Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
начинающая фрукторианка
02-25-2013, 08:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2013 в 05:14 PM, отредактировал пользователь Алинка.)
Smile начинающая фрукторианка
Начала недавно, дня 3 назад))))) Пока все нравится, в основе - фрукты, сегодня был еще миндаль. Очень понравилась сама идея и образ жизни СМЕ, вообщем хочу так же буду стараться. Конечно пока еще блюдоманская еда вызывает у меня какие-то положительные эмоции, но все проходит, еще вчера посмотрев на тарелку пельменей и почувствовав их запах, стали мне противны, словно не съедобное что-то, думаю, что на правильном пути.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2013, 10:03 AM
RE: ...
Сегодня бег 30 минут, в 9 часов 2 банана, чувствую себя отлично, стала более восприимчива к выхлопам машин и к курящим
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2013, 01:51 PM
Алинка,
Это очень опасно есть одни фрукты...Почитай мой дневник и ты поймешь свои ошибки.
Ведь новые зубы не вырастут.
Советую тебе есть больше овощей:свекла,морковь,сельдерей,пастернак,картошка.
А так же порошок из яичной скорлупы с лимоным соком по 1 чайной ложке в день.
И не доверяй тем,кто будет тебя соблазнять на фруктоедение или вегано СМЕ или есть одну РАСТИТЕЛЬНУЮ пищу.Это твои враги,которые хотят угробить твое здоровье,особенно зубы.
Животная пища (молоко,сыр,яйца) должна быть в твоем рационе ,иначе будут проблемы со здоровьем.
Вообщем не верь никому-верь только себе и своему организму.
Упехов тебе!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-26-2013, 07:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2013 в 08:58 AM, отредактировал пользователь Алинка.)
(02-26-2013 01:51 PM)исихаст писал(а):  Алинка,
Это очень опасно есть одни фрукты...Почитай мой дневник и ты поймешь свои ошибки.
Ведь новые зубы не вырастут.
Советую тебе есть больше овощей:свекла,морковь,сельдерей,пастернак,картошка.
А так же порошок из яичной скорлупы с лимоным соком по 1 чайной ложке в день.
И не доверяй тем,кто будет тебя соблазнять на фруктоедение или вегано СМЕ или есть одну РАСТИТЕЛЬНУЮ пищу.Это твои враги,которые хотят угробить твое здоровье,особенно зубы.
Животная пища (молоко,сыр,яйца) должна быть в твоем рационе ,иначе будут проблемы со здоровьем.
Вообщем не верь никому-верь только себе и своему организму.
Упехов тебе!

Спасибо, а почему так критично, и что было в твоем случае?

В итоге сегодня за день съела 2 банана и 3 яблока, 2 граната
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2013, 09:00 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2013 в 12:51 PM, отредактировал пользователь Алинка.)
Самочувствие отличное, на блюдоманское не тянет, только сон сегодня видела, что съела что-то не то и продолжила потом так же питаться, в животе было тяжело
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2013, 02:32 PM
Вот здесь можешь прочитать: http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...8B?page=11
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2013, 08:19 PM
Вообщем я сорвалась((((, о чем сейчас очень жалею, не знаю что делать завтра
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2013, 08:28 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2013 в 08:29 PM, отредактировал пользователь yuoanswami.)
Какое ещё жалею?! Возобновляй сыроедение как ни в чём не бывало да и всё. Понимание своих ошибок не в жалости или самоосуждении заключается, а в их изживании. Действовать надо, и всё будет как следует!

[Изображение: 198062.jpg]

Мой проект по КОБ: koboteka.ru
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2013, 08:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-27-2013 в 08:50 PM, отредактировал пользователь Алинка.)
(02-27-2013 08:28 PM)yuoanswami писал(а):  Какое ещё жалею?! Возобновляй сыроедение как ни в чём не бывало да и всё. Понимание своих ошибок не в жалости или самоосуждении заключается, а в их изживании. Действовать надо, и всё будет как следует!

Спасибо за поддержку, может быть моя ошибка была в том, что я употребляла исключительно фрукты?
Но заметила один плюс, теперь я уже не хочу поесть всего и сразу, раньше подобные срывы начинались основным блюдом и заканчивались обязательно сладким, сегодня сладкое я есть не стала, просто не хочу, во всем надо искать что-то положительное, и здесь оно присутствует, ладно не буду циклиться, завтра будет новый день и новая пища
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-27-2013, 10:57 PM
Я начинал сыроедить практически на одних мандаринах, причём здорово недозревших! Никаких проблем! Не слушай никого, ешь то, что нравится! ;)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2013, 08:48 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2013 в 08:51 AM, отредактировал пользователь Алинка.)
(02-27-2013 10:57 PM)Афалина писал(а):  Я начинал сыроедить практически на одних мандаринах, причём здорово недозревших! Никаких проблем! Не слушай никого, ешь то, что нравится! ;)

А с зубами проблем не было ? И как долго вы питались одними мандаринами?
Сегодня набрала бананов, пару яблок , 3 мандаринки и то, что осталось вчера от миндаля, наверно начиталась тут про проблемы, с которыми кто когда сталкивался на сыроедении и сознательно испугалась, хотя изначально суть системы в меня хорошо впечаталась, жаль только улетела куда-то слишком быстро, будем возвращать обратно
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2013, 01:15 PM
Вы принципиально не хотите буквами обозначить ваш дневник, название которого практически не видно в списке?)

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2013, 05:11 PM
(02-28-2013 01:15 PM)PsevdoNimB писал(а):  Вы принципиально не хотите буквами обозначить ваш дневник, название которого практически не видно в списке?)

просто не знаю как его обозвать, хотя уже придумала
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2013, 07:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-28-2013 в 08:11 PM, отредактировал пользователь патрон.)
RE: начинающая фрукторианка
Идиотка слепошарая прочти 100500 страниц перед тобой
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-28-2013, 09:29 PM
(02-26-2013 01:51 PM)исихаст писал(а):  Животная пища (молоко,сыр,яйца) должна быть в твоем рационе ,иначе будут проблемы со здоровьем.
Ты еще забыл дописать, что так же необходимы походы в рестораны Макдональдс, в пицерию Челентано, шаурма у Ашота в ларьке, чтоб хватало белка в организме, ну и переодически выпивать по 100 грамм водочки, чтоб кровообращение было нормальным.

(02-27-2013 08:31 PM)Алинка писал(а):  Спасибо за поддержку, может быть моя ошибка была в том, что я употребляла исключительно фрукты?
Проблема в том, что вы слушаете не правильных людей, людей или не имеющих опыта в сыроедении, или людей, которые имеют опыт, но НЕУДАЧНЫЙ.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-01-2013, 08:53 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-01-2013 в 09:38 AM, отредактировал пользователь Алинка.)
(02-28-2013 07:51 PM)патрон писал(а):  Идиотка слепошарая прочти 100500 страниц перед тобой

как не интеллехентно, пьянь
(02-28-2013 09:29 PM)Sertix писал(а):  
(02-26-2013 01:51 PM)исихаст писал(а):  Животная пища (молоко,сыр,яйца) должна быть в твоем рационе ,иначе будут проблемы со здоровьем.
Ты еще забыл дописать, что так же необходимы походы в рестораны Макдональдс, в пицерию Челентано, шаурма у Ашота в ларьке, чтоб хватало белка в организме, ну и переодически выпивать по 100 грамм водочки, чтоб кровообращение было нормальным.

(02-27-2013 08:31 PM)Алинка писал(а):  Спасибо за поддержку, может быть моя ошибка была в том, что я употребляла исключительно фрукты?
Проблема в том, что вы слушаете не правильных людей, людей или не имеющих опыта в сыроедении, или людей, которые имеют опыт, но НЕУДАЧНЫЙ.

да я пока никого не слушаю, кроме своего организма)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2013, 09:12 AM
Наконец-то у нас весна))))) Пробежала сегодня час) Погода отличная))) Солнышко...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-08-2013, 01:33 PM
С праздником вас и всех женщин. :) Цветите на радость всем )

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS