Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
получился сыроед
06-01-2010, 12:11 PM
Big Grin получился сыроед
Встречайте новичка!
У мена вопрос относительно сырых продуктов.
Стал сыроедом и сегодня узнал как называется то чем я стал.
этот способ еды мне приснился, примерно как Менделееву его таблица.

живу в Голландии и 1 фермер мне сказал что овощи которые предназначены для варки отвечают другим санитарным нормам и о их вкусе заботится повар а не гровер.

1. Есть ли рецепты салатов без использования овощей которые обычные люди варят?
2. Правильно ли понял что авокадо "хлеб" сыроеда? Подскажите плиз салаты с ним учитывая пункт 1.
3. Пока для меня невероятно съедать в день по сигаретной пачке сухофруктов в день(с фактом не поспоришь), каковы дозировки, что надо есть обязательно(1.авокадо, 2.?????????, 3.) т.е. по степени важности.

Спасибо.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2010, 12:59 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-02-2010 в 01:02 AM, отредактировал пользователь Краса.)
RE: получился сыроед
1. я сразу перешла на сыромоноедение безо всяких салатов, вообще считаю не правильным что-либо напрягаться готовить на сыроедении. просто беру и ем все в натуральном виде
2. я не ем никакие авокады, так как у нас они не произрастают, пока что не умерла от нехватки "хлеба" Smile Smile Smile
3. сухофрукты необязательны на сыроедении, в крайнем случае допускаются сухофрукты высушенные своими руками на солнце, никакой дозировки сухофруктов в день не существует, и вообще дозировки продуктов в день на сыроедении никакой нет. бери и ешь от пуза до пуза все сырое растительное

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-02-2010, 12:00 PM
RE: получился сыроед
У мена изменился метаболизм. Раньше живот хотел есть, теперь тело. Заметил что еда стала наркотиком. Например к моно еде организм отнесся очень отрицательно, чего-то в ней не хватало, что сказывалось на слабости в теле. Хотя есть и сторонники такого питания.
Авокадо у нас тоже не растет как и апельсины и бананы..., их возят имхо из Испании и стоят они 0.89 Euro.

Как вы считаете соль не подпортит здоровье, или морской обзавестись?
Спасибо Краса!
Будем экспериментировать.

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS