Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
меня бросил муж
06-05-2010, 07:33 PM
меня бросил муж
Может кто ни-будь обьяснит. Почему?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 07:39 PM
RE: меня бросил муж
[quote=tat3014]
перехожу на СЕ И ТАКИЕ РАЗНОГЛАСИЯ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 08:11 PM
Не все мужи подходят таким девушкам, как ты. Мне отсюда не очень видно, но скорее всего тебя Вселенная очищает от всего не нужного, для того, чтоб ты могла достичь совершенства и счастья.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 08:16 PM
Точно:),так и есть,вселенная очищает:)!меня,наверное,тоже:)...как же это я сама не додумалась:)!?

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 09:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-05-2010 в 09:08 PM, отредактировал пользователь maxkind.)
А как же иначе, сестрички? Ведь ваше намерение всегда исполняется.
И только вы пожелали достичь совершенного счастья, перейти на новый уровень жизни, как Вселенная выполняет ваш заказ - перестраивается самым лучшим способом для исполнения вашего желания.
Многие не понимают и противятся этому - держаться за старое. Вселенная от такого вашего поведения в недоумении, скажу я вам.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 09:23 PM
maxkind писал(а):Вселенная от такого вашего поведения в недоумении, скажу я вам.

:)))

а вообще, я полностью согласна с такой точкой зрения т.к. сама пережила крушение серьезных отношений, долго не понимала почему же меня бросили, хотя в душе конечно же знала ответ и уже позже благодарила вселенную за избавление от этой связи - с этим человеком мне было просто не по пути и он меня тянул назад, но уж слишком я привязалась к нему, что бы разорвать отношения первой; в результате сделал это он, до сих пор не знаю, что послужило причиной его решения, но говорю спасибо вселенной, что позаботилась обо мне. Так что все что не случается - к лучшему и мы это сами выбрали - никогда не поддавайте это сомнению. :)

Treat everyone so as if he were your old friend and then you'll get to know what heaven is like.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 09:32 PM
tat3014 писал(а):Может кто ни-будь обьяснит. Почему?

Ну знаете-ли... Тут ясновидящих нет! Вы бы в краце хоть описали предисторию..

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 10:11 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-05-2010 в 10:12 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
я сам 25 раз сходился и 30 раз расходился %-)))
надоедают люди патамушта .....
ну на Острове Необитаемом то так и жыл бы с Пятницей !
а куда девацца ?

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 10:14 PM
Девацца?? Книги читать да развивацца! Просто если 30 раз с вами не хотят жить, то причина всё-таки не вних видимо, а в вас!.. Очень познавательно почитать "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" - кой чего даст понять..

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 10:18 PM
Yurok писал(а):кой чего даст понять..
мне кажется наши далёкие предки -Сыроеды настоящие-
они жили свободно (в пределах своего Племени - кто кого сгрёб !)
Так писали наши марксистские Историки. Да и приматы так щас живут. И даже куриные стаи.
Может и случались странные исключения - лебединные ?

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 10:26 PM
Ну да.. А ещё самцэ должны бегать охранять территорию от того чтобе другие самце не покушались на неё и обязательно метить свою территорю и нюхать чтобе другие поверх ненаметиле и если чё-переметить как полагаецца! Фотокот - ты гениален! [Изображение: m0139.gif]

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-05-2010, 11:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-05-2010 в 11:27 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
да да - я так полагаю, на охоте и войнах гибло Большинство самцов племени и оставшихся дам приходилось обслуживать трём оставшимся вживых инвалидам.......
Потом настал Матриархат и всё перевернулось вврех ногами >
Кавалеров выбирали сибе дамы %-)))

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 12:31 PM
Неправильно себя вела.
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 12:37 PM
На вселенную надейся, а сам не плошай.

Бросил, потому что нашел другую. Ну и ты ищи другого.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 01:07 PM
Морж писал(а):На вселенную надейся, а сам не плошай.

Бросил, потому что нашел другую. Ну и ты ищи другого.

Почему это сразу нашёл другую?
А по теме: так не понял при чём тут сыроедение, может просто стало последней каплей? :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 01:18 PM
Всем женщинам в профилактических целях чтобы не допускать такого рекомендуется отвар ромашки )

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 02:01 PM
А можно поподробнее-ромашка для внутреннего применения,или для наружнего:)?мы ведь се:).

Уж лучше голодать,чем что попало есть,и лучше быть одной,чем вместе с кем попало!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 02:08 PM
по началу меня сыроедение смущало, потому что когда я молодым людям говорила что я сыроед и готовить не собираюсь, то от них и следа не было. потом подумала подумала, а мне все равно по.. мне это нравиться как хочу так и живу, и если я встречу того единственного то он примет меня такую какая есть. только вот проблемка, ухажеров которые готовы принять меня всю такую че то многовато стало, потом посижу подумаю, а в голове такая х..ь крутиться что мол хрен я вам достанусь такая, еще и с чистыми кишками, проблемы я из этого не делаю, пока молодая живи. просто надо принять себя таким какой есть и чхать на все. ушел ну и ..... с тобой.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 02:18 PM
Алиса писал(а):А можно поподробнее-ромашка для внутреннего применения,или для наружнего:)?мы ведь се:).

Конечно для наружного!))
Вот рецепт применения:
рецепт писал(а):К врачу приходит молодая женщина вся в синяках и подтеках.
Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило? ?
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он избивает до крови и руками, и ногами, пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет домой пьяный, держите наготове отвар ромашки как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как полезно для здоровья иногда не п#здеть!

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-06-2010, 02:52 PM
Serjone писал(а):
Неправильно себя вела.

Всё-таки на форуме не без ясновидящих [Изображение: crazy.gif]

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-07-2010, 11:50 PM
Ты сделала неверный выбор на своем пути-теперь пожинаешь плоды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-10-2012, 08:53 PM
tat3014
Junior Member

меня бросил муж

А сыроедите ли еще?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 01:34 PM
и я развожусь ) отчасти из-за СЕ и вообще здорового образа жизни, который человек не принимает.
т.е. теперь интересы разошлись совершенно в разные стороны. так, значит, нужно :)
теперь можно встретить человека, который разделяет твои интересы и убеждения. не стоит держаться за старое :)

Сыроежная киевлянка Smile

СЕ - с августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 05:27 PM
[Место для романтической истории.]

И жили они счастливо, пока не поссорились из-за еды.

(01-11-2012 01:34 PM)Бадига писал(а):  и я развожусь ) отчасти из-за СЕ и вообще здорового образа жизни, который человек не принимает.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 06:02 PM
ага. типа того ) + от СЕ просветление в мозгах наступило (или наоборот) :)
и стало видно совсем по-другому людей )

СЕ - с августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-11-2012, 06:02 PM
ага. типа того ) + от СЕ просветление в мозгах наступило (или наоборот) :)
и стало видно совсем по-другому людей )

СЕ - с августа 2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-12-2012, 02:55 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-12-2012 в 03:00 AM, отредактировал пользователь fotokot.)
мой сосед - дедуля 96 лет недавно развёлся со своей бабкой - выявилась несовместимость...
а трех детей вырастили - самому старшему за 60 уже %-)
дети в шоке !

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
01-12-2012, 06:48 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-12-2012 в 06:54 AM, отредактировал пользователь SkyDiveR.)
(06-05-2010 07:33 PM)tat3014 писал(а):  Может кто ни-будь обьяснит. Почему?

Судьба такая. Для него - дхарма, для тебя - карма.

Вообще самый правильный и универсальный ответ на любой вопрос содержащий слово "почему" - это "А почему бы и нет?".

Человек очень интересное существо, вопросом "Почему существует горе, страдание, смерть?" он задаётся, но вот вопросом "Почему существуют радость, наслаждение, жизнь?" - нет.

В общем, все события в жизни происходит не соответствие нашим желаниям ума-тела, а в соответствие сути того, чем все мы являемся.
(06-05-2010 09:07 PM)maxkind писал(а):  И только вы пожелали достичь совершенного счастья, перейти на новый уровень жизни, как Вселенная выполняет ваш заказ - перестраивается самым лучшим способом для исполнения вашего желания.

Справедливости ради стоит заметить, что Вселенная сначала приложила достаточные усилия, чтобы желание совершенного счастья появилось у данных индивидуумов, а уже потом начала его исполнять.

You need to know that I undertake complete responsibility for creation of all of verbal constructions(conceptions) which dislike you. I do it because suppose that you undertake complete responsibility for the dissatisfaction./ Werner Erhard (с)
Цитировать это сообщение
01-15-2012, 04:02 AM
(01-11-2012 01:34 PM)Бадига писал(а):  и я развожусь ) отчасти из-за СЕ и вообще здорового образа жизни, который человек не принимает.
то есть сыроедение стало причиной развода ?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS