Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
молоко , аюрведа , зоофилия !!! до 18 не входить !!!
10-14-2012, 05:25 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2012 в 05:29 AM, отредактировал пользователь ANDREY_09.)
молоко , аюрведа , зоофилия !!! до 18 не входить !!!
прошу просветленных объяснить !!! ни как ни укладывается в голове одна вешь, особенно это касается аюрведы
которая считает этот продукт благостным ... почему когда
мы видим как Екатерина 2 спаривается с конями , или как другие люди занимаются сексом с животными, у нас волосы поднимаются дыбом, и мы считаем этих людей больными, зоофилами, извращенцами кем только не считаем. так употребляя молоко, люди не намного далеко ушли. это ведь тажа самая зоофилия, сосание коровьего вымени
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 08:28 AM
RE: молоко , аюрведа , зоофилия !!! до 18 не входить !!!
А что плохого в зоофилии? Этож братья наши меньшие. И молоко благостный продукт. Будь то корова или бык.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 09:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-14-2012 в 09:02 AM, отредактировал пользователь Фрашми.)
(10-14-2012 05:25 AM)ANDREY_09 писал(а):  прошу просветленных объяснить !!! ни как ни укладывается в голове одна вешь, особенно это касается аюрведы
мы видим как Екатерина 2 спаривается с конями , или как другие люди занимаются сексом с животными, у нас волосы поднимаются дыбом, и мы считаем этих людей больными, зоофилами, извращенцами кем только не считаем. так употребляя молоко, люди не намного далеко ушли. это ведь тажа самая зоофилия, сосание коровьего вымени

Потому как если бы ты пожил в русской глубинке вдали от цивилизации, и единственным средством пропитания у тебя и твоей семьи было бы то, что ты вырастил своими руками, ты бы все понял.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 10:06 AM
Ну зачем же опять присасываться к вымени?! Вы - человек или животное? А руки вам зачем, голова и всё прочее? Вёдра, банки, чашки не просто так были придуманы! Ну конечно, если кому-то нравится, может и присосаться, дело интимное.

И почему всегда, когда говорят о молоке, вспоминают только о коровах? А козы чем вам не угодили?

Я ни сторонник, ни противник молока животных. Но считаю в любом случае этот продукт благостным, ибо убивать никого в данном случае не нужно. А животное, если бы ему не нравился процесс доения, оно бы всегда сопротивлялось. Но в реальности мы видим другое: коровы и козы терпеливо ждут, пока их подоют, а потом с удовольствием пощипывают травку.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 10:11 AM
(10-14-2012 05:25 AM)ANDREY_09 писал(а):  прошу просветленных объяснить !!! ни как ни укладывается в голове одна вешь, особенно это касается аюрведы

Потому как если бы ты пожил на МКС вдали от цивилизации, и единственным средством пропитания у тебя и твои друзей космонавтом были бы сублимированные продукты, а из жидкости очищенная моча, ты бы все понял.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 10:29 AM
(10-14-2012 10:06 AM)dnipro77 писал(а):  Но считаю в любом случае этот продукт благостным, ибо убивать никого в данном случае не нужно. А животное, если бы ему не нравился процесс доения, оно бы всегда сопротивлялось. Но в реальности мы видим другое: коровы и козы терпеливо ждут, пока их подоют, а потом с удовольствием пощипывают травку.
А с чего ты решил что кто-то пытается тебя убедить в обратном?

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 02:05 PM
(10-14-2012 10:29 AM)Duke писал(а):  
(10-14-2012 10:06 AM)dnipro77 писал(а):  Но считаю в любом случае этот продукт благостным, ибо убивать никого в данном случае не нужно. А животное, если бы ему не нравился процесс доения, оно бы всегда сопротивлялось. Но в реальности мы видим другое: коровы и козы терпеливо ждут, пока их подоют, а потом с удовольствием пощипывают травку.
А с чего ты решил что кто-то пытается тебя убедить в обратном?

ANDREY_09 сомневается по этому поводу )
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 02:29 PM
(10-14-2012 10:11 AM)dnom писал(а):  Потому как если бы ты пожил на МКС вдали от цивилизации, и единственным средством пропитания у тебя и твои друзей космонавтом были бы сублимированные продукты, а из жидкости очищенная моча, ты бы все понял.
Ох, не зарекайся dnom. Зарекалась ворона дерьма не клевать, ...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 02:41 PM
(10-14-2012 08:28 AM)Duke писал(а):  А что плохого в зоофилии? Этож братья наши меньшие. И молоко благостный продукт. Будь то корова или бык.

а как часто проверки делаешь на венерические? животные не так следят за гигиеной как люди.
расскажи пожалуйста о своем опыте. НАпример с кошкой,козочкой,коровой.Как быстро доходишь до оргазма? Был ли у тебя контакт с мертвым животным,дабы ты в порыве страсти не причинил боль?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 02:50 PM
(10-14-2012 02:41 PM)quaresma писал(а):  а как часто проверки делаешь на венерические? животные не так следят за гигиеной как люди.
расскажи пожалуйста о своем опыте. НАпример с кошкой,козочкой,коровой.Как быстро доходишь до оргазма? Был ли у тебя контакт с мертвым животным,дабы ты в порыве страсти не причинил боль?
Бесполезно :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 03:04 PM
ну твое право.
честно очень удивлен,что нашел форум где есть сыроеды-зоофилы. Просто литературу посоветуй хоть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 03:26 PM
(10-14-2012 02:41 PM)quaresma писал(а):  а как часто проверки делаешь на венерические? животные не так следят за гигиеной как люди.расскажи пожалуйста о своем опыте. НАпример с кошкой,козочкой,коровой.Как быстро доходишь до оргазма? Был ли у тебя контакт с мертвым животным,дабы ты в порыве страсти не причинил боль?
Сейчас он возьмёт и отак признается http://www.youtube.com/watch?v=42chpp5vLpI
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 03:29 PM
(10-14-2012 03:26 PM)artemm писал(а):  Сейчас он возьмёт и отак признается http://www.youtube.com/watch?v=42chpp5vLpI
Это было по пьяни, да к тому же она сама приставала.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 05:56 PM
моя кошка орет весь день, кота хочет. Может кто удовлетворит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-14-2012, 06:05 PM
напиши дюку в лс.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2012, 01:07 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-17-2012 в 08:25 PM, отредактировал пользователь Террорист Иван Помидоров.)
- - -

"Чтобы понять, есть ли у животных душа, надо самому иметь душу." (Альберт Швейцер, вегетарианец, врач, философ, гуманист, лауреат Нобелевской премии мира)
[Изображение: 502746_Z1.png] [Изображение: 502747_00.gif]
✰♔♛лучшая коллекция картинок-цитат о вегетарианстве♛♔✰
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2012, 10:17 AM
На самом деле вопрос о молоке не такой уж праздный как кажется, в ведической культуре считается продуктом развивающим тонкие структуры мозга.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2012, 11:21 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-17-2012 в 11:24 AM, отредактировал пользователь Duke.)
А в культуре древних(правда они все древние) Ацтеков поедание мозга противника считалось способствующим развитию своего мозга. Ацтеки мне так же близки по духу как и Индийцы. Может поэтому и не дожили до наших дней, что слишком "развили свой мозг" и улетели на далёкие планеты :)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2012, 01:01 PM
(10-17-2012 10:17 AM)Strelets писал(а):  На самом деле вопрос о молоке не такой уж праздный как кажется, в ведической культуре считается продуктом развивающим тонкие структуры мозга.

чтобы развить тонкие структуры мозга нужно отсосать у коровы, ну ну, весомый аргумент, а иначе ну ни как не развить, нужно обязательно опустится ниже плинтуса и стать зоофилом, вот такой вот путь просветления, у вас у самого это в голове укладывается ?, если да то надо к доктору, а может и не надо.... поздно уже

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2012, 01:27 PM
андрей. Ты вникаешь в то что пишешь?
у коровы сосать не нужно,как это делал ты.
а просто подоить,сделать массаж вымя.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2012, 02:19 PM
(10-17-2012 01:27 PM)quaresma писал(а):  андрей. Ты вникаешь в то что пишешь?

Какие глубокие философские размышления! Вам, что, делать нечего???
Устроили тут мозго..ство.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2012, 06:52 PM

нет конечно, мне просто заняться не чем
я молоко не пил, ( раз в год может и то вряд ли ) не нравится.
мясо ел , год уже как ни ем, и считаю лучше пусть человек мясо съест
чем сиську животного сосать, а вы просто взяли и переиначили под свой лад, что типа не из сиськи а из банки, вам так проще просто, а оно все равно из коровьей сиськи , правда одна

а на счет массажа вымени, тут я вообще угарел, сделайте тогда массаж простаты своему псу или коту , и кушайте что получите ... разницы на самом деле вообще ни какой.
не лукавьте

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-17-2012, 10:39 PM
Если серьезно, считается что младенец должен получать молоко матери именно сосанием. Молоко которое было на воздухе теряет важные качества.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2012, 05:08 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2012 в 05:11 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(10-17-2012 11:21 AM)Duke писал(а):  А в культуре древних (правда они все древние) Ацтеков поедание мозга противника считалось способствующим развитию своего мозга. Ацтеки мне так же близки по духу как и Индийцы. Может поэтому и не дожили до наших дней, что слишком "развили свой мозг" и улетели на далёкие планеты :)))

(10-14-2012 10:12 AM)Reina писал(а):  А когда наступит постапокалиппсис в цивилизованном мире, единственной пищей станет сам человек)
http://www.youtube.com/watch?v=M5-2faZA1...ure=relmfu

Nil novi sub luna (ничто не ново под луной) и человечество плодит всё новые и новые вымыслы: им кажется, что это способы выживания, а на самом деле вырождения...

(10-17-2012 06:52 PM)ANDREY_09 писал(а):  я молоко не пил, ( раз в год может и то вряд ли ) не нравится.
мясо ел , год уже как ни ем, и считаю лучше пусть человек мясо съест
чем сиську животного сосать...

И зря так считаешь!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2012, 08:32 AM
(10-18-2012 05:08 AM)marmir писал(а):  Nil novi sub luna (ничто не ново под луной) и человечество плодит всё новые и новые вымыслы: им кажется, что это способы выживания, а на самом деле вырождения...
Каждому своё. Кому-то нравится есть человечину, кому-то корову, кому-то фрукты, кому-то вымя сосать. Отвечать все мы будем ЛИЧНО, ведь законы природы не зависят от наших предпочтений.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2012, 09:05 AM
marmir писал(а):им кажется, что это способы выживания, а на самом деле вырождения...
Только вот "вырождающихся" уже 6 милииардов... Никак, сволочи, не выродятся! :))))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2012, 09:17 AM
(10-18-2012 09:05 AM)Афалина писал(а):  Только вот "вырождающихся" уже 6 милииардов... Никак, сволочи, не выродятся! :))))
Когда картошка вырождается, количество клубней может быть даже больше чем в "невырожденной", только вот качество...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2012, 09:53 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2012 в 11:11 AM, отредактировал пользователь Афалина.)
Duk писал(а):только вот качество...
Дык и я про то ;)
Вот на башорге цитата, в тему :
"xxx: Ну, человек - венец природы!
yyy: Угу. Терновый."
:)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2012, 11:49 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2012 в 11:51 AM, отредактировал пользователь quaresma.)
(10-17-2012 06:52 PM)ANDREY_09 писал(а):  

сделайте тогда массаж простаты своему псу или коту , и кушайте что получите ... разницы на самом деле вообще ни какой.
не лукавьте

я хочу услышать совет от Дюка. подскажи,как ты начинал свои зоофилическую жизнь.С чего начинать,как подготовить пса к этому?
(10-17-2012 06:52 PM)ANDREY_09 писал(а):  
.. разницы на самом деле вообще ни какой.
не лукавьте

а если я скажу,что понимаю что она говорит. Она просит подоить ее.
ну и вы же были когда-то нормальным.Ваши родители поили вас молоком. Потому и выросли.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2012, 12:00 PM
(10-18-2012 09:53 AM)Афалина писал(а):  Вот на башорге цитата, в тему :
"xxx: Ну, человек - венец природы!
yyy: Угу. Терновый."
Улыбнуло :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2012, 11:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2012 в 11:19 PM, отредактировал пользователь ANDREY_09.)

(10-18-2012 11:49 AM)quaresma писал(а):  
(10-17-2012 06:52 PM)ANDREY_09 писал(а):  [quote='quaresma' pid='153548' dateline='1350466037']

а если я скажу,что понимаю что она говорит. Она просит подоить ее.
ну и вы же были когда-то нормальным.Ваши родители поили вас молоком. Потому и выросли.

мне вас искренне жаль, вы делаете все о чем бы вас не попросили,
наверно этот диагноз слабоумие , но лечится что есть хорошо!!!
и наверно выпить тоже просит ? или собственная извращенная фантазия ?

-------------------------------------------------------------------------

и еще вы спросили вникаю ли я в то что пишу, в ваших ответах видно что не вникаете вы,
вы пишите что родители меня поили, к чему это ? это ведь бред, что я без молока теперь не вырос бы,
что вы хотели этим сказать ? зачем вы вообще пишете в этой теме , все что вы написали пустые слова ни как не оправдывающие
сосание коровьего вымени !!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-20-2012, 05:22 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-20-2012 в 05:37 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(10-18-2012 11:07 PM)ANDREY_09 писал(а):  мне вас искренне жаль

А как мне вас жаль!!!...

(10-18-2012 09:05 AM)Афалина писал(а):  Только вот "вырождающихся" уже 6 миллиардов... Никак, сволочи, не выродятся! :))))

Афалина, не все же 6 миллиардов людоеды, и не каждый своего ближнего сволочью считает...

(10-18-2012 09:17 AM)Duke писал(а):  Когда картошка вырождается, количество клубней может быть даже больше чем в "невырожденной", только вот качество...

Картошка вырождается по нашей милости, от нашей милости и наше собственное вырождение зависит...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-20-2012, 08:36 AM
(10-20-2012 05:22 AM)marmir писал(а):  Картошка вырождается по нашей милости, от нашей милости и наше собственное вырождение зависит...

Зачем писать очевидные вещи?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-20-2012, 10:16 AM
Террорист Иван Помидоров писал(а): И напоследок:
Лекция немецкого профессора Walter Veith «О вреде молока» (1час 31мин). Лекцию можно и посмотреть и почитать.

Прочитала лекцию, любезно предоставленную Иваном Помидоровым и окончательно укрепилась во мнении, что молоко для взрослого человека не полезно. Я и по себе чувствовала: тяжесть в желудке, вздутие. Но вот кисломолочка - домашняя простокваша, творог, такой побочки не даёт. Я пока в раздумии... совсем исключить или употреблять хотя бы 2-3 раза в неделю.
И да, хоть у тебя и ник стремный - Террорист... но вижу твое стремление найти полезный информационный материал и донести его людям. Но согласись писать в два часа ночи, когда организму нужен здоровый сон и отдых не есть гут. Поэтому, спасая человечество от заблуждений, не забывай о себе Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-20-2012, 11:56 AM
(10-20-2012 08:36 AM)Duke писал(а):  
(10-20-2012 05:22 AM)marmir писал(а):  Картошка вырождается по нашей милости, от нашей милости и наше собственное вырождение зависит...

Зачем писать очевидные вещи?

Если бы эти вещи были бы очевидны!!!...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-21-2012, 08:37 AM
таволга писал(а):тяжесть в желудке, вздутие. Но вот кисломолочка - домашняя простокваша, творог, такой побочки не даёт.
Денатурированный белок (не важно, термически или химически) разумеется организмом легче переносится, но это только вначале :)

marmir писал(а):Афалина, не все же 6 миллиардов людоеды, и не каждый своего ближнего сволочью считает...
Мне кажется процент "не каждых" на фоне шести миллиардов исчезающе мал ;)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-22-2012, 08:23 AM
(10-18-2012 09:05 AM)Афалина писал(а):  
marmir писал(а):им кажется, что это способы выживания, а на самом деле вырождения...
Только вот "вырождающихся" уже 6 милииардов... Никак, сволочи, не выродятся! :))))

Афалина писал(а):
marmir писал(а):Афалина, не все же 6 миллиардов людоеды, и не каждый своего ближнего сволочью считает...
Мне кажется процент "не каждых" на фоне шести миллиардов исчезающе мал ;)

Процент на любом фоне остаётся процентом!!!
Афалиночка, ты уже кажется запутался:
Исчезающе мал кто или что: процент, процент людоедов или тот, кто своих ближних сволочью считает?

А 6 миллиардов считает сволочью кто-то совсем рядом, возможно совсем один и на фоне шести миллиардов исчезающе мал!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-25-2012, 02:11 AM
Всем доброго времени суток, прошло достаточно много времени , так ни кто и не оправдал употребление молока, ни какой благости в сосании вымени ЖИВОТНОГО нет, разве что эфемерный приход от животного продукта , соответственно считаю официально на этом форуме считать употребление молока за ненормальную извращенную форму зоофилии + извращенное восприятие пищевых продуктов для человека. Тема закрыта
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-24-2013, 12:27 PM
Автор темы довольно резко написал-ему резко ответили, и получилась тема ни о чем. Хотя вопрос насущный и правильный. Мне тоже кажется,что каждому виду свое питание,молоко коровы для теленка.
Меня с детства приучили кушать сыр,кефир,сметану,сейчас я не могу сказать что сыроежу,потому,что с наркоманской постоянностью именно эти продукты употребляю пару раз в неделю. Судя по ощущениям они мне не полезны-сразу после еды текут жидкие сопли:). Даже больше, работая в школе веду опрос детей и вижу,что большинство бронхитов у любителей молока. Про материнское речи не идет-оно видовое и временное питание.
Вот как странно получается,ведь в детстве аж тошнило от запаха молока...а сейчас тянет на этот молочный денатурат...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS