Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
однодневние голодания и цвет лица
09-15-2008, 09:20 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-15-2008 в 09:42 AM, отредактировал пользователь evelina555.)
однодневние голодания и цвет лица
Пытаюсь переити на 100% сыроедение с помошью однодневних голоданий. Сеичас я примерно 80% сыроедствую.

И вот заметила на етих голоданиях, что помимо упадка сил, головноы боли ит.д. , лицо у меня становится каким то чересчур желтовато бледным.

Я вообше особым румянцем не отличалась. Все время родители говорили что лицо желтое. Но на голоданиях на меня просто страшно смотреть.

Интересно, ето процесс какой то идет? Или мне лучше не голодать вообше?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 09:47 AM
RE: однодневние голодания и цвет лица
Я вот тоже думаю. Меня многие спрашивали все ли в порядке с печенью. Несколько раз проверялась. Печень в порядке. Врачи говорят, ето просто цвет кожи такой. А мама моя помнит что лет до 5 у меня был хороши цвет лица. На морозе румяная все время.
Потом заболела воспалением легких, похудела сильно и больше я никогда румяной не была. А появился етот отвратительний цвет. И вообше много болеть начала, кучу лекарств пила , антибиотиков.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2008, 10:12 AM
RE: однодневние голодания и цвет лица
Как раз вот етих продуктов у меня сеичас полно в рационе. Свеклу недавно правда есть стала. Меня от нее конкретно тошнит. Но я опять же думаю что там какая-то детоксикация проишодит, и продолжаю ее потреблять. Вот сегодня после голодания ела салат из моркови со свеклои, добавила чуть уксуса и меда. Так меньше тошнит.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS