Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
переход на сыроедение
02-09-2014, 03:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-09-2014 в 03:29 PM, отредактировал пользователь Зинаида.)
переход на сыроедение
Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Зинаида. Мы с мужем слышали о сыроедении, муж увлекся и стал искать информацию о таком виде питания, уже больше полу года он вегетарианец и несколько раз пробовал перейти на сыроедение, но срывался из-за меня!
Он много мне рассказывал о сыроедении и я решила тоже попробовать с ним перейти на такое питание!
Мужу 33, мне 21, у нас сын на грудном вскармливании и на фруктах, ему 11 месяц пошел! Посоветуйте пожалуйста как лучше перейти на сыроедение, сразу резко или постепенно ( с чего начать, если постепенно)?
Нужно ли ребенку варить каши?
Спасибо!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2014, 06:09 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-09-2014 в 06:13 PM, отредактировал пользователь Lusy.)
RE: переход на сыроедение
(02-09-2014 03:24 PM)Зинаида писал(а):  Добрый день, уважаемые форумчане!
Меня зовут Зинаида. Мы с мужем слышали о сыроедении, муж увлекся и стал искать информацию о таком виде питания, уже больше полу года он вегетарианец и несколько раз пробовал перейти на сыроедение, но срывался из-за меня!
Он много мне рассказывал о сыроедении и я решила тоже попробовать с ним перейти на такое питание!
Мужу 33, мне 21, у нас сын на грудном вскармливании и на фруктах, ему 11 месяц пошел! Посоветуйте пожалуйста как лучше перейти на сыроедение, сразу резко или постепенно ( с чего начать, если постепенно)?
Спасибо!
Зинаида, в 11 месяцев ребёнку уже давно пора варить каши. Только лучше не на молоке, а на воде. А по поводу перевода его на сыроедение - вот вам информация для размышления
http://antisyroedenie.com/thread-16.html

Адекватно о сыроедении тут
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-09-2014, 07:15 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-09-2014 в 07:16 PM, отредактировал пользователь Зинаида.)
(02-09-2014 06:09 PM)Lusy писал(а):  
(02-09-2014 03:24 PM)Зинаида писал(а):  Добрый день, уважаемые форумчане!
Спасибо!
Зинаида, в 11 месяцев ребёнку уже давно пора варить каши. Только лучше не на молоке, а на воде. А по поводу перевода его на сыроедение - вот вам информация для размышления
http://antisyroedenie.com/thread-16.html

Спасибо за ответ, я уже задумалась о переходе на сыроедение!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
02-10-2014, 12:03 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 02-10-2014 в 12:25 AM, отредактировал пользователь Aquarius.)
Зинаида, а может вам с мужем есть смысл перейти не на сыроедение, а на веганство?
Поищите лучше информацию про веганское питание.
Сыроедение - в некоторой степени крайность. Причём эта крайность совсем необязательная. Суть заключается в отказе от потребления животной пищи, а не в поедании исключительно сырой. Что само по себе приносит положительные результаты.
Осторожно читайте бывших фанатиков-моносыроедов. Эти люди сначала довели идею веганства до самого что ни на есть маразма (веганоМОНОсыроедением), а потом устроили крестовый поход. Только они так увлеклись своим крестовым походом, что направили его не только против своего недавнего маразма, а и против веганства в целом. До этих людей так и не дошло, что между сыромоноедением, которое лично они практиковали, и разумным веганством, лежит огромная пропасть.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS