Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
моя маленькая история
01-31-2011, 10:42 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-31-2011 в 10:43 PM, отредактировал пользователь Nana.)
моя маленькая история
Каких-то 12 дней я сыроежу;)
готовилась морально и информационно давно, и вот после крещенского купания в проруби решилась))
жор вроде пока не нападал - наоборот стала наедаться меньшим к-вом по-моему)
только вот....сейчас практически одну капусту и морковку ем.ну и яблоки.
товарищи сыроеды, у вас все нормально в этом плане? с чего начинали?
ну в плане мандаринки-апельсинки-грейпфруты такие дорогущие, что получается пока не каждый день покупать (а так бы и еееела:)

буду оооооочень рада советам опытных и просто общению:))
ну и....это что-то вроде "привет, будем знакомы":))

@MIYAVI_OFFICIAL: nothing happens with only ambition, but nothing starts without it. keep your ambition in your heart.
想うだけでは叶わないけど、想わなければ始まらない。

[Изображение: MIYAVI_vs_YUKSEK_-_DAY_1_Teaser5.gif]
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 11:04 PM
RE: моя маленькая история
Привеееет,молодец что решила завести дневник,с ним намного легче и веселей,а насчет еды постарайся не загоняться и кушай что хочется(естественно сырого) и пускай сыроедение для тебя таким же легким и естественным как дышать;))))
а по поводу крещенского купания- респект,давно решалась,так и не смогла сама- боюсь и не пускает супруг.
Говорят после такого купания рождаешься заново,и здорово что родился новый сыроедный человечек!!!!!

http://vk.com/id93671551
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-31-2011, 11:48 PM
Пусть всё будет хорошо, и легко!
У меня тоже в этом году получилось в проруби окунуться. Страшного ничего нет а решимости требуется много. Мы сами в селе с друзьями сделали лунку и даже дети купались! Можно сказать они (дети) и были зачинщиками этого мероприятия. Был мороз и яркое солнце - Красотища!
А на счёт сыроедения не знаю что посоветовать, теории никакой, получилось всё случайно, проснулся утром и сыроед... так ничего и не понял... Теперь жду когда проснусь утром, и всё пойму :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2011, 12:20 AM
Прикольно! а я завтра проснусь и голодаю!)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2011, 12:39 AM
молодец)

СМЕшарик с 06.12.10.
Счастья всем даром, и пусть никто не уйдет обиженным.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-01-2011, 06:20 PM
Спасибо за отвты:))
В прорубь уже второй раз)) первый просто проснулась и на вопрос ответила "ИДЕМ"))
люблю я такую спонтанность)))

а сегодня я еду в Сваляву*хвастаюсь))*
буду дышать свежим воздухом, ходить в парилку и бассейн)))

(02-01-2011 12:20 AM)matalinya писал(а):  Прикольно! а я завтра проснусь и голодаю!)))
легкого и приятного голодания:))

@MIYAVI_OFFICIAL: nothing happens with only ambition, but nothing starts without it. keep your ambition in your heart.

Цитировать это сообщение
02-01-2011, 10:08 PM
Хорошего старта и легкого переходного периода! ;)

Сыроед с 18.02.2008г.
Мой дневник
Цитировать это сообщение
02-03-2011, 03:36 PM
cпасибо:))
тут на саунах каждый день, бассейнах и минеральных водичках должно легко;)))
а вообще очень удобно))в ресторане не нужно особо выбирать, что б такое попробовать))))
капустаморковка форева))
ну и фрукты конечно

Цитировать это сообщение
02-06-2011, 04:29 PM
от ресторанной капусты и фруктовых салатиков уже мутит)) не выдержала-пошла накупила апельсинов и бананов))
лопаю,радуюсь.

иногда позволяю шалости: вчера скушала домашнюю брынзу. соленая ужас. больше не хочу.
сегодня пол-дня шаталась в каком-то непонятном состоянии, даже в баню не пошла. ну да ладно, пару деньков есть, завтра наверстаем))

Цитировать это сообщение
02-08-2011, 03:03 AM
не могу не поделиться)))
вот с год где-то я пытаюсь закаливаться: иногда в проруби купаюсь, в основном контрастные душики и холодные обливания))
с сегодня температурные контрасты мне, кажется, нипочем: сегодня побывала в японской бане(в горячущем чане) и купалась в брррр таком холоднющем горном ручье (температура нолик там, не замерзает зимой)
после 5-7 секунд аж сводило ноги и руки!
но купалась совсем спокойно: без визгов и ахх и ойййййй:))
карроче я собой довольна;)))

сегодня обошлась одним обедом: капусточка ням-ням
кажется я начинаю к ней привыкать
жаль что завтра на родину, в киев))

Цитировать это сообщение
02-09-2011, 11:42 AM
а где ты отдыхаешь Нана?что такое Свалява? прочитала твой жж,если честно совсем запуталась.кто ты и что ты?? всмысле чем ты занимаешся?то ли художница,то ли музыкой? то ли студентка))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2011, 05:18 PM
:^)))))))))))
Свалява - это в Украине, курорт. пью минеральную водичку и купаюсь в термальных источниках.
ну точнее пиЛА и купаЛАСЬ)))(сегодня уже дома)

а я....везде по чуть-чуть))
в поисках себя наверно))
не студентка уже точно, а вот остальное под вопросом;))

Цитировать это сообщение
02-09-2011, 05:50 PM
какая ты молодец,твои рисунки на стекле очень понравились))) обкуренная рыбка - отпад!!)))

насколько оздоровилась на курорте?? как с сыроедение дела?? со здоровьем??

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2011, 07:42 PM
оййй....курорт это просто класс: каждый день почти в парилку ходила, в бассейне много плавала...
да и воздух, водичка....
сыроедить там было легко(ну я пока позволяю иногда маленькие шалости, для меня это комфортнее запрета)
но практически и не хотелось ничего такого, отлично себя чувствую на овощах и фруктах(божжже, мандарины правда уже не лезут)))
кожа намного лучше стала (нууу....я думаю это из-за бани и водички минеральной,которая в бассейне)
вот энергии прибавилось, я теперь бодрячок (а то у меня,мне казалось, совсем не лучший период, вот и решилась развеяться)
и...я уже почти привыкла к этому - ощущение в желудке. нет боли никакой, тяжести и всяких беспорядков. когда наелась - просто чувствуешь там....еду)))не знаю,как описать, но я в восторге от этого ощущения:))))
да, потеряла пару килограммчиков: еще перед отдыхом было минус три, щас может больше чуток

вобщемммм)))))положительных эмоций море, очень комфортно с этим всем:))

Цитировать это сообщение
02-09-2011, 08:23 PM
класссс!!!! сохрани эти положительные эмоции на целый год))) ты правильно начала сыроедить вдали от дома,а с кем ездила?одна?
ты как заводной апельсин,такой жизнерадостный))))веселый))) как батарейка энерджайзер))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2011, 09:52 PM
^))
ездила с сестричкой и мамой
расхаживали такие втроем)))

а что да? я рада что произвожу такое впечатление))
кста насчат заводной апельсин...посмотрела недавно фильм одноименный....стенли кубрика...сильно довольно. советую))

Цитировать это сообщение
02-10-2011, 07:59 PM
вот и пришло время жору.
ддда(
чувствую что не наедаюсь, ем много: бананы-апельсины? - не меньше кило; капуста или морковка (тру на терочке, иногда заправляю лимоном) - пол-миски блин
и хочется хлеба(иногда позволяю)

насчет хлеба - почитала, что зеленые коктейли могут помочь (?), попробую. надо только найти зелень))))
а что с аппетитом? как бороться да и надо ли? слушаю все мысли по поводу))))

Цитировать это сообщение
02-11-2011, 09:03 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-11-2011 в 09:06 AM, отредактировал пользователь Ptic.)
Цитата:только вот....сейчас практически одну капусту и морковку ем.ну и яблоки.
Это же очень хорошо. Чем меньше различных продуктов - тем лучше. Но это сложнее.
Цитата:товарищи сыроеды, у вас все нормально в этом плане? с чего начинали?
ну в плане мандаринки-апельсинки-грейпфруты такие дорогущие, что получается пока не каждый день покупать (а так бы и еееела:)
Я поначалу ел много мёда, орехов, из фруктов в основном "экзотику". Но, в итоге, всё как то само отошло.
Теперь рацион в основном состоит из овощей, яблок, апельсинов, бананов, зелени.
Размышлять на тему "что надо есть?" не стоит. Главное правило- продукты должны быть живыми! Нужно кушать то, что хочется. Хочется повкуснее- надо повкуснее. Хочется побольше- надо побольше. Тогда и проблем не будет. А со временем организм сам отрегулирует свои желания и всё придёт в норму.
Заметил, что начало тянуть именно на те продукты, которые растут в моём климате.

Желаю успехов!=)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-11-2011, 03:57 PM
спасибо, Ptic, ты меня успокоил:)) а то я уже немного начала переживать: последние пару дней все еммм и еммм...
ну да ладно, оставим организму возможность самому...)

сегодня съела (для того чтобы передать масштабы)) апельсин, штук 6 бананов, 2 шампиньона(кста кто-нить ест их сырыми? я с детства люблю), 2 кусочка тыквы и наконец попробовала вкусняшку: на блендере бананы, зелень и грецкие орехи.

пару дней небольшой совсем, но насморк, ему радуюсь:))))

Цитировать это сообщение
02-12-2011, 10:16 AM
Приветик Нана)) как поживаешь?как самочувствие?

и как тебе вкусняшка размолотая? думаю вкусно получилось,особенно с орешками) я как то делала салатик из шампиньенов,лимон.сока,пряностей...такая бяка получиласьне привыкла есть грибочки сырыми

ще может аппетит возрос из-за того что домой вернулась,нервы всетаки..

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-12-2011, 02:13 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-12-2011 в 02:14 PM, отредактировал пользователь Nana.)
да, получилось офигенно вкусно.
тока бананы следующие пару дней наверно не будут идти у меня)))оччень уж наелась)))

нну....сегодня у меня легкий насморк (может наконец мой организм понял, что его перестали травить?))))
руки холодные, ничего не хочется делать, такой не очень приятный озноб...
нну....пусть чистится, малыш))

Цитировать это сообщение
02-20-2011, 12:55 PM
вот черт
неделю назад у меня был жуткий срыв на 2 дня. хорошо что все своими руками готовила хоть, нормальное, не покупное (готовлю я вообще-то нормально, без всяких там желаний попробовать, как шеф-повар прям себя чувствую:все по запаху)
все это застолье. короче надо мне учиться вписываться в социум по праздникам.
ну ничего, пережили.
теперь ничего вареного и не хочется - раз, ну и я думаю что могу чууууууть самодисциплинироваться(улыбка) и не потокать себе в маленьких отступлениях.
:)

Цитировать это сообщение
02-20-2011, 03:32 PM
Привет нана,сейчас что нибудь рисуешь?))почаще пиши на форум и не будет никаких срывов,мы тебя поддержим солнце))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-24-2011, 10:28 PM
сейчас отдыхаю от творчества - я в поисках работы. как-то не творится када денег нет:\
...и килограммы апельсинок-мандаринок покупаются не каждый день - по этой же причине.
ничего, мы сильнее))
мне нравится есть живое, а значит я буду.
продержаться до получения желанной работы (ну точнее желанной зарплаты)))) - там будет легче.

Спасибо большое за поддержку!Как раз то что нужно сейчас. Ведь в реальной жизни все полярно конечно же)))
нну...меня хоть никто особо не трогает, слава богу.
вобщем...терпения нам,терпения.

А ты как?
срывов меньше уже?
что с творчеством?
и вообще. иду на твою страницу узнавать детали;))))

Цитировать это сообщение
02-25-2011, 12:10 PM
ты такая позитивная)))просто умничка!!
кем хочешь работать??
у меня все супер))сейчас хочу узнать насколько я сильная духом и голодаю для здоровья.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-25-2011, 08:00 PM
ойй.....работать где прийдется, сейчас это центр лазерной медицины
а насчет голодания - молодца!)))я с этого начинала. у меня не совсем все получилось(было год назад), я пила тогда литрами кофе и кушала сомнительные вещи. ну и очччень у меня трудно в личной жизни было - очень тяжело расставание переживала.
тогда выдержала 4 дня - мутило и голова кружилась. но тогда уже знала, что ХОЧУ в сторону ЗОЖ двигаться.
благодаря таким неудачам имеем то что имеем)) и развиваемся дальше))))
к слову
сегодня у меня прям сыроедческий праздник: грецкие орешки с медом утром, днем кило апельсинов, 3 яблока и 3 чайн. ложки кунжута
мррр. я наелась до завтра)))

Цитировать это сообщение
02-26-2011, 06:43 PM
с утра поела кунжут. поставила сушиться козинаки(посмотрим что выйдет)
пришла с работы(ура,ура,урааа! у меня пока стажировка, но это уже пол-дела!) и увидела ХЛЕБ. и кашу( у меня блин дома кроме орехов ничего нет сыроедческого.
надо выбираться из этого кошмара,вот чесслово.
работать работать работать.
дай бог возьмут, тада напряга такого хоть не будет.
теперь сижу с головной болью и немного расстроенная.
ну ничего. главное что я точно знаю,КАК хочу дальше.
терпение,только терпение.

Цитировать это сообщение
02-26-2011, 07:49 PM
привет,начитавшись твоих сообщений,тоже смешала грец.орехи с медом,впервые такое ела,суперкаллорийная и суперсладкая вещь))))но вкусная и больше двух ложек не скушать,быстро насыщают,спасибки за рецептик нана)))
а с кем ты живешь?почему никто овощей не покупает?можно салаты делать

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2011, 07:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-26-2011 в 07:53 PM, отредактировал пользователь dimkau.)
поделись рецептом казенаков!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2011, 08:55 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-26-2011 в 09:15 PM, отредактировал пользователь Nana.)
живу в стае жестких блюдоманов;)))
ну они такие, домашнее только едят, натуральное. но вовсе не сыроедческое. поэтому допроситься фруктов и овощей бывает крайне сложно.
особенно сложно из-за перехода: как раз в такой период хочется разнообразия, ну и вкусненького:апельсинчиков там, сладких яблочек. а такое нееее всегда бывает(
они стараются конечно, но мне сложно.

козинаки = кунжут вперемешку с орешками грецкими (мелко нарезала) и немноооожко меда. это на фольгу или бумагу для выпекания и сушиться.
это я вспомнила времена свои несыроедческие: любила очень такую штуку делать: имбирь резала тооооненько-тоненько, его обваливала в сахарной пудре или меде и отправляла сушиться.
обожала такую пикантную сладость)))

аттеншн.меня немного стремает.
в подростковом периоде у меня был аллергический дерматит.
врачи твердили, что аллергия может быть на все: от стирального порошка до апельсинов.
естессна, мы начали прижиматься во всем. строгая диета (ну это славвва богу), бесфосфатные порошки, отсутствие сладенького и т.д.
дерматит постепенно прошел...(постепенно - счет на годы а не на месяцы:\ пару лет ушло на это)
иногда болезнь напоминала легкими намеками - после алкоголя, вредных продуктов или некачественных гелей для душа. намеки проодили моментально.
сейчас - вижу что снова начинается. неприятно.
вполне возможно что это из-за срывов. возможно из-за очищения организма. божже, только бы не из-за апельсинчиков))(шучу) *кстати на них в последнее время присела очень основательно, ем почти каждый день. очень мне их хочется. раньше вообще не нравились - казались водянистыми какими-то.
ладно. буду наблюдать.если кто-то может посоветовать чего, буду очччень признательна:):):)

Цитировать это сообщение
02-27-2011, 04:51 PM
ммм, я бы посоветовала почистить организм: кишечник, анти-паразитку сделать, почистить печень и почки :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2011, 06:43 PM
о, это страшное слова "чистка"))
спасибо, я почитаю подробно о них:)

2 дня прошли очень гладко: апельсины,яблоки,немного кукурузы,мед и орешки.
кстати я двигаюсь к моно)) не специально, так получается: смешиваю только мед и орешки.
остальное отдельно.

легкий насморк и озноб второй день.

Цитировать это сообщение
03-01-2011, 01:55 AM
А я заметила, когда питаешься фруктами и овощами моно, ни меда ни орехов не хочется вообще. А вот ели делать салаты, то вслед за ними пойдут и орешки, и мед, и смеси разные. А потом мысль возникает: что ли тортика съесть? Вот так:)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2011, 02:29 AM
хмм))
пока не заметила закономерности)))))
будем наблюдать=)

Цитировать это сообщение
03-01-2011, 03:02 AM
Цитата:А я заметила, когда питаешься фруктами и овощами моно, ни меда ни орехов не хочется вообще. А вот ели делать салаты, то вслед за ними пойдут и орешки, и мед, и смеси разные. А потом мысль возникает: что ли тортика съесть? Вот так:)

хмм... В у меня как раз наоборот - после апельсинов-мандаринов страшно хочется орехов, ну или хотя бы семечек... а вот после салатов как раз хочется цитрусовые,.. и уж никогда не хочется мёда,.. финики в крайнем случае,.. ну или бананы - но они в доме не всегда бывают...
Да, а кроме помидоров с огурцами смешивать ничего не хочется,. наверно это атавизм блюдоманский - салат из огурцов с помидорами :)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2011, 07:11 PM
Я тоже мечтаю о салате из помидоров и огурцов, даже вкус и запах его мерещится. Только в моих мечтах еще присутствует черный хлеб;)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2011, 02:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2011 в 02:03 AM, отредактировал пользователь Nana.)
оййй....вот все детство из этого блюдоманского салата помидорки вылавливала))))оччень уж люблю их. больше чем огурцы))
а хлеб....оххххх хлеббббббб))))))но мы сильнее))

оббожжжеее....у меня сегодня прям капустный день (не считая утренних медовых орехов)))
пришла с работы и съела пол-качана(!!!!)
наверно слишком жестко я со своим желудком))(но она такаая сладенькаяяя няма)
короче будем наблюдать)))))))))

Цитировать это сообщение
03-04-2011, 11:06 AM
с появлением интернета снова пишу;))))

вчера как-то с самого утра не успела поесть, пошла на работу....
там пила воидичку.
пришла домой, есть и не хотелось. сейчас вроде и съела быапельсинку с удовольствием да только дома одна морковка и орехи. не. решила пока не буду.
такое импровизированное голодание получилось, 2-й день сегодня.
язык обложило. не очень приятно.

кстати пыталась голодать еще до се. дольше 4-х дней не выдерживала. и те 4 дня были ну очень сложными. в основном из-за чая-кофе сладких. если пьешь постоянно и резко отказываешь - с самого первого дня(даже утра))) чувствуешь ужасный голод, дискомфорт и слабость.
сейчас ощущения и не сравнить))

Цитировать это сообщение
03-07-2011, 11:42 PM
2 дня отголодать, на 3-1 выйти, на 4-й уже есть совсеееееееем несыроедческие продукты в неимоверных к-вах
я еще жестко подвязана ниточками "чувства-еда".
я вешаю ярлык завышенной важности, я хочу моментальных результатов и выбешиваюсь, если их нет(конечно же нет!)
я до сих пор без работы.

я перестану есть неживое. я хочу без срывов, нормально, с легкостью и висящим шмотом.
я смогу, ведь я прекрасно знаю причины
и зачем я сама создаю себе проблемы?

Цитировать это сообщение
03-08-2011, 12:02 AM
Цитата:2 дня отголодать, на 3-1 выйти, на 4-й уже есть совсеееееееем несыроедческие продукты в неимоверных к-вах
Вот я и считаю что не желательно голодать если есть склонность к срывам - голод только подталкивает к срывам...

Цитата:я вешаю ярлык завышенной важности, я хочу моментальных результатов и выбешиваюсь, если их нет(конечно же нет!)
А каких результатов? Мне кажется не надо желать каких-то абстрактных результатов, тем более в большом количестве... надо поставить одну маленькую цель и захотеть что бы она была достигнута - и она будет достигнута... У меня вот первая цель была - что бы перестала мучить подагра и я мог бы ходить не хромая... и она была достигнута буквально менее чем за месяц...

Цитата:я до сих пор без работы.
Я тоже... скорей бы потеплее стало, начать хоть своими фотками торговать... или на флейте на улице поиграть, всё денежка какая-никакая :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2011, 12:30 AM
(03-08-2011 12:02 AM)Афалина писал(а):  
Цитата:2 дня отголодать, на 3-1 выйти, на 4-й уже есть совсеееееееем несыроедческие продукты в неимоверных к-вах
Вот я и считаю что не желательно голодать если есть склонность к срывам - голод только подталкивает к срывам...
вот и я решила что не нужно пока экстримальничать, если для меня сложно. лучше стабильно и аккуратно.

Цитата:А каких результатов? Мне кажется не надо желать каких-то абстрактных результатов, тем более в большом количестве...
это не сыроедное даже, блин как объяснить. не самый легкий у меня сейчас период, точнее я из него активно выбираюсь. обдумываю многое, расчищаю то, с чем жить уже не в состоянии. мне нужен новый образ мыслей.

Цитата:или на флейте на улице поиграть, всё денежка какая-никакая :)
это так мило! не ожидала такое прочитать=)))

Цитировать это сообщение
03-08-2011, 12:57 AM
Цитата:лучше стабильно и аккуратно.
Вот это правильно! :)

Цитата:это не сыроедное даже, блин как объяснить. не самый легкий у меня сейчас период, точнее я из него активно выбираюсь. обдумываю многое, расчищаю то, с чем жить уже не в состоянии. мне нужен новый образ мыслей.
Сложная формулировочка - ниасилил! :)))) Зачем образ мыслей-то менять? Надо образ жизни менять, а мысли потом сами поменяются ;)

Цитата:это так мило!
:) ну когда в редакции зарплату по 4 месяца задерживали приходилось так подрабатывать, ну и ещё съёмки Недель Высокой Моды давали подработку...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2011, 02:51 PM
та)все сложное-прочь=))

боже у меня простите жкт чистится уже второй день. стараюсь пить побольше воды. самочувствие на четверочку, какое-то чуток стремное. и намек на насморк, и башка какая-то странная. есть хочется только апельсины. так и делаю)
(кста насчет апельсинов очень забавно: уже второй месяц наверно пошел - процентов 80 моего рациона составляют апельсины. не недоели ни капельки, тянет и тянет на них))

нда после последей варенки поняла, что с прежним подходом к еде у меня ничего не получится. это раньше можно было "даааа, оно вредное конечно, но один разик".
се накладывает ответственность что ли: после срывов ты РЕАЛЬНО чувствуешь вред принесенный организму, ты действительно видишь, как он пытается справиться. ты понимаешь ЧТО только что сделала - навредила.

Цитировать это сообщение
03-11-2011, 03:47 PM
2 дня моно:)
позавчера за день - 6 апельсинок, вечером 2 банана
вчера - 6 апельсин, вечером грецкие орехи(без меда, не захотелось его. ну думаю к лучшему)

сегодня уже намешала грушу, апельсины, инжир и орехи
ну и ладно, хорошо что не срываюсь. главное сейчас, для себя так поняла, держать тридцатку в кармане: если захотелось чего-нить эдакого-пойти и купить сырого. а не облизываться на варенку.

Цитировать это сообщение
03-11-2011, 09:56 PM
молодец,ты как птичка,наедаешься малым кол-вом еды,а меня сегодня муж назвал в шутку фрукторубкой промышленной,только так молочу фрукты))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 10:21 PM
=))))))))))
вчера сестра сделала круглые глаза:"ты что сожрала 2 кг апельсин?!"

Цитировать это сообщение
03-11-2011, 10:44 PM
это радует))я тоже обожаю апельсины,даже больше чем мандарины,ты очень красивая на фото,постоянно любуюсь)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-11-2011, 10:59 PM
matalinya писал(а):я тоже обожаю апельсины,даже больше чем мандарины,
А я мандарины больше люблю - их чистить проще :)))

Nana писал(а):вчера сестра сделала круглые глаза:"ты что сожрала 2 кг апельсин?!"
А у меня мамик офигивает когда за день съедаю по 6кг мандарин :))) Наверно потому и не худею? :)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2011, 12:02 AM
А я уже что-то наелась фруктов. Хочется помидоров и огурцов, настоящих. Те, которые в Магните, не вызывают аппетита. Остается только вообще не есть:(
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-12-2011, 01:16 AM
Цитата:ты очень красивая на фото,постоянно любуюсь)

Цитата:Наверно потому и не худею? :)))
вотттт)))я тоже почему-то не сильно уменьшаюсь))))
ннуууу......я иногда, кроме того, ем совсем несыроедческое...из-за этого,наверно,тоже. так что.... будем стараться)

Цитата:А я уже что-то наелась фруктов. Хочется помидоров и огурцов, настоящих. Те, которые в Магните, не вызывают аппетита. Остается только вообще не есть:(
я сегодня купила грушу. такая прям хрустящая, как зеленое яблоко. нифига не сладкая.
подумалось, что не буду больше покупать. буду сидеть на апельсинах=))
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS