Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
после лазерной операции...
11-23-2010, 06:38 PM
после лазерной операции...
драсьте всемWink мы с подругой "переходящие", пропадаю на форуме уже давно, хочу перейти относитель плавно, проведя очищение перед окончательным переходом. а может быть все получится осуществить параллельно?Wink в общем-то варенка почти вся уже исключена из рациона. беспокоят возникающие у народа проблемы с зубами... а еще - насущно! - есть ли кто-нибудь из сыроедов, кто делал лазерную операцию на глаза? просто я почитала, что многие прошли через временные ухудшения зрения... у нас у обеих была лазерная операция, у нее 10 лет назад, у меня почти 2 года назад. близорукость была большая - 5,5 на один глаз -6,0 на другой. окулист в раённой поликлинике, при осмотре глаза, сказала, что круги близорукости все равно остались. вот я и беспокоюсь - почти 2 года я не нарадуюсь счастью жизни без очков, как может сработать на меня переход на 100% сыроедение?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-23-2010, 10:06 PM
RE: после лазерной операции...
тут как то смотрел фильм, где был показан опыт, как употребление шпината улучшало зрение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2010, 02:46 AM
(11-23-2010 10:06 PM)ssang писал(а):  тут как то смотрел фильм, где был показан опыт, как употребление шпината улучшало зрение.
пасибSmile но сейчас у меня отличное зрение Wink мой вопрос в том, не произойдут ли неприятные последствия после окончательного перехода нс сыроедение ...Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-24-2010, 08:00 AM
Здесь уже столько написано про пользу сыроедения, про то, что природа - единственный настоящий лекарь человека. Странно, честно говоря, что вы сомневаетесь в этом до сих пор.
Уверена, что хуже вашим глазам не будет. Только лучше.
Меня бы операция на глаза не остановила бы перед полным переходом на СЕ. Так что - отбросьте сомнения и вперед! Удачи! Smile
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-26-2010, 07:02 PM
Так что - отбросьте сомнения и вперед! Удачи! Smile

спасибоWink обнадеживающий ответ! Wink я просто надеялась, что у кого-то был такой опыт, но, видимо, мы и станем таким опытом...Wink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS