Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
начала приучаться с сыроедению)
06-08-2012, 08:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-08-2012 в 08:17 PM, отредактировал пользователь maysa.)
начала приучаться с сыроедению)
Всем Привет!!! Я примерно неделю как пытаюсь перейти на сыроедение.Пока в моем рационе зеленые коктейли или салаты с льняным маслом,или сырые овощные супчики 1-2 раза в день вместо привычной еды.Т.к только начала переходить,в обед пока я употребляю привычную пищу-блюдоманскую и чаще мясную и рыбную.Я хотела бы спросить,может подскажете ....Вот что заметила...стала остро реагировать на свою привычную пищу,ту что в обед ем,а именно болят кишки-как камней накидала,желудок распирает,вообщем до вечера желание поесть пропадает совсем....то ли это так овощи сырые расстраивают пищеварение,но после них я такого не чувствую совсем.Вообщем сижу и думаю ...то ли вообще нужно от блюдоманской пищи отказываться.....то ли....от овощей сырых,но психологически еще тянет на котетки и т.д и т.п...но сегодня подумала ,что чем так мучиться после котлетки-лучше вообще не есть её.....Прельщает конечно и то какая легкость в организме после зеленого коктейля и не сказать что сильно на жор пробивает...так же как и при обычном питании,и то еще заметила что после овощей чувству голод по новому как-то.Обычно приступ голода сопровождается у меня жутко неприятными ощущениями в желудке вплоть до тошноты и сразу хочется чего-то мясного,горячего,а после овощей просто ощущение пустого желудка и мысль о еде не сразу приходит.приходит мысль попить.Это нормально???? что скажете? посоветуете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2012, 08:37 PM
RE: начала приучаться с сыроедению)
Мне кажется лучше сразу резко перейти на СЕ, так намного легче, ну и побольше фруктов в рацион, особенно цитрусовых, сейчас опять же черешня хорошо пройдет ...

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2012, 09:24 PM
А какие рост и вес у тебя, maysa? Похудеть не боишься?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-08-2012, 11:01 PM
похудеть!!!!! это бы мне не помешало))) ,т.к после рождения сына и приема противозачаточных набрала за 5 лет кг эдак 15,правда я не сильно парюсь.Мой рост 170 см,вес ....79 кг)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2012, 09:16 AM
Тогда переходи сразу. Заменяй всю мёртвую пищу на адекватную живую. Например, борщ на овощи (по отдельности - свекла, морковь...), каши на проростки (гречка зелёная, чечевица, семечки, овёс...), а больше всего ешь каждый день зелень и фрукты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2012, 09:33 AM
скажите,а при переходе на сыроедение,действительно от обычной еды бывает что начинают кишки болеть.т.е если я сорвусь...буду наказана своим же организмом??)))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2012, 09:48 AM
Будешь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2012, 06:05 PM
вообщем все ясно....ну...пока первая неделя....дается тяжеловато ....ну ничего.... разум над привычками ,дай Бог, возьмет верх)))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2012, 09:15 PM
Благодаря фруктам и овощам идёт конкретная зачистка, что вполне может выражаться в каких-то кризах
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2012, 09:38 PM
2maysa

"Т.к только начала переходить,в обед пока я употребляю привычную пищу-блюдоманскую и чаще мясную и рыбную."

Поменьше её готовьте, в инете много сырых рецептов. Первое время не будете наедаться сырой едой.

"Вот что заметила...стала остро реагировать на свою привычную пищу,ту что в обед ем,а именно болят кишки-как камней накидала,желудок распирает,вообщем до вечера желание поесть пропадает совсем..."

Со временем варёнка перестаёт перевариваться.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2012, 12:29 AM
я представляю сколько впереди сюрпризов-кризов!!!!!! "Со временем варенка перестает перевариваться" Вообще когда слушала про"живую кухню" -трансерфинг,там говорилось что якобы даже если сыроед однажды съест обычную пишу-то организм от такой еды освобождается и очищается очень быстро .что вы вы этом скажете?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-10-2012, 10:36 AM
Да нет что вы...я вообще кстати негатива никакого не создаю,меня абсолютно ничего не пугает,не смущает.Всё с удовольствием,за неделю поняла уже что к чему и реакцию организма поняла,удивлена даже .До этого я думала что питаюсь правильно более менее.А попробовав сыроедение,поняла что это видимо вообще идеально.....незабываемые ,как говориться,очучения))))Спасибо всем кто ответил мне)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS