Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
ногти
11-19-2004, 11:07 AM
ногти
Люди ! Караул !
Начали сильно слоиться ногти - что делать и как быть ?
Частично сыроедничаю с июля этого года. Фрукты, овощи, орехи (мало), мед. Из вредностей - выпечка, шоколад (не могу пока отказаться, хотя дозирую по мере сил) Ни молока, не сыра не потребляю (равнодушна)
Чувствую себя замечательно, похудела немножко, прошли боли в желудке, волосы не выпадают, а вот ногти месяц назад стали ломаться и слоиться весьма чувствительно... Sad
Может, у кого-то ЭТО - пройденный этап? помогите ... Big Grin Big Grin Big Grin

Удачи!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-19-2004, 06:27 PM

Из того что я читал, то это может быть из-за нехватки витамина Б-12. У меня такого не было, т.к. я всегда пил кисломолочные продукты. Может я и не прав, т.к. здесь на форуме обсуждали, что Б-12 может синтезироваться в организме. Для страховки я глотаю БАД с Б-12. Кстати о дефиците этого витамина есть в статье Тома Билингса (тоже здесь сильно критиковали - так что я рисую опять быть подвергнутым нападкам.). ПОсмотрите на сайте: http://be.e-baka.net/archives/cat_ieeoaie.html
Там одна девушка перевела на русский язык.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-19-2004, 08:58 PM

От тяги к хлебобулочным легко избавится цельным пшеничным зерном в разных видах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2012, 09:06 PM
RE: ногти
Насколько природно срезать ногти? В природе их никто не срезает, почему человек должен как-то изголяться и придумывать спец инструментарий?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2012, 09:57 PM
(11-04-2012 09:06 PM)Tiesto писал(а):  Насколько природно срезать ногти? В природе их никто не срезает, почему человек должен как-то изголяться и придумывать спец инструментарий?

действительно - совсем неприродно, лучше их отгрызать - это будет более природнее и естественнее )))
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-04-2012, 11:55 PM
В соседней ветке говорят волосы это антенки, может быть ногти тоже какие-то хитрые антенки?Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS