Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
организму нужен секс?
11-05-2004, 11:11 PM
организму нужен секс?
http://www.bessmertie.ru/73.shtml
На странице по выше указанной ссылке есть статья под заголовком "США: организму нужен секс"
Там в частноси сказано:
"... Некоторые урологи полагают, что существует зависимость между частотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы приводятся следующие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества как цинк, лимонную кислоту, калий и затем увеличивают их концентрацию вплоть до 600 раз. Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того, чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться. ..."

Вот наглядный пример как ставиться все с ног на голову. Вместо того, чтобы рекомендовать не употреблять канцерогены советуют избавляться от них, а вместе с ними и от необходимых организму веществ, при помощи секса или мастурбации.

"Ни воздержание от рыбы и мяса, ни хождение голым, ни бритье головы, ни ношение спутанных волос, ни одевание грубой одежды, ни покрывание себя грязью, ни жертвоприношения Агни не очистят человека, который не свободен от заблуждений"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-07-2004, 08:27 AM

В таком случае полюция - не что иное как попытка загаженного организма чуть-чуть разгрузиться от шлаков! Впрямь как и сопли. Smile
А вообще судя по своему горькому опыту мне кажется это действительно так.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2004, 01:35 PM

Если честно, то я Вам завидую Хряк. Ведь оргазм у свиньи длится 30 минут!!! Но только ради этого свиньей я становиться не собираюсь.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2004, 06:55 PM

:shock: :? :evil:

Разговаривать с Вами Хряк просто неприятно. Фу.
Ну ладно подурачились, посмеялись, ну зачем же вот так вот? Говоря всякие гадости в мой адресс, Вы сказали про себя гораздо больше чем про меня.

Мне вас жаль. Ибо не познали вы в жизни Главного. :wink:

И вообще это все флуд.

Просьба модератору срубить все эти посты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-14-2004, 01:06 PM

Cначала история. Года 1,5-2 назад, глажу белье, смотрю телевизор. Идет передача "Окна". Не помню суть сюжета, но примерно так: парень лет 25-ти расстраивается, что его девушка в чем-то там ему не признается. Выходит девушка, что-то ему объясняет. Потом выходит вторая девушка и говорит, что 1-я девушка это ее мама, и ей 40 с чем-то лет и она так молодо выглядит потому что занимается китайскими сексуальными техниками. В этом месте сюжета я уже сосредоточилась. Доченька поливала маму, что, мол, она переспала с уймой мужиков, такая, мол, сякая... Я присмотрелась к маме, которая выглядела младше дочери, и только по глазам, в которых читался жизненный опыт, можно было с трудом предположить, что маме, может быть под 30. Мама вела себя очень спокойно и достойно, не перед кем не оправдывалась, стройная и симпатичная, не накрашенная !, и выглядела как девочка, и вообще производила впечатление человека уравновешенного и самодостаточного. Я прилипла к телевизору, думая, ну вот, сейчас начнется, тетки начнут выспрашивать чем это она таким занимается, что так выглядит. Ан нет! Я была в шоке! Все в зале начали обсуждать ее моральный облик. Это было по истине жалкое зрелище: тетки, ровестницы мамы, полные и обрюзгшие, с отвисшими щеками и мешками под глазами, с тонной косметики на лицах, которая мало помогала, осуждающе негодовали, что, мол, это безнравственно и т.д. и т.п. Так как я к тому времени знала об этих техниках, я надеялась, что хоть кто-нибудь спросит, как долго она ими занималась и с какого возраста и вообще что это такое. Оказалось, это им не интересно. А мама выслушала все их оскорбления со спокойным достоинством и казалось, что эти упреки ей были совершенно безразличны. И это естественно. Результат-то, как говорится, на лицо.

Теперь мне хочется примирить тех, кто считает, что секс вреден и нужен только для рождения детей, с теми, кто считает, что секс необходим. Так вот секс, в том виде, которым занимаются большинство действительно вреден, но он необходим в случае если человек может управлять сексуальной энергией и осозновать те процессы, которые с ним происходят.

Китайские техники, о которых упоминалось в сюжете, называются даосскими сексуальными техниками. Суть для мужчин такова, что мужчина не эякулирует или делает это не каждый раз, как это принято у большинства. Тем самым он сохраняет энергию и массу важных веществ в организме, и соответственно может использовать эту энергию по своему усмотрению, например, для восстановления здоровья, улучшения памяти, умственной активности и т.п. "Сам процесс" может длиться, после освоения техники, как угодно долго. Оргазм мужчина тоже испытывает, но не от семяизвержения. Кстати, обычный оргазм в сравнении с "даосским" это просто акт отправления, т.к. мужчина становится мультиоргазмичным. Кто хочет узнать об этом по подробней отсылаю к книге Мантак Чиа (Дзя) "Совершенствование мужской сексуальной энергии". Но сразу хочу предупредить мужчин, что простое сдерживание имеет мало общего с китайскими техниками и более того может быть вредно, и если кто захочет освоить технику, то лучше фанатично не следовать букве, а прислушиваться к своим ощущениям, т.к. могут быть нюансы.

Суть этих техник для женщин заключается в том, что организм тратит очень много сил и опять же Smile энергии для того чтобы произошла овуляция. Овладев техниками женщина может приостановить этот процесс, а значит, у нее, после полного освоения, пропадают месячные !, и не происходит овуляции, сохраняются яйцеклетки, которые не выбрасываются почем зря. А энергию можно использовать на омоложение, оздоровление и т.д. Правда для женщин, техника еще более сложная в силу особенностей женского организма, а чтобы зачать ребенка, достаточно перестать заниматься и овуляция произойдет. Подробности опять же в книге того же автора (с женой) "Совершенствование женской сексуальной энергии". Еще оговорюсь, что вовсе не надо иметь "уйму мужиков" или что-то в этом роде. Это домыслы. И вообще как говорят даосы, лучшая сексуальная техника - это любовь, а лучшая любовница - это та, которая лежит спокойно и знает что с ней происходит Smile. Кстати, есть данные, что и славяне владели искусством любви не хуже китайцев и индийцев, но с приходом христианства эти знания были потеряны. А сейчас и вовсе столько стереотипов, комплексов, домыслов и димагогии по этому поводу, что уже не удивительно, что эта сторона отношений становится причиной развала семей и одиночества.

И наконец, о сыроедении. Как я понимаю, если бы сыроедение грозило тотальной импотенцией, мужчины бы не были сыроедами. И если сыроеда не тащит за собственным, пардон, членом в направлении каждой юбки, то это не означает, что он не "настоящий мужчина". Скорее наоборот, если появляется больший контроль над своими желаниями и энергиями, соответственно, так это же классно Smile.

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2004, 06:42 PM

Очень интересно. Я об этом бегло читал, но в вашем интересном изложении может это и имет смысл ,-)). Идея в том, чтобы как можно больше сохранять внутренней энергии - чи. Не могу сказать, что в повседневной жизни это реально. Тем не менее, хочу замететь, что регулярное семяизвержение ( любым манером ,-))) необходимо для здоровой работы предстательной железы. Как гимнастика ,-))). Особенно для мужчин после 40. Но это уже из другой оперы ,-))).
Дисскуссия интересная. Моё мнение - сексуальная активность не зависит от сыроедения. Тем не менее, в здоровом теле - здоровый дух.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2004, 10:32 AM

Michael писал(а):Тем не менее, хочу замететь, что регулярное семяизвержение ( любым манером ,-))) необходимо для здоровой работы предстательной железы. Как гимнастика ,-))). Особенно для мужчин после 40. Но это уже из другой оперы ,-))).

В книге "Дао любви" считают ровно наооборот, чем старше мужчина тем реже должно быть семяизвержение. На пример в 50 не более 1 раза в месяц.

"Ни воздержание от рыбы и мяса, ни хождение голым, ни бритье головы, ни ношение спутанных волос, ни одевание грубой одежды, ни покрывание себя грязью, ни жертвоприношения Агни не очистят человека, который не свободен от заблуждений"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2004, 06:10 PM

Aмгав, я не отрицаю. Мне это сказал мой уролог 2 года назад и это не раз писалось в медицинских журналах.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-16-2004, 07:18 PM

Алматинка,
Книгу Мантэк Чиа можно почитать на
http://www.universalinternetlibrary.ru/b.../ogl.shtml
Почитаем ,-))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-17-2004, 10:10 AM

Michael писал(а):Aмгав, я не отрицаю. Мне это сказал мой уролог 2 года назад и это не раз писалось в медицинских журналах.

Я думаю, что рекомендации урологов относятся к мужчинам веущим малоподвижный образ жизни (в основном сидячий) и питающимся пищей способствующей накоплению канцерогеннов. Мне трудно представить себе тибетских монахов живущих в монастыре и регулярно освобождающих свою приставательную железу для того, чтобы оставаться здоровым.

Мне мой уролог, по мимо всего прочего, советовал делать гимнастику, в которой обязательно присутствовали бы упражнения с подъемами ног из положения лежа, а так же ходить, бегать и ездить на велосипеде. Больше стоять и меньше сидеть. Т.е. в целом урологи заранее предпологают, что пациент малоподвижен.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2010, 04:06 PM
RE: организму нужен секс?
Может быть 2 месяца сыроедения - это не срок..
Но за это время кое что в моей голове просветлилось на эту тему.
Вообще, раз уж человек переходит к сыроедению, а в целом - к наиболее естественному образу жизни, то пора бы задуматься, что многие вещи в нашей жизни далеко не естественны. Они называются зависимостями.
- зависимость от еды (особенно блюдоманской, которую хочется жрать постоянно)
- зависимость от покупок на самом деле не нужных вещей (мода, гламур, общественное мнение)
- зависимость от страха не заболеть (посмотрите состав рекламы на ваших телевизорах)
- зависимость от секса (это тоже навязано, повсеместно)
- зависимость от наркотиков (тут и героин, и пиво, и сигареты, и т.д.)
- зависимость от компьютера и интернета (игры, он-лайн игры, соц.сети..)
- информационная зависимость (быть в курсе всего, привет тем кто не может оторваться от канала Discovery)
-...

Список можно дополнить при желании, это то, что я вспомнил навскидку.
Все это навязанные свыше зависимости, все это "маятники", которые довольно крепко держат вас за глотку.
От них конечно можно (и нужно!) уйти. Но это будет нелегко. И дольше вы вод их влиянием, тем тяжелее вам будет. Но сыроедение вам поможет, не сомневайтесь!Smile Не знаю точно как, но мне оно в этом очень помогает.

Зачем все это навязано нам - отдельная тема, но догадаться не трудноWink

Возвращаясь к теме вопроса - вашему организму нужен секс не больше, чем он нужен любому другому млекопитающему. В основном - это нормальный позыв к продлению рода. А он не может быть каждый деньSmile
Переходите на сыроедение, избавляйтесь постепенно от "маятников",и спустя пол-года или год просто доверьтесь своему организму, и когда он захочет - смело тащите подругу в постель!
Ну или друга, не знаю кто вы тамSmile

"Заблуждение не перестает оставаться Заблуждением только лишь от того, что большинство разделяет его".
Л.Н. Толстой.

Сыроед с 01.05.2010
МСЕ с 15.05.2010
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2010, 08:28 PM
Just do it.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 08:29 AM
Знаете, а я люблю секс. и считаю, что организму он нужен. а женщина без секса становится стервой))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 11:02 AM
Женщина и при наличии секса стервой становится Smile

Respect My Authoritah!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-08-2010, 12:13 PM
Я обнаружил что многим женщинам нравится быть стервами, это почему-то вызывает в них чувство упоения. Не знаю почему, и наверное что бы это понять нужно быть женщиной.
Думаю это нормально.
Если вы друг друга любите - все будет ОК. А вот если нет - то тут все бабы стервы, а все мужики - козлы.
Тут расходиться надо, а не скулить о том, какая ваша женщина с*ка и стерва.

"Заблуждение не перестает оставаться Заблуждением только лишь от того, что большинство разделяет его".
Л.Н. Толстой.

Сыроед с 01.05.2010
МСЕ с 15.05.2010
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 11:56 AM
Женщина, при наличии хорошего секса и взаимных чувств (желательно к тому же партнёру) стервой не станет!)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 12:00 PM
ндаааа....... что вы знаете о женщинах...........

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2010, 12:56 PM
Ну наверное что-то знаю, так как сама женщина Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2010, 03:40 PM
Asad писал(а):Я обнаружил что многим женщинам нравится быть стервами, это почему-то вызывает в них чувство упоения. Не знаю почему, и наверное что бы это понять нужно быть женщиной.
Думаю это нормально.
Если вы друг друга любите - все будет ОК. А вот если нет - то тут все бабы стервы, а все мужики - козлы.
Тут расходиться надо, а не скулить о том, какая ваша женщина с*ка и стерва.
Мне очень понравилась притча, а вот кому чего нравится или приходится - это дело индивидуальное. Если кому чего-то нравится, приносящее другим вред, то от таких людей просто отойти подальше надо, пусть водятся с себе подобными: пусть доставят удовольствие друг другу. И тут дело не в том мужчина или женщина, беленький или черненький, русский или еврей, а в том какая у человека природа. Паршивая овца все стадо портит, а мы для того и сыроедим чтобы не портиться.
Цитата:
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.
Один из моряков сказал своему другу:
- Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.
- Да, ты прав, старшая дочь вождя красавица, умница. Ты сделал правильный выбор - женись.
- Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.
- Ты что с ума сошёл? Она же такая… не очень.
- Это моё решение, и я это сделаю.
Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров. Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.
- Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!
- Это хороший выбор. Моя старшая дочь красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.
- Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.
- Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.
- Я хочу жениться именно на ней.
- Хорошо, но как честный человек я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.
- Нет, я хочу заплатить именно десять коров.
Они поженились.
Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.
Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.
- Как живёшь?
- Я счастлив.
Тут входит та самая красивая женщина.
- Вот, познакомься. Это моя жена.
- Как? Ты что женился ещё раз?
- Нет, это всё та же женщина.
- Но как это произошло, что она так изменилась?
- А ты спроси у неё сам.
Подошёл друг к женщине и спрашивает:
- Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?
- Просто, однажды я поняла, что стою десяти коров.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-11-2010, 11:31 PM
Asad писал(а):Возвращаясь к теме вопроса - вашему организму нужен секс не больше, чем он нужен любому другому млекопитающему. В основном - это нормальный позыв к продлению рода. А он не может быть каждый деньSmile
Переходите на сыроедение, избавляйтесь постепенно от "маятников",и спустя пол-года или год просто доверьтесь своему организму, и когда он захочет - смело тащите подругу в постель!
Ну или друга, не знаю кто вы тамSmile
Что значит секс не может быть каждый день?!
Секс это не только продление рода - это и удовлетворение физиологическое, удовлетворенность партнеров, прекрасное настроение на целый день, генератор любви, чувства друг к другу, крепкая семья, поддержание репродуктивных органов в тонусе, исключение застойных явлений - здесь все жизненно необходимо или что-то не так?!
У разных людей разные потребности в сексе, это может быть и несколько раз в день, и 1 раз в неделю или раз в месяц, в зависимости от возраста и состояния здоровья репродуктивных органов.
Йоги могут делать детей и после 100 лет потому, что с помощью своей практики они поддерживают свои органы здоровыми и молодыми, а если курить, пить, сидеть на жопе, то получаем сегодня то, что есть - бесплодие, импотенцию, разводы, измены и другие страшилки, я не исключаю и другие возможные причины болезней - паразиты, опасные микробы, вирусы, травмы и деформационные изменения позвоночника, травмы в области таза и пр.
Не хотеть заниматься сексом или ананизмом, значит запускать процессы старения репродуктивных органов и(или) смело можно говорить о проблемах в этой области - вот здесь организм будет подавать сигналы, на которые не обратив внимания можно получить в награду еще более радостные процессы.

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 09:39 AM
special for PCHELAK Smile
1. "Что значит секс не может быть каждый день?!"
Я сказал что процесс продления рода, зачатия детей не может быть каждый день, а не секс. Ты вот презервативами не пользуйся, и осеменяй женщину при каждом половом акте - вот тогда поймешь о чем я!Smile
Секс - этого в природе нет (правда говорят о дельфинах и шимпанзе, но сдается мне - эта лажа неспроста). Если имеет место половой акт - то до конца, со всеми вытеакющимиSmile)) последствиями.
И не надо путать секс и продление рода.
2. "Поддержание репродуктивных органов в тонусе" - тебе это по телевизору сказали, да?Smile
Братан, к твоему сведению йоги вообще придерживаются воздержания в сексе, они даже специальные упражнения делают, которые держат их либидо под контролем. Ты почитай, об этом много пишут.
И это все лажа, что говорят в СМИ - что людям нужен регулярный секс. а если его не будет - мол, проблемы начнутся. Это прямой призыв к буйной и беспорядочной половой жизни. Достаточно посмотреть "Американские пироги" и "Соседку", столь обожаемые в наши дни. Ладно, не буду развивать тему зомбирования через СМИ..
И ты хоть 3 года не трахайся, тебе это никаким бесплодием, импотенцией и аденомой грозить не будет!
А вот сидячий, малоподвижный образ жизни и всякие "маленькие" радости вроде пивка и сигарет - легко!

А насчет опасных микробов и вирусов - это вообще не проблема для сыроеда.
Собака из лужи пьет - и ей нет дела до микробов, бактерий и вирусов.
Главное питаться нормально и больше двигаться.

Л.Н. Толстой.

Сыроед с 01.05.2010
МСЕ с 15.05.2010
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 12:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-12-2010 в 12:52 PM, отредактировал пользователь pchelak.)
Asad, ну ты написалBig Grin, РЖУ НЕ МОГУ))))), собаки и +овно едят, ты не хочешь попробывать?))) - паразиты на сыроедении не выводятся, только чистки! А вот опасные микробы и вирусы как раз способны свернуть человека в узелWink. Этих зловоний в общественном унитазе полный букет. У нас вообще на земле Сибирская язва и Ящур безобидные, корова ведь то же из лужи воду пьет со всеми вытекающими последствиями, может и нам начать +овно пожирать, воду из луж пить?
Осведомлять меня по поводу йоги не нужно, уверен, не в обиду, больше тебя об этом знаю. Не все йоги придерживаются воздержанного образа жизни, связано это с накоплением и удержанием энергии для развития духовности - процедуры одни из опаснейших в мире: при начале извержения высовывается конецBig GrinRolleyes, выполняется Наули и все захватывается как бы внутрь в себя, не пролив капли, а ошибка будет стоить аденомы или рака. Можно принять монашество и вести воздержанный образ жизни - не курить, не пить, матом не ругаться, с девочками не спатьShyBig Grin
Мы другие, мы не животные, выискивающие самку для спаривания и продления родов, сохранения вида на территории.
Asad, а что у нас продление рода в каком-то отдельном обособленном разделе, тогда непонятно что у тебя ассоциирует под словом секас - тра+я? - объясни мне, не стесняйся, что же такое у тебя СЕКС))) Мы люди и секас для нас это способ продления родов, это способ держать репродуктивные органы в здоровом состоянии. Никто никого не призывает к беспорядочному секасу в СМИ, это происходит у тех, у кого с головкой не все впорядке.
Попробуй воздержись на 3 года, а потом приходи сюда, мы тебя выслушаем)))), расскажешь, как там на 12-00 или на 5-30:rolleyesSmile)))))))), расскажешь, как там твоя заросшая любимая поживает или все таки она сбежит к другому, кто с ней будет обмениваться чувствами. Это я так, предлагаю, но не заставляю Toungue
С ув. йог ДиняBig Grin

Гречка-зеленая.рф ресурс о гречке зеленой
СМЕ с февраля 2010 г
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 02:59 PM
Smile Ладно, я подытожу.. а то у нас конструктивного диалога не получится.

Собака ест то, что считает нужным. И *овно она ест в крайних случаях, либо она очень голодная. Если она больна, то инстинкт ей подсказывает что есть. Если бы не инстинкт, то все повымирали бы.
Ящур в луже - вряд ли. И вообще - в природе есть механизмы регуляции численности того или иного вида. Любая болезнь - ничто перед этим механизмом. Здоровый организм рано или поздно способен победить любую болезнь.
Насчет того - есть ли на *овно и пить из лужи - если тебя скрутит так, что либо все это пить или есть, либо смерть - я заранее знаю что ты, да и все остальные выберут.
Про йогов - я и не говорю что много знаю, но то, что я читал - почти везде об этом говорится. Быть может мне "повезло" и я читал только такую литературу. Кстати и в "Пяти Тибетцах" тоже об этом говорилось, но, быть может это не авторитет.
С девочками я сплю, тут дело в другом - насколько часто мне этого хочется, и захотелось ли мне этого самому, или это было мне навеяно голой девкой в телевизоре\журнале\интернете\афише и т.д.
Секс - он и есть сексSmile Вы и сами все знаете, че мне писать. Просто нам вдалбливают что этим надо заниматься как можно чаще, в 13 лет лишиться девственности - это круто, в школах ликбез на эту тему, все СМИ кишат этим (и как можно этого не видеть?) - в итоге ты говоришь что мы не животные - а люди трахаются как собаки - по подъездам, туалетам и машинам, везде где можно. Ничего хорошего из этого не выйдет, учитывая "нравственность" мамаш и папаш.
Наверное мы просто смотрим разными "умами".
Короче ладно, я все сказал.

Л.Н. Толстой.

Сыроед с 01.05.2010
МСЕ с 15.05.2010
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 06:24 PM
Цитата: люди трахаются как собаки
Ммм.... А чем мы хуже? Или собаки плохо делают, что трахаются?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 07:26 PM
Asad писал(а):Секс - он и есть сексSmile Вы и сами все знаете, че мне писать. Просто нам вдалбливают что этим надо заниматься как можно чаще, в 13 лет лишиться девственности - это круто, в школах ликбез на эту тему, все СМИ кишат этим (и как можно этого не видеть?)...

Наверное мы просто смотрим разными "умами".
Asad, это сейчас СМИ кишат Smile. Чуть пораньше, когда ты еще не родился, СМИ вели себя так, как буд-то у людей половые органы отсутствуют.

И то и другое - дезинформация и поклёп Smile

Так что проштудируй эту тему (в СМИ тебе этого не расскажут), и еще раз хорошо подумай, больше пользы будет, чем от приперательств с теми, кто что-то в этом понимает Smile

Каждый достоин того, что имеет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-12-2010, 08:16 PM
Мужики сбрендили

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 08:08 AM
pastor писал(а):
Цитата: люди трахаются как собаки
Ммм.... А чем мы хуже? Или собаки плохо делают, что трахаются?
Может и плохо, наши бедные собачки тоже давно оторвались от природы (т.е. они живут не в естественных условиях, поэтому и *овно едят в прямом и переносном смысле), и вообще паразитов сознания человек создал, так что еще неизвестно как эти паразиты на весь остальной мир влияют.
Almatinka правильно пишет, что шарахаться в одну или в другую сторону не приводит ни к чему хорошему.
Главный закон - это закон ГАРМОНИИ. А каждый индивидум на своей стадии развития и у него своя гармония. Короче, что хорошо сыроеду, то блюдоману - смерть, как говаривал Изюм.
И вообще у каждого свои тараканы в голове, которые только ему и подвластны т.е. только он сам и сможет их ликвидировать.
А у настоящего ЙОГА физическое тело в полном подчинении и ему не приходится заниматься всякими изысками и они имеют хорошее представление о психической энергии, которую не хранят исключительно для себя. И они знают, что чем больше отдашь - тем больше и получишь. Так что - что у них и как - не нам судить. А настоящими ЙОГАМИ я считаю РАДЖА-ЙОГОВ. А их вообще единицы.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 09:55 AM
Глупости..в головах какие..Как это секс нужен ненужен..
нужен нужен...если он конечно хороший качественный..и срезультатом..(улыбаюсь)
говорят мона даже нимф увидеть..у человека когда он удовлетворен
+ это бег от инсультов инфарктов..и перца есть ненадо кровь закипит

Большинство людей тратят часть своей короткой жизни на разрушение самих себя Я сам заработал жизнь - своей жизнью. П.Брегг
P.S. Вегетарианка 2 года, 20 лет моржевания.Рада добавить ...с 1 января 2011 сыроедка.Открытием было то что ем только фрукты..к овощам равнодушна..(неужели фрукторианка)лето покажет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-20-2010, 10:38 AM
Цитата:Может и плохо, наши бедные собачки тоже давно оторвались от природы
Ну конечноSmile. Встреться они в дикой природе, то не будут трахаться?
Цитата:Главный закон - это закон ГАРМОНИИ.
Вот с этим согласен. Я его ещё называю законом РАВНОВЕСИЯ. Не раз убеждался, что он работает. Если равновесие нарушено в ту или иную сторону, то включаются мощнейшие механизмы вселенной направленные на восстановление этого самого равновесия. Ведь без равновесия жизнь на земле невозможна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-21-2010, 12:46 AM
(11-05-2004 11:11 PM)avgav писал(а):  http://www.bessmertie.ru/73.shtml
На странице по выше указанной ссылке есть статья под заголовком "США: организму нужен секс"
Там в частноси сказано:
"... Некоторые урологи полагают, что существует зависимость между частотностью эякуляции и развитием рака предстательной железы. Аргументы приводятся следующие: для производства семенной жидкости предстательная железа и семенные пузырьки забирают из крови такие вещества как цинк, лимонную кислоту, калий и затем увеличивают их концентрацию вплоть до 600 раз. Канцерогены, также присутствующие в крови, тоже концентрируются. Вместо того, чтобы держать эти концентрированные канцерогены в организме, лучше от них избавиться. ..."

Вот наглядный пример как ставиться все с ног на голову. Вместо того, чтобы рекомендовать не употреблять канцерогены советуют избавляться от них, а вместе с ними и от необходимых организму веществ, при помощи секса или мастурбации.

Big GrinBig GrinBig Grin Это даже смешно!))) Написано людьми, которые даже не знают элементарной физиологии мужского организма. Хотя я понимаю как написана это статья, ведь человек в ней увидит только то, что ему хочется, а для развращенного населения только и увидит "нужен секс... урологи советую... чем больше, тем лучше"

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-20-2013, 07:49 AM
(07-20-2010 10:38 AM)pastor писал(а):  
Цитата:Может и плохо, наши бедные собачки тоже давно оторвались от природы
Ну конечноSmile. Встреться они в дикой природе, то не будут трахаться?
Цитата:Главный закон - это закон ГАРМОНИИ.
Вот с этим согласен. Я его ещё называю законом РАВНОВЕСИЯ. Не раз убеждался, что он работает. Если равновесие нарушено в ту или иную сторону, то включаются мощнейшие механизмы вселенной направленные на восстановление этого самого равновесия. Ведь без равновесия жизнь на земле невозможна.

Будут, но в соответствии с законом Равновесия... Smile

Цитата:Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:
- Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
- Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
- Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: "Презервативы кончились." Я говорю: "Тогда дайте мне две пипетки." Если бы ты только слышала, как она ржала!!!
Big Grin Big Grin Big Grin
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2013, 09:47 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-05-2013 в 09:52 PM, отредактировал пользователь Миндаль.)
Секс это прекрасно.

мы все близкие родственники бонобо )

Наступит время, когда люди будут смотреть на убийство животных, как они теперь смотрят на убийство человека.
Леонардо Да Винчи
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-24-2013, 07:50 PM
секс нахуй ненужен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2013, 09:20 PM
Как вам трудно живется, патрон!!!
Тяжко воспринимать мир в черно-буром свете!
А радуга и над городами бывает.

[Изображение: 6307_original.jpg]

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2013, 09:34 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2013 в 09:36 PM, отредактировал пользователь патрон.)
[/quote]

мармир, лапушка вы наша, секс ето ведь у животных, а мы не такие неее...
у нас у человеков любовь...
хотя разницы нет конечно, тока тёлочки там себе воображают что-то
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2013, 10:31 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2013 в 10:50 PM, отредактировал пользователь marmir.)
У животных не секс, а инстинкты, а секс как раз у человеков, и тема не про любовь; любовь, как я убедилась, у нас на сайте малопопулярна. Люди, которым она присуща, долго на нашем сайте не выдерживают.
Вообще, вы меня начинаете удивлять.

Вообще, я прекрасно понимаю, что человек существо сложное и загадочное, но не до такой же степени. Надо уже прибиться к какому-то лагерю: или телок трахать, или любить.
Как говорят: на два стула, да одной задницей... [Изображение: girl_haha.gif]
Нельзя молиться и богу, и черту, впрочем, как видно вам этого не понять. Пофигизм не позволит. А кто вам его нашептал? [Изображение: girl_haha.gif]

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2013, 10:54 PM
что-то я не пойму секс это не инстинкт а нечто большее? мармир лапушка ну объяснитесь уже!!! какая-то демагогическая шняга с вашей стороны...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2013, 11:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-25-2013 в 11:14 PM, отредактировал пользователь marmir.)
Вообще это не по моей части, объяснять; на мой взгляд у человека инстинкты, если и проявляются то только в экстремальных ситуациях, а по части телочек, которые себе что-то воображают, то это не по адресу: я понятие не имею что включается у тельцов когда им охота на телку запрыгнуть, но явно не инстинкт размножения.

Кстати, почему это вы решили, что секс - это нечто большее чем инстинкт?

Лично для меня скорее наоборот.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-25-2013, 11:22 PM
так сударыня вы сами это сказали:
У животных не секс, а инстинкты, а секс как раз у человеков
Кароче запутались сами и пытаетесь теперь сверкнуть чистой попой!!! нет, я вас за мякоть ухватил...)) хехе извольте отвечать за бредятину или будете повергнуты в пучину вечного недоверия
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2013, 01:32 AM
Патрон, краткость - это не всегда сестра таланта, я понятия не имею что именно вы имеете в виду. Я, кажется, не отказываюсь от своих слов. Тем более я не поняла в чем я запуталась. А в пучине вечного недоверия я как рыба в воде... [Изображение: girl_haha.gif]

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2013, 01:37 AM
Патрон, кажись у Мармир на тебя основной инстинкт сработал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-26-2013, 02:37 AM
Привалов, ты как видно не уловил, что я вообще отрицаю у человека наличие инстинктов, правда, я боюсь ошибиться, но женщину за человека ты, кажись, не принимаешь.
На всякий случай уточни какой это основной инстинкт. [Изображение: girl_smile.gif]

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2013, 07:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-29-2013 в 07:31 PM, отредактировал пользователь патрон.)
мармир ты когда последний раз сексом работала7
о кстати а почему воздержание это только для мужиков во всех религиях? почему тёткам трахаться можно налево направо?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2013, 08:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-29-2013 в 09:56 PM, отредактировал пользователь marmir.)
Патрон, я никогда сексом не работала: какой вопрос - такой ответ, очень извиняюсь. [Изображение: girl_haha.gif]

А насчет трахаться налево и направо, так может ты объяснишь, почему в домах терпимости работают в основном особи женского пола? Откуда же для них столько клиентов-то? Или это тоже выдумки любителей истории? [Изображение: girl_smile.gif]

А ты читал тему Сексуальная жизнь сыроеда? Там уже кажется все обсуждено и пересуждено.

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%B4%D0%B0

Да, еще, патрон, надо учитывать, что матриархат резко сменился на патри и с тех пор женщин просто за человеков не считают. [Изображение: girl_smile.gif]
Причем во всех религиях. По крайней мере в основных.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2013, 11:04 PM
(12-29-2013 08:15 PM)marmir писал(а):  Да, еще, патрон, надо учитывать, что матриархат резко сменился на патри и с тех пор женщин просто за человеков не считают. [Изображение: girl_smile.gif]
Причем во всех религиях. По крайней мере в основных.
Ты главное это индусам не говори, не поймут в лучшем случае.

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-29-2013, 11:53 PM
Да, еще, патрон, надо учитывать, что матриархат резко сменился на патри и с тех пор женщин просто за человеков не считают.

А до этого мужикам пиздюлей давали!?

Да лапуля-мармир не верю я тебе...городишь херню всяку а на вопросы не отвечаешь никогда
Чапаев: Петька, приборы!
Петька: пятнадцать!
Чапаев: что пятнадцать?
Петька: а что приборы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2013, 11:42 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-30-2013 в 11:50 AM, отредактировал пользователь marmir.)
(12-29-2013 11:53 PM)патрон писал(а):  А до этого мужикам пиздюлей давали!?

Нет не давали, наоборот: холили и лелеяли, но делали что хотели, поэтому сейчас и расплачиваются за грехи свои, правда, теперь похоже опять мужикам туго придется. [Изображение: girl_smile.gif]

А от того что ты мне не веришь, что может измениться?

(12-29-2013 11:04 PM)Узбагоин писал(а):  Ты главное это индусам не говори, не поймут в лучшем случае.

Что они не поймут? Совсем недавно, еще в прошлом веке, вдов сжигали вместе с мужьями, а если нет, то положение этой женщины было настолько незавидное, что уж лучше смерть чем такое существование.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2013, 12:05 PM
Что они не поймут? Совсем недавно, еще в прошлом веке, вдов сжигали вместе с мужьями, а если нет, то положение этой женщины было настолько незавидное, что уж лучше смерть чем такое существование

А теперь будет наоборот? Тётка сдохла хвост облез... а за ней и мужика в гробик заколачивать будут? А если одинокая, то холостяка какогонить, всех её кошек, домашний сервиз, рейтузы и скалку...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-30-2013, 03:07 PM
(12-30-2013 11:42 AM)marmir писал(а):  Что они не поймут? Совсем недавно, еще в прошлом веке, вдов сжигали вместе с мужьями, а если нет, то положение этой женщины было настолько незавидное, что уж лучше смерть чем такое существование.
Советую погуглить в интернете по теме шактизма/тантризма, узнаешь много интересного.

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS