Опрос: а вы кровью писаете?
да
нет
[Показать результаты]
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
пописил кровью
05-14-2010, 06:13 AM
Smile пописил кровью
побегал пришел и )))))))пописил кровью. красный цвет свеклу не ел. так так .... мне нужен совет )

http://www.syroedenie.com/forum/Thread-Давайте-поможем
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2010, 06:48 AM
RE: пописил кровью
A drugie simptomy est' ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2010, 06:55 AM
смотрю тему на форуме - пописал кровью, (снизу) удиви)))))

процесс идет будто я разбавленной кислотой отливаю.
количество - немного
она вся красная
немного поясницца болит
вчера на даче работал(утром до потери всех сил бегал,в 12 до 18 работал как машина)
сегодня бегал(с 6 30) до бега все ок было!а пришел стало.

вчера на даче часто ходил по маленькому и было не приятно(процесс) и количество очень маленькое было

вроде все

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2010, 07:03 AM
щас она мутная и красновато-оранжевая

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2010, 07:10 AM
Друг, сходи почки проверь пока не поздно.

С 01.09.07 без алкоголя._________4 г. 4 м
С 01.02.08 вегетарианец_________3 г 11 м
С 23.06.08 сыроед.______________3 г 6 м
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2010, 07:17 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-14-2010 в 07:24 AM, отредактировал пользователь marmir.)
А рези при мочеиспускании есть? Попробуйте поголодать на воде или попить сок грейпфрута, апельсина и лимона наполовину с водой по Уокеру (мне когда-то помогло), и очистить кишечник, у меня бывают проблемы с почками, чистками спасаюсь, (я пока только посты держу на сыроедении, поэтому советчик из меня плохой), но если это почки, то тогда нагрузки временно советую снять пока все нормализуется. К врачам я не хожу, но анализы лучше сдать для верности.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Свое будущее мы делаем прямо сейчас:
Если ты заботишься о МИРЕ, то и МИР позаботится о тебе.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2010, 07:18 AM
так-с,,,,,есть подробности)я вчера перед дачей съел 200гр миндаля, вечером тоже съел 200гр миндаля. итого - 400 гр миндаля за день. а если миндаль оставить в воде , вода окрашивается в оранжевый цвет.... щас моча желтовата(еще бы литра полтора выпил и огурцов поел)

Ядра косточек культурного сладкого миндаля содержат жирное масло (до 40—60 %), белковые вещества (около 30 %), слизь, витамины, красящие вещества — каротин, каротиноиды, ликопин и др., а также эфирное масло (0,5—0,8 %), определяющее их запах, и следы гликозида амигдалина.

это возможно?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2010, 03:52 PM
Тогда поясница не должна болеть.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-14-2010, 04:30 PM
а поясница болит от 5 часов на даче с лопатой.
выводы:
орехи больше 100 гр. приводят к обезвоживанию организма(я выпил 2 литра а сходил с трудом на 200гр)

миндаль в больших количествах окрашивает мочу в красный,оранжевый и ярко желтый цвет.делает её мутной. при нагрузках процеес окрашивания ускоряется.

лишние белки выходят через мочу и это не очень приятно.

мой дядя - отличный хирург и знает все о том что происходит в животе. он меня проверил сказал что здоров только миндаль есть много не нужно во избежание таких ситуаций.

надеюсь мой опыт поможет кому нибудь.
спасибо за заботу и советы)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2010, 05:47 PM
gleb2545 писал(а):щас она мутная и красновато-оранжевая
Глеб, всё просто, как сырой огурец: утречком пописай и отнеси мочу в банке в лабораторию второй (абрамовской) больницы. Затем поднимись на второй этаж и пройди УЗИ почек и мочевого пузыря у доктора Алёхина. Оно, конечно, придётся немного заплатить. Впрочем, можешь пройти всё это и бесплатно - если время не жалко – через участкового врача. Варианты: 1) маршевая гематурия (от перегрузки), 2) камешек поцарапал ткань почки или мочеточника, 3) опухоль …

"Что разумно, то действительно;
и что действительно, то разумно"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2010, 06:26 PM
вообще-то миндаль в сыром виде несъедобен из-за содержнания в нем ядовитых веществ, кажется синильной кислоты или еще какой-то хрени. смертельная доза миндаля - 50 косточек

http://syroed.getbb.ru/ живая интернет-книга в режиме он-лайн
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2010, 07:03 PM
Хозяин темы конечно клоун, но Краса жжет, вообще пипец =)
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-16-2010, 07:14 PM
Краса писал(а):вообще-то миндаль в сыром виде несъедобен из-за содержнания в нем ядовитых веществ, кажется синильной кислоты или еще какой-то хрени. смертельная доза миндаля - 50 косточек
Миндаль бывает разный, сладкий и горький. Сладкого можно съесть сколько влезет, смертельный исход я уверен не грозит. Горький, никто есть и не подумает не говоря уже про 50 косточек.

веганское СМЕ с 29.11.2009 по 19.01.2013
с 19.01.2013 всеядное СМЕ
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2010, 03:03 AM
Rjcnz писал(а):Миндаль бывает разный, сладкий и горький. Сладкого можно съесть сколько влезет...
Rjcnz, спасибо, уж очень я люблю миндаль, правда только замоченный. Пробовала я горький когда-то, есть его невозможно вообще.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Цитата:Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться.
Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2010, 08:06 AM
за клоуна спасибо)))))(сам то красным ходил в туалет?!!!!)

я съел как раз больше 50)))))))))) мне капец что-ли?

так теперь конкретно,
пятница - все началось
суббота - после пробежки снова красная!!!
воскресенье не бегал все ок
сегодня блин о5 красная.
договорился с анализами - но не могу минимума сдать !!!не получается много!!!

у моих родителей половина знакомых врачи меня уже блин консультируют .
какая связь между бегом и красной мочой?(при перегрузках она желтеет и коричнивеет но не краснеет!!!)

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2010, 10:14 AM
может быть какие-то паразиты в мочеполовом канале забились? или просто камень в мочевом канале с места сдвинулся? поешь щавеля или размоченный лавровый лист, только много

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2010, 10:54 AM
Dintra писал(а):но Краса жжет, вообще пипец =)
И не говори... Сижу себе, кушаю миндаль (пол дня уже), никого не трогаю, читаю форум, и тут на тебе, в лоб сообщение про 50 косточек. И не знаешь, толи в больницу звонить, толи сразу в морг.
Представляю: Звонок в больнице
- Спасите! Я съел 50 косточек миндаля!
- Ну мы вам уже ни чем не поможем, прощайтесь с родственниками, звоните в морг...
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-17-2010, 11:31 AM
будь это так ,краса, я бы часто красным испражнялся, но ведь только после пробжеки!
в воскресенье не бегал и все было хорошо.

прозрачный цвет - тело полностью наполнено силой воды достаточно (в организме)
желтый -слегка,желтоватый,желтый организм обезвоживается ,нагрузки на организм
мутно желтый - сильное обезвоживание и нагрузка(3часа играть в футбол при 35 на солнце)

коричневый - очень сильное перенапряжение и обезвоживание крайне опасно
черный - вы труп.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2010, 10:39 AM
Я думаю у парня просто очистка идет... попробуй не есть миндаля с недельку(хотя бы) может на данном этапе он тебе не нужен... а ты его пичкаешь, да еще в таком количестве...
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2010, 12:57 PM
итак анализы пришли.
цитата
Цитата:моча отвратительная

по всем показателям.
белка,солей и еще чего то в избытке. гематурия(кровь все таки) есть.

рекомендуют лечь в больницу. вечереом иду к доктору поговорить что делать.

данные для анализа
до второго мая я ел только фрукты и овощи. организм работал как часы. затем стал есть семечки по пакету в день.700гр.сырых естесственно.14 купил пол кило миндаля и съел его за день.и постоянные нагрузки до отказа мышц. дальше вы в курсе.

моя теория что я повысил показатели соли и белка за счет семечек и миндаля. к тому же нагрузки ослабевают организм . но гематурию я не могу объяснить(((((((
есть сыромоноеды пренебрегающие белком. я скорее всего его переоцениваю. нужно соблюдать меру. по крайне мере мне.)))

В ТОПКУ СЕМЕЧКИ!!!!!!!

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2010, 04:07 PM
gleb2545,

не паникуй сейчас. Отдохни, не нужно физ. нагрузок пока, пей хорошую воду, соки, ешь сочные фрукты. Не надо орехов и семечек. Попробуй, раз без нагрузки нет крови, значит, организму легче, может, обойдется.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2010, 05:22 PM
не кровь есть только она её так мало в моче что она не изменяет цвет.
а нагрузки как раз и дают такой эффект при воспалении. не , паники нет я знаю что все будет ок . орехи уже отменил семечки убрал. (я же с юмором пишу, поэтому и сказал фтопку)))))

у меня какоето воспаление. завтра определят ,еще кровь из вены возьмут.

вообщем мыслим мы одинаково.)

пысы. врач сказал что можно простудить почки бегая в шортах в 6 утра.
пыпысы. врач сказал - Придешь домой поешь нормальный ужин! я кивнул, нормальный - значит апельсины))))))))))

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2010, 09:38 PM
белок - повышен
эритроциты - повышены
Оксалаты - тоже(а это ой как хреного)
и еще что то у мужчин ЭТО меньше чем у женщин у женщин норма 2 ,у меня 4)))))

завтра прием отпишусь

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-18-2010, 09:40 PM
Когда у тебя соревнования-то?:)))Такое впечатление,что ты куда-то спешишь:))Зачем так себя напрягать,перенапряжение это уже не здорово...Я сам люблю бегать кроссы по 10-15 км,но легко,-устаю,конечно,но темп беру отдыхающий:))Симптомы у тебя тревожные,спору нет.Ты молод,как и я,и я тоже над организмом поиздеваться успел,одумайся-с этим шутки плохо,и так лет сто пятьдесят проживешь хорошо не переживай,вот тебе мой совет: slow down your wheels,man :)))) *произносить с характерным ямайским акцентом*

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2010, 12:04 AM
Allive писал(а):
gleb2545 писал(а):вчера на даче часто ходил по маленькому и было не приятно(процесс) и количество очень маленькое было
Ну насколько я знаю это признаки воспаления мочевого пузыря. Отсюда может быть и белок в моче, и даже кровь. С почками должно быть все в порядке, если что-то не так с ними то симптомы были бы другие.
При цистите болело бы внизу живота...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2010, 03:45 PM
кровь из вены хороша.з пальца тоже.
моча стала хуже. бактерии оксалаты и....................белок повысился. 0,066. нужно пить таблетки. а нужно это?

итак что думаете?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2010, 03:46 PM
А какой диагноз поставили ?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2010, 04:20 PM
предварительный диагноз.острый цистит. но точный будет в пятницу после посева

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-19-2010, 11:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-19-2010 в 11:25 PM, отредактировал пользователь Краса.)
я вообще-то читала на другом форуме по сыроедению про вред миндаля, про общину ведун который - 1.
через урину организм выводит различные токсины и яды, в ускоренном режиме благодаря сыроедению - 2.
таблетки и сыроедение несовместимы - 3.
либо блюдомания и "традиционная" медицина при помощи лекарственных препаратов, либо чистое сыроедение и терпение во время очистительных кризосов. главное - переждать и перетерпеть.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 04:12 AM
Уокер ЛЕЧЕНИЕ СОКАМИ, я уже писала что мне он помог. Наверно лет 5 прошло и пока ничего не вернулось, а на сыроедении и подавно.

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 08:21 AM
marmir писал(а):А рези при мочеиспускании есть? Попробуйте поголодать на воде или попить сок грейпфрута, апельсина и лимона наполовину с водой по Уокеру (мне когда-то помогло), и очистить кишечник, у меня бывают проблемы с почками, чистками спасаюсь, (я пока только посты держу на сыроедении, поэтому советчик из меня плохой), но если это почки, то тогда нагрузки временно советую снять пока все нормализуется. К врачам я не хожу, но анализы лучше сдать для верности.

апельсины , помидоры , лимоны свекла шоколад сладкое и соленое нельзя(яблоки нужно.)

яблоки растворяют оксалаты ,апельсины создают. щас пью моча вроде нормальная. нагрузки пока убрал. менЯ напрягает только то что есть такие случаии - пациент пописил кровью и все...больше нету её. врач успокаивается пациент тоже....и БАЦ приходит большая проблема нужно ложиться в больницу.

как бы не было того затишья.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-20-2010, 10:41 AM
Держи нас в курсе,и...скорейшего окончательного выздоровления тебе!

Здоровый парень!
Украина, г.Львов.
[Изображение: m104354.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 05:56 AM
gleb2545 писал(а):как бы не было того затишья.
А вы образы подключите и полную уверенность, что сыроедение лечит. Чем больше боитесь, тем больше вероятность, что она вас догонит.
А книгу всетаки почитайте:
Цитата:Болезнь мочевого пузыря: 30, 61. Раздражение в мочевом пузыре бывает связано с чрезмерной кислотностью, которая возникает из-за потребления пищи, оставляющей после себя недостаточно пере­варенные или плохо растворившиеся кислые вещества, к примеру кристаллы мочевой кислоты (поступающие из мяса) или щавелевой кислоты (остающейся в организме после вареного шпината или ревеня). Скопление названных выше веществ ведет к образованию наростов, удаление которых с помощью выжигания, хирургическим путем, рентгеновскими лучами или при помощи лекарств не приводит к же­лаемому результату, так как это не ликвидирует причины болезни. Еще один фактор, усугубляющий данную болезнь, — чрезмерное потребление концентрированных крахмалов. Воспаление мочевого пузыря может привести к повреждению его стенок, а также препятствовать нормальному выделению мочи. Подобное состояние, сопровождающееся резкими болями, называется циститом. Иногда в мочевом пузыре образуются камни. Очень часто они перемещаются сюда из почек. (См. «Камни в почках».) У мужчин проблемы с мочевым пузырем могут быть связаны с простатой.
30 Сок из моркови, огурца и свеклы в пропорции 10:3:3
61 Сок из моркови и шпината в пропорции 10:6

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 07:48 AM
у меня есть эта книжка , я создавал тему в ветке сыроедение про нее. во первых свеклу мне нельзя. морковь сейчас очень плохая. ОЧЕНЬ! и мне её тоже пока нельзя.(я её ел больше полугода у меня плазма крови оранжевая!!!!!!!и все внутренние органы окрасились оранжевым))))))))))))))))0) я применяю подобный метод - яблоки растворяют оксалаты. но что делать с бактериями и воспалением?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 03:51 PM
Воду пей. Много.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 05:49 PM
Краса писал(а):либо блюдомания и "традиционная" медицина при помощи лекарственных препаратов, либо чистое сыроедение и терпение во время очистительных кризосов. главное - переждать и перетерпеть.
И выжить.)))

Не все то очистительный кризис, что болит и пугает. Решение в любом случае принимать не нам. Как и нести за него ответственность.

Про голодание кстати мыслей не было?
Или я пропустила.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 06:33 PM
gleb2545 писал(а):Морковь сейчас очень плохая. ОЧЕНЬ! и мне её тоже пока нельзя.(я её ел больше полугода у меня плазма крови оранжевая!!!!!!!и все внутренние органы окрасились оранжевым))))))))))))))))

Интересно, какую морковь вы ели? Я ела местную и было вроде нормально. Потом я поела импортной. В итоге у меня зубы стали оранжевые. Я эту морковь выкинула и купила еще местной.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 07:18 PM
врач после анализа крови сказала,сам улыбаюсь))я морковный человек.

сейчас не сезон на морковь. а импортная это химия.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 10:08 PM
голландская морковь за 50р кг химиченая. она пресная сухая и без вкуса

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-21-2010, 11:04 PM
ттам сухая и пресная. с сентября вырастет свежак как раз после сезона арбузов самый ништяк на морковном соке. но это будующее

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2010, 02:48 PM
Allive писал(а):А зачем вы вообще импортную ели? Ладно я понимаю покупать из привозного то что не растет в своей местности, но чтобы морковь????
Понятно дело, что покупала не я, а человек не знающий толк. Я сама в этот день не могла зайти на базар, а мой МЧ хотел борща. Вот и попросила морковки, он взял ту, которая получше выглядит. Вот и результат.

Кстати, расскажу один случай. Мне его рассказала моя знакомая.
Когда она была беременной, сдала как и положено всем беременным анализы. Когда пришла к врачу за результатами, та на нее выставила глаза и хотела ложить в больницу. У нее были повышен сахар, белок, еще что-то. Моя знакомая удивилась и сказала: "Но я же себя хорошо чувствую!". Врач стала расспрашивать, что она ела накануне. Выяснилось, что накануне она съела очень много бананов. Ее отец приехал из командировки с заграницы и решил порадовать родных таким гостинцем. Это были еще советские времена.
Вот я думаю, может и у вас показатели повышены по этой же причине?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-22-2010, 03:24 PM
а кровь в моче и бактерии тоже от миндаля? нет не логично.

просев будет теперь в понедельник и мне точно скажут что со мной, какое воспаление , что за бактерии и т.д.

я вообще ничем не напрягаюсь(физически) ем яблоки, пью. учусь я дома.

почки иногда дискомфортны, но в целом мочеиспускание обычное, цвет тоже, но я чувствую что я еще не готов, я только стою на месте.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 01:20 PM
стафилакок. лечение только антибиотиками. похоже придется пить , а потом кризовать

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 02:14 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 05-24-2010 в 02:25 PM, отредактировал пользователь Кот.)
Существуют также народные способы для лечение стрептококков.
-500 г пюре из мякоти абрикоса утром и вечером натощак действует как антибиотик на стафилококки.
-Черная смородина борется со стафилококком, стрептококком, дизентерийными шигеллами. Кроме того, черная смородина снабжает организм дополнительной порцией витамина С и снимает воспаления. Стакан пюре из ягод черной смородины утром, днем и вечером три дня подряд, а затем по полстакана три раза в день до еды принесет организму большую пользу.
-100 мл настоя шиповника 2 раза в день в сочетании с мякотью абрикосов – прекрасное средство для лечения дисбактериоза. Шиповник вместе с абрикосами вступает в борьбу против стафилококков и стрептококков.

-Корень первоцвета 1 часть, трава медуницы 1 часть, трава фиалки 1 часть, цветки кокровяка 1 часть, лист подорожника 2 части, трава череды 3 части, лист малины 3 части, лист березы 1 часть, лист крапивы 1 часть, плоды укропа 1 часть, цветки лабазника 2части, плоды шиповника 3 части семена льна 2 части, лист мать-и-мачехи 2 части, корень девясила 1 часть, корень алтея 2 части, корень аралии 1 часть, корень солодки 4 части, корень пырея 2 части, корень сабельника 2 части, лист малины 2 части.
-Корень шлемника 3 части, корень солодки 5 частей, корень ревеня 3 части, трава черноголовки 2 части, трава череды 4 части, почки березы 4 части, трава тысячелистника 2 части, цветки ромашки 2 части, плоды боярышника 3 части, плоды рябины обыкновенной 3части, плоды шиповника 3 части корень бадана 2 части, корень аира 2 части, корень солодки 4 части, корень аралии 1 часть, корень девясила 3 части, корень пиона уклоняющегося 2 части, корень родиолы 1 часть, корень пырея 2 части, плоды рябины красной 4 части.
-Плоды черемухи 4 части, лист смородины 3 части, лист малины 3 части, трава душицы 2 части, трава тимьяна 2 части, трава полыни 3 части, лист подорожника 2 части, лист мать-и-мачехи 2 части, корень солодки 3 части.
-Плоды укропа 1 часть, лист кипрея 3 части, цветки ромашки 2 части, шишки хмеля 2 части, трава душицы 2 части, лист мяты 2 части, цветки лабазника 2 части, корень аира 2 части, трава синюхи 1 часть.
-Для детей рекомендовано приготавливать настои и отвары в следующей суточной дозе сухого лекарственного сбора: до 1 года - 1/2 - 1 ч. ложка, от 1 до 3 лет - 1 ч. ложка, от 3 до 6 лет - 1 десертная ложка, от 6 до 10 лет - 1 ст. ложка, старше 10 лет и взрослым - 2 ст. ложки сбора. Приготовление сборов: 2 столовых ложки предварительно измельченного сбора залить 1 литром кипятка, слить вместе с травой в термос, настаивать ночь. Принять в течение дня по 100-150 мл за 30 минут до еды. Для улучшения вкуса можно добавить мед, сахар, варенье. Курс лечения - 3-4 месяца. При постоянно рецидивирующей инфекции курс лечения продолжают после перерыва на 10-14 дней и смены сбора, Общий курс 12-18 месяцев (с периодической сменой сбора через каждые 2-3 месяца), после чего можно перейти на профилактический прием фитосборов весной и осенью по два месяца.
Сборы трав могут применяться в сочетании с другими лекарствами

Вот какое зловредное существо стафилококк! Крайне удивительное является в том, что, несмотря на многочисленные ферменты и очень опасные токсины, несмотря на колоссальную стойкость во внешней среде, микроб ничего не может поделать с иммунной защитой здорового человека: против каждого яда имеется противоядие, системы общего и местного иммунитета могут нейтрализовывать факторы патогенности, сдерживать размножение стафилококков, предупреждать появление заболеваний!

СМЕ с 01.01.2008 по 01.01.2011
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-24-2010, 04:26 PM
Кот писал(а):Вот какое зловредное существо стафилококк! Крайне удивительное является в том, что, несмотря на многочисленные ферменты и очень опасные токсины, несмотря на колоссальную стойкость во внешней среде, микроб ничего не может поделать с иммунной защитой здорового человека: против каждого яда имеется противоядие, системы общего и местного иммунитета могут нейтрализовывать факторы патогенности, сдерживать размножение стафилококков, предупреждать появление заболеваний!
Да, верно. Вот уж вредное существо - стафилокок ! Мне также кажется, что многие проблемы с зубами им тоже вызываются, стафилококом тобишь...
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
05-25-2010, 07:27 AM
gleb2545 писал(а):стафилакок. лечение только антибиотиками. похоже придется пить , а потом кризовать
Это врачи говорят, а что они еще могут сказать?
Из роддома мы с дочкой выписались со стафилококом в кишечнике, так антибиотики не помогли, помогли бактерии, какие не помню, толи бифидо, толи молочные, я тогда в этом ничего не понимала, это было 16 лет назад. А сейчас антибиотики еще сильнее стали. Я к тому, что пить антибиотики совсем не обязательно. Они больше вреда приносят, чем пользы. Уж лучше поголодать.
Я когда-то, да и сейчас иногда, пью 4 капли масла чайного дерева утром на голодный желудок. Тоже природный антибиотик, но это очень осторожно, наверно лучше через трубочку в теплой воде растворить, почти горячей. Вот сколько дней уже не помню. Коллоидное серебро пьют вместо антибиотиков. Это все можно узнать, если сильно захотеть.
http://amt.allergist.ru/celoidserb_b.html

ДА БУДЕТ МИР ВАМ.

Марк Твен
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2010, 08:33 PM
сёегодня сдал мочу. все ок. таблеток не пил(ладно, выпил 4 штуки, надо было по 6 шт в день в течении месяца) ничего не пил. стафилакок эпидермальный.(не золотистый!!! это важно) ел - чеснок(альтернатива дуриану по степени вони после еды)т.к. он природный антибиотик, помидоры(их нельзя) апельсины иногда(тоже нельзя) морковь в последние 2 дня(ёе тоже нельзя) что интересно - начался жор. постоянно хочу есть. сначала думал паразиты или еще что то,но сейчас думаю организм победил и ему требуется восстановление сил. жор спадает силы вспышками возвращаются(иногда приливы сил).

я не советую принимать на веру,то что прошло у меня может не прокатить у вас.
выбирайте свой путь.
всем спасибо за советы и поддержку

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-09-2010, 09:31 PM
gleb2545 писал(а):сёегодня сдал мочу. все ок. ... силы вспышками возвращаются ...
Принимай поздравления!

"Что разумно, то действительно;
и что действительно, то разумно"
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS