Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
отравление фруктами
12-16-2011, 02:28 PM
отравление фруктами
Привет, друзья :)

Возникла странная ситуация. Ни о чём подобном не слышал, интересны любые мнения.

До сыроедения я долгое время был вегетарианцем, лет 10. Потом начались периоды сыроедения от недели до полугода. Никакого истощения и т.п. во время этих периодов небыло. Возвращался к варёнке из желания вкуса. При этом не ощущал от варёнки энергитического насыщения, относился просто как к лакомству. И даже в периоды всеядения (вега) 80-90% пищи было сырой. А в периоды сыроедения (моно) процентов 10 - 50 были овощи и зелень, остальное фрукты.

Неделю назад прилетели в Тай. Думал, рай для сыроеда. В первые дни ел все экзотические фрукты до отвала. Никаких проблем. День на 5-й ощутил признаки слабости (искры перед глазами). Для меня это всегда значило, что пора возвращаться к овощам.

Купил моркови. Утром съел одну, небольшое жжение в животе обычное для овощей а так, всё ок. Съел штуки 3 на ночь. Через час ощутил сильное жжение в животе, головокружение и т.п. Пил воду и терпел 4-5 часов.

На следующий день решил повременить денёк с овощами и восстановиться на фруктах. Ел без ограничений (моно) весь день. На ночь поел мандаринов. И повторилась прошлая ночь :) Только жжение было сильнее, вероятно изза кислоты местных мандаринов.

Подумал, что дело в закрывающихся на ночь сфинктерах, хотя раньше меня это не беспокоило. Решил не есть после 18 и есть поменьше. Следующий день прошёл нормально, ел фрукты и китайскую длинную редьку (от морковки воротило).

На следующий день (сегодня) с утра после пробежки (часов в 11) съел крупную папайю. Меньше маленькой дыньки. Скрутило очень жёстко. 4-5 часов ползал до унитаза до воды, сначала был водной консистенции понос, потом несколько раз хорошо прополостало и уснул.

Сейчас вот сижу и думаю, что со мной происходит. Раньше никогда не знал меры во фруктах и всё было отлично. С овощами бывало, что переедал какой-то сильно едкой моркови, но максимум полчаса жжения в животе без последствий. Такое чувство что местные фрукты разъели слизистую желудка :)

Живём тут с девушкой. Её тоже тут раз прополоскало от кислого. И ощущается то же жжение в животе регулярно, только в меньшей степени. Но она в принципе меньше меня ест и после отравления ходила есть варёнку (рис). Т.е. у неё не так ярко но в том же направлении.

Занимаемся спортом. Бегаем 5км каждый день и через день силовая тренировка. Тут уже записались в секцию тайского бокса. Что ещё рассказать о себе не знаю.

Очень жду ваших коментариев особенно если кто-то попадал в подобную ситуацию.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2011, 04:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-16-2011 в 04:59 PM, отредактировал пользователь Морж.)
RE: отравление фруктами
Пишу честно. Только то, с чем сталкивался сам. Никаких ни чьих мнений не пересказываю.

Я давно понял, что коммерческие фрукты-овощи захимичены, запереработаны, часто облучены, опрысканы, модифицированы, и земля, которая их родит давно захимичена и отравлена. И т.д..
Такой продукт - это голимый СУРРОГАТ.
Только суррогатом можно травиться и от него сильно болеть.
От натурального природного болеть не будешь. - Это нонсенс.
Выводы делайте сами.

Страшные болезни начали убивать еще больше.
Теперь и в России.
Невыносимые мучения от рака превращают жизнь людей и ИХ БЛИЗКИХ - в ад!
Боишься?
Брось вредные привычки! Откажись от вредной пищи! Займись спортом! Закаляйся - как сталь!
http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=710
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2011, 05:50 PM
(12-16-2011 04:54 PM)Морж писал(а):  Только суррогатом можно травиться и от него сильно болеть.

Спасибо, Морж. Я с тобой согласен. Но всё же по логике у нас в Сибири (мы из Красноярска) эти самые фрукты должны быть ещё жёсче захимичены, как минимум, консервантов больше должно быть. Но там мы покупали б/у с супермаректов (что перележало). И я их жрал реально без меры. Ниразу никаких последствий, максимум тяжесть в животе полчаса.

А тут в Тае, сорвал с ветки и сразу в шоп. Вроде как даже мотивация давать дозреть на дереве есть, вкуснее будет, раскупят быстрее.

Но по факту такая вот засада :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2011, 06:58 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2011 в 07:33 AM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Обычное отравление... За время почти трехлетнего сыроедения у меня было всего два случая отравления организма продуктами. В январе этого года и в ночь с октября на ноябрь тоже этого года. В период с октября по июнь 100% моего рациона - магазинские продукты, из них 95% - фрукты.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2011, 07:18 PM
Возможно сыроедение вам не подходит, и организм уже дает понять, что на таком питании он работать больше не может.

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-16-2011, 09:02 PM
Как и к любым другим продуктам, не входящим в привычный рацион, к экзотам нужно привыкать. Скорее всего, через какое-то время употребления организм бы к ним адаптировался. По этому поводу можно спросить у сыроедов, постоянно живущих в Тае. У Николь, например...

Нет ничего более изобретательного, чем природа.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 03:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-17-2011 в 06:12 PM, отредактировал пользователь Agnus Dei.)
(12-16-2011 07:18 PM)Егор Михайлочич писал(а):  Возможно сыроедение вам не подходит, и организм уже дает понять, что на таком питании он работать больше не может.

Ну конечно, а твои макробиотики зато тут подойдут идеально
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 04:50 PM
(12-16-2011 07:18 PM)Егор Михайлочич писал(а):  Возможно сыроедение вам не подходит, и организм уже дает понять, что на таком питании он работать больше не может.

Взглянешь на сороколетних людей блюдоманов, так там не то, что работать не может, там уже полностью отказывают все системы организма. Настолько видимо блюдоманская еда полезна, ведь сыроедная не подходит...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 06:42 PM
Ну, право ж господа :) Лучший вариант общения с тролями - игнор :)

У меня всё ок. Второй день отсиживаюсь на рисе и угольных таблетках. Спортивные нагрузки продолжаю. Начал пить фруктовый сок. Завтра буду включать офощи-фрукты только знакомые теперь. От запаха экзотов тошнит, не буду их трогать. Думаю, через пару дней вернусь на сыроедение. Точнее на овоще-фруктоедение, что составляет мой обычный рацион и чем я полностью удовлетворён по жизни :)

Всем спасибо за участие :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 07:48 PM
Да, ради Бога :) Я ему таких виртуальных медалей сколько хочешь накую :) Для меня чистый рис - прекрасный абсорбент который не раздражает слизистую. На запах любых овощей-фруктов у меня первый день были сильные приступы тошноты. Такое чувство было, что слизистой вообще не осталось :) А вот в жкт чего-то ядовитое ещё осталось и булькало подозрительно. И надо было это как-то с чем-то вывести. Дома бы может отварные овощи ел какие-нибудь, типа цветной капусты. Но тут из подходящего нашёл только рис и он вполне справился со своей задачей :)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-17-2011, 08:07 PM
Апокалипсис сыроедения:

на форуме СЫРОЕДЕНИЯ тема: ОТРАВЛЕНИЕ ФРУКТАМИ...

улыбайтесь, Господа, улыбайтесь...

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 12:00 AM
(12-17-2011 08:07 PM)anizvkaha писал(а):  Апокалипсис сыроедения:

Зато от риса что-то не плохеет камрадам:) Подозрительные личности.

Вообще всё зависит от человека. Я вот в Украине зимой полноценно живу. Каждый день к морю на велике езжу, дышу свежим воздухом, фрукты очень дешевые и их ооооочень много. А кто-то в Таиланде умудряется додыхать на тропических фруктах. Вот как такое может быть?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 04:04 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2011 в 04:04 AM, отредактировал пользователь Егор Михайлочич.)
(12-17-2011 04:50 PM)Ruhann писал(а):  

Взглянешь на сороколетних людей блюдоманов, так там не то, что работать не может, там уже полностью отказывают все системы организма. Настолько видимо блюдоманская еда полезна, ведь сыроедная не подходит...
Просто это у них кризы...)))
Вот когда будет хоть несколько дееспособных сыроедов с рождения 50-60 летнего возраста, вот тогда и приводите подобные домыслы. А так лишь голословные утверждения:"У вас все плохо, а у нас, НАВЕРНОЕ, будет во сто раз лучше!".
frutta-life
Уважаемый, не позорьтесь, помимо полного незнания предмета, о которым вы высказываетесь, вы еще высказываете это в такой негативной форме, что ваше психическое здоровье начинает вызывать опасения. Того глядишь, скоро такими темпами будете доказывать, что люди, которые кушают не то, что вы, люди второго сорта, потом что это вовсе не люди, а потом будете примерять на себе личину Гитлера.

Цитировать это сообщение
12-18-2011, 06:27 AM
Imbolc, возможно резкая смена питания так повлияла, так как местные экзоты очень сочные и больше концентрация фруктовых соков по сравнению с импортными. Несколько раз летала Беларусь-Китай (юг, не так далеко от Тая), только на варенке ощущала дискомфорт при смене питания. На сыроедении наоборот все прекрасно.

сыроежу с апреля 2010г, со срывами.
[Изображение: line_120_beg_91_time_1311465600_color_8_...%EA%F3.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 06:38 AM
Не желаю никому из присутствующих так поулыбаться :)

Скажу пару слов о логическом противоречии в рассуждениях Михалыча. Диет, как попыток искусственного управления организмом множество. И их эффективность зависит от исходного состояния испытуемого. Т.е. если жуткий гурман перейдёт вдруг на макробиотику, подозреваю оздоровление будет налицо :)

Так вот, диеты держатся на вере. Они религиозны по своей сути. Верит ли Михалыч в первичность принципа инь-ян. Верит ли православная бабулька в посты. Или многие здесь в багават-гиту. Я не говорю, что верить плохо, лишь отмечаю механизм. Какого-то серьёзного логичного обоснования любой диеты не существует, через пару ходов всё сводится к вере. Так же можно относиться и к сыроедению. Верить в чудодейственную силу жизни, в чудо энзимов, в евангелие от евсеев и т.п.

Но по факту, воздействие диет при изменении состояния испытуемого меняется не в лучшую сторону. Например, если толстушка похудев на какой-то хитрой диете, её продолжит - она истощится. Просто потому, что суть подобных диет чаще всего замаскированное голодание. Это относится ко всем диетам, в том числе и сыроедению верующих. Постоянные кризы, жор, потеря веса и т.п., то чему гуру призывают не искать объяснения, а терпеть.

Так вот возможно другое "сыроедение". А точнее я бы сказал натуропатия. Возможно заниматься этим без веры. Просто изучая мир. Благо, на нашей планете материала для изучения ещё много, т.к. большинство видов питается-таки видовой пищей. Многих это наверное удивит, но никаких кризов и т.п. у достаточно здоровых и спортивных людей при таком подходе практические не бывает. (Про больных ничего сказать не могу не сталкивался, теоритически ухудшения состояния быть могут, но опять же - не постоянными).

Я не буду тут описывать конкретику относительно сыроедения, к которой сам пришёл изучением, потому что это уже попахивает религией. Отмечу лишь основное: аэробная активность обязательна, большинство сырых растительных продуктов - не наши видовые (не знаю животных которые по доброй воле ели бы сырое без разбору). Скажу лишь главное - вам придётся напрячь мозг. Только так. Не пугайтесь этого, не начинайте с перенапряжения, мозг прокачивается подобно мышцам. Желаю успехов!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 07:45 AM
(12-18-2011 04:04 AM)Егор Михайлочич писал(а):  
(12-17-2011 04:50 PM)Ruhann писал(а):  Взглянешь на сороколетних людей блюдоманов, так там не то, что работать не может, там уже полностью отказывают все системы организма. Настолько видимо блюдоманская еда полезна, ведь сыроедная не подходит...
Вот когда будет хоть несколько дееспособных сыроедов с рождения 50-60 летнего возраста, вот тогда и приводите подобные домыслы.

Да пожалуйста... Самые первые сыроеды на Земле - Адам и Ева. И почему такой маленький возраст Вы пишите? Нужно писать о цифре в 150-200 лет. Адам и Ева вон в 130 лет родили ребенка. Я вот тоже меньше 150 лет жить не собираюсь.
Ну а Вы если желаете жить 60 лет - Ваше право. Сами же у себя забираете сотню лет как минимум.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 12:59 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2011 в 01:24 PM, отредактировал пользователь Егор Михайлочич.)
(12-18-2011 07:45 AM)Ruhann писал(а):  
(12-18-2011 04:04 AM)Егор Михайлочич писал(а):  
(12-17-2011 04:50 PM)Ruhann писал(а):  Взглянешь на сороколетних людей блюдоманов, так там не то, что работать не может, там уже полностью отказывают все системы организма. Настолько видимо блюдоманская еда полезна, ведь сыроедная не подходит...
Вот когда будет хоть несколько дееспособных сыроедов с рождения 50-60 летнего возраста, вот тогда и приводите подобные домыслы.

Да пожалуйста... Самые первые сыроеды на Земле - Адам и Ева. И почему такой маленький возраст Вы пишите? Нужно писать о цифре в 150-200 лет. Адам и Ева вон в 130 лет родили ребенка. Я вот тоже меньше 150 лет жить не собираюсь.
Ну а Вы если желаете жить 60 лет - Ваше право. Сами же у себя забираете сотню лет как минимум.
Замечательный аргумент! Брать для примера людей, которых может быть и вообще не существовало, а если и существовали, то жили они в абсолютно других условиях. Тогда почему же вы не разделяется учения Иисуса, ведь он кушал хлеб, каши, рыбу?
Я прошу привести мне пример людей, которые живут в современной мире, и при прочих равных показали бы своей жизнью, что сыроедение действительно способно удлинять жизнь. Про качество жизни я даже не говорю, хотя бы прибавить несколько годков.
Ну так что, приведете такие примеры?
(12-18-2011 06:38 AM)Imbolc писал(а):  Не желаю никому из присутствующих так поулыбаться :)

Скажу пару слов о логическом противоречии в рассуждениях Михалыча. Диет, как попыток искусственного управления организмом множество. И их эффективность зависит от исходного состояния испытуемого. Т.е. если жуткий гурман перейдёт вдруг на макробиотику, подозреваю оздоровление будет налицо :)

Так вот, диеты держатся на вере. Они религиозны по своей сути. Верит ли Михалыч в первичность принципа инь-ян. Верит ли православная бабулька в посты. Или многие здесь в багават-гиту. Я не говорю, что верить плохо, лишь отмечаю механизм. Какого-то серьёзного логичного обоснования любой диеты не существует, через пару ходов всё сводится к вере. Так же можно относиться и к сыроедению. Верить в чудодейственную силу жизни, в чудо энзимов, в евангелие от евсеев и т.п.

Но по факту, воздействие диет при изменении состояния испытуемого меняется не в лучшую сторону. Например, если толстушка похудев на какой-то хитрой диете, её продолжит - она истощится. Просто потому, что суть подобных диет чаще всего замаскированное голодание. Это относится ко всем диетам, в том числе и сыроедению верующих. Постоянные кризы, жор, потеря веса и т.п., то чему гуру призывают не искать объяснения, а терпеть.

Так вот возможно другое "сыроедение". А точнее я бы сказал натуропатия. Возможно заниматься этим без веры. Просто изучая мир. Благо, на нашей планете материала для изучения ещё много, т.к. большинство видов питается-таки видовой пищей. Многих это наверное удивит, но никаких кризов и т.п. у достаточно здоровых и спортивных людей при таком подходе практические не бывает. (Про больных ничего сказать не могу не сталкивался, теоритически ухудшения состояния быть могут, но опять же - не постоянными).

Я не буду тут описывать конкретику относительно сыроедения, к которой сам пришёл изучением, потому что это уже попахивает религией. Отмечу лишь основное: аэробная активность обязательна, большинство сырых растительных продуктов - не наши видовые (не знаю животных которые по доброй воле ели бы сырое без разбору). Скажу лишь главное - вам придётся напрячь мозг. Только так. Не пугайтесь этого, не начинайте с перенапряжения, мозг прокачивается подобно мышцам. Желаю успехов!

Для начала-диета [гр. diaitaобраз жизни, режим] - определенный режим питания; поэтому сыроедение то же диета.
Я конечно вас поддерживаю в стремлении изучать мир, но почему вы считаете, что до ЭТОГО момента никому такое и в голову не приходило?
Существуют тысячи поколений людей, которые питались согласно, к примеру, макробиотике и аюрведе, всю свою жизнь, и при этом были здоровы и у них были здоровые дети, которые так же смогли на той же диете зачать и родить здоровых детей и т.д. и это факт.
Понятно, что в основе всего лежит вера, большиство из нас не сделали ни кругосветного путешествия, ни поднимались в космос, но тем не менее верят, что земля круглая, но если вера в правильные вещи, до действия базирующиеся на этом вере, принесут благо, и не только в краткосрочной перспективе. А если нет, то надо иметь мужество пересмотреть свои взгляды.

Цитировать это сообщение
12-18-2011, 03:40 PM
(12-18-2011 12:59 PM)Егор Михайлочич писал(а):  Я конечно вас поддерживаю в стремлении изучать мир, но почему вы считаете, что до ЭТОГО момента никому такое и в голову не приходило?

Приходило, конечно. Но крупицы их знания безвозвратно тонули в море коммерческо-религиозного спама. Вот и вы тут ходите и спамите свой шоп в подписи. Паразит вы. Знал бы, дал бы в бубен с ноги, кулака вы не заслуживаете :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 03:52 PM
(12-18-2011 12:59 PM)Егор Михайлочич писал(а):  Существуют тысячи поколений людей, которые питались согласно, к примеру, макробиотике и аюрведе, всю свою жизнь, и при этом были здоровы и у них были здоровые дети
Какой свежий и яркий пример. Расскажите побольше про макробиотику, пожалуйста, а-то первый раз слышу это чудесное слово.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 04:49 PM
(12-18-2011 12:59 PM)Егор Михайлочич писал(а):  Существуют тысячи поколений людей, которые питались согласно, к примеру, макробиотике и аюрведе, всю свою жизнь, и при этом были здоровы и у них были здоровые дети, которые так же смогли на той же диете зачать и родить здоровых детей и т.д. и это факт.

Никто из 7 миллиардов людей, живущих на планете Земля, не может с точностью до 100% сказать, что было хотя бы 150-200 лет назад. А у Вас тысячи поколений, да еще и таким словом как "факт". Машину времени изобрели что ли?

з.ы. Я вот тоже, как и Duke первый раз увидел такое слово как макробиотка только на данном форуме от Вас. Раньше нигде такое слово не встречал.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 04:51 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2011 в 04:53 PM, отредактировал пользователь anizvkaha.)
(12-18-2011 12:00 AM)frutta-life писал(а):  
(12-17-2011 08:07 PM)anizvkaha писал(а):  Апокалипсис сыроедения:

Зато от риса что-то не плохеет камрадам:) Подозрительные личности.

Вообще всё зависит от человека. Я вот в Украине зимой полноценно живу. Каждый день к морю на велике езжу, дышу свежим воздухом, фрукты очень дешевые и их ооооочень много. А кто-то в Таиланде умудряется додыхать на тропических фруктах. Вот как такое может быть?

Привет, Фрутта.
В жж тебе комментить не могу, ибо не зарегин, но читаю тебя с того момента как ты ушел с ридовского форума.
До сих пор помню, как валялся под столом от твоих постов, особенно запомнился рассказ о том, как твои родители пытались засватать тебя за какую то пышечку - блюдоманку, которая пришла к вам в гости.
Так что ты для меня в авангарде. Боевой разведывательный дозор. Если загнешься от нехватки б12 у меня будет зазор в 6 -7 месяцев чтобы соскочить. Шутка.
Ты только это, не исчезай. Пиши еще.

Кстати, я сначала подумал, что Imbolc клон Михайлочича, ибо поначалу их диалог походил на рекламу макробиотики. Но потом почитал посты Imbolc и все встало на свои места.
Особенно понравился последний. Про ногой в голову...

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 05:02 PM
Так а что делать еще.... пишу :) Чтобы комментировать в ЖЖ не обязательно регистрация в ЖЖ, можно и под аккаунтом вконтакте, и твиттер, и т.д.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 05:24 PM
Большего удовольствие, чем от споров с такими людьми как вы получить сложно))). Особенно забавляет какая-то ожесточенная агрессия на все, что хоть немного противоречит сыроедению)))) Я конечно не буду говорить, что сыроедение сильно выбивает человека из психического равновесия, достаточно просто почитать ваши сообщения. Только вы будьте поаккуратнее, так можно и собственной желчью захлебнутся.
Imbolc
Я конечно понимаю, два занятия в секции тайского бокса для детей от 3 до 5 и ты сразу возомнил себя легендой этого вида единоборств, но ты с этим делом поаккуратнее, неподготовленным можешь себе связки в районе паха порвать со своей вертушкой, а тогда придется с девушкой расставаться, ибо как мужчина будешь не состоятелен.
Ruhann, Duke.
Если знаете английский введите слово macrobiotic в гугле, увидите ссылки на различные центры макробиотики, институты макробиотического питания, в гарвардском университете проходит курсы по диетологии, которые преподают консультанты по макробиотике и т.д.
Ruhann
Вот споры со всеми вами одинаковы, вам задаешь вопрос, например как выше:"Я прошу привести мне пример людей, которые живут в современной мире, и при прочих равных показали бы своей жизнью, что сыроедение действительно способно удлинять жизнь. Про качество жизни я даже не говорю, хотя бы прибавить несколько годков.
Ну так что, приведете такие примеры?", а вы даже ответа дать не можете, а если и отвечаете, то только в роде "а вы сами ничего не знаете, вот и я ничего не знаю и не скажу".

Цитировать это сообщение
12-18-2011, 05:41 PM
Вы правда считаете что кто-то спорит с Вами? Я лично стебусь :) Человек который не уверен в своём пути ищет поддержку среди соратников. А тот кто совсем сбит с толку - пытается наставить на СВОЙ путь других. Так вот, агитация за макробиотику на сыроедном форуме это яркий пример(Михалыч, но не волнуйтесь, к Вам это не относится, в данном случае просто пиар сайта и попытка монетизировать время в интернете). Имхо ;-) Удачи в продаже того, чего вы там продаёте.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 06:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2011 в 06:22 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Привожу примеры запросов наиболее известных поисковых систем в сети интернет, где указано кол-во ссылок, найденных по данным запросам:

Две крупнейшие заграничные поисковые системы:

1. Google
- "raw food diet" - 27 500 000
- "macrobiotic" - 2 270 000
Разница в 12 раз!

- "сыроедение" - 1 490 000
- "макробиотика" - 589 000
Разница в 2,5 раза!

2. Yahoo!
- "raw food diet" - 39 600 000
- "macrobiotic" - 1 340 000
Разница в 29 раз!

- "сыроедение" - 118 000
- "макробиотика" - 117 000
Разница отсутствует.

Три крупнейшие русскоязычные поисковые системы:
1. Яндекс
- "raw food diet" - 17 000 000
- "macrobiotic" - 424 000
Разница в 40 раз!

- "сыроедение" - 960 000
- "макробиотика" - 107 000
Разница в 9 раз!

2. Майл.ру
Кол-во найденных ссылок не показывается

3. Рамблер
- "raw food diet" - 17 000 000
- "macrobiotic" - 426 000
Разница в 40 раз!

- "сыроедение" - 969 000
- "макробиотика" - 107 000
Разница в 9 раз!

Что-то Ваша макробиотика не так популярна, а ее ведь тысячи поколений используют... Ну и где же они? Миллионы адептов макробиотики? Или сколько там Вас? Китай еще не обогнали? Весь интернет должен уже взрываться об информации о них.

Если бы существовало когда-то две семьи макробиотиков и каждое поколение рожало бы двоих детей, то уже на 30 поколении родилось бы 536 миллионов 870 тысяч 912 адептов макробиотики. Это же половина население Индии!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-18-2011, 06:54 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-18-2011 в 07:15 PM, отредактировал пользователь Егор Михайлочич.)
Ruhann
Введите "Ганди" и "Обама". Значит теперь Обама мудрее Ганди?))) Просто популярнее. Так же и сыроедение очередное модное направление, на котором многие помешались и поэтому оно сейчас популярно, не более.
Конечно, даже сыроедение это определенная часть макробиотики и праноедение тоже и другие))) Вы же ничего не знаете о макробиотике, но тем не менее, поскольку это не обзывается словом "сыроедение" вы автоматически отвергаете это. Условный рефлекс, как и у всякого фанатика и неофита. "Нет несчастья хуже того, когда человек начинает бояться истины, чтобы она не обличила его." Блез Паскаль
(12-18-2011 05:41 PM)Duke писал(а):  Вы правда считаете что кто-то спорит с Вами? Я лично стебусь :) Человек который не уверен в своём пути ищет поддержку среди соратников. А тот кто совсем сбит с толку - пытается наставить на СВОЙ путь других. Так вот, агитация за макробиотику на сыроедном форуме это яркий пример(Михалыч, но не волнуйтесь, к Вам это не относится, в данном случае просто пиар сайта и попытка монетизировать время в интернете). Имхо ;-) Удачи в продаже того, чего вы там продаёте.
Это конечно спасибо, но ваше псевдофилософское высказывание можно было бы не писать. Все таки на подобных форумах можно размещать цитату Авиценны:
"Когда к невеждам ты идешь высокомерным,
Средь ложных мудрецов ты будь ослом примерным.
Ослинных черт у них такое изобилье,
Что тот, кто не осел, у них слывет неверным."

Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS