Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
появились трещинки в уголках рта (заеды)
09-04-2011, 04:24 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-04-2011 в 04:26 PM, отредактировал пользователь dmitriy_90.)
появились трещинки в уголках рта (заеды)
ем в день много арбуза, дыни,винограда,яблок,овощи, но преобладают все же фрукты, также ем замоченую гречку, семечки, но в небольших кол-х макс. 50 грам., воду пью с ч.л меда. Скажите былИ ли у кого то заеды и может ли это быть признаком повышеного сахара в крови? Я очень боюсь сахарного диабета,мои предки болели ним. Стаж чистого сыромоно 4 мес.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2011, 04:38 PM
RE: появились трещинки в уголках рта (заеды)
у меня такое было от киви, ел их много, в инете прочитал что от переизбытка витамина С
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-04-2011, 06:10 PM
У меня такое было, когда я ел много помидоров. Еще когда мног персиков ел тоже было такое-же, только поменьше. От кислоты во фруктах вроде у меня это. От сладких фруктов такого не бывает ( у меня)

Планета в наших рукахWink
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2011, 12:37 PM
У меня тоже такое было. Исключите все красные и оранжевые продукты. Оставьте зеленые. И не ешьте киви!!!! От них сразу заеды
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2011, 02:05 PM
ну теперь у меня от киви нет заедов, съедаю из по 3-4 штуки каждый день и все хорошо

уехал
Вебсайт Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
09-14-2011, 02:32 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 09-14-2011 в 02:33 PM, отредактировал пользователь lyalya.)
вам витаминок группы В не хватает, от этого и заеды.
Увеличьте потребление гречки, введите в рацион пророщенную пшеницу, не забывайте про орешки.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-18-2012, 05:26 PM
А точнее не хватает витамина В2, как только я вижу что начинает шелушиться кожа вокрут губ, уже не дожидаюсь когда будет заеда, пью витамин В2 в минимальной дозе и все ОК. Данная трабла от того, что кишечная микрофлора еще "не научилась" вырабатывать витамины после перехода на сыроедение.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2012, 10:08 AM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-19-2012 в 10:09 AM, отредактировал пользователь Duke.)
А я как только чувствую что устал, значит у меня недостаток Б12, колю его. Когда депрессия - пью витамин Е от компании Эвалар, лидера фарминдустрии, они не обманут, и всё сразу проходит. А когда устают глаза - колю витамин А, для глаз. Если вижу прыщ - пью антибиотики, потому что это явно вирус. Пока моя микрофлора ещё не совсем может синтезировать всё необходимое, нужно ей помогать.И ни в коем случае не слушайте горе-фанатиков сыроедов, которые говорят что всё и так пройдёт, они либо дураки либо врут.

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2012, 11:07 AM
(01-19-2012 10:08 AM)Duke писал(а):  И ни в коем случае не слушайте горе-фанатиков сыроедов, которые говорят что всё и так пройдёт, они либо дураки либо врут.
Я думаю, что подобные траблы могут пройти сами, но намного дольше и болезненнее, чем с помощью.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2012, 12:50 PM
Согласен. Делаю тоже самое, а еще колю себе стероиды и тестостерон. Все-таки сыроеды недополучают его. И порошок белковый пью. Мало ли, микрофлора не синтезирует. И вообще думаю отказаться от всех продуктов и перейти полностью на витаминные добавки, комплексы и белково-углеводные концентраты. В конце-концов это технический прогресс, цивилизация. Надо брать от нее лучшее. А то придумали тут всякий бред про питание фруктами. Мы за 50 лет уже давно все перестроились.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2012, 01:57 PM
(01-19-2012 11:07 AM)VovaPvp писал(а):  Я думаю, что подобные траблы могут пройти сами, но намного дольше и болезненнее, чем с помощью.
Ай-ай-ай, бедненький, как же ты будешь жить с кожей которая шелушится? Не могу себе представить эти мучения. Сердце кровью обливается :'(

Сыроежу 4 с половиной года, вес упал на 12 кг, сила и выносливость соответственно тоже. Донести 3 килограмма из магазина - уже проблема. Зубы портятся, эмаль слазит, волосы выпадают, мерзлявость, повышенная утомляемость, потенция пропала, одной ногой уже стою в ананде, постоянно хочется жрать, а купить не на что. Когда покупаю фрукты, посчитать цену и сдачу не представляется возможным в силу абсолютного отупения. Но это ничего, главное мне нравится! Зато ничего не надо готовить! Холодильник демонстративно отключен на зависть соседям. Буду продолжать в том же духе. Никого не агитирую, потому что никто меня не слушает, а друзей нет. Детей насильно на сырое не перевожу, потому что их тоже нет.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2012, 05:23 PM
(01-19-2012 10:08 AM)Duke писал(а):  А я как только чувствую что устал, значит у меня недостаток Б12, колю его. Когда депрессия - пью витамин Е от компании Эвалар, лидера фарминдустрии, они не обманут, и всё сразу проходит. А когда устают глаза - колю витамин А, для глаз. Если вижу прыщ - пью антибиотики, потому что это явно вирус. Пока моя микрофлора ещё не совсем может синтезировать всё необходимое, нужно ей помогать.И ни в коем случае не слушайте горе-фанатиков сыроедов, которые говорят что всё и так пройдёт, они либо дураки либо врут.

А я вообще, чтобы не парится со всеми этими уколами, порошками и таблетками, перешел на прану.
Теперь никаких проблем. Если ты не ешь, значит в тебя не поступает несбалансированное питание.

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2012, 05:39 PM (Последний раз сообщение было отредактировано 01-19-2012 в 05:40 PM, отредактировал пользователь Ruhann.)
(01-19-2012 05:23 PM)anizvkaha писал(а):  А я вообще, чтобы не парится со всеми этими уколами, порошками и таблетками, перешел на прану.
Теперь никаких проблем. Если ты не ешь, значит в тебя не поступает несбалансированное питание.

Семинары по переходу на праноедение проводите?
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2012, 05:48 PM
(01-19-2012 05:39 PM)Ruhann писал(а):  
(01-19-2012 05:23 PM)anizvkaha писал(а):  А я вообще, чтобы не парится со всеми этими уколами, порошками и таблетками, перешел на прану.

Семинары по переходу на праноедение проводите?

Есть видео урок. Если у вас не получится, значит вы просто не достаточно сильно захотели.
За ссылку - 10000 долларов. В принципе - это не дорого, учитывая, что в дальнейшем на продукты, добавки и лекарства тратиться не придется...

В сущности, нет ни прекрасного стиля, ни прекрасной линии, ни прекрасного цвета, единственная красота - это правда, которая становится зримой.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
01-19-2012, 06:01 PM
(01-19-2012 10:08 AM)Duke писал(а):  Когда депрессия - пью витамин Е от компании Эвалар, лидера фарминдустрии

Уважаемый, Duke, Вы нарушаете правила форума.

Цитата:2. Правила форума

На форуме запрещены:

1. Любые проявления нетерпимости к разным конфесcиям, расовым различиям, национальностям, а так же к разным направлениям сыроедения.

2. Размещение провокационной и/или ложной информации.

3. Нецензурные выражения (мат) и оскорбления.

4. Реклама, оффтопик, флуд, капс, выпендреж, флейм.

5. Троллинг (очень важный пункт! Тщательно ознакомьтесь со статьей по ссылке!)

6. Создание одним человеком нескольких учетных записей на форуме.

7. Передача учетной записи в пользование другим людям.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS