Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
переход на сыроедение при повышенных нфизических нагрузках
10-16-2011, 05:18 AM
переход на сыроедение при повышенных нфизических нагрузках
Всем здравствуйте! Посоветуйте как вести себя в сложившейся ситуации: хочу перейти на сыроедение, сама веду занятия по йогической гимнастики. Тренеровки по 2-3 в день по 1,5 часа, после нескольких недель питания в основном сырыми продуктами, но и включая сыр иногда, начались боли в коленях. Нагрузка сильная на них, я понимаю, но как же все-таки перейти на более здоровое питание и не бросать работу? После того как я поняла психологичкескую проблему колен ( непринятие чужого мнения, упрямство и т.д.) боли утихли, но еще неделю отдавало холодком в разных местах. ну думаю, ладно потихоньку пройдет, но когда я на 3м занятии вечером прогнулась чуть посильнее в спине - у меня вылетел позвонок ! и тут я испугалась по настоящему. Так ведь совсем можно разболтаться, не дождавшись очищения тела и здоровья). Что делать, посоветуйте плиз!?
К аюрведе тоже прислушаюсь).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2011, 09:25 PM
RE: переход на сыроедение при повышенных нфизических нагрузках
Зачем??? Зачем физические нагрузки при зашлакованном теле?
Главное читайте М.Оганян, у нее все написано что и почему и как исправить.
А кратко.. срочно исключить все молочные продукты в том числе и сыр. Нету там никакого кальция органического.
Салаты овощные, зеленые салаты. Проблемы позвоночника и осанки в дисфункциях (болезнях) внутренних органов.
Старайтесь убрать из рациона животные белки в первую очередь. Молочные продукты однозначно убрать.
....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2011, 09:34 PM
Могу дать небольшую справку по макробиотике, в принципе та же аюрведа, только другим углом))) Если у вас именно хрупкость костей от недостатка кальция, тогда включайте в рацион семя кунжута или продукты из него (например гомасио), так же советую ввести в рацион больше злаков, рожь, рис, пшеница, вареные или сырые решайте сами, а так же все таки лучше временно исключить молочные продукты, так как они способствуют вымыванию кальция и микроэлементов из костей.
И все таки скажите, каков ваш рацион в последние 2 недели был?

макробиотика - путь к здоровью тела, ума и души.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-08-2011, 09:40 PM
(11-08-2011 09:34 PM)Егор Михайлочич писал(а):  Могу дать небольшую справку по макробиотике, в принципе та же аюрведа, только другим углом))) Если у вас именно хрупкость костей от недостатка кальция, тогда включайте в рацион семя кунжута или продукты из него (например гомасио), так же советую ввести в рацион больше злаков, рожь, рис, пшеница, вареные или сырые решайте сами, а так же все таки лучше временно исключить молочные продукты, так как они способствуют вымыванию кальция и микроэлементов из костей.
И все таки скажите, каков ваш рацион в последние 2 недели был?

Ну я противник злаковых... все таки можете навредить...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS