Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
палаточный городок в Крыму 2010?
05-13-2010, 11:32 AM
палаточный городок в Крыму 2010?
Доброго времени сутокSmile слышал, что в прошлом году был палаточный городок в Крыму. а есть ли какие нибудь идеи или желающие люди организовать и в этом году? например формат такой, я, например, довольно свободен, мог бы поехать на старое место (или изведать новое, ну, что бы рынок был, палатки можно было поставить, жилье для желающих не далеко, место нормальное и т.д.) и жить там встречая и общаясь. лично я, придерживаю цель найти себе девушку сыроеда, да и вообще общаться вместе, можно устраивать совместные игры всякие, да много чем интересным можно заниматься с единомышленниками. вот такая идея. пишите любую информацию, о прошлой встречи, о идеях, давайте знакомиться и действовать!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-13-2010, 12:35 PM
RE: палаточный городок в Крыму 2010?
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=12802567
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=7614406

Treat everyone so as if he were your old friend and then you'll get to know what heaven is like.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-08-2010, 10:46 PM
С 14 августа в Крыму фруктов станет значительно меньше. Еще бы, 150 голодных сыроедов пронесутся по рынкам и садам...

Присоединяемся?

Волшебство - это когда невероятное становится необратимым
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2010, 01:10 PM
Толька, а не 15 вместо 150-ти случайно?)))))

СМЕ с 2008 по 2012
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2010, 03:20 PM
Нас только из Киева около 10 едет. Так что, думаю, будет шумно и весело... Smile))))))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-11-2010, 04:16 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-11-2010 в 04:18 PM, отредактировал пользователь toy.)
Толька, а где это будет проходить? И сколько длится?

Я вижу свет!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-11-2010, 06:36 PM
toy писал(а):Толька, а где это будет проходить? И сколько длится?
Проходить все будет около села Утёс - карта

Как добраться? Из Симферополя садитесь на что угодно (автобус, маршрутка, троллейбус) в направлении Ялты. Проезжаете Алушту, проезжаете Малый Маяк. Как только его проехали - говорите водиле, что бы остановил на повороте на Утес. Дальше пешком.

Длиться сие мероприятие будет недельку точно, мож две, а может и три. Лично я буду оставаться, пока не надоест.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-09-2011, 04:07 PM
В 2011-м году сыромонослет проходит в то же время на том же месте. Если у кого есть возможность приехать с 13 по 28 августа в Крым - будем рады познакомиться.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS