Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
наши тараканы
05-04-2010, 05:51 PM
наши тараканы
http://www.flashpoint.ru/forum/showthread.php?t=47819

вот феномен - пропали все тараканы !
у меня тоже лет 10 их не видно - несмотря на питательный хлам

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2010, 05:55 PM
RE: наши тараканы
А кошки и собаки тоже пропали ? Это они обычно чувствуют приблиежние землетрясения и др. напастей...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-04-2010, 10:21 PM
Да.... Ровно 10 лет назад и у нас пропали. Тогда ещё и сотовой связи у нас не было! Наверное это как то связано со сменой климата, а может и 2012...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 08:17 PM
хм...я тоже очень давно не видел!!хотя не...вру! в январе в общаге во время сейсии. здоровый но я не стал его убивать, он был не в моей комнате. кстати вопрос смежный - вы убиваете тараканов, комаров , мух, пауков и пр. если знаете что они вам ничего не сделают вредного?

объясню - если комар в моей комнате, я его убью.сам или фумитоксом. с мухой так же. пауков ВСЕГДА выношу на балкон или оставляю если не на моей територрии(на потолках я не живу))) т.к. они мочат мух, убивают тараканов и вообще веселые и добрые ребята. начал уважать чужую жизнь(мочить их нада если нада) и ,как некоторые древние люди,прошу прощения за отнятую жизнь. к рыбалке отношусь как ни странно спокойно - это честная борьба за жизнь, но охоту считаю убийством.

а как вы думаете?

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-13-2010, 05:27 AM
а я...я не могу их убивать...я их боюсь... у меня даже моральные принципы (типа я люблю насекомых и все живое...бла-бла-бла) созреть в этом направлении не успевают...от страха и отвращения...Вот на охоту я точно не пойду - ружье не подниму!!! А рыбалка - можно, правда я даже в периоды всеедства речную, озерную рыбу не полюбляла, брезга, потому и отпускала.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS