Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
меню начинающего.
05-25-2012, 07:07 PM
меню начинающего.
Приветствую всех.

Мне 27. Начал практиковать сыроедение неделю назад. Хочу узнать у опытных людей, о своем выборе меню в повседневности.
и так само меню:

Утром - яблоко. сейчас купил мед, буду на тощак кушать. Вопрос, можно ли совмещать яблоки и мед утром ?

Обед - зеленый салат. огурцы, помидоры, укроп, салат, зеленый лук, капуста, подсолнечное масло(не рафинированное).

Ужин - семечки подсолнуха, семечки кабачковые, грецкий орех. чередую, каждый вечер разное.

Между обедом и ужином, если хочется кушать, 3-4 банана.

Скажите, хватает ли в таком меню всех необходимых веществ, чтобы я не загнулся через пару недель -). Может что то надо добавить или убрать. Живу в Краснодарском крае, на своей земле. занимаюсь физ трудом часто, дышу свежим воздухом круглый день.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2012, 07:46 PM
RE: меню начинающего.
(05-25-2012 07:07 PM)freeman_23 писал(а):  Приветствую всех.

Мне 27. Начал практиковать сыроедение неделю назад. Хочу узнать у опытных людей, о своем выборе меню в повседневности.
и так само меню:

Утром - яблоко. сейчас купил мед, буду на тощак кушать. Вопрос, можно ли совмещать яблоки и мед утром ?

Обед - зеленый салат. огурцы, помидоры, укроп, салат, зеленый лук, капуста, подсолнечное масло(не рафинированное).

Ужин - семечки подсолнуха, семечки кабачковые, грецкий орех. чередую, каждый вечер разное.

Между обедом и ужином, если хочется кушать, 3-4 банана.

Скажите, хватает ли в таком меню всех необходимых веществ, чтобы я не загнулся через пару недель -). Может что то надо добавить или убрать. Живу в Краснодарском крае, на своей земле. занимаюсь физ трудом часто, дышу свежим воздухом круглый день.
Советую почиститься от глистов и прочей гадости. Вот сайт там много чего интересного aum.mybb.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2012, 09:00 PM
(05-25-2012 07:07 PM)freeman_23 писал(а):  подсолнечное масло(не рафинированное).

Оно термически обработанно, покупай масла холодного отжима.

(05-25-2012 07:07 PM)freeman_23 писал(а):  Скажите, хватает ли в таком меню всех необходимых веществ, чтобы я не загнулся через пару недель -).

Всё должно хватать. Я серьёзно занимаюсь спортом и бывает за весь день кушаю только яблоки и всё в порядке, силёнок хватает.

Помню у меня в самом начале был жёсткий жор, не как не мог наесться с фруктов/овощей, тогда я пытался заглушить жор сухофруктами и виноградом после большого количества съеденного сладкого кушать больше не хотелось)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2012, 09:11 PM
(05-25-2012 09:00 PM)snaf писал(а):  Оно термически обработано, покупай масла холодного отжима.

покупал на рынке, разлитое в ручную. Интересно как определить, холодного ли оно отжима ? на вкус напоминает масло из ссср -), когда мы с батей делали его на бойне, цвет темный, запах стойкий, душистый.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2012, 09:46 PM
(05-25-2012 09:11 PM)freeman_23 писал(а):  
(05-25-2012 09:00 PM)snaf писал(а):  Оно термически обработано, покупай масла холодного отжима.

покупал на рынке, разлитое в ручную. Интересно как определить, холодного ли оно отжима ? на вкус напоминает масло из ссср -), когда мы с батей делали его на бойне, цвет темный, запах стойкий, душистый.
Сырое подсолнечное масло светлое(желтое как моча). Запаха практически не имеет.
А вообще пора включать свою голову.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS