Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
помогите покончить с курением!
04-16-2010, 04:31 PM
помогите покончить с курением!
народ, научите бросить курить? може что почитать посоветуете просветляющее?или после сыроеденческой диеты само не захочется(так Аванисян пишет) помогить, а то уже год пытаюсь помочь своим легкии и все никак.Кстати с сыроедничеством все мило, месяц уже, ни на каую варенку не тянет и не снится , как многим,жую и радуюсь....прада и рыбешку морскую потребляю с большим удовольствием(официанты в шоке!) и никаких кстати побочных эффектов с первого дня не было.вобщим сыроедничество мне очень нравится( разве что я не готовлю, ем в основном цельным все)пробовала смешивать.не понравилось.Че с сигаретами делать?А?КАРРА читала, как то слабоват он на мой взгляд по мере воздействия.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2010, 06:59 PM
Smile RE: помогите покончить с курением!
Здравствуйте! Вообще большинство ядов выходит из организма за 3 дня, т. е. после 3-х трехдневного перерыва никакой ломки быть не должно.
Если уж совсем невозможно 3 дня потерпеть, то бросайте с помощью метода профессора Жданова. http://www.youtube.com/watch?v=5OcUC3ercNg

[Изображение: 0970bedb5634.jpg]
Мы играем не в ту игру, потому что игра заключается в том, чтобы понять кто мы уже есть.
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2010, 09:31 PM
RE: помогите покончить с курением!
Голодание поможет недельки на три.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2010, 10:04 PM
Турбо-суслик. Но не сразу а месяцев так через пять.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2010, 10:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-16-2010 в 10:18 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
Elly-Lu
Кроме Вас самих никто не поможет. Ни Карр, ни Атеров, ни Жданов, ни суслики, ни другие чудоспособы. Только Вы сами!
Самый легкий способ бросить курить - выкинуть сигарету прямо сейчас. Выкинуть всю пачку. Это сделать намного легче, чем вы себе можете представить. Просто в данный момент Вы не готовы это сделать (точнее не готов Ваш мозг, он видит курение только как истину, и как только мозг увидит вместо истины ложь - Вы тут же выкинете пачку и забудете о ней). Не можете сейчас - ничего страшного, как будете готовы у Вас все произойдет само. Нужно лишь захотеть.
И даже не вздумайте выкуривать меньшее количество сигарет в день. Так Вы никогда не бросите. Именно поэтому я против всяких медленных переходов на сыроедение (и сыромоно в идеале).
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-16-2010, 11:07 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-16-2010 в 11:11 PM, отредактировал пользователь pastor.)
Ruhann писал(а):Elly-Lu
Кроме Вас самих никто не поможет. Ни Карр, ни Атеров, ни Жданов, ни суслики, ни другие чудоспособы.

Неправда! Суслик поможет! Суслик это не какая то там заумная книженция, которую прочитал и всё! А целая система по выводу шлаков из мозга. Заниматся по которой нужно каждый день по несколько часов на протяжении многих месяцев и лет!!! И никто вам там не скажет как нужно жить, никто не скажет, что курить вредно...
Но в процессе очистки сознания вы сами всё поймёте и отбросите это как лишнее.
И кстати да. Работать придётся самому и никто вам не поможет, кроме вас самих Smile.

Я по крайней мере знаю, что никогда больше не закурю. Даже на смертном одре. Последние минуты своей жизни я бы хотел наслаждаться чистым воздухом и ясностью мышления Smile.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2010, 06:51 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 04-17-2010 в 06:53 AM, отредактировал пользователь Ruhann.)
pastor
Люди меняли свою жизнь до существования суслика, во время его создания и будут изменять ее все следующие поколения людей, даже не прочитав суслика. Суслик создает лишь некую мотивацию, причем чтобы эта мотивация была сильная, нужно чтобы человек поверил в ее существование.
Могу сказать вот что, мой дедушка, сейчас ему 68, лет 8 назад (как раз после выхода на пенсию), перенес два инсульта, и врачи поставили следующие условия: либо жизнь, либо курение. И Вы знаете что случилось? Он бросил, бросил в один день все. Он выбрал первое, он захотел жить.
У каждого человека рано или поздно в жизни наступает момент, когда он начинает видеть навязанные иллюзии и избавляется от них. Одно дело, когда это происходит в 20 лет, другое в 60.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2010, 08:31 AM
Ruhann писал(а):Самый легкий способ бросить курить - выкинуть сигарету прямо сейчас. Выкинуть всю пачку.

все верно. сам курил 20 лет, и бросил в один день. может это от склада характера зависит, мне например проще так - принять решение и выполнять его, и не мучаться от срывов, а кто-то предпочитает постепенность. но курение конечно не тот случай - более безрассудное занятие сложно себе представить.

сыроедение с июня 2009, моно с 21.09.2009
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2010, 12:43 PM
Цитата:Могу сказать вот что, мой дедушка, сейчас ему 68, лет 8 назад (как раз после выхода на пенсию), перенес два инсульта, и врачи поставили следующие условия: либо жизнь, либо курение. И Вы знаете что случилось? Он бросил, бросил в один день все. Он выбрал первое, он захотел жить.
Вот обидно, что люди выбирают ЗОЖ только под страхом смерти. А не от понимания какую глупость они совершают куря сигареты или поедая мясо. Причём многие возвращаются к своим старым привычкам, когда опасность смерти минует. Просто человек считает, что отказывается от чего то ценного и приятного. Лишает себя чего то. Но нет понимания, что это ему совершенно не нужно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
04-17-2010, 03:08 PM
pastor
Все меняются под страхом чего-либо, а если быть точнее, под желанием жить. Если бы я не захотел возродиться, а хотел бы дальше гнить - я бы никогда не стал сыромоноедом. А лежал бы к 50 годам на диване, доживая последние дни. Но мой мозг осознал тот иллюзорный образ жизни, который мне навязывало общество, и я избавился от него. И рад что так случилось.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2010, 01:54 PM
Сигареты это чистое зло. Убедилась в этом, смотря как мать травиться этими никотиновыми ядами. У меня просто сердце кровью каждый раз обливается. И вроде понимает человек что вредно и все-равно губит свое здоровье. И это если взять во внимание что у человека варикоз... Так еще и я эту гарь вдыхаю... Пассивный курильщик. Уже не знаю как ее образумить.

[Изображение: 269388.jpg]

Ты либо сыроед, либо нет. Нельзя быть частично сыроедом, также как и частично беременным.Toungue
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2010, 02:49 PM
Мне помог Аллен Карр "Легкий способ перестать курить"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-27-2010, 03:55 PM
Слива
Вам помог Ваш разум, но никак не книга. Она была лишь "правой рукой" вашего разума.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-15-2010, 04:16 PM
Я бросила так. Подсчитала сколько я трачу на сигареты в год. Глядя на результат меня стала "душить жаба" и я бросила курить. Smile Честно-честно!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-04-2010, 08:40 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 12-04-2010 в 08:41 PM, отредактировал пользователь матроскин.)
(12-04-2010 08:16 PM)s_ivan_p писал(а):  ДЛЯ ТЕХ, КТО КУРИТ (1)

...Сосать большой палец лучше, чем курить, и бросить курить будет легче.
У курильщика со стажем происходит маленькая ,но все равно эйфория от выкуриной сигареты,а если пососать палец.я сомневаюсь.что произойдет эйфория.Слабый человек не сможет расстаться с этим удовольствием,грош цена такому человеку ,кто не может бросить курить,бросить курить могут только сильные духовно люди.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
12-05-2010, 07:01 PM
Я начал курить еще до того как пошел в первый класс школы. Курил как паравоз, появилась лень и все вытекающие из этой привычки последствия. Я курил прямо в комнате у окна. В общем это был кошмар и вспоминаю я теперь это с содраганием. К тому, что надо бросить курить я подходил несколько лет. Мой характер не обладает ярко выраженной волей. Чтобы бросить курить надо иметь какую-нибудь цель перед собой к которой будет тянуть и которая предаст нужных сил. Когда я бросал первый раз курить, то меня тянула за собой мысль о большей продуктивности моей жизни без сигарет. В этот же период я начал кататься на велосипеде. Велосипед, как и вообще любой спорт, прекрасное средство против курения. Когда я уезжал кататься, то с начало брал с собой пару сигарет, а затем вообще перестал их с собой брать. Выезжал на велосипеде я сразу как преходил с работы, а это где-то четыре часа вечера и приезжал только под ночь. Катался я в лесу и чистый воздух только способствовал достижению мной поставленной цели, можно сказать, что я только превый раз в жизни начинал ощущать ароматы природы и это придавало интерес и желание двигаться дальше. Так что с сигаретами у меня оставалось только время курить на работе, что я в скором времени перестал делать. Первые три дня я сильно мучался, а затем привычка начинала ослабевать. Во время катания привычка покурить не доставляла мне особых проблем, потому что стоило мне поднажать на педали, как от нее не оставалось и следа. Мучаться мне приходилось перед сном и на работе. Уже только после того, как бросил курить я узнал о сыроедении от профессора Стлешникова. После этого я не курил где-то два-три года пока не попал в больницу.

Там в больнице я провел три жутких для меня месяца, где меня пичкали два раза в день слабо-психотропными таблетками. В рузультате, когда от этих таблеток моя нервная система начала сдавать, а это произошло после вторго месяца, что у меня появился какой-то странный внутренний зуд по всему телу и от него удавалось избавится только лишь физическими упражнениями. Целых два месяца я занимался на протяжении дня зарядкой так, что у меня шла кровь из носа, тогда-то я решил снова закурить. Удивительно, но сигареты немного помагали мне. Я был потрясен, когда в первый день свого курения в туалете мне какой-то парень кинул фразу: "с возвращением!". Курить я начал сначало мало, а потом по всевозрастающий одну за другой. Только когда я накачивал себя никотином до отказа мне было лучше. Казалось, что я причащаюсь у дьявола. Вернувшись домой количество выкуренных сигарет снизилось, пока я окончательно не бросил. Сейчас я не курю, но возникают иногда соблазны которые ото дня в день тают.

Я заметил, что во второй раз бросать курить легче. Первое что помагает бросить курить, это велосипед, езда на котором отвлекает от курения, а физическое напряжение многократно увеличивает очищение организма от различных ядов табака и не только. Во-вторых отличную службу решившему броситть курить сыграют компьютерные игры время с которыми летит незаметно. Третье, это зеленый чай, который как мне показалось частично снимал позывы. Ну и самое главное, это сила воли которая появляется тогда, когда человек ставит перед собой цель. Моей целью является путь самосовершенствования, отрешение от зависимостей цивилизации и обретение продуктивной жизни.

Лежа в больнице я помимо курения еще и четыре раза в день принимал пищу, которая была далеко не сыроедческой и даже не вегетарианской. Даже самый вегетарианский суп сваренный по ГОСТу скорее всего сделан в лудшем случае на грибном бульоне. Самолично попробовав сделать вкусный суп без бульона я получил подкрашенную воду без каких-либо вкусовых ощущений, лишь с завлекающим запахом. Посему могу констатировать пережитый мой опыт блюдоедения с табакокурением так, что до того как я попал в больницу у меня была безграничная энергия и далекоидущие планы. Я даже мир стал воспринимать с энергитической точки зрения. Посему от излишнего здоровья я и попал в больницу. Удивительно, но мой внешний вид был сильно истащенным, как это заявляли окружащие, но внутри я ощущал не виданный мной подъем духовных и физических сил. После больницы у меня появилась апатия и пропал интерес к жизни, а если я чем-то и хочу заняться, то сил у меня на это долго не хватает. Даже находясь в больнице я еще испытывал какой-то духовный подъем, чего лишился покинув ее. Сейчас я пока нахожусь на смешанном сыроедно-вегетарианском питании экспериментируя с ним и держа путь всетаки к сырой еде, как наиболее полноценной. Опыт моих экспериментов насчитывает примерно четыре года и у меня есть много чего, что я хотел бы написать. Свою послебольничную апатию я связываю с засарением тела таблетками, которые циркулируя по кровотоку в виде токсинов доставляют неприятные ощущения. В скором времени хочу проделать голодание. Такие вот дела.

«Истребитель нечистой силы http://mr-andersn.narod.ru»
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-30-2011, 01:39 PM
мне помогли никотиновые жвачки - помогают на первоначальном этапе
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS