Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
помогите новенькому =)
06-26-2011, 02:30 PM
помогите новенькому =)
Привет всем сыроедам.... давно заинтересовался данным образом жизни, но последним толчком перед решением влиться в ваши ряды стал вес в 100 кг и это за месяц до дня ВМФ О_о сегодня примерил форму и ужаснулся, китель даже не сходится =(
возможно кто-то согласится помочь мне или как-то курировать начинающего сыроеда дабы я скинул лишние кг (около 30) и наконец-то обрёл лёгкость, потерял приступ сна после приёма пищи, привёл в порядок кожу и тд.... меня зовут Миша, 23 года, 182 см роста и 100 кг.... весы дома электронные, так что о сдвигах в весе смогу говорить хоть ежедневно, о проблемах с кожей и прочими недугами буду отписываться по мере их устранения.... ещё раз прошу откликнуться как опытных людей, знающих все подводные камни перехода от обычного питания к правильному, так и начинающих для поддержки =)

Всё пропьём, но флот не опозорим!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2011, 04:06 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-26-2011 в 04:17 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
RE: помогите новенькому =)
Здравствуй, Mike
а в чем проблема? Просто ешь растительную не термообработанную пищу, а пей только воду и свежевыжатые соки.
Но сыроедение ради похудения - это плохая идея. Хватит, максимум, месяца на 3. А потом, когда вес улетит и начнется серьёзный период перестройки сознания - захочется сильно пресильно побаловать себя горячими пирожками с чайком (или чем нибудь другим) и ум скажет "Да, давай. УЖЕ МОЖНО!". А если ответить ему будет нечем, то на том сыроедение и закончится. А вес вернется очень быстро.
Кризы на физическом плане- это цветочки. Самое сложное с чем придется столкнуться- это психические ломки. Но словами это описать трудно. Будет дикая тяга и тоска по старой жизни. Поэтому без осознания всей прелести жизни новой (которая еще не наступила) будет тяжко.
Так что если желание твёрдое - читай книги по сыроедению, смотри видеоролики, слушай лекции сыроедов... Это даст достаточную мотивацию. А без неё просто никак. Тк старый образ жизни начнет очень сильно давить и настаивать, что бы "не дурил" и "жил как все нормальные люди".
Помни, дорога возникает под шагами идущего. Попробовать, в любом случае, стоит. Может хорошо пойдет и приоритет сменится на более высокий...
Желаю удачи и осознанности!

АудиоВеда - Веды в аудиолекциях
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2011, 04:17 PM
спасибо, Ptic))
мотивация у меня не только похудеть, но и оздоровиться в целом.... Лекции в ВК я смотрел, книги не осилил, но отдельные статьи прочёл, в общем то что природа сделала нас фруктоядными я уяснил... сложнее видимо мне будет отказаться от курения, так как процесс нравится, бывает и неделями не курю, бывает и пачка за сутки расходится =( ну а так на фруктах и овощах в простом виде приспасабливаться мне легко, так как нравится всё это кушать, да и опыт есть ( в деревне у бабули частенько ранее так жил летом (правда молочные продукты и яйца были разнообразием)).... так же сложно будет отказаться от алкоголя (в целом) и мяса, просто голова отключается когда рядом лежит порция шашлыка на меня....
а какой опыт у Вас? как быстро приспособились? какого рода адаптация была? как вес изменился или объёмы?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2011, 04:22 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-26-2011 в 05:04 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
Опыт, вот уже почти 9 месяцев без срывов. Приспосабливаюсь всё еще, но самый тяжкий период был с третьего по седьмой месяц. Теперь только улучшение. Трудности адаптации заключались в том, что ломался "ложный" Я. В итоге, характер претерпел капитальные изменения в лучшую сторону. Все хронические болячки в прошлом (астма, аллергии, заложенность носа). Вес улетел сильно. Я и так худощавого телосложения, а сбросил 15 кг за первые 4 месяца. Потом минимальный вес держался до самого тяжкого криза через полгода и наступил переломный момент. Сразу, буквально за 2 недели, восстановилось 5 кг. Теперь, наверное, уже 7 (весов сейчас нет) и по ощущению вес продолжает рости. Внешний вид снова стал нормальным и даже лучше, чем было (никаких прыщей, простуд на губе и тп дряни)
Тяга к вареной пище пропала. От фруктов и овощей начал испытывать неописуемое наслаждение. Как, если бы раньше каждый день питался в дорогих ресторанах (не преувеличиваю и не вру). В этом кроется трудность, пришлось учиться ограничивать количество пищи (дабы не походить на травоядное животное, которое постоянно ест и ловит от этого кайф) и учиться питаться "вовремя".
На полное восстановление, думаю, потребуется год. А, вообще, жизнь наполнилась красками и есть ощущение, что страдал не зря. Так, что искренне желаю вам того же. Все старые радости аля "шашлычек на природе" и "кофЭ в постель"- это жалкая тень настоящей радости жизни. Эдакие "заменители счастья".

Для того, чтобы осилить книги - надо читать их в печатном варианте. В электронном виде- это уже не книги, а большие нудные статьи.
По поводу курения и мяса- это сложно. Нужно вырывать корень вредной привычки. Могу порекомендовать послушать лекции Торсунова. Быть может, очень поможет в понимании того откуда ростут ноги у этих желаний и главное, как устранить их причины.
Короче, вот ссылка http://audioveda.ru/author?id=10
P.S Я не сектант! =D

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2011, 04:28 PM
хех.... послушаю)))) ведь действительно, по голове за это никто не стукнет)))) а как бороться с чувством голода? я не стал ждать новой недели или понедельника, начал прям вчера с вечера и сейчас умираю с голода(((( ни морковка ни бананы не помогают(((( и ещё, чем в принципе отличается сыромоноЕ от просто сыроЕ О_О? и какой вариант лучше? или если и то и то полезно, то почему делят? Оо
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2011, 05:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-26-2011 в 05:27 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
надо разбираться что такое, вообще, "голод". Это понимание приходит очень хорошо, когда голодаешь 1 сутки. В итоге, для себя сделал вывод. Этот, так называемый, "голод" - просто невроз (привычка). С настоящим Голодом (когда телу не хватает питательных веществ) он не имеет ничего общего. Поэтому нужно работать с сознанием. Все эти желания- чисто психологические заморочки. Я примерно об этом говорил. Надо нарабатывать силу и говорить своим желаниям "НЕТ, так я не поступлю" А хотеться будет в любом случае какое то время. Это поединок двух начал в сознании.
Ни морковка, ни бананы не помогут- поможет только железобетонная мотивация и понимание "для чего я это делаю". Мне помогала установка, что внутри меня сидит тварь, которая мешает мне жить так как Я хочу. И на определенном этапе сознание как бы раздвоилось на Меня и НЕменя. Это все сложно описать и кажется маразмом.
Нужно искать источник вдохновения, который будет нести свет и знание в жизнь. В придачу с расширением понимания того, как устроен этот мир и откуда берутся те или иные явления.
А для облегчения пищевых страданий могу посоветовать найти самые вкусные и радующие тебя ЖИВЫЕ продукты (неважно, мёд, арахис, хурма) и есть их столько сколько хочется. Я ел мед, как винни пух. В итоге это спасло меня от срывов и очень спасало в особо тяжкие времена. ЖОР поначалу это нормально. Не обращай внимания на советы не есть тот или иной живой продукт в силу его "вредности". Поначалу, главное правило должно быть отсутствие срывов. Запомни СРЫВЫ- ЗЛО и не слушай тех, кто говорит что это нормально. Только сократишь свои шансы перестроиться на видовую пищу.
Размышляй, анализируй своё состояние, делай выводы, изучай различные аспекты знания, расширяй границы восприятия мира и Успех- ГАРАНТИРОВАН!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2011, 05:18 PM
хм.... ну с голодом понятно (я тут вспоминаю фразу друга "кто-то ест чтобы жить! а я живу чтобы есть!" - порой эта фраза мне нравится((((.... )
а что же просто с СЕ и СМЕ? зачем делить?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2011, 05:30 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-26-2011 в 05:32 PM, отредактировал пользователь Ptic.)
для начала не парься этим. Само отрегулируется. Я поначалу ел салаты, потом (через 3 месяца) сделал вывод, что по отдельности вкуснее. Получилось, что я стал сыромоноедом. При таком питании гораздо проще все переваривается и в голове яснее. Но повторюсь. Не заморачивайся этим пока.
Главное, что надо взять за правило...
Рацион: Фрукты, овощи, орехи, мёд. Остальное придет само вполне естественно. В первое время цель - просто не срываться и изучать!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-26-2011, 09:10 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-26-2011 в 09:12 PM, отредактировал пользователь marmir.)
В ваш рацион хорошо бы зелень добавить.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2011, 12:31 AM
ну вот попробую и зелень =) петрушку и укроп =) как проснусь, так скажу вес =) а вечером что и как скушал =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2011, 10:11 PM
прошёл день, не смог полностью отказаться от молочного, дело в том что родители уехали и оставили сметану, выбросить её не мог, ждать пока испортиться тоже =) ну а так съел 2 здоровых огурца+петрушка+салат(китайский)+апельсинка....
вес утром был 98.4 - сейчас 99.1
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-27-2011, 10:46 PM
Mike. писал(а):вес утром был 98.4 - сейчас 99.1
Хороший темп, эдак скоро и стольничек будет покорён! :))) "Берите пример с восьмого отряда - что ни день, так сто грамм, а то и стопятьдесят!" (с) к/ф "Добро пожаловать или Посторонним вход запрещён" :)

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2011, 08:51 AM
спасибо))))) итак утро, вес 97.9.... что очень даже радует)))))) ел на завтрак бананы и 2 морковки тёртые.... кстати, вот тертая морковь это норм? или надо так её кусать и хрумкать? просто в целом виде она мне нравится, но в тёртом нравится ещё больше))))
Кстати, раз я встаю на путь правильного питания в связи с большим весом и кучей проблем из-за него, возможно кто подскажет перечень продуктов для более быстрого снижения веса? О_о
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-28-2011, 10:59 AM
Mike.. писал(а):кстати, вот тертая морковь это норм? или надо так её кусать и хрумкать? просто в целом виде она мне нравится, но в тёртом нравится ещё больше))))
Норм-норм! Не варёная же! :) Я вообще только морковный сок пью - зубов практически нет, грызть морковку нечем :(
Mike.. писал(а):возможно кто подскажет перечень продуктов для более быстрого снижения веса?
Я вот уже девятый месяц сыроедю, но как был около 80-81кг так до сих пор столько и вешу(весю?), при росте 172кг. Но я как-то особо весом не парюсь. Вот сейчас плавать начал, к концу лета думаю до 76кг добраться...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2011, 01:26 AM
(06-27-2011 10:11 PM)Mike.. писал(а):  вес утром был 98.4 - сейчас 99.1
Вот Вам лекция о микробиотике человека
Из нее Вы узнаете поразительные вещи.
Раз Вы склонны к полноте - значит Вы обладаете уникальной наиболее эффективной максимально переваривающей и усваивающей микробиотикой. Это дар Божий. Используйте его с умом и во благо себе.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2011, 11:31 AM
Лекцию посмотрю.... итак, утро, вес 98.7 кг, хм... я рассчитывал что будет меньше =) но видимо пока рано)))) зато есть изменения в фигуре, живот могу спокойно втянуть =) ранее это с трудом было... кожа пока без изменений, сон...сон стал более продолжительный, что не очень радует, спал около 10 часов....
Форумачане, а вот точно можно съедать по 2-3 кг бананов в раз? О_о... я просто без ума от этого фрукта....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2011, 12:13 PM
(06-29-2011 11:31 AM)Mike.. писал(а):  Лекцию посмотрю.... итак, утро, вес 98.7 кг, хм... я рассчитывал что будет меньше =) но видимо пока рано)))) зато есть изменения в фигуре, живот могу спокойно втянуть =) ранее это с трудом было... кожа пока без изменений, сон...сон стал более продолжительный, что не очень радует, спал около 10 часов....
Форумачане, а вот точно можно съедать по 2-3 кг бананов в раз? О_о... я просто без ума от этого фрукта....

А у меня такое ощущения что не сбрасываю вес от того что долго под Солнцем жарюсь :) Хотя живота как такого нет, но и ниже 80кг пока ну никак! Но с точки зрения моей подружки я практически ничего не ем - очень волнуется, думает что я вечно голодный :)
Сон у меня и по 12-14 часов бывает, особенно если днём было много секса и плавания-ныряния, видать организмму нужно много времени что бы восстановится, а в возрасте 47лет это видать не так быстр происходит.
Бананы я тоже одно время по многу ел, но более всего мандаринов, когда был сезон съедал в день по 4-5кг и мог бы ещё да с деньгами была напряжопка...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2011, 12:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 06-29-2011 в 12:30 PM, отредактировал пользователь Mike...)
Денег и у меня не шибко =) но как я подсчитал, сыроедение всё равно дешевле обходится))))) хм... я вот совсем забыл измерить свои объёмы!!!! блин, надо сделать это, вот только сантиметра нет))) на ниточку не очень хочу... боюсь погрешность большая будет
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2011, 01:21 PM
Да, сыроедение всё равно дешевле! Чему я особенно рад, да и нет теперь постоянного какого-то тянущего чувства голода какое было на обычном питании... а то ведь по 500р в день на питание уходило и всё равно был постоянно голоден и хотелось постоянно чего-то жевать :) А сейчас вот выпил свежевыжатого сока из 4 апельсинов и до 16-17:00 сыт! Потом ещё морковного выпью грамм 300 и опять сыт! И часиков в 22-23:00 немного салатика - крассотаа!!! :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2011, 08:27 PM
29-е число, вес 98.7 вечер.... признаюсь что сорвался, весь день пил чай "Пуэр", но отсчёт заново не буду начинать, лучше ужинать не стану плотно - 2-3 банана=)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-29-2011, 11:10 PM
Чай это ещё ничего, с сахаром? Вспомнил что-то старый савецкий анекдот:
"Жена! Иди сюда, будем сексом заниматься! - Ой мужинёк, что всё секс да секс? Может давай чего-нибудь поедим? - А ты что, забыла как на прошлой неделе чай пила? - Так ведь без сахара! - Зато целую кружку!!!"
:)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2011, 12:47 AM
чай без сахара =) бодрящий сволочь, времени 3 утра а я ещё не сплю.... вес 97.9 - чаёк вышел =) но я его ещё завариваю, так как прочёл что он ну ппц просто как суперпуперубер полезный в плане кишечного тракта, пищеварения и вывода токсинов из организма (см.википедию).... так что буду пить пока не кончится))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2011, 09:09 AM
день наступил =) я не спал, сижу в офисе, не завтракал, чай кажется победил мой разум))) перед выходом из дома вес был 97.4 и это после ночных посиделок и выпитых пары литров?!?! в общем пока я не голоден, чай пью, как кончится так и о еде задумаюсь =) интересно, а вот употребление чая можно голоданием назвать? или надо исключительно воду?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2011, 12:58 PM
По Брэггу голодание - это только питьё дистиллированной воды,.. любой раствор, даже минералка - уже не голодание...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2011, 11:31 PM
мда... чай хуже наркотика..... за сегодня съел пару апельсинов.... не спал 40 часов, и сейчас не спится((((((( вес 97.1 О_о.....
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-30-2011, 11:46 PM
Даа.. 40 часов это сурово! :) А я вот поспать ээх любитель - дома сплю, на пляже - сплю :)
А чай мне ещё до сыроедения разонравился, пил его чисто по привычке...

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2011, 09:42 AM
утро.... наконец-то я поспал, около 9 часов, проспал работу))))) ну тут ничего страшного..... вес после утреннего туалета 96.1 кг О_О блин прям радуюсь)))) сейс в душ, потом покушаю тёртой морковочки и пойду)))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2011, 11:33 AM
Во, молодец! :) А я позавчера был 80,5кг а вчера поел бананов и попил морковного сока, сеъл тарелку размоченного и уже проросшего маша, фиников 6 штук, семечек 100гр и сегодня опять 81,4кг... а ведь даже салат не ел! Моя подружка офигивает - ничего, мол, не ешь и вес не падает, хотя и животика практически нет... да, ещё и халахуп кручу, ну этот моднячий современный который, с пупырышками, реально энергию ест - 5минут беспрерывного кручения и весь лоб мокрый! :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-01-2011, 04:56 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 07-01-2011 в 05:01 PM, отредактировал пользователь mms.)
(06-26-2011 04:22 PM)Ptic писал(а):  Опыт, вот уже почти 9 месяцев без срывов. Приспосабливаюсь всё еще, но самый тяжкий период был с третьего по седьмой месяц. Теперь только улучшение. Трудности адаптации заключались в том, что ломался "ложный" Я. В итоге, характер претерпел капитальные изменения в лучшую сторону. Все хронические болячки в прошлом (астма, аллергии, заложенность носа). Вес улетел сильно. Я и так худощавого телосложения, а сбросил 15 кг за первые 4 месяца. Потом минимальный вес держался до самого тяжкого криза через полгода и наступил переломный момент. Сразу, буквально за 2 недели, восстановилось 5 кг. Теперь, наверное, уже 7 (весов сейчас нет) и по ощущению вес продолжает рости. Внешний вид снова стал нормальным и даже лучше, чем было (никаких прыщей, простуд на губе и тп дряни)
Тяга к вареной пище пропала. От фруктов и овощей начал испытывать неописуемое наслаждение. Как, если бы раньше каждый день питался в дорогих ресторанах (не преувеличиваю и не вру). В этом кроется трудность, пришлось учиться ограничивать количество пищи (дабы не походить на травоядное животное, которое постоянно ест и ловит от этого кайф) и учиться питаться "вовремя".
На полное восстановление, думаю, потребуется год. А, вообще, жизнь наполнилась красками и есть ощущение, что страдал не зря. Так, что искренне желаю вам того же. Все старые радости аля "шашлычек на природе" и "кофЭ в постель"- это жалкая тень настоящей радости жизни. Эдакие "заменители счастья".

Для того, чтобы осилить книги - надо читать их в печатном варианте. В электронном виде- это уже не книги, а большие нудные статьи.
По поводу курения и мяса- это сложно. Нужно вырывать корень вредной привычки. Могу порекомендовать послушать лекции Торсунова. Быть может, очень поможет в понимании того откуда ростут ноги у этих желаний и главное, как устранить их причины.
Короче, вот ссылка http://audioveda.ru/author?id=10
P.S Я не сектант! =D

Монументально:-)
Читал - плакаль:-)

Эх мне б так...
У меня срывы случаются, то сырка хапану то рыбки.

Хотя тренажерный зал очень помоагет и самочувствие просто суперское:-)

(06-29-2011 01:26 AM)anizvkaha писал(а):  
(06-27-2011 10:11 PM)Mike.. писал(а):  вес утром был 98.4 - сейчас 99.1
Вот Вам лекция о микробиотике человека
Из нее Вы узнаете поразительные вещи.
Раз Вы склонны к полноте - значит Вы обладаете уникальной наиболее эффективной максимально переваривающей и усваивающей микробиотикой. Это дар Божий. Используйте его с умом и во благо себе.

Это тоже радует, спасибо добрый человек:-)
Вот никогда с этим проблем не было, мне кажется что даже если буду есть мухоморы и запивать машинным маслом, ничего мне не будет:-)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2011, 10:36 AM
очередное утро.... сон хороший, состояние позитивное, лёгкий голод присутствует (ещё не завтракал) вес в норме, 95.8 кг..... радует что он уходит стабильно.... без скачков, надеюсь так и будет продолжаться)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-02-2011, 09:46 PM
Чувство голода хорошо простой водой сбивать, организм часто путает чувство жажды с голодом :)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-03-2011, 01:10 AM
приветик майк=))) видимо у нас с тобой та же проблема с весом.....хочу сказать что самый лучшый способ худеть ето СЕ и только!!! по опыту говорю....вот сейчас я сново возобновил СЕ и кг улетают....так что мы с тобой на тодном ритме почти идем!!! так что посматривай иногда и мой дневничок, там есть много интересного.
хочу одно сказать что ты правильно сделал что перешол на СЕ, но ПТИК всеже прав во всем....когда похудееш предстанеш перед проблемой "ТЕПЕРЬ МОЖНО".....и вообще ПТИК класно описал все вначале молодец какой!!! так что не здаемся и сыроедим на 100% и только так!!! и вскоре все дефки нашы!!=))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2011, 11:33 AM
Привед, Овен))) Деффкэ итаг наши)))) сейчас я у родителей в области, как приеду и взвешусь и подробнее отвечу))) к тебе загляну в дневник)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2011, 11:46 AM
Во, фонаты деваг собрались :))) Ща усих деваг с форума к себе заташшут! :))) А что, дэффвки хорошее средство для похудения! :)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2011, 01:04 PM
самое лучшее в мире дельфин !! самое лучшее брателло!!=))))))))))) мне девушка спорт зал заменяет !!=)))))))))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2011, 01:14 PM
Овен писал(а):мне девушка спорт зал заменяет !!=)))))))))))
И все тренажёры! ;) Я вообще думал что к 47годам половая жизнь понемногу угаснет, да какое там! А с переходом на СЕ теперь так прёть! Жжуть просто! :)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-04-2011, 03:41 PM
ну вот я и дома.... 4-е июля... вес 94.6 (времени почти вечер), девушка у меня красивая, но молодая ещё чтобы как тренажёр использовать))))))
Вчера попробовал арахис с перцем О_о сразу вопросы, а на СЕ перец можно? ну который не стручком, а рассыпчатый (молотый)? ещё стал замечать что на руках после бани и сегодня после загара выделяются маленькие бесцветные капельки (менее мм3) и застывают как парафин, то есть просто так их не раздавишь и не уберёшь, только ногтем соскребать =) что это О_О
в выходные признаюсь чуток сорвался и добавил в салат майонеза капельку буквально, но блин так 2 раза сделал((((
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-05-2011, 09:48 AM
5-е число... утро... хм... вес 94.9.... интересно, как же так получилось что я чуток набрал в весе О_о странно это, ну да ладно))) надеюсь ничего страшного.... завтрак буду как всегда, огурцы и помидоры с зеленью.... обожаю салатик)))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-05-2011, 04:25 PM
насчет перца, я думаю что можно но только тот который сушоный и который продается такими шариками которые нужно еще размельчать.....где то читал мол не советуют использовать перец уже молотый порошковый то есть так как там идет какая то обрадотка даже не знаю чем что бы его размельчить ...... ну как бы там небыло я в салатик закидываю немного перца хоть ето и не обезательно...но кровушку думаю пусть погоняет немного=))) а вообще насчет перцов я думаю их можно употреблять точнотак же как и сушоные орехи или сухофрукты....хотя замечу что все равно свежый жывой продукт будет намного полезней чем сухофрукты и все такое....но те же орешки например если ты в сибири где то и проблема с сфрыми продуктами то орешки помогают и сухофрукты и все такое перенести зиму!=))) ей ты давай там без срывов только!! никто не говорил что будет легко! так что никаких поблажек себе!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-06-2011, 01:12 PM
6-е число.... хммм.... вес 96.1 кг после обеда..... не понимаю, с чего он расти-то начал? О_о

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2011, 10:45 AM
7-е июля.... утро... вес 96.1.... хм...... что за ерунда(((((

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-07-2011, 01:10 PM
А я как был 80,8-81,2 так и остаюсь, вот уже третий день моно после поедания салатика да и до салатика 4 дня моно было и ем весьма мало и нифига... не понимаю как тут всем удаётся так быстро худеть?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-09-2011, 11:12 PM
всем привед,кажется "лёд тронулся", взвесился вечером, вес 94.8..... чтож.... не дурно.... и ещё, решил я перейти на СМЕ + 1 сутки голода в неделю...... завтра воскресенье, вот и поголодаю.....

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2011, 09:48 AM
=)))))))) орёшь))))))
утро воскресенья..... вес 93.7 ура О_О наконец-то он снова падает и переступил отметку 94 кг.... в общей сложности я скинул 6-7 кг за 2 недели не ограничивая себя ни в количестве пищи, ни во времени приёма

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2011, 03:36 PM
вот видиш все круто! главное терпение...вес должен полюбому падать....просто иногда бывают дни когда вес не падает а потом как резко упадет =)))))) у меня лично тоже так же само.....а чем питаешся ? что кушаеш? а сколько ты уже дней на сыроеденьи? ато ты отсчет не ведеш совсем=))))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
07-10-2011, 04:08 PM
про отсчёт забыл))) сегодня 2 недели)))) тоесть 14-й день как на сыроедении (признаюсь были моменты когда чуток отступал - чай, 2 ролла филадельфия, маринованый имбирь)....

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS