Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
нужна помощь начинающей сыроежке
09-13-2011, 06:36 PM
нужна помощь начинающей сыроежке
Нужна помощь более опытных сыроедов.
Я практикую сыроедение чуть больше месяца. Переходила легко, лето, фруктов и овощей вкусных много. Ела то, что мне нравилось и столько, сколько хотелось.
Дня три назад начались какие-то неприятные симптомы - головокружение, темнеет в глазах, ноги как бы немеют, подкашиваются... Может быть, я чего-то недоедаю? Не хватает каких-то элементов? Фасоль пробовала есть моченую - вкусно, но потом тошнит. Перестала есть. Поначалу еле орехи и мед. Теперь мне их не хочется.. Вообще не хочется кушать.. Я бы и не ела, поголодала бы, но я кормлю ребенка, боюсь, чтобы молоко не пропало.
И еще у меня гипотиреоз, пью тироксин, можно ли его бросить пить при сыроедении?
Спасибо заранее большое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-13-2011, 09:00 PM
RE: нужна помощь начинающей сыроежке
Сырая фасоль говорят ядовита... Я зимой, когда еды дома никакой не было кроме фасоли, запаривал её кипятком и под подушку... ничего так получалось, организм не матюкался на неё.. А так лучше и вкуснее маш и нут размоченные есть... Эту зиму буду на них зимовать, когда с фруктами и овощами будет плохо и дорого.

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-13-2011, 02:12 AM
RE: нужна помощь начинающей сыроежке
(09-13-2011 06:36 PM)Luba писал(а):  Нужна помощь более опытных сыроедов.
Я практикую сыроедение чуть больше месяца. Переходила легко, лето, фруктов и овощей вкусных много. Ела то, что мне нравилось и столько, сколько хотелось.
Дня три назад начались какие-то неприятные симптомы - головокружение, темнеет в глазах, ноги как бы немеют, подкашиваются... Может быть, я чего-то недоедаю? Не хватает каких-то элементов? Фасоль пробовала есть моченую - вкусно, но потом тошнит. Перестала есть. Поначалу еле орехи и мед. Теперь мне их не хочется.. Вообще не хочется кушать.. Я бы и не ела, поголодала бы, но я кормлю ребенка, боюсь, чтобы молоко не пропало.
И еще у меня гипотиреоз, пью тироксин, можно ли его бросить пить при сыроедении?
Спасибо заранее большое.

Хоть рубрику заводи - осторожно не навредите Smile

Если серьезно решили бороться с заболеванием и вперед к здоровью,
то
1. Читать Марву Оганян. Золотые рецепты натуропатии. Про вашу болезнь таем есть. (в принципе про все там)
2. Если будете сомневаться.. то обращайтесь прям к Марве Оганян, она врач-натуропат, биохимик. Наш человек Smile
сайт http://alfamedis.narod.ru/ Ну а тем более вопрос соскакивания с препарата. Как бы вас нежно передать с медикаментозного на натуральное ... Smile

А головокружения и т.д. так при очистке организма, смене питания на натуральное будут происходить перемены сопровождающиеся разными головными болями, недомоганиями и т.п. Это нормально.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS