Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
отёк
02-18-2011, 02:51 PM
отёк
Опять сорвалась на всякую гадость (тортика собственноручно приготовленного захотелось и грибочков). На следующий день решила сделать Шанк Прокшалану, потом съесть банан и далее поголодать. Но, не тут-то было. Прокшалана не получилась ( хотя я её делала много раз) и порядка трех литров солёной воды остались в организме. Сказать что мне было плохо - значит ничего не сказать, думала, что кончусь. А вечером отекло всё тело. Жуть просто, глаза не открываются,штаны не лезут, и чувство что распирает. Утром стало чуть легче, но отёк есть и большой. Что делать, как вывести из организма соль и воду?
Знаю,что соль выводит лавровый лист, но его нужно варить.
Помогите, подскажите как быть ((....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2011, 03:01 PM
RE: отёк
Сочувствую...

Может посидеть на зелени петрушки? Или сок из корня петрушки подойдет. Мочегонное. Пучек зелени в блендере с водой размешать, и пить хорошо размешивая со слюной.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 01:54 AM
Голодать не вышло более одного дня, даже в мокрую, сильно голова разболелась...
А Шанк прокшалана - это древняя йоговская методика очищения жкт, по своей эффективности сравнимая, разве что с голоданием.Это голова моя дурная...но теперь зато солененького долго не захочется )))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2011, 02:36 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-19-2011 в 02:37 AM, отредактировал пользователь NHK.)
Одна таблетка фуросемида и за пару часов из вас выйдет вся жидкость) некоторые woman любят так утренние отёки сбивать.

а сам отёк скорее всего из-за повышения гистамина,лечится как и любая аллергия,
хотя чую не понравятся вам мои методы..
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2011, 03:05 AM
Ваши методы можно взять на заметку, я справилась с неприятностью. В общем-то помогли настои лаврового листа и хвоща.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS