Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
нет овуляции...что делать?
05-18-2011, 05:55 PM
нет овуляции...что делать?
Всем привет!
Девочки, может кто-нибудь в курсе...и сможет мне помочь....
Ситуация такая: мы с мужем сыроеды с июля 2010 года, в ноябре у меня закончились регулярные месячные, потом только 27 марта были и все...сейчас хотим завести ребенка, но овуляции я у себя не наблюдаю с последних месячных в марте....22 дня назад стала измерять базальную температуру, то же ни чего...вначале поскакала, а потом почти все время одинаковая 36,3-36,4....не знаю что и делать....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 06:33 PM
RE: нет овуляции...что делать?
может организм пошел "в отпуск" ненадолго, переживает какие-то глубинные очистительные процессы? либо просто после "голодной" зимы-осени иссяк немного. а после лета, богатого настоящей живой свежей пищей, восстановится?? не зря свадьбы исстари справлялись по осени..

и вот по ссылкам, любезно предоставленным нам участницей форума, пройдите, может там будет что для вас:
Переход на сыроедение (вегетарианство) и менструации - http://WantBABY.info/?p=189
Переход на сыроедение (вегетарианство) и планирование беременности - http://club.WantBABY.info/viewtopic.php?t=1159

"Живем в деревне- растим Сына" http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1279

Отстаиваю Срединный, Умеренный Путь в сыроедении с января 2008
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2011, 06:46 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-18-2011 в 06:47 PM, отредактировал пользователь Meriloo.)
Спасибо за ссылки! Полезный сайт...сейчас займусь изучением...
(05-18-2011 06:40 PM)Reina писал(а):  Пишут, что при сильной потере веса репродукция может отключиться. Типа у женщины всегда должен быть какой-то "запас" для ребенка. Возможно ваш вариант.

До сыроедения я весила 51 кг, сейчас вешу 46 кг...т.е. не сильно похудела, и при небольшом весе не могу сказать что я тощая...у меня и ляшки и попа есть...просто стройная, так скажем...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2011, 02:31 AM
Такая же проблема(Хотя недостатком веса не страдаю ( 168-60 кг)
но она началась ещё до сыроедения...для себя вижу проблему скорее психологическую...так что работаю над женственностью)

а что посоветовать паре даже не знаю..видимо пока не время для ребенка...организм ещё не готов
Почитайте тему Николь...она веганосыромоно опытная с таким же весом как у вас- родила недавно сыночка)

Cыроежу с февраля 2008 г.
श्रीश्री राधा कृष्ण
-----------------------------------------------------------
Мой блог
Арт-магазинчик
Дизайн портфолио
Поделки
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS