Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
посоветуйте
07-31-2007, 02:35 PM
посоветуйте
Приветствую всех.
Пожалуйста, подскажите есть ли в Москве или области клиника где использовали бы натурапатические методы оздоравление, в том числе сыроедение. Какую вы могли бы порекомендовать. Родственница 73 года. Сама ничего делать не будет. И не верит, кажется, в такие методы. Но помочь ей как-то всё равно хочется. Разваливается совсем.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2007, 05:25 PM
RE: посоветуйте
Мне попадались только заведения, где используют лечебное голодание или разгрузочно-диетическую терапию. Сейчас из московских только Ревиталь нашел. Сам я с ними дела не имел.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2007, 05:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-02-2007 в 05:53 PM, отредактировал пользователь gaza.)
Спасибо, я их тоже нашёл. Не то чтобы я был очень жадный, но всё же когда с тебя хотят за 20 дней голодания взять 100 000 рублей это кажется явным перебором.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2007, 06:46 PM
Я тоже так думаю. Smile

Попробуйте убедить Вашу родственницу начать пить соки. Найдите ей книжку Уокера или соберите-распечатайте отсюда. Расскажите, что Уокер прожил 99 лет. Надеюсь, ее это заинтересует.

Думаю, если она будет пить по пол-литра в день какого-нибудь сока отдельно от еды, ей от этого хуже не будет — даже врачи вроде свежие соки рекомендуют. А глядишь, и лучше станет. В любом случае это будет хороший первый шаг для привыкания к сыроедению.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2007, 08:55 PM
Даже врачи рекомендуют употреблять борщ, суп, а к ним - пищевые добавки. Так, навеяло Smile
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-02-2007, 10:20 PM
KRV писал(а):Даже врачи рекомендуют употреблять борщ, суп, а к ним - пищевые добавки. Так, навеяло Smile

И стакан водки ежедневно. Очень помогает от бесоницы ,-)))
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS