Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
многоеды
02-24-2010, 08:46 PM
многоеды
С Нового года перешел на 100% СЕ в феврале перешел на моно,уже будет 2 мес.и похудел за это время на 3 кг.,а читаю худеют больше,Цели похудеть нет,вешу сейчас 67 кг ,до перехода весил 70 при росте 183,может я много ем или нормально 3-4 кг.в день может и больше,просто думаю если СМЕ .то хуже не будет если лишний килограмчик морковки съем.в основном съедаю за присест около 0,5 кг.одного продукта,моркови и яблок обычно больше 0,7-0,8кг,
Перед ночью каждый день около 100 гр.арахиса.
Как думаете поменять чего или так оставить?Просто между приемами пищи стараюсь 2 ч. выдерживать ,и это не легко.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2010, 09:02 PM
RE: многоеды
матроскин лишь бы тебе комфортно было.Если нет неприятных ощущений,то все нормально=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2010, 10:08 AM
Ну чувствую себя даже очень комфортно,Если большим количеством сырыми продуктами себе не навредишь.а есть ли от этого толк? Организм же не возьмет себе лишнего,витамины же он не накапливает,возможно они проходят транзитом через организм,т.е. получается пустая трата продуктов.Единственное только,что не голодный.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2010, 10:57 AM
если бы организм не накапливал,то ты б и дня не прожил без еды.Ну и если про состояние гипервитаминоза не слышал,то можешь ознакомиться=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2010, 11:46 AM
Все значит понял ,можно есть сколько хочешь овощей и фруктов ,Почитал про гипервитаминоз .Гипервитаминозы развиваются при применении синтетических витаминов, при употреблении витаминов из продуктов питания гипервитаминоз развивается редко.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2010, 11:58 AM
матроскин медики же не учитывали что кто-то энтих Хруктов-овощей не по 2-3 штучки,а по 2-3кг юзает=)
по себе знаю,киви по 2кг в день ела и думала что морда лица пятнами и чешусь-это криз=)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2010, 12:14 PM
Я прошлой осенью закупил целый багажник капусты и ни чего не ел кроме капусты ,ел без меры и сок капустный,,так у меня на 3-4 день так правый бок заболел ,пошевелиться было больно,пришлось отменить эту диету и сразу все прошло,до сих пор не знаю что это было.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-02-2010, 09:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-02-2010 в 09:21 PM, отредактировал пользователь Краса.)
матроскин, наверное это у тебя печень самоочищалась, хотя у тебя, я думаю побольше, чем у меня стажа сыро-моно. еще организму сначала надо вырастить полезную микрофлору для сырой растительной пищи и заменить ее вместо патогенной, на это нужно время. постепенно употребление сырой пищи должно уменьшится, я думаю, до нормальных пределов. я тоже постоянно что-то жую. не наедаюсь сырым. а о голодании вообще речи быть не может, т к я все время хочу есть. но со временем вернусь опять к голодовкам. когда моя микрофлора "устаканится"

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-17-2010, 11:29 AM
Good Golf Classes Built the Way
The globe would not be such a magnificent spot if not for amazing golfing lessons now would it. And who do we have to thank for these Discount golf equipment the game of golf programs? Well here, we usually thank the USGA. They're the ones who have appear up with the most impressive guidelines for golfing course designers to the taylormade drivers. All belonging to the most beneficial the game of golf training have been built to their locate standards. Since way back in 1960 those who layout playing golf courses are already building essentially the ping irons of all courses according to the ideas set out by the USGA and consumers from all around the earth are already thanking their titleist irons. The best playing golf training is not only built to deliver the most beneficial playing golf game, they are also built inside a callaway tour which will glimpse gorgeous. ishiner
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2010, 12:03 PM
Big Grin RE: многоеды
матроскин, ты зачем морковь ведрами ешь)))))))), приучай свой организм доставать все питательное из объема, помещающегося в 2 ладошки или суповую тарелку (исключение семена и орехи)))))), у тебя же желудок не как у кабана))))) Чтобы организм все нормально переваривал нужно оставлять желудку пространство, а так у тебя просто он растянут до 12 л. ведра)))))

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2010, 12:51 PM
to Краса
Можете просветить про эту "полезную микрофлору для сырой растительной пищи"?
Это мегазагадка не гуглится.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2010, 01:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-30-2010 в 02:01 PM, отредактировал пользователь матроскин.)
pchelak водой трудно почувствовать сытость,а почти все овощи и фрукты состоят на 80-90% из воды,вот сейчас в жару отжал 700гр.огурцов получилось 600гр сока просто жажду утолил,а есть то все равно хочеться.Огурец состоит на 99% из воды.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2010, 11:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-02-2010 в 11:32 PM, отредактировал пользователь Краса.)
Andry писал(а):to Краса
Можете просветить про эту "полезную микрофлору для сырой растительной пищи"?
Это мегазагадка не гуглится.

по-моему тут ничего не надо гуглить, и так все знают, что у блюдоманов одна микрофлора, а у сыроедов другая. чтобы вырастить полезную микрофлору и подавить патогенную, нужно время. тут никакими дополнительными препаратами не поможешь. надо кушать и кушать все сырое. для этого необходимо только время и натуральная сырая растительная пища

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2010, 12:42 PM
Вот что я нашел про одну из сред у несыроеда:

Единственным продуцентом витамина В12 в природе являются бактерии. Тот В12, который содержится в животных продуктах, появляется там за счет бактериальной микрофлоры этих животных. Долгое время коммерческим источником получения витамина В12 являлась бактерия Streptomyces griseus.10 Сегодня эта бактерия вытеснена бактериями Propionibacterium shermanii и Pseudomonas denitrificans.23 Известна также как минимум одна компания, которая использует в производстве витамина В12 генетически модифицированный организм - Rhone Poulenc Biochimie (Франция).24

10. Linnell JC, Matthews DM. Cobalamin metabolism and its clinical aspects. Clin Sci (Lond). 1984 Feb;66(2):113-21.
23. De Baets S, Vandedrinck S, Vandamme EJ. Vitamins and Related Biofactors, Microbial Production. In: Lederberg J, ed. Encyclopedia of Microbiology, Vol 4, 2nd Ed. New York: Academic Press; 2000:837-853.
24. Correspondence between Rhone Poulenc Biochimie and Red Star Yeast. May 1, 1997.

Напишете пожалуйста какую микрофлору у сыроеда вы имели ввиду.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 01:32 PM
помогите люди добрые - я многоед
если на работе оставляю до конца недели 6 кг яблок то съедаю их в 2 дня :(
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2010, 01:46 PM
Мне кажется, что всем многоедам да и не только им, следовало бы провести антипаразитарную чистку, и нужно сокращать количество потребляемой пищи, интервал между приемами нужно увеличивать, иначе происходит перегруз пищеварительной системы и пища просто не усваивается.
Все давно уже знают, что худые в большинстве случаев едят в 2 раза больше полных. У худых обычно повышенная кислотность желудка.
Вот здесь http://www.syroedenie.com/forum/showthre...4#pid98324 в сообщении 55 говорится о работе пищеварительной системы, газовыделениях)))

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 02:37 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-08-2010 в 02:39 AM, отредактировал пользователь ninarado.)
pchelak, лучше вот так ссылку давать
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...7#pid98297
Для того чтобы выделить конкретное сообщение, надо подвести курсор к номеру сообщения в правом верхнем углу (например, Сообщение: #55) и щелкнуть мышью на него, потом скопировать ссылку в браузере. При нажатии на такую ссылку нас сразу переместят в сообщение № 55.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2010, 07:55 AM
Эх.. хочу есть много, а весить мало)))

ninarado... а почему raymonoeating, когда должно быть raw...?))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2010, 12:29 PM
(02-25-2010 11:46 AM)матроскин писал(а):  Все значит понял ,можно есть сколько хочешь овощей и фруктов ,Почитал про гипервитаминоз .Гипервитаминозы развиваются при применении синтетических витаминов, при употреблении витаминов из продуктов питания гипервитаминоз развивается редко.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-05-2011, 06:34 AM
(07-11-2010 07:55 AM)FleurdeLys писал(а):  Эх.. хочу есть много, а весить мало)))
ninarado... а почему raymonoeating, когда должно быть raw...?))
Так не бывает! Борьба за здоровье как и с лишним весом это борьба с самим собой и прежде всего со своим "хочу". Попробуй не хотеть! Хотя-бы 3-4 месяца...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS