Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
о бананах написать нельзя?
02-06-2010, 03:17 PM
Question о бананах написать нельзя?
а я вчера отравился бананами . фирма бананза. химический запах у очищенного (возле хвостика). как откусываешь цвет становится подозрительно желтоватый.

жёлтая наклейка. (точно не помню, но очень похожа на http://www.advertology.ru/index.php?name...ype&tid=5)

чего пишу в эту тему? а другие заблокированы (
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-06-2010, 04:26 PM
RE: о бананах написать нельзя?
о, я их ела недавно. Отлично пошли, все пять штук съела и чувство сытости и комфорта меня еще долго не покидало. Может это не от фирмы зависит, а от партии?

Чаще всего величайшую награду приносит то, что больше всего нас пугает.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-06-2010, 06:09 PM
вполне возможно.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2010, 09:27 AM
SkyDiveR дело не во вкусе,это партия такая попалась,с желтой этикеткой у бананзы=)мама,брат заседали долго в кабинете,а потом медичка приходила мне кровь сосать и туды же попросилась со словами:
-Странно,утром ничего не ела,а вечером вчера только 2 банана=)))
до этого с синей этикеткой были и коричневой,они нормальные.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2010, 07:38 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-08-2010 в 07:39 PM, отредактировал пользователь Одинъ.)
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...530&page=1
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...530&page=2
тутъ целая тема ))

Желаешь мира - подготовься к войне.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-08-2010, 08:18 PM
Одинъ все нормуль,там про стоит ли их потреблять,а тут про отравление от конкретной парти,чтоб люди бдительнее были=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 01:50 AM
Smile RE: о бананах написать нельзя?
Сколько читаю темы про бананы, столько и удивляюсь, как народ умудряется травиться ими. Сколько я их переел на чистом сыроедстве... Да и сейчас постоянно ем. Вчера вечером съел 2 банана - и как раз Бонанза (типа, в тему [Изображение: cb89073fe12bb11c77b2ebbabd2e120b.gif]). Даже сфотографировал их на мобилу. Остальные 3 завтра заберу на работу. Чай, не отравлюсь. [Изображение: ac3f0120ccf203db3d73c3b5640507f1.gif]
Надо проанализировать, что ели до бананов, и что после. Возможно, создали гремучую смесь, с чем-то перемешав их. Но, так или иначе, по сравнению с той едой, которую вы ели до сыроедства, бананы - это пища богов.

Прикрепления
.jpg  Бананы.jpg (Размер: 187.9 Кб / Загрузок: 37)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 06:43 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-09-2010 в 06:43 AM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Wanderer
Аналогично! Съедаю в среднем 8 бананов в день, но могу съесть и все 12 и даже больше, а могу без бананов провести весь день (такое бывает очень редко и было это последний раз, когда был сезон арбузов). И ни разу (!!!) за все время поедания бананов не испытал никаких неприятных ощущений от них.
Странно в общем. Наверно какие-то неправильные бананы люди едятSmile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2010, 10:36 AM
Wanderer ну маманю тоже первый раз.Бааны в доме не переводятся уже много лет,она их и на обычноедении съедала штук 5 в течении дня.Это ее основная пища и сейчас.Она моно,в течении дня еще ела морковь,фундук и яблоки- все ела и до этого,только бананы приобрела.И если бы у нее что одной случилось,то может быть о кризе подумалось,но отрвился и брат,и медсесра купившая там же эти бананы.
Если в Междуреченске от них продрыстались евшие вовсе не озачает,что в других регионах России будет тоже самое.Но кто предупреден,тот вооружен=))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-18-2010, 10:45 AM
Одинъ писал(а):http://www.syroedenie.com/forum/showthre...530&page=1
http://www.syroedenie.com/forum/showthre...530&page=2
тутъ целая тема ))

)) да, первую тему я видел, но написать туда не смог, наверное, глюк форума был. Смог создать сообщение только в этом разделе.

а на счёт бананов, думаю, просто партия плохая попалась.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-19-2010, 01:02 AM
а у меня после бананов изжога (((

Treat everyone so as if he were your old friend and then you'll get to know what heaven is like.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-20-2010, 12:27 PM
SkyDiveR писал(а):
mokka писал(а):а у меня после бананов изжога (((

Наверное потому что с (жопки)пипки открываешь!!!

я их открываю по разному, но исход один ))

Treat everyone so as if he were your old friend and then you'll get to know what heaven is like.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS