Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
посоветуйте хорошую эл.мясорубку !
03-09-2011, 02:21 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2011 в 05:24 PM, отредактировал пользователь Simanovna.)
Shy посоветуйте хорошую эл.мясорубку !
Всем доброго дня!
Посоветуйте пожалуйста хорошую эл.мясорубку для размола пророщенной пшеницы или там овса с шелухой к примеру!
Кто чем доволен?
Лично я пользуюсь пока совдэповской)))))) ручной, но с грудничком на руках времени если честно в обрез!
Имеющийся блендер Philips на 600ватт увы справляется только на слабую троечу с пшеницей и зелень не всякую мельчит. Причем быстро перегревается((, хотя для всяких там коктейлей -вешь неземенимая!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2011, 02:37 PM
RE: посоветуйте хорошую эл.мясорубку !
я пользуюсь для этих целей эл.кофемолкой (в кухонном комбайне) или блендером (kenwood 770BL).
А вообще-то полезно жевать хорошо Wink

Природа и её плоды - поэзия Чистой Воды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
03-09-2011, 02:48 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 03-09-2011 в 02:51 PM, отредактировал пользователь Фрэш.)
RE: посоветуйте хорошую эл.мясорубку !
Я думаю, что любая подойдет для влажной пшеницы. Сухую не пробовала пропускать через мясорубку. Пользовалась электрокофемолкой, но ножи быстро тупятся. Выбирая электромясорубку, руководствуетесь ее потенциалом, посмотрите, какие есть дополнительные насадки, например, насадка для сока/пюре, терка для овощей и т.д., какие отверстия: крупные, мелкие и т.д. У Мулинекса и Тефаля точно есть такие модели.

Fresh your life.

[Изображение: 1299007832123.png]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS