы среднестатистическое быдло не могло его найти не в аптеке ни в других подобных заведениях) .
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2016, 01:01 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2016 в 01:08 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
О какой "попятной" вообще речь?
О трихомонадах давно известно. Ну, и что?
Кислая реакция мочи - ещё не делает основную "погоду" кислотно-щелочного баланса всего организма.
Чтобы вылечить рак, нужно прежде всего привести в порядок свои мысли и эмоции. Не держать обиды и зла на людей, не пытаться унизить их, делая обобщения и выводы скоропалительные, и чаще всего - неверные.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2016, 01:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2016 в 01:37 PM, отредактировал пользователь emisar.)
https://www.youtube.com/watch?v=kWwRx2a_0Os
вот чувак цитирует китайское исследование в котором доказано что рак вызывается белком ( а я обьясняю почему белок провоцирует рак )

https://www.youtube.com/watch?v=sl3Ew7wG0JE
вот еще один человек который говорит что рак вызывается белковой пищей

https://www.youtube.com/watch?v=qAFczRhcHKg
и вот еще ролик о мясе вызывающем онкологию

но там позиционируется мясо а я говорю о белковой пище всей без исключения !
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2016, 01:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-28-2016 в 01:32 PM, отредактировал пользователь Ласка_.)
Повторяю: одному поможет сода, а другому - кислый рассол из помидор, к примеру.
Для того, чтобы успешно лечить рак, нужно ТОЧНО знать, каким именно грибом или инфекцией вызвана опухоль, пройти всевозможные тестирования. Делала ли это автор ветки - нам неизвестно.
Для примера: грибок на ногах можно успешно лечить как содой, так и уксусом. Потому что этот грибок развивается успешно при РН 6, 5 -7,5. (слабощелочное-слабокислотное)
Стригучий лишай (тоже гриб) у людей и животных успешно лечится натиранием кислым изюмом. Кстати, чтобы высушить хорошо изюм, нужно ягоды сначала погрузить в раствор соды. Иначе - не получится. Так вот - грибы, присущие в юзюме, уничтожают грибы, вызвавшие стригучий лишай. Ну, и т. д.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-28-2016, 01:39 PM
(03-28-2016 01:30 PM)Ласка_ писал(а):  Повторяю: одному поможет сода, а другому - кислый рассол из помидор, к примеру.
Для того, чтобы успешно лечить рак, нужно ТОЧНО знать, каким именно грибом или инфекцией вызвана опухоль, пройти всевозможные тестирования. Делала ли это автор ветки - нам неизвестно.
Для примера: грибок на ногах можно успешно лечить как содой, так и уксусом. Потому что этот грибок развивается успешно при РН 6, 5 -7,5. (слабощелочное-слабокислотное)
Стригучий лишай (тоже гриб) у людей и животных успешно лечится натиранием кислым изюмом. Кстати, чтобы высушить хорошо изюм, нужно ягоды сначала погрузить в раствор соды. Иначе - не получится. Так вот - грибы, присущие в юзюме, уничтожают грибы, вызвавшие стригучий лишай. Ну, и т. д.

виляете между струйками ....
признак засланных казачков
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS