Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
подскажите
04-10-2011, 12:39 AM
подскажите
Я решила начать питаться правильно, надеюсь мне поможет. Почти год назад у меня была сильная аллергия (оттек Квинке) Что способствовало этому,даже врачи не поняли. Толи солнце или недавнее мое лечение в гинекологии,толи еда покупная. После нее у меня остались большие пигментные пятна на теле( ягодицы и бедра) еще в последнее время добавились боли в правом боку, делала узи печени сказали все нормально. В животе постоянно урчит, а после яблок вздувается, и такие сильные боли возникают в желудке,еще в последнее время проблема с лицом (угри,прыщи) а еще когда хочу есть очень сильно тошнит. С чего мне начать незнаю и можно ли мне начинать сыроедение???? Подскажите пожалуйста?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 11:51 AM
RE: подскажите
Annehka, судя по Вашему описанию зашлакован у Вас организм порядочно, тут к гадалке не ходи. Также все симптомы паразитов. Нужно ЧИСТИТЬ организм!
Если сможете перейти на сыроедение, то все проблемы решатся. Но Вас очень сильно будет колбасить на переходном периоде. Детоксикация будет неслабая, если от яблок плохо становится. (плохо становится именно из-за того, что яблоки очищают, если их ни с чем не смешивать).
Не знаю, хватит ли у Вас силы и терпения перейти на СЕ, но в первую очередь откажитесь полностью от всего мясного, рыбного, яиц, всего, что было когда-то живым организмом. Без этого аллергия не уйдет.
И самую первую чистку, которую нужно Вам провести - антипаразитарную. Ректальная чистка отваром листьев эвкалипта с добавлением эвкалиптового масла. На форуме найдёте рецепт, если захотите.
Вместе с антипаразитарной чисткой очистится кишечник. Потом надо чистить печень. Узи обычно не выявляет массу мелких камней и песка в ней, а также мелких паразитов. Боли в правом боку просто так не бывают. Как только почистите печень сразу станет понятно, что не зря Wink
Желаю Вам здоровья и удачи!

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 12:19 PM
Annehka

Первое, что нужно сделать это начать развивать волю
Для этого есть мощное упражнение с ведром холодной воды
Само это упражнение, часть вашей проблемы решит.
Потом Вы сможете научится голодать, это ещё решит часть проблемы,
ну и сыроедение естественно все ваши достижения закрепит и переведёт в долговременный план.

С февраля 2006
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-10-2011, 02:05 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-10-2011 в 02:45 PM, отредактировал пользователь Annehka.)
(04-10-2011 11:51 AM)PsevdoNimB писал(а):  Annehka, судя по Вашему описанию зашлакован у Вас организм порядочно, тут к гадалке не ходи. Также все симптомы паразитов. Нужно ЧИСТИТЬ организм!
Если сможете перейти на сыроедение, то все проблемы решатся. Но Вас очень сильно будет колбасить на переходном периоде. Детоксикация будет неслабая, если от яблок плохо становится. (плохо становится именно из-за того, что яблоки очищают, если их ни с чем не смешивать).
Не знаю, хватит ли у Вас силы и терпения перейти на СЕ, но в первую очередь откажитесь полностью от всего мясного, рыбного, яиц, всего, что было когда-то живым организмом. Без этого аллергия не уйдет.
И самую первую чистку, которую нужно Вам провести - антипаразитарную. Ректальная чистка отваром листьев эвкалипта с добавлением эвкалиптового масла. На форуме найдёте рецепт, если захотите.
Вместе с антипаразитарной чисткой очистится кишечник. Потом надо чистить печень. Узи обычно не выявляет массу мелких камней и песка в ней, а также мелких паразитов. Боли в правом боку просто так не бывают. Как только почистите печень сразу станет понятно, что не зря Wink
Желаю Вам здоровья и удачи!

Спасибо, я когда подозревала что у меня печень дает такую реакцию,перешла на диету (№5) это в основном каши маленькими пропорциями (овсянка,гречка) я так три месяца кушала и даже голодала(правда не больше 2 дней) и результат ощущался, только внутри, внешне изменения не происходили. А вот насчет чистки от паразитов я призодумалась, обязательно ее пройду(надеюсь страшных зрелищь не увижу). Спасибо,засовет. Я даже об этом и не задумывалась,(о паразитах) Теперь я знаю что мне дальше делать Smile

(04-10-2011 12:19 PM)M-u-x писал(а):  Annehka

Первое, что нужно сделать это начать развивать волю
Для этого есть мощное упражнение с ведром холодной воды
Само это упражнение, часть вашей проблемы решит.
Потом Вы сможете научится голодать, это ещё решит часть проблемы,
ну и сыроедение естественно все ваши достижения закрепит и переведёт в долговременный план.

насчет воли я с вами согласна, но обливаться холодной водой не готова пока. Я отказалась от всех своих вредных привычек (уже 2 года) может это сможет на первое время повлиять на мою силу воли?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2011, 03:39 AM
M-u-x, вот чего-то я всязи ведра ледянои воды и воли не заметила, хоть одно ведро в день выливаю, но по большей части все же два, а воля все не появляется, даже можно сказать куда-то потихоньку улетучивается. Я все на мегаполис грешу, но оборону все же кой-какую держу. Может мой гороскоп мне это ведро не советует? Еще есть такое наблюдение, что месяц перед моим днем рождением часто приносил болезни.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-11-2011, 09:07 AM
Good Post, thanks for sharing it with us.

Nothing is impossible to a willing heart.---terra cotta army
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS