Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
отечность
05-03-2012, 06:24 PM
отечность
Отечность вокруг глаз у меня с утра к вечеру сходит воду не пью соль не ем почему непойму?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2012, 06:34 PM
RE: отечность
Цитата:воду не пью соль не ем

Возможно поэтому и отечность. Тело обезвожено и запасает воду. Начни пить воду и рассасывать после еды пару кристалликов соли. Если не поможет проверь выделительную функцию почек и не ешь за 3-4 часа до сна.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2012, 07:45 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-03-2012 в 07:46 PM, отредактировал пользователь 850676.)
а соль зачем рассасывать?
и почему это у меня тело обезвожено?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2012, 08:07 PM
Ну просто частый симптом обезвоженности это отечность. Организм пытается всеми силами сохранить воду в организме вот и запасает ее. Еще есть какие-то механизмы связанные с солью, но я их не помню, если честно. Книга Батмангхелиджа в помощь.

Соль рассасывать, чтобы напрямую поступала в кровь. Если ее чем-то запивать или солить еду, то концентрация может не позволить ей всасаться в кровь из-за осмоса. Вроде так.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2012, 08:13 PM
раньше когда я небыл сыроедом я ел соль и пил воду и все равно отекал я сыроед 2 года но отечность все равно осталась гораздо меньше конечно Я думал может какую еду посоветуете
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2012, 08:49 PM
Какую еще еду, если дело в жидкости. Соль я тоже ел на блюдомании и тоже отекал. Разные вещи есть соль отдельно и солить еду. А вообще проверьте почки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-03-2012, 08:56 PM
ладно схожу в больницу давненько там небыл) но я понимал что у сыроедов все и так здорово-чувствую я себя отлично ничего не болит энергии море только вот глаза моленько отекают
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS