Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
магазины
07-18-2007, 10:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-18-2007 в 10:11 PM, отредактировал пользователь tatiana10.)
магазины
здравствуйте я недавно начала заниматься сыроедением примерно год и не 100% а гдето 70-80%. недавно купила фрукты в магазине под названием "пятерочка", так вот мне они кажуться намного вкуснее ем если я покупаю в другом месте...
это странно...
вот мой вопрос могутли чем нибудь дополнительно обрабатывать фрукты что бы они стали более вкуснее? да и цены в этом магазине намного ниже чем в других.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-01-2007, 06:46 AM
RE: магазины
tatiana10 писал(а):недавно купила фрукты в магазине под названием "пятерочка", так вот мне они кажуться намного вкуснее ем если я покупаю в другом месте...

Странно, я и не думала, что в этом магазине фрукты могут быть другими. При случае обязательно загляну и куплю что-нибудь. Только случится это не скоро. Пока у нас на Урале фруктам не сезон.
А в наш век могут все обрабатывать ;). Думаю, что и в описанной Вами ситуации не обошлось без этого.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS