Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
поход к зубному
08-21-2010, 12:59 PM
поход к зубному
Уже 8 месяцев сыроед, лекраства, таблетки и т.д. не употребляю уже больше года. Но вот разболелся зуб, дырка была еще до того как стал сыроедом, но всё было лень пойти залечить. Теперь же моя дилема вот в чем: без анастезии - больно, анастезия - вроде как ненужные токсины. У кого какой опыт с лечением зубов и другим вынужденым лечением?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2010, 01:14 PM
RE: поход к зубному
От боли анестезия или наркоз помогает. Как не странно но от анестезии чаше умирают, но не от токсинов а от аллергии. Анестезию тримекаин (что попросите), миксуют с адреналином и она дольше работает и дольше рассасывается(попадает в организм).

@ Ем только сырое.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
08-21-2010, 04:03 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 08-21-2010 в 04:04 PM, отредактировал пользователь медведица.)
RE: поход к зубному
я конечно не поддерживаю фармакологию, но уж если проблема с зубом еще пошла с блюдомании и там что то серьезное, то уж зависит от болевого порога, если сможешь терпеть то хорошо, а если нет, не умирать же от болевого шока, я бы выбрала анастезию. можно конечно вопить что лекарства и фармапроизводительные препараты всасываються в кровь,таксины, максины, но если уж влезть в шкуру этого человек, думаю мало кто захочет терпеть. вот например моя мама аборты делала без анстезии, потому что хотела контролировать процесс, ну не все же как моя мама. а гадость можно вывести длительным голоданием.

Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
http://vkontakte.ru/mail.php?id=id172072603

[Изображение: ruler.php?date=1-10-2009&bgId=11...amp;amp;a=]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS