Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
на лошадь Путина
03-02-2012, 08:51 PM
на лошадь Путина
http://kprf.ru/rus_soc/103309.html
на сайте КПРФ я сделал ставку на лошадь Путина :::

Yuri Da
да не смешите меня выбором тов Зюганова - я сьем свою кипу,
если ошибусь в ставке на лошадь Путина %-)))
Мне нравится
сегодня в 10:03

Роман Иванов
ЕШ СРАЗУ!.
Мне нравится
сегодня в 10:04

Yuri Da
я уже намазывал её горчиценй на прошлых выборах в Думу !
Мне нравится
сегодня в 10:05

Роман Иванов
Намаж еще

Ваш МолитвОсловъ
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 09:17 PM
RE: на лошадь Путина
В таком случае и я отпишусь))) Лично от себя)))

Уважаемые сыроеды!

Осталось чуть больше суток до выборов Президента Российской Федерации.
Каждое государство, а их на данный момент насчитывается 257 (из которых 193 - члены ООН), в той или иной степени имеют правовую составляющую.
Выборы Президента - один из сложнейших выборов в жизни каждого гражданина. Ведь это не просто выбор человека, у которого в трудовой книжке будет стоять соответствующая отметка, это выбор главы государства, который положа руку на конституцию Российской Федерации произнесет следующую клятву (п.1 ст.82 Конституции РФ) : "Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу". От главы государства зависит как эффективно работает та или иная отрасль, в том числе, сельское хозяйство, которое напрямую связано с нами, сыроедами. А это цены на продукты питания, преобладаение отечественных растительных продуктов питания перед иностранными, наличие или отсутствие захимиченной и ГМО-продукции, колхозов, родовых поселений и многое другое.

Пока еще действующее руководство в лице Президента РФ Д.А. Медведва и премьер-министра В.В. Путина (де-факто являющегося Президентом) полностью уничтожили страну за последние 12 лет, включая сельское хозяйстое. Нынешнюю продукцию невозможно есть, воду невозможно пить, а воздухом невозможно дышать.

Нужен новый курс!

В связи с этим предлагаю поддержать кандидатуру Председателя Центрального Комитета Коммунистической Партии Российской Федерации Геннадия Андреевича Зюганова на пост главы государства 4 марта 2012 года. Я, как сторонник этой партии и ее курса, убежден, что Правительство народного доверия под руководством Зюганова поднимет нашу страну из той пропасти, в которой мы оказались.

За Россию, за КПРФ, за Зюганова!

[Изображение: x_d5327cb6.jpg]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 09:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2012 в 09:24 PM, отредактировал пользователь fotokot.)
я ещё на думских выборах писал,
что Мировая Буржуазия на рельсы ляжет,
но не вернёт коммунистам свою власть !
Ленина мало читали ?

Ваш МолитвОсловъ
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 09:30 PM
Ну накоец то и на этом форуме появились политические.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 09:30 PM
Правильно, буржуазия не вернет.

Власть коммунистам вернет народ на выборах 4 марта!))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 09:33 PM
(03-02-2012 09:17 PM)Ruhann писал(а):  За Россию, за КПРФ, за Зюганова!

[Изображение: x_d5327cb6.jpg]

Поддерживаю. Из пяти зол выбираю меньшее...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 09:37 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2012 в 09:39 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
таюша

Ну уж про "зол" не надо)))
Я как никак в 7 созыв (через 5 лет) в местную думу в своем родном городе буду баллотироваться от компартии)) В этом году не стал, хотя можно было...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 09:41 PM
Ruhann, будь реалистом, ибо путь предсказуем уже сейчас...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 09:43 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2012 в 09:46 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
таволга
Реальность думских выборов показала, что Путин не сможет стать президентом в 1 туре! Это можно сделать только с помощью еще больших фальсификаций, чем на думских выборах. А во второй тур помимо Путина может выйти только Зюганов. Это показали тоже думские выборы. При том, что у нас, у компартии, процентов 10 своровали.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 09:44 PM
(03-02-2012 09:37 PM)Ruhann писал(а):  таюша

Ну уж про "зол" не надо)))
Я как никак в 7 созыв (через 5 лет) в местную думу в своем родном городе буду баллотироваться от компартии)) В этом году не стал, хотя можно было...

Если бы я только вчера родилась - для меня КПСС была бы лучшей партией в мире - белой и пушистой.
Ruhann , удачи на политическом поприще.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 09:53 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2012 в 09:56 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
таюша
Сравнивать КПРФ и КПСС не совсем правильно. Нельзя вступить в одну реку дважды.
КПРФ - совершенно другая партия. Да и молодеж активно поддерживает. Сейчас КПРФ - не та, что была 10 и даже 5 лет назад. Возрождается недавно умерший ЛКСМ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 10:02 PM
(03-02-2012 09:43 PM)Ruhann писал(а):  таволга
А во второй тур помимо Путина может выйти только Зюганов.
Ни какого второго тура не будет,уже давно решено кто будет рулить.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 10:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-02-2012 в 10:15 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
(03-02-2012 10:02 PM)матроскин писал(а):  
(03-02-2012 09:43 PM)Ruhann писал(а):  таволга
А во второй тур помимо Путина может выйти только Зюганов.
Ни какого второго тура не будет,уже давно решено кто будет рулить.

Будет))) Это показали думские выборы. Едресня не набирает 50%. А за 3 месяца доверие к Путину и его едресне еще больше упало. И Путин это прекрасно понимает. И он прекрасно понимает, что если он побеждает в первом туре (а для этого нужно украсть ну очень много голосов, еще больше чем на думских выборах) - на улицу выйдут не сотни тысяч (кстати, я тоже выходил на митинг с требования отставки Путина и волшебника Чурова, перевыборов), а миллионы. Не зря же сейчас ментам в 2 раза подняли зарплату. Надо отрабатывать будет.

Или Вы думаете снова 146% будет?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 10:32 PM
По большому счету, все понимают, даже те, которые выступают против Путина, что такую проблемную во всех отношениях страну, как Россия не удержит ни один из четырех кандидатов, противостоящих Путину и я не вижу в них личностей с сильной харизмой, за которыми пойдет народ.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 10:34 PM
Я аполитичен,но наивно думать,что ВВП проиграет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-02-2012, 11:36 PM
Ситуация сейчас, на мой взгляд, довольно тяжелая и непростая.
С одной стороны народ осознал, что он имеет право голоса, и если он начинает объединятся, его голос уже нельзя будет игнорировать, но на этом начальном этапе, так сказать политического взросления, очень легко ударится в крайности. Потому как все хотят всего и сразу, при этом желательно чтобы самим не меняться, а если им это посулить, пусть даже ценой крови, то многие охотно пойдут, а другие по привычке, как ведомые, за ними.
Но все равно, даже если Путин выиграет эти выборы, ситуация уже не та, что была в 2000-х, народ уже более взрослый, и он уже не тот. И если все пойдет по хорошему сценарию, когда каждый будет через себя пропускать все, тогда возможно через 3-4 года появится реальная альтернатива нынешнему аппарату.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Цитировать это сообщение
03-03-2012, 12:24 AM
Позволю и я себе 5 копеек вставить. Процитирую чуть со своей жежешечки - когда-то давно копипастил:

Вот как американские блоггеры практически оценивают роль Путина в руководстве Россией: http://www.realjewnews.com/?p=205

Американские блоггеры: почему тролли мирового Евреонала натравливают нас на Путина, взваливая на него все свои преступления против России. http://www.realjewnews.com/?p=205 Статья называется

"Чистка Путиным Ротшильдовских агентов".

"Когда Путин был избран президентом в 2000 году, Россия была банкротом. Россия была должна ИМФ http://www.imf.org/external/index.htm который принадлежит Ротшильду $16.6 милиардов, и ещё тоже принадлежащему Ротшильдам Paris & London Club Of Creditors http://en.wikipedia.org/wiki/Paris_ Club и http://en.wikipedia.org/wiki/London_Club ещё 36 миллиардов доларов. Однако Путин воспользовался высокими ценами на нефть и использовал часть Газпромовских прибылей, чтобы выплатить долг. И к 2006 году Путин отдал долг России Ротшильдам, который, собственно, не он устроил России. Главным агентом Ротшильдов по раскурачиванию России был Михаил Ходорковский, которого Путин в 2003 году нейтрализовал, посадив того в тюрьму. Ходорковский как агент Ротшильдов в России создал на своё имя The Menatep Banking Group ещё в 1990 году http://en.wikipedia.org/wiki/Bank_Menat ep. То есть Ротшильды уже тогда знали наверняка, что СССР будет развален и им нужны были свои люди на месте, чтобы приватизировать СССР. Одним из таких агентов Ротшильдов на местах стал Ходорковский: http://zarubezhom.com/Images/OpenRussia1.jpg (на снимке, видите, ещё и второго агента Ротшильда - директор Эрмитажа Пиотровский, который наладил вывоз сокровищ Эрмитажа Ротшильду просто и элегатно - организовав просто напросто, якобы, "Филиал Эрмитажа в Амстердаме"! Гениальное воровство! Лицо идиота: http://lenta.ru/news/2009/06/20/hermitage/)

Банк Менатеп является филиалом Rothschild-Soros Carlyle Group со штаб квартирой в Вашингтоне: http://www.sourcewatch.org/index.php?tit...lyle_Group Именно на деньги Ротшильда Ходорковский в 1995 году купил ЮКОС Yukos Oil (Эмблема - алиенская пирамида http://en.wikipedia.org/wiki/File:Yukos _Logo.svg) за 350 милионов доларов, которых у него - молодого человека, который только в 1986 году в возрасте 23 лет (он 1963 года рождения) закончил химико-технологический институт Менделеева в Москве и получал 100 рублей как инженер-химик, не было и быть не могло http://en.wikipedia.org/wiki/Mikhail_Khodorkovsky. Но когда вы покупаете что-то на не ваши деньги, то вы должны отдавать большие проценты! (А на старте привтизации, Уотсон, все советские приватизаторы имели в активе только свою советскую зарплату. Они получили приватизационые деньги от иностранных банкиров и теперь должны возвращать большие проценты. От кого это всё урывается? - От… http://karapuzz21.livejournal.com/4067.html

Это кусочек. Там не много, просто кое-где маты есть, посему не стал всё копировать.
Так вот, у меня вся френд-лента сейчас поёт о том, что все остальные кандидаты - Ротшильдовские шестёрки и, если на выборах победят они, то лучше не будет. А Путин, вроде как, не угоден Ротшильдам. А враг моего врага - мой друг. Хотя бы поэтому я проголосую за Путина. "механизм скрыт от системы, его почти не видно" (многоточие). Это я к тому, что не та мы масса, с которой делятся сильные мира сего.

Да и Зюганов, попадалась мне информация, однажды выиграл выборы. У Ельцина. Слился чото. Интересно, почему? Потому что не та у него роль - выборы выигрывать.
В общем, впереди неизвестность. Хоть бы хуже не было и то ладушки.
Не люблю я эти разговоры о политике…
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2012, 07:19 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-03-2012 в 07:22 AM, отредактировал пользователь Ruhann.)
pelmeshko
Смотрите больше 1 канал. Там и не такое про Зюганова покажут. А Путин по первому каналу вообще белый и пушистый. Поэтому побольше первый канал смотрите. Путин ничего не сделал для страны, только развалил ее.

В 96 была следующая ситуация. У Зюганова и Ельцина были почти равные голоса, разница была в 3% в пользу Ельцина. Был еще такой кандидат, звали его Лебедь. Во втором туре от отдал порядка 14% голосов в пользу Ельцина. Итог: победил Ельцин. Зюганов мог бы развязать войну, между коммунистами и демократами, но это была бы очередная революция. И возможно, был бы развал целой страны на мелкие субъекты. Нынешнии коммунисты, во главе с председателем ЦК КПРФ Зюгановым, кровопролития не хотят. Мы победим демократичным путем. Народ очень сильно поменялся, причем не только русский. Многие страны, в том числе запад и Америка, начали поговаривать о социализме. Поэтому победа только за КПРФ!

Жду чудо 4 марта - второй тур. Ибо в первом нужно украсть ну очень большое количество голосов. Даже Чурову со своими 146% сделать это крайне сложно. А если сделают - на улицу выйдут миллионы. А что насчет реального рейтинга Путина - он не превышает 30%.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2012, 08:07 AM
(03-02-2012 09:44 PM)таюша писал(а):  Если бы я только вчера родилась - для меня КПСС была бы лучшей партией в мире - белой и пушистой.
Эт точно, семьдесят лет над народом изгалялись, море крови пролили, а в итоге что? Талоны на мыло, на лапшу, на сахар и т.д. - у меня полный стол было к концу режима, их уже и отоваривать перестали - нечем было. Да и дураку понятно, что у власти те же лица, только вывески поменяли, поэтому и не получается опять ничего. Молодёжь, не ведитесь на красную пропаганду, если не хотите красного террора, мы это уже проходили. Шило на мыло менять - только время терять.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2012, 08:53 AM
У меня к выборам такое отношение: с одной стороны в первом туре не важно за кого голосовать кроме Путина, если он не набирает 51% будет второй тур выборов, может хоть чуть чуть испугаются? А с другой стороны ВСЁ РАВНО ОН ПОБЕДИТ, так имеет ли смысл тратиться на второй тур? Хотя мы(граждане) всё равно не получим ни копейки из той суммы, которую страна сэкономит на 2-м туре... Так что вообще какая-то безнадёга :)

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-03-2012, 02:02 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-03-2012 в 02:04 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Duke
Если будет второй тур, шансов на победу у Путина становится очень мало. Если, конечно, Прохоров не отдаст свои голоса.
При честных выборах во втором туре Зюганов в хлам порвет Путина.

А второй тур просто неизбежен, ибо на улицу выйдут миллионы. Это понимают все и правительство Путина тоже.

Хотя Путин все же хочет победить в первом туре, для этого повысил в 2-2,5 раза зарплату ментам. Понимает, что после первого тура в случае его победы на улицу выйдет полстраны. И ментам придется отрабатывать свою зарплату.

з.ы. только что вернулся с участковой избирательной комиссии. Расписывались и ставили печати на бюллетенях. Завтра у меня, да и всех других членов комиссии будет напряженный день. Домой приду только в понедельник утром)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS