Создать ответ 

Рейтинг темы:
Каскадный режим | Линейный режим
проблемы с жкт
06-02-2004, 08:11 PM
проблемы с жкт
Уважаемые сыроеды! Пожалуйста помогите советом. У меня хронические проблемы с жкт. На фоне перехода к сырой пище они обострились. Мне очень тяжело переносить сырые овощи, особенно капусту. В итоге я не выдержала и снова подсела на лекарства. Но ведь это нелогично, что я не имею возможности перейти на естественный способ питания. Кроме того вопрос- на фоне недостатка веса у меня нет менстр (имеется ввиду и овуляций тоже-причина недостаток гормонов). Не опасно ли мне сыроедение, т к я т о определенно не наберу нужного веса. Врачи утверждают у меня его недостаток-при росте 155 вешу 39. Простите, что загрузила личными проблемами в общественном сайте, все же надеюсь на понимание и ответ. Заранее спасибо.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
06-03-2004, 01:02 AM

Света,

Проблемы с ЖКТ часто случаются при переходе. Я тут недавно на себе невольно экспериментировала с этим делом. Желудок болел страшно, невозможно было ночами спать. У меня и раньше бывали проблемы с желудком, поэтому такое обострение я приняла за криз. Голодать не получилось и один раз я съела таблетку. Ну и что.. жизнь ведь продолжается, она меня успокоила .. а на следующий день я ничего не ела.. все прошло. Потом снова стала есть, проблема вернулась и я её добила очередным голоданием, уже без неприятных ощущений. Причем я чувствовала очень хорошо, что стоит мне съехать с голодания, как сразу заболит желудок...
Если тяжело переносить сырые овощи, то можно пить для начала свежевыжатые соки.. Капусту можно тоже пока оставить в покое, раз не переносится.

А вот на сыроедении как раз вес и набирается (у кого недостаточен был). И месячные появляются, у кого не было. Все гормоны, какие нужно, появятся.. Финики, инжир, другие сухофрукты, семена и орехи - лучшая еда для такого случая.
Найти все сообщения
Цитировать это сообщение
« Предыдущая | Следующая »
Создать ответ 

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Обратная связь | Сыроедение | Вернуться к началу | Вернуться к содержимому | Лёгкий режим | Список RSS