Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
лимон наночь
02-23-2014, 10:30 PM
Rolleyes лимон наночь
Подскажите, не вредно ли для желудка есть целый лимон наночь?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-23-2014, 11:48 PM
RE: лимон наночь
вот сейчас сижу и ( правда не ем), но пью выдавленный лимон, разведённый в кружке воды на ночь. По целому лимону перед сном не ела, только по половинке ( раньше). Желудок не болел и не болит никогда. Но вы сами прислушивайтесь к своему организму, как он реагирует на поедание этого фрукта. Мне кажется, если у кого желудок чувствительный на лимон, зачем тогда и есть..., хотя продукт поистине чудесный.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2014, 01:17 AM
Знаете когда раньше ела вегетарианскую пищу наночь вредную варенуё то утром насьроение и самочувсьвие были не очень, а сейчас так же ем вредную и перед сном лемон, так такое чувство как будто я сыроедка и летать охото по утрам. Вот так. Просто мама сказала что я обожгу желудок, т.к.там среда и так кислая есть, а я еще лимон туда и попросила чем то заесть. Вот поэтому я и уточняю
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2014, 07:41 AM
Лимон хорошо текилой заедать.
На ночь самое оно.
И если текилу гнать не из опилок, то за ЖКТ можно не беспокоиться. :)

Всё против нас, только ветер навстречу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2014, 09:51 AM
А я не пью
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2014, 07:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-25-2014 в 07:59 PM, отредактировал пользователь grist.)
Да я тоже не пью. Это была просто дурацкая шутка.
По теме:
Иногда мне приходит желание съесть лимон, съедаю за раз пару - тройку ломтиков (среза). Отрицательных последствий никаких не припомню. По целому лимону не съедал, сомневаюсь, что это правильно, но выбор за Вами, конечно.
Удачи.

Всё против нас, только ветер навстречу.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2014, 12:08 PM
Лимон хоть и кислый, но он ощелачивает организм. Если дискомфорта после съедания нет, то все норм. Кушайте на здоровье.

Блог сыроеда - трансерфера Cool
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2014, 10:56 PM
Мне от самой мысли кисло стало :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-28-2014, 02:35 AM
ну думаю целый лимон на ночь это травматично для желудка, лучше несколько кусочков! хорошо для фигуры!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2014, 04:29 PM
Так на форуме описывают окончание процесса мягкого перехода на сыроедение : "Плюс каждый день утром натощак и вечером перед сном чеснок. зубчик (убирает дизбактериоз). Если нет непереносимости через день на ночь лимонный сок по 150 мл. Через два часа после чеснока. У меня было в 12 -0.30 ночи."
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS