Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
похудеть с помощью сыроедения
09-14-2012, 01:49 PM
Rolleyes похудеть с помощью сыроедения
Все привет. Только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, предварительно почитав форумы. Моя проблема заключается в следующем. Мне 21 год,мой рост 170. Этим летом я ездила в Узбекистан с группой и очень сильно поправилась. Мой идеальный вес 48кг, сейчас я вешу 62 кг. Я пробовала различные виды диет, но они , к сожалению , мне не помогли. Зимой у меня свадьба, мне нужно прийти в форму. Сыроедение - мой последний шанс. Пожалуйста, помогите мне с рационом, т.к. для меня это ново. Заранее благодарю![/i][/b][/size][/font]
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2012, 02:42 PM
RE: похудеть с помощью сыроедения
Кремлёвская диета лучше справляется с лишним весом. ешь одни белки да ешь, сальца побольше. На тот свет можно отправиться, правда, но ведь это не важно? Главное вес согнать, да побыстрее.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2012, 02:46 PM
(09-14-2012 02:42 PM)Duke писал(а):  Кремлёвская диета лучше справляется с лишним весом. ешь одни белки да ешь, сальца побольше. На тот свет можно отправиться, правда, но ведь это не важно? Главное вес согнать, да побыстрее.

Во-первых, я мусульманка и сало я не ем, во-вторых, для меня важно мое здоровье,именно поэтому я зарегистрировалась тут.... Ваш сарказм тут неуместен!!!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2012, 04:45 PM
(09-14-2012 01:49 PM)Хомячок писал(а):  . Пожалуйста, помогите мне с рационом, т.к. для меня это ново.
Не слушай бороду,что значит помочь с рационом?

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2012, 04:55 PM
(09-14-2012 04:45 PM)матроскин писал(а):  
(09-14-2012 01:49 PM)Хомячок писал(а):  . Пожалуйста, помогите мне с рационом, т.к. для меня это ново.
Не слушай бороду,что значит помочь с рационом?
какие продукты лучше употреблять???

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2012, 06:18 PM
похудеть проще всего на овощах и фруктах - только сырых, т. е. живых!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2012, 06:23 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2012 в 06:25 PM, отредактировал пользователь матроскин.)
Капусту,морковь,тыкву,редьку,яблоки и т.д.

http://urlt.dyndns.tv/trafgob.?i=18967
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2012, 06:26 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2012 в 06:29 PM, отредактировал пользователь Хомячок.)
а это не вредно для желудка???
(09-14-2012 06:23 PM)матроскин писал(а):  Капусту,морковь,тыкву,редьку,яблоки и т.д.

спасибо большое. завтра с утра пойду в магазин
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2012, 07:32 PM
(09-14-2012 06:26 PM)Хомячок писал(а):  а это не вредно для желудка???
Наоборот полезно,питаюсь так несколько лет,раньше была изжога,сейчас забыл.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2012, 08:16 AM
(09-14-2012 04:45 PM)матроскин писал(а):  Не слушай бороду,что значит помочь с рационом?
Зря не слушаете бороду. Она всего-навсего предостерегает от появления ещё одного горе-сыроеда, который на каждом углу будет кричать "пробовала я ваше сыроедение, похудеть-то похудела, только проблем со здоровьем куча сразу вылезла. И зубы посыпались, и язва желудка открылась." Так что к диетологу, только к диетологу, раз кремлёвская диета не подходит.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2012, 09:45 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-16-2012 в 09:37 AM, отредактировал пользователь матроскин.)
А может понравится и подсядет на СМЕ.

Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2012, 10:45 AM
Многочасовое плавание в прохладной воде, до стука зубовного... через пару недель 10-15 кг как не бывало! :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2012, 06:57 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-15-2012 в 07:01 PM, отредактировал пользователь Koala.)
Попробуйте зелёные коктейли по Бутенко. Я всего через пару месяцев влезла в любимые старые джинсы, это при том что пока не 100% СЕ. Хотя мне кажется, что 48 кг при 170 см это уже перебор
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2012, 07:38 PM
Koala писал(а):Хотя мне кажется, что 48 кг при 170 см это уже перебор
Зато такую лёгкую жену и на руках носить приятно :)))

Счастье — когда не надо врать, что тебе хорошо.
На сыроедении с 1 октября 2010г - минусов нет - сплошные плюсы!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-15-2012, 08:10 PM
и не только носить

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2012, 11:53 AM
Привет! стартовые условия примерно одинаковые, мой рост 167, вес до СЕ 65кг (возраст правда раза в 2 побольше). скинуть 10 кг - хватило 1 месяца СЕ (и то не 100%ного). Правда при 55 кг я начала паниковать что быстро уходит вес - при моем телосложении кости торчали крайне неприлично. из рациона (февраль был) апельсины, яблоки, морковка, свекла, квашеная капуста, хурма, арахис, миндаль, урюк, изюм, семена кунжута, зелень из супермаркета, соленые огурцы собственного посола, иногда сырая белая некрахмальная картошка в составе сырого винегрета, авокадо, грейпфрут, киви, груши, салаты заправляю маслом расторопши. Потом капуста и огурцы отпали. Счас рацион более богатый - наличие всяческих летних фруктов и овощей и огородной зелени.
Не могу похвастаться 100% ным сыроеденьем - в рационе есть молоко, и иногда бывали срывы на вареные овощи.
Удачи тебе!
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-17-2012, 10:20 PM
Прикольно здесь у вас.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2012, 05:25 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 10-18-2012 в 05:25 PM, отредактировал пользователь John22207.)
(09-14-2012 06:26 PM)Хомячок писал(а):  а это не вредно для желудка???
(09-14-2012 06:23 PM)матроскин писал(а):  Капусту,морковь,тыкву,редьку,яблоки и т.д.

спасибо большое. завтра с утра пойду в магазин

С редькой осторожней, лучше немножко масла всетаки добавлять, может желчь погнать

Magicalland.ru - волшебная страна сыроедения Rolleyes
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
10-18-2012, 08:16 PM
я думал что сыроедение для этого и существует ?оО
мои печальные наблюдения,что 80% сыроедов,ране были толстяки
но я рад за них,что нашли свой выход.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-21-2012, 09:46 AM
От сыроедения 100% худеется!! Я сама начинающий сыроед,пошла вторая неделя а уже минус 2 кг(( худеть совсем не хочется( и кушать тоже...только фрукты лезут. На остальное смотреть не могу. Даже не знаю что такое,наверное организм уже дает знать о себе
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
11-22-2012, 08:54 AM
Нормализация питания - это правильно, конечно.
Но обязательно нужно постараться выяснить причину лишнего веса, которая лежит на энергетике.
В вашем случае это сильные суицидальные настроения, внутреннее нежелание жить. Нежелание жить блокируется полнотой тела, это довольно известный факт.
Суицидальные мысли у вас от глубоких внутренних обид. Это идет по карме.
Ну и т.д.

Ясновидение, целительство, работа с кармой
http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%...0%BE%D0%BC
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS